Гость
Статьи
муж постоянно изменяет

муж постоянно изменяет

Мне 35 лет, мужу 36, вместе 10 лет, есть сын. Муж постоянно изменяет мне, заводил любовниц каждый год, иногда уходил в загул. Разводиться не хотел, да и я боялась остаться с ребенком одна. Год назад …

249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Адельфина

Я понимаю что поступаю глупо, но после очередных клятв и обещаний я ему верю!!!! На самом деле мне было важно услышать критику, немного отрезвили. спасибо!

Ну и верь дальше.. зачем тебе советы ?и проверься на сифилис там или трепак, у нас соседке муж притащил такую болячку.....

Гость
#166
Гость

И я вот также. От раза к разу. И все велась, дура, после каждой. А в последний раз, перешел все границы. Доверия ноль. Даже в минусах. Знаю, что будет продолжаться и продолжаться это все.

Ох,как же я вас понимаю..
У меня тоже интересная история,два года назад познакомилась с парнем,сразу понравился.
Пообщались-ну прям идеал! Красавчик,при деньгах,ласковый и тд.
Но,скажем так,из-за работы(не совсем легальной) постоянно пропадал,миллион Баб звонят и тд. В общем, по первому впечатлению-стандартный мачомэн,любитель каждого отверстия. Но что-то он так мне запал в душу, что я сама предложила(не понимаю,что в голове было) просто секс, мол никаких соплей любовных,будем пару раз в неделю видеться,делать дела и по своим делам. Ну,естественно,при условии, что больше половых партнеров не будет. А предложила т.к думала,что ему отношения вообще не сдались, а терять не хотелось,уж очень хорош..
Ну и недельку мы так подружили. И потом как-то общение на нет сошло, чисто деловое осталось. На пару месяцев. Я потом узнала,что у моего недопарня-передруга появилась девушка,как раз когда общение на нет сошло. Ну да ладно. Общались мы по делам,заезжал частенько(чисто деловые встречи), и как-то начал в моей компании отдыхать,ибо в то время у меня часто друзья отдыхали. В один прекрасный день приехал,цветов,фруктов любимых и т.Д..переспали. Ну я сочла это заявкой на отношения,дура)
В общем,потом я узнаю,что он все ещё с этой тёлкой,хотя практически уже жил у меня, но потом выяснилось,что он несколько дней ей не говорил,боялся и тд,в итоге признался и ушёл ко мне.
Тут люблю-сандали куплю,и я палю переписку с бывшей, со смыслом «я залетела,дай денег на аборт». Я,простите,ахуела. Ну он оплатил,все дела, ну так-то их проблемы,ладно..
Потом он с ней пару раз виделся,т.к в слезах просила помочь.
И тут он резко пропадает на 7 месяцев,два из которых я вообще не знала,жив он или нет...проблемы с законом,надо было свалить из Города,и на связь выйти не мог. Было весело,кто-то говорит убили,кто-то посадили. Ну потом я узнала,и смиренно ждала. Верно,достойно,как хатико
По истечению времени приехал,и тут самое интересное)

Гость
#167
Гость

Ох,как же я вас понимаю..
У меня тоже интересная история,два года назад познакомилась с парнем,сразу понравился.
Пообщались-ну прям идеал! Красавчик,при деньгах,ласковый и тд.
Но,скажем так,из-за работы(не совсем легальной) постоянно пропадал,миллион Баб звонят и тд. В общем, по первому впечатлению-стандартный мачомэн,любитель каждого отверстия. Но что-то он так мне запал в душу, что я сама предложила(не понимаю,что в голове было) просто секс, мол никаких соплей любовных,будем пару раз в неделю видеться,делать дела и по своим делам. Ну,естественно,при условии, что больше половых партнеров не будет. А предложила т.к думала,что ему отношения вообще не сдались, а терять не хотелось,уж очень хорош..
Ну и недельку мы так подружили. И потом как-то общение на нет сошло, чисто деловое осталось. На пару месяцев. Я потом узнала,что у моего недопарня-передруга появилась девушка,как раз когда общение на нет сошло. Ну да ладно. Общались мы по делам,заезжал частенько(чисто деловые встречи), и как-то начал в моей компании отдыхать,ибо в то время у меня часто друзья отдыхали. В один прекрасный день приехал,цветов,фруктов любимых и т.Д..переспали. Ну я сочла это заявкой на отношения,дура)
В общем,потом я узнаю,что он все ещё с этой тёлкой,хотя практически уже жил у меня, но потом выяснилось,что он несколько дней ей не говорил,боялся и тд,в итоге признался и ушёл ко мне.
Тут люблю-сандали куплю,и я палю переписку с бывшей, со смыслом «я залетела,дай денег на аборт». Я,простите,ахуела. Ну он оплатил,все дела, ну так-то их проблемы,ладно..
Потом он с ней пару раз виделся,т.к в слезах просила помочь.
И тут он резко пропадает на 7 месяцев,два из которых я вообще не знала,жив он или нет...проблемы с законом,надо было свалить из Города,и на связь выйти не мог. Было весело,кто-то говорит убили,кто-то посадили. Ну потом я узнала,и смиренно ждала. Верно,достойно,как хатико
По истечению времени приехал,и тут самое интересное)

Мы съехались,все прекрасно
Я работала в ночную, и по приходу замечала такие вещи...ну,говорящие сами за себя
Извиняюсь,но по типу идеальной гладкости в причинном месте,хотя пока у меня были выходные не очень он за этим следил)
Ну списала на паранойю
Живем пол года,частенько скандалы,то с бывшей встретится поговорить,ибо пропал и не извинился,то бабы звонят-пишут
Ну нет,он же не такой,чего я выдумываю...
В общем,оправдывала пол года,хотя постоянно жутко ревновала и скандалы закатывала...было прям правда больно,ибо доверия ноль, и чуть что сразу подозрения, так как очень много проебов,да и бывшим частенько изменял..
Ну так вот
Я думала,если узнаю....с ума сойду..
Но знаете что?не удивилась,когда нашла у него в компе список Баб😂😂😂дет.сад, 28 лет мужику
И даже пару видосов(определенно беды с головой).
Самое поганое,что он с меня просто пылинки сдувает,обеспечивает полностью,подарки недешевые дарит,прям идеал,все в восторге.
А изменять успевал, когда я психовала и к маме уезжала))
Короче,знаю об этом уже недели две, и самое страшное,что мне не больно) правда,я не знаю,что со мной,но это так.
Можете считать меня меркантильной мразью,но я пока ни в чем не нуждаюсь,любой каприз исполняет
В общем,хочу найти работу, хорошенечко ему отомстить,чтоб надолго запомнил,и уйти)
А пока живем,как-то так!

Гость
#168
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

Дело не в вас, а в нем. Не уходит потому, что ему необходимо наличие двух женщин, для самоутверждения. Сама всю жизнь жилы рвала, выше головы пыталась прыгнуть. А он в терновнике то с одной пел, то с другой, то с третьей. И отпускала, и выгоняла, бесполезно никуда не уходил. Сама ушла, даже уехала.
Такие не меняются. Сейчас тоже с двуми тусит.
Он никого не любит, поэтому не видит смысла уходить.
Мужчина когда любит, он в одних тапочках уходит.

Гость
#169
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

Психиатора, или хотя бы психотерапевта

Гость
#170
Адельфина

я надеюсь ваш муж опомнится и у вас все будет замечательно, и измен больше не будет никогда...

измены будут всегда пока вы молоды бегите от него он будет вам врать что бы ему верили он кабель поверь простишь хоть один раз и всё

Гость
#171
Викатория

Ой девочки!!!! читаю вас и сама слёзы лью.... Вот тоже столкнулась с такой подлостью. Мне 23 годика. я молоденькая хорошенькая. живу с 30 летним х*ем уже 7 лет. Мало того, что мы не женаты,денег у него на свадьбу нет, у него их ни на что нет, до сих пор мне подарок на новый год не подарил,так у него вечно в телефоне номера баб шифрованные под друзей, частенько ему позванивают разные тёлки. И все у него какие-то дуры типа звонят, или старые старые знакомые....Сколько раз засекала его, клялся что больше такого не будет, любит меня оч сильно и т.д. и т. п. Короче чувствую себя тряпкой и дурой набитой. Но я просто не представляю как уйти. как мы друг без друга будем, как же дом наш оставить, всё оставить в прошлом, не представляю....Девчонки,дайте совета, как быть

Милая девушка вам так мало лет нет детишек подойди к зеркалу и посмотрим на себя чем ты хуже него ты ему не нужна а может кому-то другом оглягись

Belliana
#172

*** не лечиться, и дело не в вас. Это просто не уверенные в себе, слабые, не развитые мужчины , манипуляторы, которые вас унижают , оскорбляют и проверяют, а согласны вы на такую жизнь. Их все устраивает. Но дальше будет только хуже. И это не любовь, а зависимость. Сама по себе знаю, выбралась вовремя из ***, не давайте шансов, бегите, эти люди неисправны, и вы достойны лучшего. Любите себя, и живите в первую очередь для себя и сразу жизнь наладится и найдётся тот мужчина, который будет вами дорожить.

Гость
#173
Belliana

*** не лечиться, и дело не в вас. Это просто не уверенные в себе, слабые, не развитые мужчины , манипуляторы, которые вас унижают , оскорбляют и проверяют, а согласны вы на такую жизнь. Их все устраивает. Но дальше будет только хуже. И это не любовь, а зависимость. Сама по себе знаю, выбралась вовремя из ***, не давайте шансов, бегите, эти люди неисправны, и вы достойны лучшего. Любите себя, и живите в первую очередь для себя и сразу жизнь наладится и найдётся тот мужчина, который будет вами дорожить.

Всё правильно написано, но я ушла от этой зависимости слишком поздно.

Гость
#174
Маша

О да! Мне 23, ему 32. Мы начали жить вместе сразу как начали встречаться. И сразу я забеременела. Можете говорить, что я дура, но ребенка я оставила. И он хотел ( и хочет) его. Но! После того как узнал, что я беременна, перестал вообще ценить, почувствовал, что я от него никуда не денусь. Я из другого города и пойти мне некуда. У родителей с деньгами тоже напряжно.

Первые полгода возможно измен и не было. Но я стала обращать внимание на его гиперсексуальную активность. Он реальный сексоголик! Ему нужен секс минимум 2 раза в день. Я с животом сейчас перестала выдерживать такие темпы, да и ему уже не хочется особо секса с беременной.

Он полностью меня обеспечивает. Я живу в хорошей квартире в центре города, езжу на хороших машинах, хожу на самые лучшие вечеринки и мероприятия города.

Хотя сейчас он уже перестал меня брать с собой... И.... Вообще перестал появляться дома. Недавно пропал на 3 дня. Потом сказал, что был с друзьями. Ему вечно приходят сообщения на тел. На 2 из них я даже звонила, где мне девочки рассказывали как он их явно склонял к сексу. Он бизнесмен и работает так как ему вздумается. Он вообще почти не работает, только указания дает по телефону. А сейчас просто пропадает и говорит по работе ездил, телефоны отключает.

И при всем при этом он говорит что любит меня. И что все мужики все равно изменяют и к этому нужно спокойно относится.

Сил моих больше нет. Я из за нервов не знаю как доносить ребенка. Вот сейчас суббота, знаю, что он опять не прийдет. Катастрофа просто.

Я так жила с подобным персонажем - 4,5 года все то же самое как вы пишите только ему было 30 лет и очень богатый ну а толку то ? На меня он не машину ни квартиру не оформил , изменял и пропадал , врал , в итоге я ушла , месяц я пила алкоголь каждый день , потом чуть не утопилась в реке - хотела умереть от депрессии , потом отпустило ; скажу так - лучше уйти сейчас и навсегда чем уйти через 5-10 лет и пожалеть о прожитых годах , девочки мы не молодеем ,

Гость
#175
Гость

Автор, вам нравится роль жертвы? Если да , то понятно все, если нет, то пора убегать сверкая пятками и строить свою личную жизнь, нечего бояться

Все изменяют ! )))

Гость
#176
LOI

Читаю и плачу. ситуация похожа.. наверно я тоже мазахистка... в браке 17 лет.. двое сыновей похожих на мужа... 4 года назад узнала об измене. на тот момент я была беременной.. выкидыш и больше не могу иметь детей... говорил что очень любит её... но почему то не ушел.. разговаривали много.. свои ошибки видела.. изменились.. оба.. так стало хорошо жить вместе.. дети растут мы счастливы.. и вдруг врачи говорят возможно полсле операции я опять смогу иметь ребенка.. счастливы оба.. и вдруг узнаю.. что еще год назад у него были отношения.. не стой.. уже с другой.. с третьей.. а может их и больше... уходить не хочет.. меня не отпускает.. говорит что все нагулялся.. что нужна я. что еще дочь хочет.. можно ли верить? любим мы обманываться.. предательство прощать нельзя..

"любим мы обманываться.. предательство прощать нельзя.."

Вы сами и ответили: "Любим мы обманываться". Это ваша отвеоственность, что любите обманываться, что поделать.

Гость
#177
Адельфина

Я понимаю что поступаю глупо, но после очередных клятв и обещаний я ему верю!!!! На самом деле мне было важно услышать критику, немного отрезвили. спасибо!

Вы баба гормональная гадкая, вам льют малафью в уши, а вы и потекли... фу блин, вы жертва мерзкая, но это выбор ваш и только ваш.

Гость
#178

Девочки, всем здравствуйте! Я специализируюсь на помощи в таких ситуациях, а именно в изменах. Если вам нужна помощь, пишите мне на почту zalivNad@gmail.com я вам помогу.
Помогу наказать гада, либо изменить ситуацию в вашу пользу!

Гость
#179
Маша

О да! Мне 23, ему 32. Мы начали жить вместе сразу как начали встречаться. И сразу я забеременела. Можете говорить, что я дура, но ребенка я оставила. И он хотел ( и хочет) его. Но! После того как узнал, что я беременна, перестал вообще ценить, почувствовал, что я от него никуда не денусь. Я из другого города и пойти мне некуда. У родителей с деньгами тоже напряжно.

Первые полгода возможно измен и не было. Но я стала обращать внимание на его гиперсексуальную активность. Он реальный сексоголик! Ему нужен секс минимум 2 раза в день. Я с животом сейчас перестала выдерживать такие темпы, да и ему уже не хочется особо секса с беременной.

Он полностью меня обеспечивает. Я живу в хорошей квартире в центре города, езжу на хороших машинах, хожу на самые лучшие вечеринки и мероприятия города.

Хотя сейчас он уже перестал меня брать с собой... И.... Вообще перестал появляться дома. Недавно пропал на 3 дня. Потом сказал, что был с друзьями. Ему вечно приходят сообщения на тел. На 2 из них я даже звонила, где мне девочки рассказывали как он их явно склонял к сексу. Он бизнесмен и работает так как ему вздумается. Он вообще почти не работает, только указания дает по телефону. А сейчас просто пропадает и говорит по работе ездил, телефоны отключает.

И при всем при этом он говорит что любит меня. И что все мужики все равно изменяют и к этому нужно спокойно относится.

Сил моих больше нет. Я из за нервов не знаю как доносить ребенка. Вот сейчас суббота, знаю, что он опять не прийдет. Катастрофа просто.

Беги без оглядки от такого ))))

елена
#180

НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЙ .В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается л, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут АРТЕМ НОМ. ЕГО КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 НОЛЬ 9 НОЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПРОШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал

Гость
#181

3НАКОМАЯ ИСТ0РИЯ, Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3ВАТЬ ДИМА В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком

Гость
#182
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

Ему нужно новое тело, каждый раз, у мужиков такая программа от природы: покрыть как можно больше самок.

Гость
#183
Викатория

Ой девочки!!!! читаю вас и сама слёзы лью.... Вот тоже столкнулась с такой подлостью. Мне 23 годика. я молоденькая хорошенькая. живу с 30 летним х*ем уже 7 лет. Мало того, что мы не женаты,денег у него на свадьбу нет, у него их ни на что нет, до сих пор мне подарок на новый год не подарил,так у него вечно в телефоне номера баб шифрованные под друзей, частенько ему позванивают разные тёлки. И все у него какие-то дуры типа звонят, или старые старые знакомые....Сколько раз засекала его, клялся что больше такого не будет, любит меня оч сильно и т.д. и т. п. Короче чувствую себя тряпкой и дурой набитой. Но я просто не представляю как уйти. как мы друг без друга будем, как же дом наш оставить, всё оставить в прошлом, не представляю....Девчонки,дайте совета, как быть

Bешайся.

Гость
#184

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Гость
#185
FloridaDance

Я его люблю, он для нас с сыном делает все, мы ни в чем не нуждаемся...Но я с ума схожу думая что он с другими женщинами...Я в отчаянии

Понятно, продажная зависимая дура

Гость
#186
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

Мужчин очень сложно понять, будем дома и уют и секс, они все равно ищут что то на стороне, видимо они так устроены, надо постоянно что то новое, при этом не хотят уходить из семьи, скорее всего из за стабильности

Гость
#187

МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять)Дима-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей.

Гость
#188

А вы знаете, что можно анонимно смотреть сторис мужа? Например тут https://t.me/anonimsavebot

#190

ИСТОРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти 5лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо его телеграм:Classified и тикток аккаунт:servant_of_god82 ДМИТРИЙ. Мне сразу все стало ясно ,а мужа появилась молодуха и он пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Гость
#191
подраная_Мура

У меня год назад была такая ситуация.

Муж изменял, а когда я узнала, то меня мало что отлупил, так еще и выставил из дома. Всю ночь я провела у порога, думала может одумается

Пришлось обратно к родителям ехать.

Потом через месяц он все таки одумался и привез меня обратно домой, о той бабе мы больше не говорили, я выше этого.

Лй дурааа,такую можно и бить и унижать.терпила

Гость
#192

МУЖА Я С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Гость
#193

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#194
Гость

Если честно не знаю что делать... наверное все же нашла б себе силы развестись, но пока мне некуда от него уходить, не скитаться же беременной, а потом и с грудным ребенком по съемным квартирам...(родители обратно не примут, да я к ним возвращаться и не стремлюсь) ...чувствую что попала в ловушку и выхода из неё не вижу... Вот и читаю на форумах как живут другие в схожих ситуациях...

Была в похожей ситуации. Вы очень постарайтесь и лучше уходите. Да будет тежело, но потом сами себе скажите спасибо.

Гость
#195
подраная_Мура

У меня год назад была такая ситуация.

Муж изменял, а когда я узнала, то меня мало что отлупил, так еще и выставил из дома. Всю ночь я провела у порога, думала может одумается

Пришлось обратно к родителям ехать.

Потом через месяц он все таки одумался и привез меня обратно домой, о той бабе мы больше не говорили, я выше этого.

Были бы выше вообще бы не поехали

Гость
#196

У МУЖА СВ0ЕГ0 Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФ0Н И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем в вечном обмане

Гость
#197
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

С вами вот именно все в порядке. Это ему надо… ему интересны разные женщины. Держитесь. Терпения вам

Гость
#198
FloridaDance

у него этот кризис среднего возраста лет с 22-25 уже. Мы еще когда встречались он мне изменял, но я об этом узнала спустя года

Моему 56 … гуляет … мы то сходимся то расходимся… я так устала… такие стрессы я переживаю.. я тоже не понимаю для чего это такое мне испытание? Не могу понять

Гость
#199
FloridaDance

Я просто не пойму чего ему не хватает в семье? Я отлично выгляжу, держу себя в форме, дома уют, ужины, обеды, с сексом все хорошо. Не пойму чего ему надо. Отпускала его, говорила: уходи, если хочешь. Он не уходит

Ваших измен ему не хватает, вашего огонька

Гость
#200
Гость

я тоже этого боюсь. Уйти в никуда. И даже если повезет найти любовь, страх новых измен останется со мной.

Ситуация один в один, 10 лет вместе, сын 1,8 лет. Периодически все 10 лет натыкаюсь на доказательства измены мужа. С каждым разом в е менее больно. Надежды что изменится уже нет, надо было сразу уходить, но любила и люблю, вот и живем: все хорошо какое то время, потом измена, переживания, разговоры и опять все хорошо, я дошла до того, что согласна мирится с его случайными связями. Но тут новый сюрприз: на работе любовницу завел, навешал ей лапшы, что у нас в семье все плохо. Уходить не собирается. Я ему: если нас выбрал бросай ее, на сто получила ответ брошу, но не сейчас, потерпи все будет хорошо, я так поняла он еще не насытился ей, получается совсем мои чувства не важны, раз просит ждать и терпеть неизвестно сколько

Такое унижение терпеть, это превратить свою единственную жизнь в помойку. Ради материального благополучия - живите с ним как сестра с братом, но думайте о хорошем образовании, займите себя новой идеей стать кем то: врачем учителем, или еще овладеть профессией какой-то; сразу появится смысл новой жизни. Человека делает счастливым профессия и дети и Любовь, а не страдания и самоукорение

Анелка
#201
Lisssa

Узнала, что муж мне изменял неоднократно полгода назад. Мы в браке 6 лет, сыну 5 лет. У него и постоянная любовница была, и много разных по случаю. Несколько дней была истерика, но с ним поговорила спокойно, даже не ругаясь и не обвиняя его ни в чем. Решила, что люблю его и готова простить, что буду заниматься больше собой и т.д. Почти полгода он был идеальный, внимательный, хороший. Мы давно думали о втором ребенке, я как раз созрела и до того как тогда узнала, готова была на вторую беременность. Естественно отложили, но время шло и вот сейчас я беременна нашим вторым малышом. И тут опять узнаю, что он ходит на лево. Сейчас он стал более осторожным, но сначала я почувствовала, потом нашла доказательства. Первое желание, конечно, уйти, можно уехать жить к родителям. Но с другой стороны, понимаю, что беременность и первое время лучше быть в браке. Главное, боюсь за будущего ребенка. Ему все равно это не пойдет на пользу. Пытаюсь держаться, но мысли все равно об одном. Главное, не могу разобраться в себе, я мужа сильно люблю, но и не могу понять, смогу ли я терпеть всю эту грязь. Муж старше меня более чем на 10 лет и как я понимаю, он меня по своему любит, ценит, но он не исправимый Дон Жуан. Жалко и старшего сына, который сейчас очень тянется к папе.

И у меня похожая ситуация. Последние 2 года стала замечать и ловить всякие мелочи. Но сегодня последняя капля была. Когда нашла на сайте знакомств переписку с женщиной 40 лет, к слову, моему 34, где она расхваливает его и секс с ним. Спрашивает, когда опять увидятся и много мерзости пошлой
.. Вот лежу. Слез нет. Младшему ребёнку 4 месяца. Я в ужасе. Но уже точно решила, что будем разводиться. Не хочу всю жизнь терпеть, а потом, огьянувшись назад, жалеть, что ничего не сделала. Я у себя одна и жизнь одна. Их надо любить и ценить. А не плакать, нервничать, подозревать. Горбатого могила исправит.

Гость
#203

Поверьте,это не прекратится. 30 лет вместе,и все это время постоянно изменял. Разводиться не хочет,говорит,что любит...но факт остаётся фактом -измены не прекращаются. Спросите-зачем живу с ним? Нелегко всё нарушить,когда тебе 50 и есть ребенок -подросток...

Гость
#204
наталья

я недавно похоронила мужа, сейчас узнала что у него на протяжении всего времени была любовница которой он обещал развестись, мне же он всегда говорил что любит, что нужна только я. у меня остались двое маленьких детей. мне 22 года. подскажите как пережить двойной удар

Вам повезло одним изменщиком меньше

Гость
#205

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Гость
#206
Анелка

И у меня похожая ситуация. Последние 2 года стала замечать и ловить всякие мелочи. Но сегодня последняя капля была. Когда нашла на сайте знакомств переписку с женщиной 40 лет, к слову, моему 34, где она расхваливает его и секс с ним. Спрашивает, когда опять увидятся и много мерзости пошлой
.. Вот лежу. Слез нет. Младшему ребёнку 4 месяца. Я в ужасе. Но уже точно решила, что будем разводиться. Не хочу всю жизнь терпеть, а потом, огьянувшись назад, жалеть, что ничего не сделала. Я у себя одна и жизнь одна. Их надо любить и ценить. А не плакать, нервничать, подозревать. Горбатого могила исправит.

развелись уже?

Гость
#207

Разводись
Срочно..

Гость
#208
Маша

Я завишу финансово. Когда мы начали встречаться, он уговорил уволиться. У меня сейчас нет декретных. У родителей проблемы с деньгами. Вот и терплю. Не знаю, что делать.

Вот ты дура то,как можно зависеть от мужика?Ты себя смотрю совсем не уважаешь,на помойке нашла.

Гость
#209

Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА УЗНАЛА О ИЗМЕНЕ,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь ДевятьсотШестьДесятСемь O девять O пятьПять шестьПять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#211

ПРИВЕТИК Я СВОЕГО МУЖА ПОЙМАТЬ Я С ПОЛИЧНЫМ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА ЭТО 0ЧЕНЬ ГРАМАТН0 И ХИТР0 МУЖ Д0 СИХ П0Р ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Стал более холодным по отношению ко мне его поведение очень изменилось.Я поделилась с близкой подругой она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, ну и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.СМ0ГЛА Я СЛУШАТЬ ЕГ0 ЗВ0НКИ КАК ВХ0ДЯЩИЕ И ИСХ0ДЯЩИЕ,П0Т0М ПЕРЕПИСКА П0ЛН0СТЬЮ ВСЯ ЕГ0 К0ПИР0ВАЛАСЬ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,П0Т0М П0ДНЯЛИ ЕГ0 СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ВСЮ ЗА Г0Д И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ НАХ0ДИТСЯ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#212

Я ДРУЗЬЯ Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖЕНЬКА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните дума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#214

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь O9O пятьПять6Пять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#215

МУЖА СВОЕГО П0Д03РЕВАЛА Я ДАВН0 Н0 П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА Н0 0ДНАЖДЫ П0ЛУЧИЛ0СЬ Я ВМЕСТЕ С НЕЙ ИХ ВЫЛ0ВИЛА П0 УМН0МУ.Все начиналось так, его приходы домой ночные сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 15лет брака отношения окончательно остыли. 3аговорили с хороший знакомой за эту тему. Она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей подругой уже бывшей. Горевала не долго вещички собрала и послала куда подальше. Если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8шесть4девятьОдваОтри. Будьте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В0 ЛЖИ

Гость
#216

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Гость
#219

Муж ваш имеет психическое отклонение. От этого у него снижен контроль воли, а также зависимость от выбросов дофамина в мозг. Это как наркомания на мощных препаратах. Когда он встречает новую женщину, у него происходит этот выброс, и он ловит кайф. Без этого его жизнь серая, унылая, скучная. А Вы для него - семейный очаг, быт, уют, мать его детей, место отдыха и расслабления. Женщина, которую он уже отформатировал под себя, которая родила ему ребёнка. Зачем ему вас отпускать? Усилия вложены, очаг создан, его все устраивает. Таким людям плевать на ваши чувства. То, что он говорит, не имеет никакого значения, потому что это манипуляции вашим сознанием и волей. Он не изменится. Опасность заключается в болезнях, и если встретит женщину, от которой снесет мозг настолько, что сможет убить вас, сделать инвалидом, сдать в психушку, покалечить.

Гостья
#220
Наталья

Если женщина сама ничего не стоит, то будет терпеть.
Ради денег, жилья, чего угодно.
Она не конкурентная перед другими женщинами. Мужчина на то и надеидтся, что она никчемна, и можно изменять. Была б красавица, успешная, знал бы что узнает, то бросит его. Боялся бы. И обещания после первого раза свои держал.
Хотя даже один раз - пид.рас. И это можно не прощать.

Ребёнок для меня важнее всего,мне главное чтобы ему было комфортно,плевать на мужа,живём как соседи