Гость
Статьи
Муж курит в туалете

Муж курит в туалете

У нас с мужем очень хорошие отношения. Но есть одно но: он постоянно курит в туалете. Балкона у нас нет. Есть маленький ребенок, полтора года. Пока дочь была маленькая, я конечно высказывала мужу …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Если не хотите, чтобы ваш муж начал курить у любовницы, то пусть курит в туалете.

Наташа
#152
obi

Если не хотите, чтобы ваш муж начал курить у любовницы, то пусть курит в туалете.

А я предлагаю и дочке сунуть цигарку,чё,пусть покурит,а то папка обидится и от мамки уйдёт...

Гость
#153
донна Ослабелла

Твёрдое нет, автор!! Обкуривать ни в чём неповинных остальных жителей вашего подъезда никак нельзя. Курящий член семьи - внутренняя проблема самой семьи, а вы хотите её соседям подкинуть. У вас не одна комната? Пусть муж открывает на три минуты окно и курит туда, заодно развлечётся.

Через туалет соесдям тоже идет запах. Пристройте к квартире балкон!

Гость
#154

Вышла на эту тему, прочитав следующую, про то, что на нее руку подняли.

Поняла, что, в целом, больше мужу, чем авторше, сочувствую.

Гость
#155
Автор

Ну вот сегодня он покурил перед работой, часов в 7, я в 9 пошла в туалет. Да, дыма уже нет, но запах есть! А когда он дома, он курит каждые минут 15, дым вообще не выветривается до самой ночи.

как вы с ним в постель то ложитесь, целуетесь, не противно? он него же постоянно дерь.мом несет, и изо рта

Гость
#156

запах не идёт в квартиру, он идёт выше на этажи и страдают соседи выше..

вы связались с типичным быдлом.. нафига вам такой муж?

да таких *** 90 процентов в россии, от кого русским бабам еще плодиться? в результате рождается еще одно поколение быдл которое не ценит ни свое здровье, ни чужое

Гость
#157
Автор

Он много для нас делает, а теперь мы типа ему так отплатили, лишили последней радости.

а вы попробуйте наркоману дозу не дать, и посмотрите во что он превратится, никотиновая зависимость та же наркомания

Гость
#158
Автор

А что, будет такой закон? что нельзя курить в подъезде? вообще это безопаснее по-моему, чем курение дома. Если кто-то не потушил окурокв подъезде, то его можно найти и потушить, а вот если кто-то не потушил окурок у себя дома и свалил?

вообще отчего люди подсаживаются на эту вредную привычку? чего им не хватает, почему они такие несчастные что без этого даже не могут ощутить вкуса жизни? почему им нужно постоянно "соску" сосать чтобы ощущать полноценность своей жизни, что за внутренняя пустота?

Гость
#159
Гость

Вы на верном пути. Еще прибавьте запах табачного перегара изо рта-это что-то. Причем курящие этот запах не чувствуют вообще

потому что у них все эти чувствительные рецепторы уже атрофировались, они и вкуса пищи так тонко не чувствуют уже, потому они и не понимают как другие страдают от их запахов, они не понимают что не все такие грубые и атрофированные

Мэгги
#160

Вот меня некоторые умиляют "бойтесь , что уйдет"))..А чего бояться-то? Может кто конкретно объяснит?))

Гость
#161
Бланш

Автордонна Ослабелла

Твёрдое нет, автор!! Обкуривать ни в чём неповинных остальных жителей вашего подъезда никак нельзя. Курящий член семьи - внутренняя проблема самой семьи, а вы хотите её соседям подкинуть. У вас не одна комната? Пусть муж открывает на три минуты окно и курит туда, заодно развлечётся.

От курения желтеют потолки, да и вообще, ну не переношу я запах дыма. Все соседи нормально курят в подъезде, один мой такой король, должен восседать на унитазе с сигаретой.

Кто вам этот бред внушил насчет "нормальных". Вы бы подумали о том, что в местах общего пользования должно быть одинаково комфортно каждому жителю, а не некоторым.



Как насчет массового распития спиртных напитков под лично вашей дверью? Чужих мусорных пакетов? Дискотек на лестничной площадке? А до утра? А по пять раз на дню? А как вам потом пробираться к вашей квартире через баррикады бутылок и алкоголную вонь? А вашему ребенку? А модели поведения? А вы получали образование? А воспитание? А курс этики поведения вам зачитывали? Принудительная вентиляция в вашем санузле, открытое окно, или пусть пересиливает свои вредные привычки.

Murmura
#162

Предложите перейти на электронные сигареты! И вообще-то знаете, если в доме ребенок, то курящий мужчина в этом доме жить не должен. И ему не ласково намекать надо, а грубо выгонять, если у него самого мозгов нет.

Murmura
#163
Автор

Ну все короче, из-за курения нормальная семейная жизнь закончена. У него как пелена на глазах, он видит только одно: его унизили, обидели, лишили прав, комфорта. А то, что я задолбалась уже дышать этим дымом, да еще и ребенок дышит теперь - его не волнует.

тогда увы, дело не в курении... Если бы не было этого повода, нашелся бы другой.

Мой муж много курил, и вышла я за него, когда мне было под тридцать, а ему под сорок. То есть, исправлять человека поздно. В своем старом доме он курил прямо в комнатах, но перед моим приездом прекратил и вычислил весь запах, насколько мог. В новом доме он не курил, выходил на крыльцо в любую погоду. Теперь у него всегда при себе электронная сигаретка, от нее никакого запаха, он просто получает свою дозу никотина, и делать это может дома. Отличный выход из положения, попробуйте посоветовать мужу. Примеру моего мужа последовали уже трое его знакомых, жены не нарадуются. Это ведь и экономия средств, а не только комфорт для семьи.

Murmura
#164
Автор

запах не идёт в квартиру, он идёт выше на этажи и страдают соседи выше..

вы связались с типичным быдлом.. нафига вам такой муж?Отношения хорошие были. Он много для нас делает, а теперь мы типа ему так отплатили, лишили последней радости.

что за радость? Когда я родилась, мой отец выкинул последний окурок в форточку и с тех пор ни единой сигареты не выкурил за всю жизнь, мама сказала. Просто должна быть информированная ответственность за свою семью.

PPPPP
#165
Murmura

Авторзапах не идёт в квартиру, он идёт выше на этажи и страдают соседи выше..

вы связались с типичным быдлом.. нафига вам такой муж?Отношения хорошие были. Он много для нас делает, а теперь мы типа ему так отплатили, лишили последней радости. что за радость? Когда я родилась, мой отец выкинул последний окурок в форточку и с тех пор ни единой сигареты не выкурил за всю жизнь, мама сказала. Просто должна быть информированная ответственность за свою семью.

Вот-вот! Мой муж сигареты не курит. но иногда балуется сигарами. Так если сидим где, в открытом кафе или ресторане, садится так, чтобы ветер от меня и детей в противоположную сторону дул, либо за соседний столик, если пусто, пока курит. Дома редко, но когда на балконе сидит, сам двери закрывает и девчонкам рядом крутиться не позволяет, чтоб дым этот не вдыхали. А этот мало того, что в доме смолит, куртку ему видити ли лень накинуть и выйти в подъезд. Ему наплевать на ребенка и некурящую жену. Еще и лапы распускает - во как это его обидело! Поведение не взрослого разумного человека, который сам в 40 лет уже должен мозг иметь и не травить хотя бы дочку дымом, а инфантила. А с следующий раз он нассыт в цветочный горшок, рядом с диваном, потому что ему будет лень до туалета идти, так как он футбол смотрит. И слово ему не скажи - он это воспримет, как попрекание не своей квартирой и личное оскорбление! Автор, теперь вам главное быть, как кремень. в отношении курения. Нет и точка! Будут ссоры. но в итоге он от этого отвыкнет. И главное не давайте слабинки после примерения! А то помиритесь и он опять под шумок в тубзик смолить. Сразу твердым голосом запрещайте. Перевоспитаете.

Дейенерис
#166

В туалете курить нельзя, но и в подъезде курить тоже нельзя.

Дейенерис
#167
донна Ослабелла

Автордонна Ослабелла

Твёрдое нет, автор!! Обкуривать ни в чём неповинных остальных жителей вашего подъезда никак нельзя. Курящий член семьи - внутренняя проблема самой семьи, а вы хотите её соседям подкинуть. У вас не одна комната? Пусть муж открывает на три минуты окно и курит туда, заодно развлечётся.

От курения желтеют потолки, да и вообще, ну не переношу я запах дыма. Все соседи нормально курят в подъезде, один мой такой король, должен восседать на унитазе с сигаретой.

Мдя. Я не учла, что в вашем доме проживает сплошь люмпен-пролетариат с соответствующими привычками. Представляю, какая вонь и какие потолки тогда в подъезде. Слушайте, но ведь действительно курить можно в окно.

+1, это маргинально - курить в подъезде. Не ожидала от вумана такого непотребства.

#168

у меня такой проблемы небыло, курил с женой вместе, в туалете

Irina
#169
Автор

Причем он все это преподносит в таком свете, что это моя квартира вот я и качаю права, выпенриваюсь. И раз он типа тут не хозяин, то и делать ничего не будет дома.

Мы жили со свекровкой, и она дымила на кухне, т.к. это была ЕЕ квартира, я была беременна и потом ребенок маленький, аргументы испорченного здоровья моего и ребенка ее не волновали. Бросила, когда у самой рак нашли. У меня была аллергия и астма, сейчас у дочки тоже аллергия (с 5 лет). Муж окно открывает и курит, в туалете попросила не курить - не вопрос. Либо на балконе, даже зимой. В машине у меня разрешения спрашивает покурить, но там дым сразу уходит, когда печка включена

Гость
#170

Вытяжка на кухне решает вопрос с дымом.

Проверено.

это я гость
#171

вы уж извините но болван упертый ваш муж вот и все) как говорится - очЁ бачили що брали)))))

это я гость
#172

очi

#173

А почему курильщики ноют и качают права так, как будто курение - это жизненная необходимость? Морфий для онкобольного, инсулин для диабетика, ингалятор для астматика - вот жизненная необходимость. Ещё для любого человека - есть здоровую пищу, дышать чистым воздухом и жить в чистоте. Именно этого хочет Автор для своей дочери, это есть и у мужа, но он травит себя. Курение лишь слабохарактерность, не более того.

Дымок
#174
Поросёнок Пётр

А почему курильщики ноют и качают права так, как будто курение - это жизненная необходимость? .

Да что вы говорите? Вы курильщик, чтобы утверждать обратное? Это ИМЕННО жизненная необходимость. Такая же как для вас сходить в туалет или поесть.

#175
Дымок

Да что вы говорите? Вы курильщик, чтобы утверждать обратное? Это ИМЕННО жизненная необходимость. Такая же как для вас сходить в туалет или поесть.

Да что вы трындите? А я курила в своё время, потом бросила, ведь я астматик. И знаю астматиков в левой руке с сигаретой, в правой - ингалятор.

Нифига это не жизненная необходимость. Никотин - наркотик, научно доказано, законодательно оговорено. Здоровый человек не нуждается в наркотике. У тебя стресс? Займись спортом, найди хобби, помоги бездомным или сходи в хоспис, там онкобольные от курева на последней стадии. Вынеси горшки за ними. Будешь знать.

Конечно, легче поднимать граммовую сигаретку в руке, чем тяжёлую гантель, лежать на диване, жрать лишнее, лить в себя водку.

Слабый характер. И никакие отговоры не аргумент.

Елена Гутанова (Шуланова)
#176

Мы с мужем живем уже 13лет. у нас есть сын и дочь.

муж-Андрей

сын-Дима

дочь-Катя

сын у нас старший ему 12 лет. а дочка младшая ей 10 лет.

меня бесит,когда муж курит в туалете... он берет газету и сигарету сидит курит и читает ее... самое ужасное,что когда дети ходят в туалет в туалете просто не выносимо воняет табаком... я просто в шоке... какой пример муж дает детям..? я не знаю как с этим уже бороться...

Гостьа
#177

Ему надо обьяснить, что он травит соседей и в его адрес идут очень плохие посылы, мягко сказано.

Думаю, дошло, о чём я. ОН МЕШАЕТ ЖИТЬ ДРУГИМ И ПРЕВРАЩАЕТ ИХ ЖИЗНЬ В АД! НЕ ТРАВИТЕ СОСЕДЕЙ ИЗ ОКОН, ТУАЛЕТОВ, С БАЛКОНОВ И ПОДЪЕЗДОВ! НИКТО НЕ ОБЯЗАН ДЫШАТЬ ВАШЕЙ ГАДОСТЬЮ! ЭТО НЕВЫНОСИМО! У нас сосед-татарин не работал и курил КРУГЛОСУТОЧНО - жить было невозможно! В результате этой своей пагубной привычки он уже передвигается на костылях - врачи курить запретили, а ему пофиг - себя гробит и весь подъезд! Падла...

Золотко
#178
Поросёнок Пётр

А почему курильщики ноют и качают права так, как будто курение - это жизненная необходимость? Морфий для онкобольного, инсулин для диабетика, ингалятор для астматика - вот жизненная необходимость. Ещё для любого человека - есть здоровую пищу, дышать чистым воздухом и жить в чистоте. Именно этого хочет Автор для своей дочери, это есть и у мужа, но он травит себя. Курение лишь слабохарактерность, не более того.

+100500

Лена
#179

Да мой вот тоже сегодня на работу собирался,покурил в туалете.Проснулась от запаха.Отпирался, сказал, курил на площадке.Когда проснулась, проверила туалет - так и есть, - курил.Сегодня перед его приходом побрызгаю в туалете его туалетной водой. Будет знать,как вредить мне и обманывать меня.А слова они не понимают,девочки.Действовать надо.Действовать.А если не поможет и это - буду брызгать дихлофосом и закрывать,чтоб запах держался.Отучу,так и быть тому.Действуйте, девочки!

Лена
#180
Елена Гутанова (Шуланова)

Мы с мужем живем уже 13лет. у нас есть сын и дочь.

муж-Андрей

сын-Дима

дочь-Катя

сын у нас старший ему 12 лет. а дочка младшая ей 10 лет.

меня бесит,когда муж курит в туалете... он берет газету и сигарету сидит курит и читает ее... самое ужасное,что когда дети ходят в туалет в туалете просто не выносимо воняет табаком... я просто в шоке... какой пример муж дает детям..? я не знаю как с этим уже бороться...

,

Берите с меня пример:)

Настасья
#181

У меня у мужа тоже привычка расслабляться в туалете с сигаретой. Запах действительно стоит невыносимый, даже с электрическим вентилятором лучше воздух не становится. В этом году на 23 февраля сделала ему подарок - подарила нейтрализатор запаха Eco-Max. Средство канадское, натуральное. Убивает запах табачного дыма очень эффективно. Теперь я всю квартиру им брызгаю, чтобы вкусно пахло. Буду не прочь, если и муж на 8 Марта подарит и мне еще одно.

Гостья
#182
Настасья

У меня у мужа тоже привычка расслабляться в туалете с сигаретой. Запах действительно стоит невыносимый, даже с электрическим вентилятором лучше воздух не становится. В этом году на 23 февраля сделала ему подарок - подарила нейтрализатор запаха Eco-Max. Средство канадское, натуральное. Убивает запах табачного дыма очень эффективно. Теперь я всю квартиру им брызгаю, чтобы вкусно пахло. Буду не прочь, если и муж на 8 Марта подарит и мне еще одно.

А где покупали этот нейтрализатор?

Настасья
#183
Гостья

А где покупали этот нейтрализатор?

Заказывала в интернете http://becomegreen.ru Они торгуют средствами канадской фирмы Eco-max. При большом заказе по Москве бесплатную доставку делают прямо к дому.

Екатерина
#184

у мужчин эта привычка вырабатывается в армии, чтобы экономить время и совместить 2 в одном. А вообще, никотин улучшает перестальтику. Большинству курильщиков хочется периодически в туалет (не по 20 раз и даже не по 5, меньше), даже выражение есть такое "никотин из попы капает" в советское время говорили "никотин го.но толкает" "туалет без сигареты как чай без конфеты".

Я курильщик, когда бросаю, мучают ужасные запоры. Спасаюсь сигаретой :-(

гость
#185
Гость

Автор, вы неумная женщина, простите. Трудно сделать вытяжку в сортире?? У вас, похоже, вообще там вентиляции нет, никакой, если дым даже в коридор выходит через щели и там столбом стоит. При нормальной вытяжке такого быть не может.

Но вам проще мужу мозг выносить. И гораздо интересней. Честно - судя по вашим постам, вы сварливая и ворчливая баба.

Вытяжка в туалете ничего не помогает. Отверстие в самом верху. Проветривать надо еще минимум полчаса. :-( Это разве что сделать вытяжку, как над печкой. И прямо над головой курящего. У меня папа такой. Тоже орёт, психует. Говорит, что не может в туалете без соски. :-( Я не выдержала - переехала на съёмную квартиру. И даже в гости стараюсь нечасто приезжать. И тоже маленький ребёнок. Прекрасно понимаю автора. Все то же самое с разницей, что отец и что поставили в итоге вентилятор, думая, что вытягивает.

Нателла
#190

Прекрасно понимаю Автора, только у меня курит свекр, так он мало того что в туалете, так еще и подкуривает в зале. А потом чешит из зала до туалета, не торопясь в вразвалочку.

Гость
#191

А зачем вообще вонючий муж?

магда
#192

Одной из основных особенностей никотина, являющегося главной составляющей того налета, который остается на твердых поверхностях помещения, в котором курят, впитывается в мягкую мебель, ковры, одежду, шторы и так далее, является его способность на протяжении длительного периода времени вступать в химические реакции с веществами, содержащимися в комнатном воздухе. В частности, речь идет об азотистой кислоте, в результате соединения с которой образуются табакспецифичные N-нитрозамины (ТСН) - вещества, обладающие канцерогенными свойствами. Больше всего при таком отложенном взаимодействии образуется 4-метилнитрозамино-4-(3-пиридил)бутанала (ТСНА) - токсичного соединения, практически отсутствующего в свежем табачном дыме.

магда
#193
гость

Вытяжка в туалете ничего не помогает. Отверстие в самом верху. Проветривать надо еще минимум полчаса. :-( Это разве что сделать вытяжку, как над печкой. И прямо над головой курящего. У меня папа такой. Тоже орёт, психует. Говорит, что не может в туалете без соски. :-( Я не выдержала - переехала на съёмную квартиру. И даже в гости стараюсь нечасто приезжать. И тоже маленький ребёнок. Прекрасно понимаю автора. Все то же самое с разницей, что отец и что поставили в итоге вентилятор, думая, что вытягивает.

Курение в квартире имеет более опасные и долговременные последствия для здоровья ее жителей, чем представлялось ранее. Как показали результаты исследования, проведенного специалистами из нескольких ведущих научных центров США ФРАНЦИИ , ИТАЛИИ, налет, остающийся в результате курения на всех без исключения поверхностях даже после проветривания помещения, имеет генотоксичный эффект, повреждая клеточную ДНК и приводя к онкологическим заболеваниям. Причем токсичность такого налета только усиливается со временем. Работа опубликована в журнале Mutagenesis.

Мужчина
#194

Боже, женщины, вы больные...ну курит, ну и что? дочь постоянно в туалете? или вы наслышаны о вреде курения, ой, девочка пассивно курит" "РАК" 100%, ФАКТ! " неужели нельзя просто купить электронку или нагло действовать? запрещать секс нельзя, может пойти по бабам, я бы вышел из кв ток в том случае, если бы моей жене стало плохо, если бы я это видел, мы мужики упертые как бараны, нам надо показать, а не сказать, а бабы, которые говорят "Хочет курить - на выход. " идите вы лесом, думаете вы идеальны? думаете нам легко молчать? если ты слабая баба, то да, скажи, что бы шел, найдет себе другую и не заметит, вы в мире не одни. А люди, которые пишут, типо такого "пусть некурящие соседи это нюхают." Блин, вы в падике живете? общественное место, идите воняйте на остановку, деградируйте в бабулек.я бы мог бы писать вечно о том какие вы больные, ведь вы все, все кто тут, считаете, что вы правы, самые умные, самые особенные, но всем на вас класть, кроме вашего эго, а если не класть, то потом будет класть. В целом решение такое, не говорите, а покажите, не надо ***** про "КО_КО_КО! БРАСАЙ ИГО!" сделайте, что нибудь, есть миллионы способов как избавиться от дыма, поставить норм вентиляцию и хорошую дверь, мозгов на действия нет, зато поорать так мастачки. всё.

