Гость
Статьи
Друг избил, а муж не …

Друг избил, а муж не заступился(((

Здравствуйте! Хочу поделиться своим несчастьем и попросить совета. На Новый год поехали с семьёй к друзьям. Все хорошенько выпили. Сын(8 лет) начал баловаться с нашим другом. Тот нечаянно сделал ему …

Bagira
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Дейенерис
#251

Марфа ПетровнаА вообще зря прикалываетесь. Это страшно. Мужья лупят жен, так еще левый мужик считает возможным врезать женщине, она видите ли мужа своего обидела. Защитник, е..баный в рот..

А главное, ему это сойдет с рук, озвереет и любую девушку с улицы изобьет, виноватую только в том, что мимо проходила. Может он маньяк-садист с неконтролируемыми припадками агрессии. На ребенка нападает.

Не автора осуждать надо.

Автора тоже. Не знаю, как у кого, а у меня звание "друг" заслуживают не одной неделей знакомства и даже не одним месяцем, и подтверждают поступками. Она что , не знала, на что способен такой, пардон, "друг"? Зачем поперлась в такую компанию, да еще и с ребенком?Пьяный мужик обижал ребенка.

Полез в драку с мужем автора.

Ударил женщину. Ни за что. За ее терки с собственным мужем.

Кто виноват?

Баба. В России только так.

Хех, справедливо.

Song
#252

Пить надо меньше(c)

Маруся
#253
Гоблин

Запомните дамы в драке вы либо не учавствуете либо учавствуете на общих правах без послаблений по гендерному или какому либо еще признаку.

Мне отвратительны мужчины,, которые поднимают руку на женщин, но в данном случае это самый правильный комментарий. "Я встала между ними и начала заступаться за сына и мужа. ... Я за своих родных готова голову каждому "оторвать"!!! Они успокоились между собой и все переключились на меня, типа какого чёрта я полезла к ним. ... Я девушка вспыльчивая и не собиралась успокаиваться ." Ну и кто тут сумасшедший?. Ребёнка уже увела подруга и он успокоился.Муж (как и полагается по мнению автора) заступился за ребёнка, нет же, неадекватная тётка, которая машет своей беременностью, как флагом, полезла в гущу событий заступаться за мужа ??? Это нормально?! Ежли ты лезешь в драку, так участвуй в ней, а не вопи потом. Если ты женщина, так и веди себя как женщина. Получила за дело, хоть и жестоко.

Гость
#254

Автор, вы пришли за поддержкой или советом???

1. Поддержка: А вы разве сами не понимаете, что проводили время в компании подонков, и муж ваш-подонок ╧ 1. Но вы тоже очень странная женщина: разве вы не знаете, что пить в первом триместре беременности категорически запрещено. Хотите несчастного дебильного ребёнка родить с заячьей губой???

1. Совет: Ну если бы вы меня спроситли совета, то я бы сказала, что в данной конкретной ситуации я за прерывание беременности. А вашего старшего ребёнка очень жаль, если он всё это видел и не мог заступиться за маму.

Про вашего мужа могу сказать, что он вас будет бить, а вы при этом будете считать виноватой. Очень типично для жертв насилия. Вы вели себя агрессивно в вашей ситуации, но это не давало им права прикасаться к вам...Муж ваш -подонок.

Лисенок
#255
Bagira

Говорит, это единственный способ меня заткнуть....бить девушку, тем более которая говорит что скорее всего ждёт ребёнка, это не поступок мужика....

Автор так и вы себя не как женщина ведете. Не зачем в драку лезть тем более беременной.

Ваше женское дело это после драки поблагодарить мужа восхититься его храбростью и силой тем что он настоящий защитник и тд независимо от того кто победил.

Заступаясь за мужа перед другим мужчиной вы тем самым принижаетаете его достоинство.Он выглядит слабаком который сам себя защитить не может раз баба помогает и реакция у него соответствующая.

ХХХХХХХХХХ
#256
Bagira

Ну раз больше половины людей не могут читать с самого начала и до конца, то отвечу кратко на ваши ошибки: Ребёнку сделали больно во время игры (каждый может случайно кого-то задеть). "Друг" сразу не услышал только потому, что музыка играла. Во время разборки между ним и мужем я только говорила, а не кидалась драться!!!. Мужа я пихнула за то что он в грубой форме мне рот затыкал, в то время, когда я себя оправдывала, почему я вмешалась в их разговор. А этот "друг" меня ударил, защищая мужа. Какое право имеет посторонний человек бить меня во время семейной ругани??? Вы все лезете в морду, если видите, что ругается или дерётся семейная пара??? Я с мужем живу 9 лет. всякое бывало, но никогда до драки не доходило, всегда заступались друг за друга... а тут незнаю что на него нашло.... а разводиться и стать матерью одиночкой побаиваюсь....

Вывод: муж и его друг - педики! При том друг - это актив! Вот он и решил защитить свою сучку-пассива, т.е мужа, от вас )))

Старая Кукрыникса
#257

У грузин есть обычай: если дерутся двое мужчин и между ними женщина бросит платок - всё, драка закончена!

Старая Кукрыникса
#258

Ребёнок видел, как чужой пьяный дядька таскал его маму за ноги по полу и бил в живот, а папа родной за маму не заступился. Только за это надо предать такого папашу анафеме!

Bagira
#259

Вы читайте, блин, всё, или не читайте вообще ничего! прочитают выборочно и начинают писать....

Ликуся
#260

Вспыльчивая багира, тебе размножаться противопоказано.

Катя
#261

Автор, вот что Вам нужно делать:

1. Обратиться в больницу и зафиксировать факт избиения. (даже маленькую ссадину или синячок, этого достаточно)

2. Подать заявление в милицию об избиении беременной женщины на этого "друга". (Менты сначала не захотят принимать, но будьте настойчивы - и примут ваше заявление, они обязаны).

Катя
#262

Даже если в больницу не обратитесь - идете в милицию и пишите заявление. На ВСЕХ мужиков, мужей и друзей такое заявление действует ОЧЕНЬ отрезвляюще. "Друг" приползет прощенье просить, муж тоже (за друга и за себя). Так вы сможете немного залечить свою душевную боль. Ну и конечно рожать от такого мужа-алкаша-предателя-быдла не нужно.

Катя
#263

Ну а вообще я в шоке от вашего круга общения.

гость 1
#264

Автор, вас смущает только то, что "посторонний человек не имеет права вас бить во время семейной ругани"? Больше ничего? Т.е. то что посторонний человек бить - это нормально. Еще, вероятно, более нормально, если свой будет бить. Вопросы решать с помощью драки нормально. Тащить за ноги на глазах у изумленной публики - нормально. Без публики тащить - еще нормальнее. Беременную бить - нормально, небеременную - просто обыкновенное дело. Багира, у вас все замечательно в жизни. Вы с мужем нашли друг друга. Нечего обиды строить.

Тася
#265

Нельзя лезть в мужскую драку,если она очень серьезная,то звонить 02.

Мужики выпили, сами бы разобрались.

Хотя бить женщину,к тому же чужую недопустимо. Но видимо в ваших кругах -это норма.

Что делать? А ничего!

Тася
#266
Bagira

Говорит, это единственный способ меня заткнуть....бить девушку, тем более которая говорит что скорее всего ждёт ребёнка, это не поступок мужика....

Простите,но обсуждать предполагаемую беременность с друзьями мужа-как-то некрасиво. И потом "все хорошенько выпили" и вы в том числе надо полагать, не очень для беременной женщины.

Тася
#267
Bagira

А рожать я и не собиралась, поэтому позволила выпить. И ни такая я уж пьяная была, что помню всё! В живот нельзя женщин бить!

Почему нельзя? В вашем случае-очень даже! Может и деньги на аборт сэкономите.

Наверно "похвасталась" перед другом семьи планируемым абортом, а потом до кучи получила в табло.

Полина
#268

ну и ситуация...ваш муж-урод, его друг- просто д е р ь м о полное

Кукла
#269

Что это за пьяная компания? Отмечайте Новый год с семьей, а не в компании пьяниц. Вашему сыну наверняка тяжело было находится ночью в чужой квартире, да еще и в компании пьяниц. А мужа бросать нужно, если ему даже заступиться за вас не хочется. Заслужила не заслужила вы же женьщина, а как можно бить женщину? А еще вы не правы, что муж и жена должны друг за друга заступаться. Если один из супругов несет глупости или говорит гадости, должен ли другой становиться ради него дураком или падонком? Нет!

Кукла
#270

[quote="Тася"]Почему нельзя? В вашем случае-очень даже! Может и деньги на аборт сэкономите.

Наверно "похвасталась" перед другом семьи планируемым абортом, а потом до кучи получила в табло.[/quote Рожать не собираетесь, чего жалуетесь, ну получили вы в живот, вот и на аборте сыкономите. Спасибо, что рожать не собираетесь, а то не хватало, чтобы таких, как вы много было. Прости меня Господи за эти слова.

Гость
#271

и вы после этого будете рожать и жить с ним?

Женя
#272

Ваш муж уебищный!Если провинилась серьезно то сам мог вас проучить. И тем более не привсех. И в такой манере!?? Чтоб мою жену кто то при мне рукой тронул. Кадык бы вырвал и сожрать заставил. Если сильно здоровое *** зубами бы выгрыз.Накосячила баба, ладно. Мне скажи но тронуть рукой всеравно, что мне лично в лицо плюнуть.

Лейла
#273

алка***шня. фу.

Афина
#274
Женя

Ваш муж уебищный!Если провинилась серьезно то сам мог вас проучить. И тем более не привсех. И в такой манере!?? Чтоб мою жену кто то при мне рукой тронул. Кадык бы вырвал и сожрать заставил. Если сильно здоровое *** зубами бы выгрыз.Накосячила баба, ладно. Мне скажи но тронуть рукой всеравно, что мне лично в лицо плюнуть.

муж её струсил просто....ссы к ло обыкновенное

Гость
#275

В общем так. Нету у нас Мужиков.Нету.

kfif
#276

Все еще обсуждаете жизнь быдла? Все участники истории друг друга стоят, ребенка только жалко - вырасти ему в такой семье дураком и гопником.

"Как выбрали Снегурочкой Жену соседа дурочку, И как она от счастья нажралась, Как села в таз с пельменями К всеобщему смущению, И с мужем в коридоре подралась."

гость
#277

мда жена с подозрением на беременность лезет в драку с мужиками, хренова заступница, а муж такие словеса говорит, охренеть семейка

Мурашки
#278

Блииин, вот бывает же...

Сво.лочи, а не мужчины.

Такое не прощают.

Не буду вам ничего советовать, вам самой надо решать как поступить.

Но будь я на вашем месте, то ушла бы от мужа, не задумываясь.

ЯЯЯ
#279

наказание не соизмиримо с поступком!побить вас за то что полезла в мужскую драку все равно что расстрелять человека за слово дурак(к примеру)это во первым,а во вторых действительно правы вы или не правы должен с вами разбираться муж а не его друг!однозначно ваш муж не прав(если вы конечно правильно изложили проблему и ситуацию)если синяки остались то оч рекомендую написать заяву на этого друга,к вам больше уважения появиться

Гость
#280

я в шоке.конечно она может и не правильно сделала,что полезла в драку и т.д.но как можно смотреть на то,что твою жену бьет какой-то урод?пусть он его друг,но я считаю,что нормальный мужчина никогда такого бы не допустил.просто позволить кому-то обидеть,ударить свою женщину-это низко.и пусть она не права,но ихнему"другу"никто не давал права трогать её.и кстати,никогда не давайте человеку совет не зная его.

Дарья
#281

Bagira, я корреспондент "ЧП" на НТВ. Свяжитесь со мной, пожалуйста! Возможно я смогу Вам помочь. 89167768404 Dary-murka@yandex.ru

Максим
#282

ВАм надо бросать мужа. Муж - это защита и опора. В следующий раз вас будет резать маньяк, а муж будет смотреть и стоять в сторонке. нафига нужен муж, если он как статуя просто наблюдает со стороны? Я бы сам ему морду набил. Ваш муж - ***

Бенгальский Огонек
#283

Блин, вряд ли вы теперь с ним в постель ляжете. Я думаю развод не за горами. Я бы не хотела быть в такой ситуации. Я никогда не стала бы орать что вы ***. Я не думаю,что все кто такое пишет сами чистенькие. Такие пьянки хоть раз в жизни бывают почти у всех,тем более на Новый год у нас почти вся страна в таком состоянии. Тут дело в другом ваш муж обос.....ся в ваших глазах. И не просто обс....ся. И вряд ли вы такое простите. Ну и что что вы полезли разнимать пьяных мужиков? Вы защищали свою семью, а он вам плюнул в Душу. От всей Души желаю вам найти хорошего, не подлого мужчину, ну а муж... Бог ему судья.

Гость
#284

рыгака а не тема. фумля

Гость
#288
Старая Кукрыникса

У грузин есть обычай: если дерутся двое мужчин и между ними женщина бросит платок - всё, драка закончена!

