Гость
Статьи
Как перебороть обиду и …

Как перебороть обиду и вернуть желание быть с мужем?

Мы женаты два года, ребенок грудничок. Муж за время нашей жизни сколько крови мне выпил, что у меня постепенно угасло желание заниматься с ним интимом. Он меня абсолютно не ценит и никогда не жалеет. Когда была беременной - орал. Присудствовал со мной на родах, но остался таким же черствым и грубым.
Он вообще очень изменился, когда начал много зарабатывать. Послал всех друзей, днями сидит дома за компьютером - ушел из офиса, работает теперь только на дому. Не смотря на то, что у него свободный график, он говорит что постоянно занят - мы очень редко куда-то ходим.
В общем у него ко мне потребительское отношение. Я тоже к нему отношусь так же в свчзи с этим.
И если подать есть или убрать за ним я могу, то спать с ним я просто ненавижу, хотя желание есть. Но вот как только он начинает приставать меня прямо трясет от отвращения. Раньше он меня очень возбуждал, но своей грубостью отбил у меня всякое желание спать с ним.
Не знаю, что делать. Понимаю, что для брака секс очень важен, но не могу себя перебороть. Прямо больно занмааться с ним этим.
Почеиу с ним живу - не спрашивайте. Видимо потому что слабая. У меня нету хорошей работы и я не смогу сама себя прокормить. Наверное если была бы хорошо оплачиваемая работа - ушла бы давно.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда терпеть и спать. только ОК принимайте, а то еще залетите, с двумя вы вообще рабыней станете для него.

Лиля
#2

g

Гость
#3

вернуть желание, уже никак. Разводись.

чувачёк
#4

Ы шо одна РСПешка на подходе...звизда ёпте! Берись за ум, дура.

Касма
#5

У Вас, автор, видимо, главная эрогенная зона, как и у меня, МОЗГ. Было такое раньше в предыдущих отношениях. Если мужик начинает вести себя, как моральный урод, сразу желание и влечение пропадает. Появляется раздражение и отвращение. Не понимаю теток, которых бьют и унижают, а они всё за штаны держатся. У Вас, конечно, ситуация очень сложная. Поменьше прогибайтесь.

оле
#6

ваша реакция нормальна. Если женщина обжена, то какой секс может быть. Мало того, Вы морально истощитесь от такого секса. По хорошему, Вам бы вылить на него все обиды, но я не уверена, что он сможет адекватно к этому отнестись. А вообще с таким раскладом надо пути к отступления готовить

Гость
#7

ребенок грудничок.... это, конечно, означает - никакой работы. Но - алименты же, с другой стороны... а как он отнесется к вашему уходу, будет давать вам деньги? похорошему бы съехать к маме ненадолого... подумать. себя насиловать не надо.

Гость
#8

Если нет возможности уйти, то тогда надо с ним это выяснять открыто.

вв-дед
#9

Ты напряжена из-за ребенка ,он из-за трудной работы и отсутствия нормального секса. То что он работает дома не означает что можно отдыхать. Алиментами ты его не испугаешь - он только выиграет.

Гость
#10

Секс без любви РАЗРУШАЕТ.

Гость
#11
Гость

вернуть желание, уже никак. Разводись.

#12

А зачем его возвращать, желание? Капец семье, по-моему. Постарайтесь материально побольше выгадать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: