Гость
Статьи
Как перебороть себя и …

Как перебороть себя и заниматься сексом с мужем, когда его не хочешь?

В последнее время поняла ,что совсем не хочу мужа! Хотя...секс люблю, он и я за собой ухаживаем, в поведении тоже вроде ничего не менялось, нам всего по 27 лет...но вот уже 2 месяца я протестую, когда …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Skazka
#51

"Хочу: жить с мужем, трахаться с любовником, кончать от вибратора. Так и живу." Xaxaxaxa

фарагонда
#52

Мдя, вот тоже 6 лет вместе, 5 лет женаты. Уже 3 года не хочу мужа. И причины знаю. Просто разные обиды копились-копились и накопились. Как отрезало. И ему честно говорю, что всё...Сексом занимаемся пару раз в месяц, потому что я живая женщина и хочется или мужу уступаю. А он не хочет разводится, хотя я прошу регулярно развод. А со скандалом и через суд - это будет нервотрёпка долгая, потому что муж будет ходиить, ныыыть, мозг мне выносить

света
#53

Вот это самый сложный вопрос. Особенно когда маленькие дети и устаешь, и спать все время хочется. Нашу семью спасло то, что муж в рейсы уходил. Провожала - говорила, что жалко, что скучать буду, а сама про себя думала: "Господи, отдохну".

Гость
#54

Даша на/////х живешь с ним отдай другой

гость
#55
Гость

зеткстати, замуж по любви выходили?

если срок "нехотения" маленький я бы посоветовала сменить обстановку, в которой занимаетесь сексом, буквально, уехать в отпуск, отключиться от всего, заняться каким-то совместным досугом, в общем срочно поменять обстановкузамужем 15 лет, срок нехотенья 5 лет точно, все меняли досуги были

Я от вас в ахуе !!! Женат 38 лет. Желание и не думало пропадать у обеих. 2 раза в неделю это святое. Ни разу за 38 лет не пожалел что женился. Правда втихаря изменял.

Гость
#56
гость

Правда втихаря изменял.

А изменять то зачем? В 20 лет поженились, что-ли? Вообще-то страсти должно быть много, чтобы надолго хватило, по-принципу батареек.

Умная )
#57

В последнее время поняла ,что совсем не хочу мужа! Хотя...секс люблю, он и я за собой ухаживаем, в поведении тоже вроде ничего не менялось, нам всего по 27 лет...но вот уже 2 месяца я протестую, когда он ко мне пытается подкатывать: не хочу его! Вообще никак!Понимаю ,что он уже на стену лезет и надо бы ему уступить ,но как себя заставить?...я его даже целовать не хочу...не знаю, что произошло....

А вы автор представьте, что у него появилась любовница, нет... лучше любимая женщина, которую он обожает, которой он бредит, а вы "за бортом".... только реально представьте ))) ... если все правильно сделаете, то сразу и любовь и чувства всколыхнуться и страсть проснется....

Маргарита
#58

у меня такое же. Я в таких ситуациях просто отдаюсь на волю случая- пытаюсь втянуться "в процессе", а если нет- немного притворяюсь, что мне хорошо. Потому что вина мучает, что мужа не хочу, что нету к нему желания и страсти. Сама не знаю что делать :((((

Пока без имени
#59

автор, закройте глаза и представьте что с вами это делает не муж, а другой мужчина- любой, которого Вы считаете очень красивым и сексуальным. Только именем другим при этом не назовите.

Руся
#60
Гостья

Размечталась. Любовница - это унитаз для справления нужды. Мужчины это хорошо понимают и разделяют семью и лядь.

Какая наивность!

Руся
#61
Умная )

В последнее время поняла ,что совсем не хочу мужа! Хотя...секс люблю, он и я за собой ухаживаем, в поведении тоже вроде ничего не менялось, нам всего по 27 лет...но вот уже 2 месяца я протестую, когда он ко мне пытается подкатывать: не хочу его! Вообще никак!Понимаю ,что он уже на стену лезет и надо бы ему уступить ,но как себя заставить?...я его даже целовать не хочу...не знаю, что произошло....



А вы автор представьте, что у него появилась любовница, нет... лучше любимая женщина, которую он обожает, которой он бредит, а вы "за бортом".... только реально представьте ))) ... если все правильно сделаете, то сразу и любовь и чувства всколыхнуться и страсть проснется....

В самую точку!

влад
#62
Каррреглазка

Тут только искать и устранять причину такого отвращения...Насиловать себя - означает загонять ситуацию в еще больший тупик...Что чревато всякими болячками в организме.

Гость
#63

Уважаемые, как мне быть. Хочу с ней поговорить на эту тему, показываю эй эти посты. Хочу вывести на диалог, чтобы выяснить какие ошибки допустил. Она как ошпаренная от ком-па убежала. Говорит надоело мне это с тобой обсуждать, говорит что всё нормально ... хм 1 раз в 2 месяца. Утром надо ей быстрее на работу, вечером усталость большая, по выходным срочные дела. В браке 17 лет, такая бадяга длится уже 2 года.

Меруерт
#64

Обиды, обиды и обиды. Мы разные. Мне некуда идти, негде жить, Его видеть нехочу. но ради детей терплю, разводиься немогу, у нас дети, А вот без секса могу. Такова моя жизнь!

Саша
#67
гость

Я от вас в ахуе !!! Женат 38 лет. Желание и не думало пропадать у обеих. 2 раза в неделю это святое. Ни разу за 38 лет не пожалел что женился. Правда втихаря изменял.

Вот лучший пример счастливого брака. Секс - это как ядро брака, как косточка у фрукта, если косточка усохла, то и весь остальной фрукт засохнет. Это психотерапевт Михаил Литвак сказал. А то, что изменяет, так кто-то когда-то сказал: "Короли, сантехники... все погуливают, главное. чтоб жену любил, уважал и ахал, когда ей захочется." Дай Вам Бог еще 38 лет так прожить, и себе искренне таких же отношений желаю.

Гость
#68

Сама щас столкнулась с этой ситуацией. Щас протекает беременность. И либидо упало ниже 0… что делать не знаю. Заставить себя не могу. Муж уже видит проблему, на стену лезет и переживает. А я уже устала от интима. Сил прям нет. Если у кого была такая ситуация, помогите плиз советом..(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: