Гость
Статьи
Муж пьет пиво почти …

Муж пьет пиво почти каждый день.

Надоело! По пятницам - это святое. Суббота кое как продержится. В воскресенье чуть чуть. Понедельник вторник вроде не пьет. В среду пьет. И когда пьет, то по 2 литра. Мы живем в однокомнатной …

Автор темы
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Татьяна

Девченки что то же с этим нужно делать, пишите что кому помогло у на сегодня рекорд мой муж выпил при мне 16 бу. и уже без меня наверное 21 пошло___)))) это ведь жесть... психологи говорят что проблема в женах .....

Странно, я когда познакомились со своим, жены никакой не было...мозг вынести я не успела, а пил каждый день пиво после работы по литру-два.

Гость
#102
Гость

Та же проблема, до свадьбы пил пиво, после пьет, родила ребенка до сих пор пьет. Говорит работа тяжелая так расслабляется. В будни по 2 бутылки, в выходные 2,5-3 литра и даже больше. Мне не нравится пьяные люди и перегар. Не знаю как быть уже.

Такая же проблема !не знаю что делать.ребенок у нас 10 месяцев особо не помогает думаю развозится .

Гость
#103
Сетлана

Наташа как вас в Контакте найти,вы с какого города?

Меня найдите, Екатерина Давыдова, воронеж. Фото в купальнике на аватарке. Напишите в сообщении что с форума. Если не сложно Вам.

Гость
#104
Сашуля

бесполезно родителям говорить.Еще наживете в лице его родителей врагов.Их чадо-это святое.у меня такая же проблема.Скандалы не помогают.Пиво отбираю с рук,если поймала и в унитаз выливаю.Наказываю отсутствием секса.Тоже не помогает,пиво дороже ему.Перестала обращать внимание,занимаюсь своими делами,как будто его нет.Но пиво все равно выливаю

А вам секс не нужен? Такое наказание-звездец. Вы жена, а не надсмотрщик. Найдёт ту, которая секс не воспринимает как награду, и будет абсолютно прав!

Гость
#105
мужик

Ну что вы бабы за народ...наказываю отсутствием секса..кого?себя?

А как спать с человеком от которого несёт и бегает ссаться от этого пива постоянно? Как то это не возбуждающе))

Гость
#106
Сашуля

бесполезно родителям говорить.Еще наживете в лице его родителей врагов.Их чадо-это святое.у меня такая же проблема.Скандалы не помогают.Пиво отбираю с рук,если поймала и в унитаз выливаю.Наказываю отсутствием секса.Тоже не помогает,пиво дороже ему.Перестала обращать внимание,занимаюсь своими делами,как будто его нет.Но пиво все равно выливаю

Если я вылью его пиво могу получить от него.рука у него поднимется

Гость
#107

Тоже самое( надоело
Ещё и маленький ребёнок, спит в одной постели
И всем этим дышать

Гость
#108
Гость

так и есть. именно от совместной жизни с вами он и бухает...когда мужику хорошо - он каждый день бухать не станет

Свекруха чья то написала🤣🤣🤣🤣

Гость
#109
Гость

Любите вы по ныть, а у самих то наверняка "рыльцо" в пушку! кругом во всем виноваты мужики. Вот например моя ситуация, да Я могу выпивать пиво и не только, конечно жена мне выносит мозг по полной, но есть и другая сторона монеты, я делаю по дому ВСЕ и по есть приготовить,убраться и т д.
Но как выпиваешь банку пива, все ты алкаш скандал и прочее на букву *****

ну-ну

Гость
#110
Гость

А как спать с человеком от которого несёт и бегает ссаться от этого пива постоянно? Как то это не возбуждающе))

Зато отдохнувший он после работы...

Гость
#123
Гость

так и есть. именно от совместной жизни с вами он и бухает...когда мужику хорошо - он каждый день бухать не станет

Это отмазка , алкоголики ищут себе оправдание и обвиняют родных. Фраза:"Я пью только из-за тебя"- это "отче наш" алкоголиков.

Гость
#124
Гость

Свекруха чья то написала🤣🤣🤣🤣

😂😂😂😂😂👌

Гость
#125
Света

У всех девочки одно и тоже....и никто не знает что с этим делать??? У меня пока нет детей, планирую...а теперь вернее сомневаюсь стоит ли от такого мужа рожать, он никогда не бросит своё пиво....а за 6 лет совместной жизни ребенка нет, потому что секса нет уже года 3... я уже в депрессии...не могу решиться на развод!(((((

Такая же фигня. Через 10 лет до меня дошло, кое вот что. Он пьет- мне это не нравится. Я ему это выражаю. Ему больно, настроение портится. От этого жизненый тонус его падает и делает валятся из рук. Я не уходила потому что типа я же хорошая, че мужиков менять, да и он свой родной а все какие то чужие. Но теперь я поняла, что оставаясь рядом просто порчу ему жизнь. И уже 10лет. И надо быть человеком, каким бы он хорошим не был- просто уйти. Чтоб не портить ему жизнь своим недовольным лицом и разговорами. Или полюбить это. Сама не пью. Но есть я уверена женщины, которые думают про пьяного пришедшего мужа "ой какой веселенький пришел, пьяненький. И она довольна, он ей нравится такой.

Гость
#126
Гость

Точно точно, сами все пьющие и получают пьющих. Не важно раз в месяц , раз в неделю или раз в день пить. Счастливые семьи трезвые, где все за трезвость и ведут трезвый образ жизни, как предки наши! Таких семей мало но это настоящие семьи, где трезвость это норма а не насмешка. Хотите выпить- Пейте сок и молоко и будет рядом с вами такой же нормальный человек! Трезвость - это норма!

Маленько не так. По молодости все баловались в компании алкоголем, а потом девушки за голову взялись, потому что семья. А парни нет. В чем проблема не понимаю.. Сказала бы что по залету женились, да нет, мой вот хотел больше меня детей и семью, а все равно для него семья не святое, как пил так и пьет.

Гость
#127
МамаКошка

Автор, у меня такая же история. Интересы мужа - интернет и пиво. Живем 10 лет. Двое детей. Работает, деньги в дом. Но пятница, суббота и иногда воскресенье - это пиво и вобла. Говорю - может, лучше с детьми погуляем в чыходные - говорит - хорошая идея! А сам покупает пиво и сидит в интернете. Иногда я с ним пью. Чтоб узнать, что у него в голове. Так он выпивши как-то спросил - а что нас связывает, кроме разговоров с пивом? Я чуть не упала. Это я еще и виновата осталась, что у него хобби другого нет))

Я в инете прочитала.. У них в голове разные коробочки. Рабалка машина работа жена. И есть такая коробочка ничего называется. Вот там они больше всего любят находится. Психолог написал..

Гость
#128
Гость

Любите вы по ныть, а у самих то наверняка "рыльцо" в пушку! кругом во всем виноваты мужики. Вот например моя ситуация, да Я могу выпивать пиво и не только, конечно жена мне выносит мозг по полной, но есть и другая сторона монеты, я делаю по дому ВСЕ и по есть приготовить,убраться и т д.
Но как выпиваешь банку пива, все ты алкаш скандал и прочее на букву *****

На мой взгляд ничего лишнего по дому делать не надо. Свои мужские обязанности и быть адекватным трезвым человеком.

Гость
#129
Гость

Я тоже заебался пить в неделю 2 -3 раза пиво больше не чего не переивариваю похмельем не страдаю бросил курит 5 лет назад а вот если и не пить и не курить не интересно жить как раслобон ловить

Медитировать. сексом заниматься. спать. далеко в лес уехать и сидеть там . пожрать. И еще интересно зачем расслабон.. Я женщина.. Не понимаю может из за этого

Гость
#130
О

я повесила в прихожей календарь на стену и отмечаю галочкой дни когда он употребляет алкоголь, в том числе и пиво, все гости спрашивают, что это, я рассказываю. Попробуйте показать передачу Малышевой Жить здорово, где показывается и объясняется как действует пиво на мужчин(пивной живот, женские гормоны, импотенция)После этого пиво стал пить гораздо реже!!!

Я тоже вешала календарь... Первый раз помогло не надолго, потому что наглядно, а сейчас похрен ему. Я не знаю что делать, осталось только забить и смотреть на него как на пустое место, потому что это перспектива так себе и понимаю, что дело плохо кончиться.

Гость
#131

решила свой вопрос лечением без ведома пьющего. Давала капли мидзо почти 5 месяцев. Сейчас не пьет вообще, скоро год

Гость
#132
Алла

не думаю, что проблема в женах, скорее сейчас время такое-вседозволенности,ничего святого, соблазнов море.Мой тоже пьет по 2,5-3л в день,каждый день,по выходным запой, сейчас находиться в очередном.Думаю разводиться с ним

Развелись?

Гость
#133
Гость

а я забила... пьет почти каждый день по 1-1.5 литра.. разговоры не помогают.. истерики устраивать нервы жалко... а родителям рассказывать... еще чего.. я не люблю когда в мою жизнь лезут.. а тут такой повод... и повернуть его можно так что от совместной жизни со мной бухает...)) так что неее..

Так у меня получилось. ,

Гость
#134
Гость

Свекруха чья то написала🤣🤣🤣🤣

Это точно🤣🤣🤣🤣

Гость
#135
Гость

от 2 литров пива перегара вроде не бывает.

В падеже. Перегар есть.

Гость
#136
Лина

Кто придумал эту чушь про "пивной живот"? Знаю очень много людей, пьющих пиво ведрами и никакого намека на живот у них нет. Я сама очень люблю пить пиво, пью даже больше чем 2 л за день. Живота у меня нет. Мой сожитель уже 4-й год не пьет вообще ничего кроме чая и воды, вот у него живот имеется. При чем здесь пиво?

Дура

Гость
#137

Познакомились с ним , у него всегда был с собой балон пива в спортивной сумке, говорил, что после работы , устал , не ввлезал неделю с монтажей, что мама его чморит и орёт , вот с этого мол всё начинается и типо весело передразнивает маму! Потом начали жить вместе , начался еб@аный пи&дец с этим пивом и еще что покрепче, каждый день , с моими уговорами и скандалами через день, ой да всего пол литра взял мол ! На работе проблемы , нажрется , отсыпается , не ввходит на работу стройки, ремонты, монтажи. Начались скандалы каждый день, ругань , вретвообще в наглую и некраснеет, говорит за мороженым тебе , а приходит пьяный и по 6 банок пива, каждый день обещает и клянется , что пить не будет, но я говорит клятву снял и у бога прощения попросил , у меня стрес, каждый день до истерики , меня это пьяное лицо задолбалос красным носом , лежит ворочается , однажды ппрепутал туалетс балконом и боролась и била бутылки об плитку , сидит с танки играет! Обещает клянется, но смотрю , потом опять в холодильнике вискарь стоит, спрятанные пустые бутылки , врет , врет и врет и не признаёт , что это ххерово , говорит ну да есть небольшие проблемы, но сейчасна работу устроюсь все хорошо будет, ушла от него , все бесполезно

Гость
#138
Гость

Точно точно, сами все пьющие и получают пьющих. Не важно раз в месяц , раз в неделю или раз в день пить. Счастливые семьи трезвые, где все за трезвость и ведут трезвый образ жизни, как предки наши! Таких семей мало но это настоящие семьи, где трезвость это норма а не насмешка. Хотите выпить- Пейте сок и молоко и будет рядом с вами такой же нормальный человек! Трезвость - это норма!

Можно подумать вы были в каждой семье, если делаете такой вывод. Смешно слышать,что вина женщины в пьянстве мужчины. Никто насильно в рот не льет, многие не знают меры. Плевать им на жену/детей и свое здоровье лишь бы расслабиться

Гость
#139
Я.

Я согласна с предыдущими ораторами ,что от счастливой совместной жизни муж пить не будет...здесь очень глубокий вопрос. Нельзя ответить одним предложением, тем более у каждого разные ситуации. Можно разобрать ситуацию вместе ,выяснить почему так происходит!самое главное здесь - ЧЕСТНОСТЬ!если вы честно ответите на вопросы, почему есть проблемы у Вас в семье - вы их сможете исправить. не тому в школах учат!!!Есть все что хочешь, а предмета как построить счастливую семейную жизнь...Кому-то покажется это все смешным. Но это не так. Если вы присмотритесь вокруг себя, то практически у всех все повторяется...встречание, свадьба, вроде счастливы вместе, а потом проходит некоторое время...и начинается...причем проблемы ОДНИ у всех!Одни и те же! А истинные их причины находят единицы...Я с вами хочу поделиться. Я ответила себя на один вопрос:"Какой у меня смысл жизни?" Когда я знаю к чему я стремлюсь ,чего я хочу и куда я иду - я счастлива. Это все так взаимосвязано, просто нужно смотреть в "корень"...

Начинала разговор на эту тему. Ответ один- а я так хочу, мне нравится

Гость
#140
Валерия

Это такая проблема, когда лучше действовать сообща, лучше не только с родителями поговорить, а еще и с друзьями, желательно не пьющими, вместе проще помочь, а одному можно просто превратиться во врага

Попробовать можно, но я думаю результата не будет. У самого пьющего должно быть желание

Гость
#141
Ната

Знаете, девочки! Дурак дурака видит из далека! Сами таких выбираем и генофонд портим! Значит сами недалекие! Не бывает дыма без огня! Любовь, розовые очки! А надо о будуших детях думать, пока не поздно! Сто процентов большинство из нас не с закрытыми глазами себе парня выбирали! Можно было до свадьбы смотреть его привычки, круг общения и образ жизни! А когда уже поздно не надо искать себе оправдания и его переделывать! Никакие схемы потом не работают! Либо терпеть и не ныть! А лучше уходить не раздумывая, даже если у вас ипотека и общие дети!

Да к сожалению если бы знать на перед то жилось бы легче . Говорите выбираем сами таких . Ну вот моя история. Когда встретились не пил . Ну так по праздникам или бутылочку коктеля раз в неделю . Прошло 2 года я забеременела он познакомился с каким то парнем работали вместе ну бывало выпьют в двоем немного . Потом то через день . Начала скандалы устраивать . Не помогло . А потом вообще каждый день . Бывало брасал самое большое 2 недели . Живем 8 лет вместе 3 детей . Работает а после работы каждый день с пивом . В выходные с пивом . Секса раньше и по 4 раза без перерыва. А сейчас и 1 с трудом . Знаете ушла бы давно или выгнала бы еще когда только начал маленькая была 1 ребенком забеременела страшно одной . К сожалению моя семья тоже не смогла бы мне помочь. А сейчас уйти тоже не могу шинтажирует детьми поднимает руки с пьяну и с каждым разом все хуже . Не знаю что и делать жалко жизнь свою . Всего 21 год . А уже и радости ни какой . Сижу дома постоянно с детьми . Он с работы приходит пиво телефон и все хорошо. Говоришь ему а он я устал. Вот так и живем он с пивом в 1 комнате а я с детьми в другой . Жалко себя и детей .

Гость
#142

Оказывается таких много. Я тоже раньше скандалила , сейчас я привыкла, пофиг пьет и пьет , не обращаю вниммние , живу как обычно вообще как будто он и не пьет , очень редко говорю об этрм ему, а зачем нервы трепать , уже надоело

Гость
#143
Света

У всех девочки одно и тоже....и никто не знает что с этим делать??? У меня пока нет детей, планирую...а теперь вернее сомневаюсь стоит ли от такого мужа рожать, он никогда не бросит своё пиво....а за 6 лет совместной жизни ребенка нет, потому что секса нет уже года 3... я уже в депрессии...не могу решиться на развод!(((((

Дорогая Светлана ещё проще бросить его потому что детей нет!!!поэтому то и их нет!!!оглянитесь кругом столько мужчин возможно у вас глаза на них закрыты а этот вечно с перегаром ,хочется ведь почувствовать настоящего мужчину побыть слабой а это что ,многих держит то что дети что делать они папу любят итд а в вашей ситуации все в ваших руках!!

Гость
#144
Анастасия П.

Девочки, я совсем молодая, мне всего 22 года. Год как вышла замуж. И столкнулась с этой проблемой. Муж и раньше выпивал, но не так часто. А сейчас эти постоянные встречи с его друзьями, где необходимо выпить энную дозу алкоголя и все это начинается с пятницы по воскресенье. В будни еще куда не шло... Что делать? Как быть? Детей нет, но хочу и одновременно боюсь, что муж так же будет продолжать выпивать.

В 22 года жизнь только начинается и девочки не о такой жизни мы мечтали !нам не нужны яхты,острова и прочая роскошь мы бы были рады тому что есть но в покое и гармонии ,а с рождением детей они еще больше,даже не заморачивайтесь у вас прекрасная молодость которую вы можете сохранить на догие и счастливые годы а с переживаниями и стрессами вы превратитесь в бабку сварливую за пару лет !