а у чеченцев и ингушей есть Старинный обычай: если Чужой мужчина случайно хоть пальцем тронет жену друга, он должен отрезать себе кинжалом мизинец.

Гость
#289
Старая Кукрыникса

Ребёнок видел, как чужой пьяный дядька таскал его маму за ноги по полу и бил в живот, а папа родной за маму не заступился. Только за это надо предать такого папашу анафеме!

да он сам будет таким же быдланом,сын,когда вырастет.

Гость
#290

тошнотики

Гость
#291
Любава

Да, тут расхожденьице в показаниях однако...

Да ето всьо найобка!
Не верьте!
Интернету

#291

сборище моральных уродов, что автор, что ее муженек, что друзья. Еще и плодятся. И дети такими же будут, к сожалению

#292

Судя по всему вы обычная алкашня и муж у вас обычное ***. Нечему здесь удивляться.

Николя
#293

У нас так алкаши на лавочке вечера проводят

Кунимен.
#294

Пусть теперь муж и друг вам отлизывают по три раза в день, в наказание. Вы ведь спите с его другом, я правильно понял?

#296

Прям представил, какие вы там все быдлачи
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/16/2315631/tn/1286718-alkash-valyaetsya.jpg

Гость
#297
Гость

мда.... не бабское это дело - пьяных мужиков разнимать ((( тут риски получить в табло надо просчитывать, а не в аффект впадать.

Муж гавнюк, конечно, далеко не донкихот, раз за собственную мужицкую слабину на вас решил отыграться.

За сына я бы тоже заступилась, но уж не врукопашную бы с двумя придурками скакала. Или ментовку бы вызвала, или сына в зубы и марш оттуда.

Друг, конечно, никакой вам больше не друг. Это однозначно и бесповоротно....насчет мужа я бы тоже подумала....

Ваш муж - предатель. Видеть, что вас избивают и не защитить ( не просто женщину, а жену ) - это венец подлости. Уходите от него. Предав единожды , он и дальше будет делать так. На него нельзя положиться в трудную минуту. Не зря же есть поговорка, что друг познается в
беде. Да вас там и убить могли,а он стоял и сопел в две дырочки. Да любящий муж за свою жену любого бы порвал на части, а вашему было всеравно. Он *** и подлец.

Гость
#298

Мужа на ******. Это не муж, а друга удавить. В моей жизни подобная ситуация была, только вместо друга братец мужа.
Теперь оба с мамочкой живут и пюрешки перетертые жрут.

Гость
#299

Так тебе *** и надо

Гость
#300
Bagira

Их я и пальцем не тронула, они между собой махались. половина гостей разъехались и мы все сели успокоенные обсуждать эту тему. ну для меня обсуждать, а для них обвинять меня.

Милая девочка, уходите, уходите!!! Иначе, дальше- Хуже! Не терпите такое никогда!!! Это будет огромная ошибка если останетесь с таким мужем, потом и сам начнëт руки тянуть, и уже не остановиться.

Гость
#301

Вы серьезно??? Я бы на вашем месте послала бы нах его и его дружбанчика , пусть лесом пи*здуют!!!!!!!!

Гость
#302

Похожая ситуация и у меня. Начался спор с младшим племянником (физически здоровее меня)младше на 7 лет. Обьясняю что старших нужно уважать,от родственников нужно поднимать трубку, от тети дяди. В этом плане,он начал говорить что никого не уважает и не видит смысла перезванивать. Разговор зашел на повышенных тонах, затем он меня толкнул я упала,встала и в ответ толкнула его. В итоге прилетел мне кулак в нос, муж ничего не сказал,не заступился. Я в шоке. Я на след день отекшая, под глазами синяки,нос картошкой. Муж мне говорит ты как ребенок🤦‍♀️

Лина
#303
Гость

Похожая ситуация и у меня. Начался спор с младшим племянником (физически здоровее меня)младше на 7 лет. Обьясняю что старших нужно уважать,от родственников нужно поднимать трубку, от тети дяди. В этом плане,он начал говорить что никого не уважает и не видит смысла перезванивать. Разговор зашел на повышенных тонах, затем он меня толкнул я упала,встала и в ответ толкнула его. В итоге прилетел мне кулак в нос, муж ничего не сказал,не заступился. Я в шоке. Я на след день отекшая, под глазами синяки,нос картошкой. Муж мне говорит ты как ребенок🤦‍♀️

Какой ужас ,где вы таких мудаклв находите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: