Гость
Статьи
любовница моего мужа …

любовница моего мужа его сватья

Девочки, жду тапков или хотя бы ушат воды на мою больную голову,что бы отрезвил. Вообщем в браке 10 лет, есть обожаемая доча 6 лет (ныне первоклашка). С его родственниками пока жили в разаных городах отношения нлормальные были, его сына от первого брака воспитывала с 11 лет до 16. Переехали в родной город полгода назад, сразу испортились у меня отношения с его родней, в том числе и со взрослым уже сыном и его невестой. Ну да ладно, жили сами отдельно полгода, он просто без меня с ребенком ездил на их посиделки, я не препятствовала и сама не хотела там бывать. Летом с ребенком на месяц в Тай уехали, ему отпуска не дали, писал, звонил, встречал - люблю-скучаю и т.д. А через неделю как подменили. Я своего мужа не узнаю. Холодный, отчужденный, раздраженный, все понятно, только не признается. Бог знает как мне этот месяц после отпуска дался - вроде и знаю что есть, но кто?И что дальше? Пара логических действий и пазл сложился - мама невесты его сына. Такая овечка была когда до этого с ней встречалась на семейных посиделках, а туту я поруганнаясо всеми еще и в Тае вот и развернулась. Дама моя одногодка, разведена лет десять назад,, это у нее я так понимаю последний свет в окошеке, послдений шанс, последний поезд.... Смски "котоенок, солнышко" и т.п. А родственники на волне нашей с ними конфронтации (несмотря на десять лет душа в душу с ними и наличия совместного ребенка) поддержали ее до того что напели "он к тебе уйдет, не теряйся", все у них на глазах....

Марьяна
19 ответов
Последний — Перейти
так тебе и надо
#1

нечего было за разведённого выходить

Гостья
#2
так тебе и надо

нечего было за разведённого выходить

а неразведенные никогда не становятся разведенными?

За баранкой велика
#3

давать не пробовала? хоть бы ради интереса?

Ариада
#4

Странно... в таком возрасте обычно изменяют с молодыми... Или вообще не изменяют.

гость
#5
так тебе и надо

нечего было за разведённого выходить

Толсто

Петя
#6
гость

Толсто

зато жизненно)

муа
#7

плоха та кума, что под кумом не была

Гость
#8

причём здесь кума, если это сватья, читайте внимательнее! Седина в бороду бес в ребро, что я могу сказать.

козел драный
#9

вот сватья коза драная

козел драный
#10

а что муж говорит?

Вaше имя
#11

взять и вот так просто от мужа в Тай слинять на месяц, это надо умудриться) еще и с родней всей перессорилась, молодец!

#12

Надо поговорить с мужем в том ключе, что через какое-то время новая пассия ему тоже надоест и стоит ли менять шило на мыло. Что развод повлечет материальные издержки. Что психика его дочери может пострадать. Только поговорить надо спокойно, благо он и сам это понимает.

Марьяна
#13

В Тай с ребенком без него потому что ему отпуска не дали, а ребенка перед школой надо было на море вывезти. С родней там долгая история, я сними открыто не ругалась, просто обиделась за определнные их действия и перестала к ним ездить за что они обиделись уже на меня. Когда я все узнала месяц назад , мы конечно говорили обо всем. Я сказала думай, выбирай, определяйся, я тебя не держу, счастья желать не буду, но вещи помогу собрать. Я понимала что у него там серьезно, ибо он как зомби был, все рвался из дома, я его раздражала, короче весь в чувствах новых, но при этом скрывал все. Материально и жилищно я от него не завишу. Он разумеется выбрал семью. Я разумеется семью сохранить хотела. Мы десять лет вместе и все хорошо было, ребенок маленький еще и чего бы я его тете разведенной озабоченной уступала? Тем более если сам он уходить и не собирался...

Марьяна
#14

На данный момент - после того как узнала все он стал похож на прежнего - ласковый, внимательный, все вечера и выхи дома, с сексом все в порядке и даже лучше стало, всякие приятные сюрпризы, собаку подарил, билеты вот в Тай нам купил - через пару недель улетаем, ему дали наконец отпуск.... Видно что душой теперь нами, а был как чужой до того как я узнала. про те отношения сказал что как помутнение какое то, крышу ему подорвало конкретно... Также сказал что больше без меня на родственные посиделки не пойдет. Но я знаю, что перезваниваются они все равно иногда. Вот уже месяц я не знаю что с этим делать... Я пока не знаю... Вроде и люблю его, и семью нашу жалко и дочку, но почему то жду подсознательно когда мозг у меня включит и к нему все отвалиться само и тогда я сама с ним расстанусь безболезненно... Как долго могут продолжаться их перезвоны? На что она надеется? Я точно знаю что она ждала что он к ней уйдет после наших разборок (она немало способствовала тому что бы я все узнала быстрее). Вот когда он семью выбрал - на что она сейчас надеется? После их интенсивных встреч до того как я все узнала, неужели ее сейчас устраивают одинокие вечера и выхи, редкие звонки и осознание того, что он со мной в это времяи с дочкой? Чего от нее ожидать? А от него? Как с родственниками его встречаться? А с ней если она там окажется?

Евгения
#15

Очень интересная ситуация. Похожая на мою. Только у меня не сватья мужа, а лучшая подруга его сестры. Ох уж ненавижу я его семейку, а особенно сестричку его, которая постоянно его со своей подружкой незамужней сводит. И все семейные пращдники мы с этой подружкой празднуем, и чуть ли не мамой она его мать нащывает. В хорошую семейку я попала!

Единственное, что смогла сделать, это немного оградить его от сестры с её подружками. Просто путём женских хитростей сделала так, чтобы свести их с сестрой общение к минимуму. Раньше она полностью охватывала его жизнь.

Марьяна
#16

Евгения, у Вас я так поняла ничего между ними не было? Или не знаете точно? Блин, тут все было, так противно это все, понемного готовлюсь что уйду от него, дочку жалко, но это меня разрущает, хоть и добрый - ласковый, клянется что с ней все, знаю, что перезвоны присутствуют... Та дама еще та, тихушница озверевшая от одиночества, овечка блин, фиг отстанет. Да пусть забирает уже наверное, себя хоть сохраню.... Такие качели уже месяц - люблю-ненавижу

Евгения
#17
Марьяна

Евгения, у Вас я так поняла ничего между ними не было? Или не знаете точно? Блин, тут все было, так противно это все, понемного готовлюсь что уйду от него, дочку жалко, но это меня разрущает, хоть и добрый - ласковый, клянется что с ней все, знаю, что перезвоны присутствуют... Та дама еще та, тихушница озверевшая от одиночества, овечка блин, фиг отстанет. Да пусть забирает уже наверное, себя хоть сохраню.... Такие качели уже месяц - люблю-ненавижу

Марьяна, у моего с подругой сестры точно было. И не раз. Она тоже словно клещ в него вцепилась и не отпускает, а там еще и сестрёнка способствует.

Я и сама давно на этих качелях, что у вас, люблю-ненавижу.

ксюния
#18

Просто мужья гаврики, кабелины...

Гость
#19
ксюния

Просто мужья гаврики, кабелины...

Кто то может помнит нашу ситуацию. Иногда сама поднимаю - перечитываю. Живём, теперь уже больше 10 лет прошло. Мы переехали на юг. Живём теперь здесь. Дама та повесилась в 2020 году в Крыму (она после пенсии - отставки в органах туда уехала). Я подробностей не знаю, спрашивала у свекрови ( которая в свое время конечно меня предала), она сказала, что она в Крым уехала в дом своей матери и отца (там саман старый) мужчина местный типа крымский татарин ее бросил, она *** пошла и в сарае повесилась. Две взрослые дочери (одна из них как раз жена моего пасынка), внук второй родился только что. А вот. ***. Повесилась. В сарае. Ничего не хочу сказать. Ни к чему это написала. Просто как жизнь все поворачивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: