Гость
Статьи
Свекровь разводит с …

Свекровь разводит с мужем

Подскажите,что делать то? В браке 5 лет,всегда были хорошие отношение с мужем. Но! в последнее время свекровь просто объявила мне скрытую войну((( Она всячески обрабатывает сына и у нас начинаются жуткие ссоры,я уже на грани(( Ничего не помогает,с мужем просто отличные отношения,но как он пообщается с мамой просто чужой человек,начинает придираться,наезжать на моих родных,ляпнул даже ,что хочет другую жену((((( Причем я всегда говорю ему про свекровь только хорошее,и придраться то не к чему.Облазила весь инет,проблема стара как мир.Мужики все как под копирку слушают маму и мама очень сильно может испортить отношения в семье.Вопрос такой,как влиять на мужа,что бы он не велся на свою мать???

Linka
243 ответа
Последний — Перейти
Светлячок
#1

Чето автор вы темните. Неможет беспричинно человек изменить свое отношение. Колитесь, чем испортили отношения??

Гость
#2

Врет автор. Ни с того, ни с сего такого не бывает. Нормальный брак ни одна свекровка не развалить. Дело в тебе.

Гость
#3

Если у меня с мужем все хорошо, меня с ним никто не разведет. Думайте Автор ,что у Вас не так.

Горгона Б.
#4

Согласна с 1,2,3. Вы не договариваете. Колитесь, чего произошло, или не спрашивайте, чего делать.

Гвость
#5

У подруги было подобное- с мужем прекрасные отношения, но как в гости к любимой мамочке съездит- не узнать человека. Она ему в уши напевала всякое. Но там свекровь невестку изначально не любила, как обычно- не пара она милому сыночку) А потом умерла от рака, и оказалось, что сыночек наследства нифига не получит- всё старшей дочери отошло

деловая колбаса
#6
Гвость

У подруги было подобное- с мужем прекрасные отношения, но как в гости к любимой мамочке съездит- не узнать человека. Она ему в уши напевала всякое. Но там свекровь невестку изначально не любила, как обычно- не пара она милому сыночку) А потом умерла от рака, и оказалось, что сыночек наследства нифига не получит- всё старшей дочери отошло

у меня практически так.только свекровь пока жива,и инцинденты периодически бывают.но я уже не обращаю внимания,да и муж с годами все реже на мать обращает внимания.

и ,кстати,свекровь все тоже дочери завещала.бывают же такие совпадения

Sofi
#7

А я не могу согласиться с первыми постами. У меня такая же ситуация только вместо свекрови папа, который в уши дует сыночку. После его поездок "домой" (к папе/маме) приезжал не в себе, на меня всегда злой, весь недовольный. Я точно знала, что мать его меня любит, хочет чтоб он жил со мной, я ей очень нравилась, но папа был изначально против нашего брака. Ну и что в результате? После 11 лет брака развод. Причина? Очень смешно, но думаю, что папа. Как получилось. Как я уже говорила после каждой поездки какие то недомолвки, трения, отчуждение и холод. Но каждый раз я еле-еле могла как то всё наладить, но сказать честно сильно устала, ждать его оттуда и опять начинать его "отогревать". В последний раз отношения между нами были прекрасные, взаимопонимание, уважение, думаю, любовь тоже была, но съездил к папе и всё, 3 недели ничем не могла его к себе привлечь: холод, практически уже ненависть ко мне не проходили. Итог, после 4х недель борьбы я сдалась, подали на развод, причём он сам адвоката нашёл и назначил время. Во вторник развод, вместе не живём и слава богу. Как мне всё это надоело за эти годы, вы просто не представляете. А вы говорите мама. Маме даже легче всё разрушить. Женщины умеют находить болевые точки более чётко, интуиция помогает.

Гость
#8

Зачем жить с таким мужиком? Не в свекрови дело, а в муже. И не надо говорить, что это не так. Моя тоже сначала была не сахар (пыталась друг против друга настроить, т.е. и мне на уши приседала), но муж ее быстро на место поставил. Уже много лет прошло, мы отлично общаемся. Даже не верится, что она плела когда-то козни. Так что разбирайтесь с мужем, только спокойно. Проведите ему параллель между вашими ссорами и поездками к маме. Если не полный идиот, то прекратит все это безобразие.

#9
Linka

Мужики все как под копирку слушают маму и мама очень сильно может испортить отношения в семье

Не все, не все =) Вам просто не повезло очень. Если муж не заступается за Вас перед мамой, а покорно выслушивает все, что она на вас льет, значит 1. Он тряпка 2. Он считает, что Вы недостойны защиты 3. Он боятся вставить маме слово поперек. В вариантах 1 и 3 ничего с мужем поделать нельзя, только если к великому Гудвину отправить за мозгами и смелостью, тут надо напрямую со свекровью говорить, открыто.

Linka
#10
Светлячок

Чето автор вы темните. Неможет беспричинно человек изменить свое отношение. Колитесь, чем испортили отношения??

Может поверьте. Почитайте в инете,полно таких примеров))) Я тоже сначала ни как не понимала,как так можно без причины. А вот,если мама знает подход к своему сыну,то напеть можно все что угодно.

Linka
#11
Гость

Врет автор. Ни с того, ни с сего такого не бывает. Нормальный брак ни одна свекровка не развалить. Дело в тебе.

фигню пишешь

Linka
#12
Гость

Если у меня с мужем все хорошо, меня с ним никто не разведет. Думайте Автор ,что у Вас не так.

Все нормально правда,отношения супер. После встреч с мамой он начинает нести полную чушь,типа: я такой молодой(35 лет) у меня еще все впереди)))) Возможно я достоин лучшего))) Ну короче ,что вы не знаете как свекрови могут напеть))))

Linka
#13
Горгона Б.

Согласна с 1,2,3. Вы не договариваете. Колитесь, чего произошло, или не спрашивайте, чего делать.

Что тут можно не договорить,мама хочет что бы сын помог ей купить квартиру,я этого не хочу. Для мамы я стала помехой в денежном вопросе,вот и все,все очень просто))))

Наплевать на причину,мне важно понять как сделать так,что бы мама не влияла на сына((((

Linka
#14
Гвость

У подруги было подобное- с мужем прекрасные отношения, но как в гости к любимой мамочке съездит- не узнать человека. Она ему в уши напевала всякое. Но там свекровь невестку изначально не любила, как обычно- не пара она милому сыночку) А потом умерла от рака, и оказалось, что сыночек наследства нифига не получит- всё старшей дочери отошло

Представляю,что чувствовал сын(((

Твой облик в сердце берегу...
#15

Тоже с первыми постами не согласна. Свекровь может просто ревновать и хотеть избавиться от невестки. У меня есть пример, у знакомой есть сын, он врач и довольно видный мужик. Женился на медсестре. Хорошая симпатичная девушка из простой семьи, но свекровь посчитала что они не пара, ее сыночку она богатую королевишну найдет с высшим образованием. Это ее слова, я не выдумываю. Через время у них родилась дочка. Свекровь ее своей внучкой не считала, и прямым текстом говорила что все равно разведет их. Всячески отравляла невестке жизнь, и своего добилась. Сейчас спустя 9 лет бывшая жена ее сыночка давно замужем за другим, а он так и не женился. Не досталось такое сокровище никому...

Linka
#16
деловая колбаса

но я уже не обращаю внимания,да и муж с годами все реже на мать обращает внимания.

Скажите пожалуйста,значит с годами мужчины привыкают к "капанью" мамы? Хорошая новость,потому что я мыслю как: что вода и камень точит и если маман постоянно капает сыну,то может накопится до развода))))

Linka
#17
Очарование_весны

Не все, не все =) Вам просто не повезло очень. Если муж не заступается за Вас перед мамой, а покорно выслушивает все, что она на вас льет, значит 1. Он тряпка 2. Он считает, что Вы недостойны защиты 3. Он боятся вставить маме слово поперек. В вариантах 1 и 3 ничего с мужем поделать нельзя, только если к великому Гудвину отправить за мозгами и смелостью, тут надо напрямую со свекровью говорить, открыто.

Мне не повезло с его мамой. И потом ну вы же понимеате,КАК женщина может грамотно обработать мужчину,а тем более мать))))) Я прекрасно понимаю КАК она это делает,не надо даже явной критики,можно все завуалированно сделать.

Linka
#18
Твой облик в сердце берегу...

Тоже с первыми постами не согласна. Свекровь может просто ревновать и хотеть избавиться от невестки. У меня есть пример, у знакомой есть сын, он врач и довольно видный мужик. Женился на медсестре. Хорошая симпатичная девушка из простой семьи, но свекровь посчитала что они не пара, ее сыночку она богатую королевишну найдет с высшим образованием. Это ее слова, я не выдумываю. Через время у них родилась дочка. Свекровь ее своей внучкой не считала, и прямым текстом говорила что все равно разведет их. Всячески отравляла невестке жизнь, и своего добилась. Сейчас спустя 9 лет бывшая жена ее сыночка давно замужем за другим, а он так и не женился. Не досталось такое сокровище никому...

Да да таких примеров полно,если мать имеет влияние на сына и ей не понравится невестка,то может и до развода дойти. Я очень не хочу разводится,это самый лучший для меня мужчина. Но и жить как на пороховой бочке,тоже тяжело((( Просто пытаюсь понять,к чему привете такое вот "капанье" мамы постоянное,мужчина привыкнет и перестанет вестись или..все таки совсем будет плохо к жене.

Linka
#19
Sofi

А я не могу согласиться с первыми постами. У меня такая же ситуация только вместо свекрови папа, который в уши дует сыночку. После его поездок "домой" (к папе/маме) приезжал не в себе, на меня всегда злой, весь недовольный. Я точно знала, что мать его меня любит, хочет чтоб он жил со мной, я ей очень нравилась, но папа был изначально против нашего брака. Ну и что в результате? После 11 лет брака развод. Причина? Очень смешно, но думаю, что папа. Как получилось. Как я уже говорила после каждой поездки какие то недомолвки, трения, отчуждение и холод. Но каждый раз я еле-еле могла как то всё наладить, но сказать честно сильно устала, ждать его оттуда и опять начинать его "отогревать". В последний раз отношения между нами были прекрасные, взаимопонимание, уважение, думаю, любовь тоже была, но съездил к папе и всё, 3 недели ничем не могла его к себе привлечь: холод, практически уже ненависть ко мне не проходили. Итог, после 4х недель борьбы я сдалась, подали на развод, причём он сам адвоката нашёл и назначил время. Во вторник развод, вместе не живём и слава богу. Как мне всё это надоело за эти годы, вы просто не представляете. А вы говорите мама. Маме даже легче всё разрушить. Женщины умеют находить болевые точки более чётко, интуиция помогает.

Вы описываете и вот у меня все точно так же. Задолбало "отогревать"((( Надоело ждать приездов от туда.Устала тоже((( И главное любовь к мужу проходит,думаешь,ну что за идиот такой(((((

Я все время пытаюсь встать на его место,понять что он чувствует. У меня с прошлым парнем была такая ситуация МОЯ мама была против и пела мне в уши. Но я очень сильно была влюблена,но правда после разговоров со своей мамой,начинала несколько пренебрижительно относится к человеку((((

V
#20

скажите ему прямо, что его мать хочет разрушить вашу семью

и если он не против этого тогда и говорить тут не о чем.

у него зависимость как у алкоголика - когда трезвый прекрасный муж и отец, а напился - тиран и урод.

Ирбис
#21

Если прекрасно понимаете, как она это делает - что мешает влиять на мужа так же эффективно? Вы тоже знаете, на что он поведется, и как сделать так, чтобы рядом с вами он чувствовал себя классным мужиком. "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, каким я себя ощущаю рядом с тобой".

V
#22
Linka

У меня с прошлым парнем была такая ситуация МОЯ мама была против и пела мне в уши. Но я очень сильно была влюблена,но правда после разговоров со своей мамой,начинала несколько пренебрижительно относится к человеку((((

у меня мама тоже любит подколки и намеки типа муж мне денег мало даёт и вообще я с ним несчастна)) но это у меня вызывает отрицательные чувства только по отношению к маме) не знаешь - не лезь.

Linka
#23

Девочки которые меня понимают,я вот как думаю действовать,поправьте если не права.

Хрен с мамой ее лопатой не перешибешь и отношения с ней не наладить.

Я думаю сделать так,что бы муж боялся потерять. План у меня такой.

1.Полностью организвать мужу хороший досуг,друзья,увлечения,что бы душа как говорится пела. То есть сделать маме его противовес нехилый. На одной стороне ОНА со своим нытьем на другой Я с увлечениями,интересной жизнью.

2. Показать мужу,что тебя хотят другие мужчины. Красиво одеваться,сделать так что бы при муже мужчины на улице на тебя смотрели.Стать такой томной,загадочной,женственной.

Linka
#24
V

скажите ему прямо, что его мать хочет разрушить вашу семью

и если он не против этого тогда и говорить тут не о чем.

у него зависимость как у алкоголика - когда трезвый прекрасный муж и отец, а напился - тиран и урод.

Да я говорила,начинала издалека,а потом и в лоб сказала. Что тут началось(((((((( Ты не любишь мою маму,ты ее враг. И теперь у него 100% уверенность,что мама у него такая хорошая,а я злыдня на нее бочку качу. Это то же ведь старо как мир.

Linka
#25
Ирбис

Если прекрасно понимаете, как она это делает - что мешает влиять на мужа так же эффективно? Вы тоже знаете, на что он поведется, и как сделать так, чтобы рядом с вами он чувствовал себя классным мужиком. "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, каким я себя ощущаю рядом с тобой".

Мне нечего ей противопоставить,она может на меня скрыто переть,а я на нее не могу,это закон.

Да пока вижу выход один,сделать его жизнь сказкой со мной,вот это сильный противовес.

Но тут надо конечно массу терпения,вот ты такая сказочница,а он возвращается от мамы опять обработанный...и все просто падает и понимаешь что все усилия зря.

Гость
#26

Автор так не хочет верить первым постам)) Все свекровка-змеюка виновата)) Да мой папа с родным братом поругался на долгие годы, потому что тот пытался его с мамой развести. Маму родня невзлюбила, потому что папе подыскали невесту, папа сразу сделал выбор - брату, который пришел ему ультиматумы ставить, выгнал за дверь. С родней стал общаться редко. С мамой живут больше 40 лет счастливо. А автор "весь инет облазила", но нашла причину смешную.

Linka
#27
Гость

Автор так не хочет верить первым постам)) Все свекровка-змеюка виновата)) Да мой папа с родным братом поругался на долгие годы, потому что тот пытался его с мамой развести. Маму родня невзлюбила, потому что папе подыскали невесту, папа сразу сделал выбор - брату, который пришел ему ультиматумы ставить, выгнал за дверь. С родней стал общаться редко. С мамой живут больше 40 лет счастливо. А автор "весь инет облазила", но нашла причину смешную.

Причина-деньги. Я помеха для свекрови.

Когда денег не было и проблем не было,жили мы с мужем припеваючи и не трогал нас никто. Как только деньги появились,я стала как бы лишним звеном и свекровь пытается от меня избавится,потому что так легче доить сына.

Гость
#28

какая чушь,развести её свекровь хочет,да ещё ни с того ни с сего))

Linka
#29
Гость

Автор так не хочет верить первым постам)) Все свекровка-змеюка виновата)) Да мой папа с родным братом поругался на долгие годы, потому что тот пытался его с мамой развести. Маму родня невзлюбила, потому что папе подыскали невесту, папа сразу сделал выбор - брату, который пришел ему ультиматумы ставить, выгнал за дверь. С родней стал общаться редко. С мамой живут больше 40 лет счастливо. А автор "весь инет облазила", но нашла причину смешную.

Ну вы тоже даете,бывает ,что мужчина ТАК боится потерять женщину,что ему все нипочем. Бывают такие женщины,магниты.

Но в основном женщины все обычные и отношения в

браке обычные.

Linka
#30
Гость

какая чушь,развести её свекровь хочет,да ещё ни с того ни с сего))

Ничего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))

Лада
#31

Я как бы логически все равно пытаюсь рассудить, не бывает чего-то без причин. Все равно любая мать, которая растит сына, желает чтобы он завел семью впоследствии, женился, внуки пошли.

Я еще не видела матерей, которые хотят, чтобы сын бобылем всю жизнь просидел, клянусь ни одной.

А тут сплошняком идут темы, его мама нас пытается развести, значит ей не нравитесь может быть конкретно вы? А за что тогда?

Лада
#32
Linka

Ничего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))

А зачем ей столько денег?Она на что-то их потратить собирается, планы какие-то есть?

Гость
#33
Linka

Ничего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))

т е это Вы так решили - бабло ?

Linka
#34
Лада

LinkaНичего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))А зачем ей столько денег?Она на что-то их потратить собирается, планы какие-то есть?

Конечно,они живут в коммуналке. И мать сказала давай ты поможешь купить квартиру ,а мы ее запишем на тебя. Муж конечно отказался,потому что он хочет купить квартиру себе. И все мне объявили войну,я стала неугодна,потому что являюсь по их мнению препятствием к покупке им квартиры.

Linka
#35
Гость

LinkaНичего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))т е это Вы так решили - бабло ?

Не было денег,не было проблем. И тем более,ну...вы же понимаете,если женщина хочет мужчину,она сделает его жизнь раем)))

Гость
#36
Linka

Не было денег,не было проблем. И тем более,ну...вы же понимаете,если женщина хочет мужчину,она сделает его жизнь раем)))

?????

Вам лет то сколько?

Linka
#37
Лада

Я как бы логически все равно пытаюсь рассудить, не бывает чего-то без причин. Все равно любая мать, которая растит сына, желает чтобы он завел семью впоследствии, женился, внуки пошли.

Я еще не видела матерей, которые хотят, чтобы сын бобылем всю жизнь просидел, клянусь ни одной.

А тут сплошняком идут темы, его мама нас пытается развести, значит ей не нравитесь может быть конкретно вы? А за что тогда?

Да нет свекровей я прекрасно понимаю. Тут загадки нет никакой.

Linka
#38
Гость

?????

Вам лет то сколько?

Куда вы клоните? Скажите прямо)))

Что секрет что ли ,если мужик достойный,то женщина все сделает,что бы было хорошо. Ну если только она не дура)))

Лада
#39
Linka

Лада LinkaНичего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))А зачем ей столько денег?Она на что-то их потратить собирается, планы какие-то есть?Конечно,они живут в коммуналке. И мать сказала давай ты поможешь купить квартиру ,а мы ее запишем на тебя. Муж конечно отказался,потому что он хочет купить квартиру себе. И все мне объявили войну,я стала неугодна,потому что являюсь по их мнению препятствием к покупке им квартиры.

А мой муж в свое время купил квартиру своей маме, потому что она была вдова, жила в другом городе одна. Я его понимала, он постоянно дергался из-за нее. Ничего такого страшного не случилось, именно так поступил, купил квартиру ей в нашем городе, записал на себя, маму туда прописал, квартира была эта сразу наша, куплена в браке, потом планировалось ее будущим детям отдать. Причем купил сначала квартиру матери, перевез, потом спокойно занялись своим жильем. Не понимаю , что вас так корежит, эта квартира ваша в любом раскладе

Татьяна
#40

Автор, а ведь правы были первые отозвавшиеся, - рыльце-то у Вас в пушку. Мама Вашего мужа живет В КОММУНАЛКЕ, а Вы против того, чтобы она стала жить в нормальных условиях. Все нормальные люди родителям помогают, и если речь идет о том, что мама живет в коммунальной квартире, а сын может ей помочь с жильем, - то должен помочь. Тем более если квартира потом все равно ему достанется. А себе купит позже, в крайнем случае. Вы, кстати, не уточнили - Вы с мужем тоже в коммуналке живете ? Или в отдельной квартире, и Вам еще получше хочется ? Даже если Вы снимаете, то молодые еще, можете и поснимать какое-то время, а МАМУ ИЗ КОММУНАЛКИ ПЕРЕСЕЛЯТЬ НЕОБХОДИМО. Она, в конце концов, Вашего мужа вырастила, который Вам так нужен. А Вы ведете себя очень недостойно, - как полная и законченная эгоистка. Я полностью на стороне мамы Вашего мужа.

V
#41

я думаю муж тоже имеет право выбора, а вы со свекровью перетягиваете его как канат..

он что, идиот совсем?

если уж выбрал мать, то ничего не изменишь. будете терпеть сколько сможете, но любое терпение когда-ниб заканчивается. Когда нет уверенности в человеке, нет доверия то изображать счастливую семью оч тяжело.

лбом стену не пробьешь. только лоб разобьете, а стена будет стоять

мышь серая
#42

взашей такого носителя пениса, который не может поставить на место лезущих в семью.

Хома дома
#43

А что, помочь родителям купить квартиру, если есть возможность - это преступление? Вы сами где живете, автор? Снимаете? Нам вот родители помогли жилье купить, с обеих сторон - поменяли жилье на меньшее по площади, сложились и помогли купить нам. Хотя по хорошему, это мы уже должны им помогать. И мы помогаем, чем можем. И одним и другим.

V
#44

почему вы не даёте им купить квартиру? не слишком много на себя берёте, автор?

Гость
#45

Да темнит автор. Если бы мама сказала - запишем квартиру на меня - была бы проблема. А так квартира будет совместно нажитым имуществом супругов, но автор упирается чего-то, просто из вредности?

Linka
#46
Лада

LinkaЛада LinkaНичего себе ни стого ни с сего,я же говорю БАБЛО. Матери нужны деньги сына.

Он хорошо очень зарабатывает и все деньги везет в банк к ней в город(вы в разных городах живем). Когда денег не было и проблем не было,никто на сне трогал)))А зачем ей столько денег?Она на что-то их потратить собирается, планы какие-то есть?Конечно,они живут в коммуналке. И мать сказала давай ты поможешь купить квартиру ,а мы ее запишем на тебя. Муж конечно отказался,потому что он хочет купить квартиру себе. И все мне объявили войну,я стала неугодна,потому что являюсь по их мнению препятствием к покупке им квартиры.А мой муж в свое время купил квартиру своей маме, потому что она была вдова, жила в другом городе одна. Я его понимала, он постоянно дергался из-за нее. Ничего такого страшного не случилось, именно так поступил, купил квартиру ей в нашем городе, записал на себя, маму туда прописал, квартира была эта сразу наша, куплена в браке, потом планировалось ее будущим детям отдать. Причем купил сначала квартиру матери, перевез, потом спокойно занялись своим жильем. Не понимаю , что вас так корежит, эта квартира ваша в любом раскладе

Да не я не сильно против,пускай конечно покупает ей квартиру. Но он сам не хочет. Я тут вообще не причем. Я наоборот говорю постоянно помогай родителям.

Linka
#47
Татьяна

Автор, а ведь правы были первые отозвавшиеся, - рыльце-то у Вас в пушку. Мама Вашего мужа живет В КОММУНАЛКЕ, а Вы против того, чтобы она стала жить в нормальных условиях. Все нормальные люди родителям помогают, и если речь идет о том, что мама живет в коммунальной квартире, а сын может ей помочь с жильем, - то должен помочь. Тем более если квартира потом все равно ему достанется. А себе купит позже, в крайнем случае. Вы, кстати, не уточнили - Вы с мужем тоже в коммуналке живете ? Или в отдельной квартире, и Вам еще получше хочется ? Даже если Вы снимаете, то молодые еще, можете и поснимать какое-то время, а МАМУ ИЗ КОММУНАЛКИ ПЕРЕСЕЛЯТЬ НЕОБХОДИМО. Она, в конце концов, Вашего мужа вырастила, который Вам так нужен. А Вы ведете себя очень недостойно, - как полная и законченная эгоистка. Я полностью на стороне мамы Вашего мужа.

Да не надрывайтесь вы так. Я совершенно согласна,что родителям надо помогать,муж выделил сумму хорошую,отдал родителям. Но родители хотят что бы он полностью купил квартиру,да пожалуйста пускай покупает,но он сам категорически против.

Linka
#48
V

почему вы не даёте им купить квартиру? не слишком много на себя берёте, автор?

Не несите чушь,я вообще ничего не говорю мужу,он все решает сам.

Linka
#49
мышь серая

взашей такого носителя пениса, который не может поставить на место лезущих в семью.

Вот вот согласна,а то выходишь замуж,а тут такой наследство у мужа в виде ретивых не в меру родаков)))))

Лада
#50
Linka

Да не надрывайтесь вы так. Я совершенно согласна,что родителям надо помогать,муж выделил сумму хорошую,отдал родителям. Но родители хотят что бы он полностью купил квартиру,да пожалуйста пускай покупает,но он сам категорически против.

Ну пусть поможет им, может они бояться связываться с покупкой жилья, коммуналка есть, продаст ее, доложит сумму, купит квартиру, оформит на себя, у меня так муж делал. Его мама совершенно не разбиралась в этих всех куплях-продажах, он продал ее квартиру, городок маленький, квартиры стоили дешево, доложил конечно хорошую сумму и купил квартиру в Москве в строящемся доме.