Гость
#145
ТРУСИХА

Здравствуйте. Я "счастливая" жена пивного алкоголика. У нас двое детей, старшей 4 года, младшей 2месяца. От пива "по выходным" теперь перешёл к пиву "каждый день". Наше всё - пиво, гитара и гараж. Дети и я его совсем не интересуют. Сил нет терпеть.... Никак не решусь на развод, боюсь, что не смогу поднять детей. К сожалению семья наша ещё существует только из-за того, что он очень хорошо зарабатывает. Но ведь это не счастье, это мазохизм какой-то.. Детей жалко, живут в вони и скандала.. Мучаем друг друга, а смелости разойтись нет.

А вы пока живите пока дети не подрастут потерпить пусть зарабатывает а потом как окрепните и сами вышвырните его и поймете что вот она жизнь ,конечно пока маленькие дети женщины связанны по рукам но как же бесит эта рожа которая заходит в дом с пивом и этот напряг бесконечный

Гость
#146
Гость

А как спать с человеком от которого несёт и бегает ссаться от этого пива постоянно? Как то это не возбуждающе))

Действительно это крик души женщин которые из последних сил пытаются создать счастливую семью которые не гуляют от своих мужей а просят внимания а эти как нажруться и сидят как слюнтяи ссутся и воняют а женщины бегают вокруг них на нервяке еще и где разлил где рассыпал убирают как за детьми ползающими ,а денег нет но на 2 литра пива сука из под земли достанут

Гость
#147

Ничего не сделаешь или смириться Или расстаться

Гость
#148
Гость

Оказывается таких много. Я тоже раньше скандалила , сейчас я привыкла, пофиг пьет и пьет , не обращаю вниммние , живу как обычно вообще как будто он и не пьет , очень редко говорю об этрм ему, а зачем нервы трепать , уже надоело

Тебе самой не противно жить с алкашом?

Гость
#149
Гость

Познакомились с ним , у него всегда был с собой балон пива в спортивной сумке, говорил, что после работы , устал , не ввлезал неделю с монтажей, что мама его чморит и орёт , вот с этого мол всё начинается и типо весело передразнивает маму! Потом начали жить вместе , начался еб@аный пи&дец с этим пивом и еще что покрепче, каждый день , с моими уговорами и скандалами через день, ой да всего пол литра взял мол ! На работе проблемы , нажрется , отсыпается , не ввходит на работу стройки, ремонты, монтажи. Начались скандалы каждый день, ругань , вретвообще в наглую и некраснеет, говорит за мороженым тебе , а приходит пьяный и по 6 банок пива, каждый день обещает и клянется , что пить не будет, но я говорит клятву снял и у бога прощения попросил , у меня стрес, каждый день до истерики , меня это пьяное лицо задолбалос красным носом , лежит ворочается , однажды ппрепутал туалетс балконом и боролась и била бутылки об плитку , сидит с танки играет! Обещает клянется, но смотрю , потом опять в холодильнике вискарь стоит, спрятанные пустые бутылки , врет , врет и врет и не признаёт , что это ххерово , говорит ну да есть небольшие проблемы, но сейчасна работу устроюсь все хорошо будет, ушла от него , все бесполезно

И правильно сделали

Гость
#150
Гость

Дорогая Светлана ещё проще бросить его потому что детей нет!!!поэтому то и их нет!!!оглянитесь кругом столько мужчин возможно у вас глаза на них закрыты а этот вечно с перегаром ,хочется ведь почувствовать настоящего мужчину побыть слабой а это что ,многих держит то что дети что делать они папу любят итд а в вашей ситуации все в ваших руках!!

Я бы убежала от своего если б не было детей. И если бы была финансовая независимость, то этим летом наш брак бы завершился. Мне нужно время сейчас встать на ноги.
Летом я встретила одного человека и чуть не бросилась в горячую новую страсть. Но, я не могла и не хотела так поступать ни с ним, ни с мужем, ни с собой.

Гость
#151
НАТАЛЬЯ

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ У МЕНЯ ВАША ИСТОРИЯ КАК МОЯ ТОЛЬКО МЫ ЖЕНАТЫ 11 ЛЕТ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ КАК У ВАС КАК ВАС НАЙТИ В КАНТАКТЕ Я ТРИШКИНА НАТАША

Вы не одни такие(((

Гость
#152
Гость

мы женаты 11 лет. муж пьет по 1,5 литра пива каждый день. на все мои разговоры реагирует негативно, что только не делала...

Вот и я бьюсь о стену,а толку ноль

Гость
#153
Я

я думала только у меня семья такая..каждый божий день по 5 литров пива..Кроме того,играет в танки онлайн..Женаты 5 лет..2 детей..Терпение скоро лопнет. Никак не помогает..не с детьми ,не по хозяйству..Что придет в голову ,то и может сказать мне..придраться к чему -то на ровном месте..Никаких отношений,чего там про секс говорить его по-нормальному не было года 2..Учусь на права..его это бесит..Не училась бы если бы он мне помогал..а машина стоит во дворе без дела,а мой бухает.садится за руль редко и то с перегаром...1 раз был лишен..его это не останавливает.Вообщем,не жизнь,а сплошной АД!!!!!!!про развод подумываю,но это ничего не исправит..а так тоже не жизнь...

я вешу 40 кг..толстеть некогда...а он 60 кг хоть и пивом питается..про запах это точно...ВОНЬ...НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГО ,НО И ОТ ДОМА ЩАС НАЧАЛО ПАХНУТ..КАК У АЛКАШЕЙ..САМА НЕ ПЬЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ..

Печально ,но у меня тоже самое с мужем по 5-6 литров в день и считает нормой 😡

Гость
#154

Никак не бороться.Вообще не нужно жить с алкоголиком под одной крышей и будет счастье.

Гость
#155
Гость

Печально ,но у меня тоже самое с мужем по 5-6 литров в день и считает нормой 😡

*** страшные алкаши

Гость
#156
Гость

Тебе самой не противно жить с алкашом?

Если человек пьет то он ни алкаш...ни всегда..

Гость
#157
маша

тоже пьёт пиво. я устала..живём 3 год начал пить по 1,2 полторашки за вечер.после работы..отдыхает он так от работы. на выходных пил по 4 полторашки!! я скандалила ,маме его звонила,толку мало!! перестал пить по будням!! но в субботу это ад!! он в запое.. последний запой он пил пил и пил в субботу, итог выпил почти 7 литров!! ведро пива!!! обрыгал зал,кухню.. когда пьёт пиво ничего не есть..пивной алкоголик.. со мной месяцами не спит.. секса нет.. силы и терпение кончились.. собрала ему вещи и выставила.. люблю его очень но пьянки и вонь бичёвская ***** не могу больше это терпеть.. сказала бросишь пить приходи я приму и будем жить. пить он пиво любит и оно ему дороже чем любовь.. говорит что он не пьёт а отдыхает так от работы.типа я вкалываю всю неделю и так отдыхаю.. что же делать а??? бич алкоголизма пивного.. сейчас живёт один воля пей во всю хоть вёдрами хоть ваннами..

Я потратила так на своего 14 лет жизни. Не дал мне ребенка родить. Теперь у меня климакс ранний начался и женские болезни.. Иду подавать на днях на развод пока в могилу меня не свел.. Это не человек, а не понять кто...

Гость
#158
Гость

Я потратила так на своего 14 лет жизни. Не дал мне ребенка родить. Теперь у меня климакс ранний начался и женские болезни.. Иду подавать на днях на развод пока в могилу меня не свел.. Это не человек, а не понять кто...

Сколько вам лет ?

Гость
#159
Марина

Сама замужем за таким же танкистом -пивником.и убедилась 100раз что не в жене дело.а в их тупорылых головах. Пиво не алкоголь и все такое. Ругалась,разговаривала,уговаривала толку нет.сама вообще не пью. Сейчас уже просто забила.я ему только одно сказала,что лет в 40 он пороги больниц оббивать будет от того что потенция на ноле будет.а он смеётся. Вот так девочки.

Есть впечатление что если живешь с мужчиной ты живешь с алкогольным монстром,потом они очень много говорят словесный понос все мысли свои вывалить часа на три мой меня по пол дня мучает разговорами на все темы вокруг и заткнуть его невозможно!!! Я очень устала от этого и хочу уходить,моральный садист! Сам спросил сам ответил вывел.на эмоции на спор на скандал и успокоился!

Гость
#160
Гость

И я за таким( каждый день по 2-4 литра пива. За гол семейной жизни я человека трезвым видела 2 дня и то потому что на работу( разговоры велись, все объяснялось И так далее. Он себя не считает алкашом. Секс тоже не комильфо ему, интересов ноль, ничего не надо, в долгах, денег не хватает, искать подработку не хочет, он себя не на помойке нашел что б подрабатывать еще кем то. Ах ну да дорогие дамы, во всем виноваты мы)) мы доводим их до этого. Вчера пришел вообще невминяемый, обзывал, замахивался, ударил...Спасть не уложишь, неугомонный, взял ключи и уехал на машине...я ***** плачу, не пускаю, сама стою...похрен... Ну видите ли его просто "достала". Обидно за женщин которые всю жизнь тянут этих мужланов, работают, ставят цели... А оно лежит на диване и все( я их называю диванные мыши))) девочки дорогие, я вам желаю просто счастья и гармонии, и не важно в чем это счастье будет, но нервы и здоровье свое дороже!

Когда от меня ушла жена я перестал пить и встретил другую женщину, бывает дело даже и не понятно в чем наверно первая была не мой человек поэтому и пил от скуки ну и других причин

Гость
#161
маша

тоже пьёт пиво. я устала..живём 3 год начал пить по 1,2 полторашки за вечер.после работы..отдыхает он так от работы. на выходных пил по 4 полторашки!! я скандалила ,маме его звонила,толку мало!! перестал пить по будням!! но в субботу это ад!! он в запое.. последний запой он пил пил и пил в субботу, итог выпил почти 7 литров!! ведро пива!!! обрыгал зал,кухню.. когда пьёт пиво ничего не есть..пивной алкоголик.. со мной месяцами не спит.. секса нет.. силы и терпение кончились.. собрала ему вещи и выставила.. люблю его очень но пьянки и вонь бичёвская ***** не могу больше это терпеть.. сказала бросишь пить приходи я приму и будем жить. пить он пиво любит и оно ему дороже чем любовь.. говорит что он не пьёт а отдыхает так от работы.типа я вкалываю всю неделю и так отдыхаю.. что же делать а??? бич алкоголизма пивного.. сейчас живёт один воля пей во всю хоть вёдрами хоть ваннами..

Господи какие же вы мужики слабые
.бедолаги ...от работы они устают.. жена пилит... интересов кроме пива у вас нет.... как вы живете вообще...былаб ваша воля вы б вообще неработали б,*** не делали б. Жилиб как собаки без хлапот и забот. А нет у собак хоть секс есть. А у вас нет,только с подобными вам. Просто жалкие...

Гость
#162

Господи, как много ж таких дур как я(( тоже прожила в режиме ожидания 16 лет. И сколько за эти годы натерпелась, сколько слез пролила... 2 мальчишек поднимаю одна, хотя замужем, и муж вроде живет с нами. Но нет поддержки ни моральной, ни материальной. Живем в квартире, за которую плачу ипотеку я. Думала закроем быстро, но как оказалось, это моя проблема. И за все эти годы ни разу он не оплачивал взносов... Даже в декрете я была вынуждена искать подработку чтобы оплачивать самой. Он даже сыновей не смотрел, да и когда ему смотреть, ведь есть дела поважнее, друзья важнее... Боже, как же мне было обидно за детей. Сейчас когда старший спрашивает, почему я не развелась, почему терпела, почему всю молодость вместо того, чтобы быть счастливой, я замазывала синяки и все скрывала... Да потому что выгоняла, и вещи собирала за дверь... Но он среди ночи такой шум поднимал, названивал родителям моим, будил их... Они ж начинали переживать. Соседи ругались что спать мешаем, а полиция говорила, что я не в праве его не впускать((( сколько без сонных ночей, сколько несбыточных мечт... Как сказать ребенку, который видит весь этот ужас, что от части терпела из за них. Боялась что вырастут и будут обвинять что я, оставила их без отца, что я лишила их отцовской любви и что если бы не я, то они могли бы жить совсем по другому... Хотя и так нет никакого отцовского внимания. Он не знает даже в каком классе сын учится. И сколько я оплачиваю за сад... Сейчас, когда смотрю на себя в зеркало, понимаю, что жизнь прошла мимо. Что жила я в погоне за деньгами, чтобы оплатить ипотеку, сад, квартплату, кружки, одеть и накормить.... Работа-садик-дом, ни отдыха, ни отпуска, ни времени для себя. Во что я превратилась? В старую рухлядь. Дети вырастут, заведут семьи, дай бог, чтобы не повторяли судьбу отца. Если доживу, до снох, и узнаю что дети пьют, своими руками побью... Не позволю отравлять жизнь девчонкам, как отравил мою жизнь их отец. Милые, девочки. Если парень пьет, то не надо с ним связываться.