Мужчина
#195
Гость

А зачем вообще вонючий муж?

А зачем ***** жена?

Мужчина
#196
Гость

как вы с ним в постель то ложитесь, целуетесь, не противно? он него же постоянно дерь.мом несет, и изо рта

боже.... я хирею с вас... ну и брось ты его, ты не одна в этом мире

Анна
#198

Кому-то точно не под ником "мужчина" надо писать, а сразу под ником резинотехнического изделия. Если нет уважения друг к другу в отношениях, на ***** такие отношения нужны. Не ведитесь на "ты не одна", "уйдет к другой", пусть летит "чудо", он тоже "не один"! Сохраните нервы, дольше проживете, много интересного и разнообразного узнаете и успеете без этой каждодневной сизифовой борьбы с быдлотой. Homo sapiens нужнее в жизни, чем просто Homo erectus.

Ариана
#199

мне вообще избавится от запаха табака средство смелофф, а то сама не могу выносить этого запаха

виктор
#200
Jemma

Вам отношения дороже или здоровье вашего ребенка? Определите для себя и действуйте. Или не действуйте. Я на вашем месте поставила бы ультиматум. Хочет курить - на выход. Дома нельзя.

с такими ультиматумами вы будете одна и с ребенком без отца... есть множество способов не усугблять отношения такие как электро вытяжка цена 1500 и в семье конфорт. советчики

Гость
#201
Света

Автор, вы прекрасно знали, что ваш муж курит. Но вас это не смущало и вы преспокойно родили ребека в маленькой квартире без балкона.

Где логика?

Не знаю ни единого случая, когда мужика выгоняли , именно выгоняли, из-за курева и все в семье было прекрасно.

Поставьте в клозет сильный вентилятор и проблема решится.

Все тут умные на словах - прям выгнали бы мужа из-за курева.

Ага, так я и поверила.

Будете выгонять, скажите куда - у меня есть незамужние подруги, подберут с удовольствием)))

Мой тоже купил, вообще бросил, т.к когда был токсикоз меня запах раздражал, и ничего никуда не убежал , а раз такие беглецы то ннахер такой нужен, ишь ты обидели деточку,покурить не дали

Ольга
#197
Rinata

какие сложности выйти в подъезд покурить?

А соседям это надо?

Гость
#198

Вот ваш муж конечно и урод!

Гость
#199
Лимпопо

Мдя. Я не учла, что в вашем доме проживает сплошь люмпен-пролетариат с соответствующими привычками. Представляю, какая вонь и какие потолки тогда в подъезде. Слушайте, но ведь действительно курить можно в окно.

В комнате нельзя, дым в комнату обратно тянет 👈попробовал бы мой дома закурить, уничтожила бы сразу, за ноги взяла бы и в окно так и полетел бы вниз

Гость
#205
Автор

Да не собираюсь я его выгонять. Квартира не маленькая, но балкона нет. Но туалетом он же не один пользуется? даже если не брать в расчет ребенка - я оттуда выхожу с ощущением, что только что покурила. Сегодня мыла там стену - отвратительный желтый вонючий налет, чуть не стошнило. А ему трудно на лестницу выйти. Трудно - не кури. А если он из-за этого сам уйти соберется - держать не буду. Значит так семья важна.

Да воняет во всей квартире у нас,как в бомжатнике , никогда не понимала когда у людей дома воняет сигаретами и в итоге теперь живу сама так🤯и тоже обиды итп ничего не скажи