Гость
Статьи
Проблемы в постели с …

Проблемы в постели с мужем (((

Девочки, подскажите советом! Муж перестал меня хотеть в постели, с утра эрекция есть, а вечером нет, считает что прошли чувства и больше меня не хочет. Предлагаю сходить к врачу, отказывается-считает что дело во мне, говорит что сам не знает чего хочет. Если так будет дальше-не видит смысла жить дальше вместе, я его люблю и хочу сохранить брак ему тоже хорошо со мной и все упирается в эту проблему, нам 26 лет, 2 года в браке

62 ответа
Последний — Перейти
сс
#1

хотите подождать пока он найдет себе ту, которую захочет? я бы не тянула время.. мужчина не будет с вами жить, да ещё и хранить верность только потому что ему "хорошо" с вами, но он вас не хочет. Ну будет изменять, оно вам надо? что вы пытаетесь сохранить?

Гость
#2

гость 1 ,а чего ждать, он уже явно кого то пёхает.

А утром у него просто утренний стояк (утром это вообще не секс -в плане желания именно конкретной женщины- утром секс это отправление естесвенных надобностей... ) . А ьем более ему всего 26... дерет кого то на досуге, причем часто и много.. и на жену уже ни сил ни желания.

смурфетта
#3

2 года в браке и уже не хочет?странно .или ты не возбуждаешь или что более вероятно у него кто то есть

Гость
#5
Гость

Мой муженек гулял ,так со мной наоборот еще ласковей был и сексом занимался сколько я хочу(а хочу я много!) и всегда у него на меня эрекция с пол-пинка была! А ваш муж сколрее сего влюблен...именно влюблен, а не просто кого-то пехает на стороне....сочуствую вам, советую найти на стороне утешение.

Соглашусь, тут скорее всего чувства замешаны, а не просто секс.

Чен- Хуанище
#6

Просто" зажрался" ваш ненаглядный.. Маячишь перед ним , небось, целый день с сигаретой в зубах или мозг выносишь ему частенько. Возьми себя в руки уже! Веди себя достойно, не унижайся выпрашивая у него секс со слезами на глазах, да спеной у рта..Займись собой. Что у там по списку было...? Шоппинг, фитнес, макияж, любовник..пусть побегает за тобой, короче говоря.. Проблемой со своим членом пусть сам занимается. Не стоит у него, бедняжка)) Издевается просто.. перетрах у парня. Сама "избаловала".

Вика
#7

Меня мой муж тоже не хочет. В браке почти 4 года. Хотел он меня только в начале наших отношений, до свадьбы, а потом как отрезало. Секс случается очень редко, преимущественно по утрам. Как тут написали, отправление естественных потребностей. Обидно но смирилась. Только в отличае от мужа автора, разводиться мы не собираемся, просто живем можно сказать как брат и сестра. Периодически думаю, что было бы если бы нашелся мужчина, с которым я по настоящему познала секс, но потом гоню от себя эти мысли, изменять не хочу, подло, да и не с кем.

Чен- Хуанище
#8

Вика

" Периодически думаю, что было бы если бы нашелся мужчина, с которым я по настоящему познала секс, но потом гоню от себя эти мысли, изменять не хочу, подло, да и не с кем.[/quote]"

Подло ваш муж к вам относится, не удовлетворяя ваших сексуальных потребностей, лишая вас ощущения любимой и желанной женщины.. Это его первоочередная задача, как мужа, заботится о вашем женском здоровье и создавать вам эмоциональный комфорт. Любой нормальный мужчина даёт своей жене положительные эмоции и удовлетворённость во всём, тем более в сексе. Иначе, это с большим удовольствием сделает другой. Мужики прекрасно это понимают..А если его это не волнует, значит вы ему безразличны.. Здесь развод, только дело времени..

Чудо в перьях
#9

У мужика проблема с эрекцией, а он решил перевсти стрелки на жену. Типа это в тебе проблема, а у меня все в порядке.

Гость
#10

Предлагаю сходить к врачу, отказывается-считает что дело во мне, говорит что сам не знает чего хочет.

Еще ни один парень (да еще а таком молодом возрасте) не признал сразу, что это У НЕГО проблемы... Тем более, если утром есть, вечером нет... только к врачу с таким. А не на форумах спрашивать.

Гость
#11

Раз к врачу идти не хочет - значит между утром и вечером кого-то пялит.

Гость
#12

Очень часто возникают темы подобные этой. Непонятно, что происходит с мужчинами или с женщинами, или может с отношениями. В 26 лет через 2 года брака не хотеть жену это нонсенс. Что через 15 лет делать то будете?

Номерок
#13

ну если жена его два года назад пинками в загс загнала, а теперь ещё и ребёнка родить хочет, то его можно понять..

так что тут надо знать историю отношений, вариантов может быть много. может он вообще не хотел жениться, пошел на поводу, молодой был и глупый.

а теперь думает да зачем мне это нужно-то?

Номерок
#14

или был в неё просто влюблен, а теперь влюбленность прошла.

Вика
#15
Чен- Хуанище

Вика

" Периодически думаю, что было бы если бы нашелся мужчина, с которым я по настоящему познала секс, но потом гоню от себя эти мысли, изменять не хочу, подло, да и не с кем.

"

Ну почему развод, брак ведь не только на сексе строится.

Подло ваш муж к вам относится, не удовлетворяя ваших сексуальных потребностей, лишая вас ощущения любимой и желанной женщины.. Это его первоочередная задача, как мужа, заботится о вашем женском здоровье и создавать вам эмоциональный комфорт. Любой нормальный мужчина даёт своей жене положительные эмоции и удовлетворённость во всём, тем более в сексе. Иначе, это с большим удовольствием сделает другой. Мужики прекрасно это понимают..А если его это не волнует, значит вы ему безразличны.. Здесь развод, только дело времени..

плавали-знаем
#16
Гость

Очень часто возникают темы подобные этой. Непонятно, что происходит с мужчинами или с женщинами, или может с отношениями. В 26 лет через 2 года брака не хотеть жену это нонсенс. Что через 15 лет делать то будете?

Да ничего нового не происходит, всегда так было, через пару лет юзать одно и тоже тело надоедает.Просто раньше у мужиков не было таких возможностей и волей неволей приходилось жену приходовать, а сейчас женщины доступны и мужик может лего спать с разными бабами и не мучиться с женой.Печально-но такова реальность.

Африканский ядовитый хомячок
#17

Не парьтесь-дело не в вас,ведите его к врачу...похоже он становится импотентом((((

Гость
#18
плавали-знаем

Да ничего нового не происходит, всегда так было, через пару лет юзать одно и тоже тело надоедает.Просто раньше у мужиков не было таких возможностей и волей неволей приходилось жену приходовать, а сейчас женщины доступны и мужик может лего спать с разными бабами и не мучиться с женой.Печально-но такова реальность.

+100

Анна
#19

Отпустите его, он может не уйти-гоните, хуже это тянуть до 40 лет, а так Вы встретите своё.

Романтик
#20

Мне здесь бабье нравится.Какая бы не была причина в браке.Сразу развод советуют.Конечно развестись то проще,чем искать причины и решать их.секс не устраивает-развод.быт не устраивает-развод.И так разводов больше,чем регистраций брака.Хотя многие женщины считаю что жить одной лучше и проще,но это утопия и они это знают...Если есть возможность бороться за семью,надо бороться и решать проблемы.Ведь потом можно жалеть всю жизнь об этом...

Гость
#21
Романтик

Мне здесь бабье нравится.Какая бы не была причина в браке.Сразу развод советуют.Конечно развестись то проще,чем искать причины и решать их.секс не устраивает-развод.быт не устраивает-развод.И так разводов больше,чем регистраций брака.Хотя многие женщины считаю что жить одной лучше и проще,но это утопия и они это знают...Если есть возможность бороться за семью,надо бороться и решать проблемы.Ведь потом можно жалеть всю жизнь об этом...

одной конечно лучше))) быстрее найдешь себе с стоячим хером.

Романтик
#22
Гость

одной конечно лучше))) быстрее найдешь себе с стоячим хером.

Я это написал для тех кто пытается брак спасти!!! А вы милочка хоть затрах...сь.Мне до Вас дела нет)))

Чен- Хуанище
#23

Вика

"Ну почему развод, брак ведь не только на сексе строится."

Ну да, бывает и так. С женой связывают , всё что угодно, только не секс. Для секса есть девушки поинтереснее. Только вот потом такие браки разрушаются из-за секса на стороне, когда жена узнает о наличие любовницы. А то,что мужчины сексом занимаются каждый день, раньше она даже не подозревала . её вполне устраивало, что он по нескольку дней к ней не прикасается, а лежит у телевизора. А что бы ему не лежать , не посмотреть телек после секса с секретаршей.

Чен- Хуанище
#24
Африканский ядовитый хомячок

Не парьтесь-дело не в вас,ведите его к врачу...похоже он становится импотентом((((

Безусловно))) Да у него вообще должна "хроническая эрекция" в таком возрасте, да ещё при наличии молодой горячей жены под боком..

Гость
#25
Романтик

Я это написал для тех кто пытается брак спасти!!! А вы милочка хоть затрах...сь.Мне до Вас дела нет)))

зачем такую семью спасать?)))))

Гость
#26

им по 26 лет, создадут две счастливые семьи, где у него будет стоять, а ее будут хотеть

Гость
#27

бесят импотенты и фригидные бабы - сначала притворяются, а потом портят жизнь другим людям ублюдки романтичные

Гость
#28
Гость

им по 26 лет, создадут две счастливые семьи, где у него будет стоять, а ее будут хотеть

+100

на х.. вообще жить с уродом, который не может и не хочет, обвиняет во всем тебя. Да не любит он автора. Не понимаю, почему ее как женщину все это не оскорбляет. В лес мужа!

Гость
#29
Гость

бесят импотенты и фригидные бабы - сначала притворяются, а потом портят жизнь другим людям ублюдки романтичные

Согласна на 100 процентов

Гость
#30
Woman 2013

Девочки, подскажите советом! Муж перестал меня хотеть в постели, с утра эрекция есть, а вечером нет, считает что прошли чувства и больше меня не хочет. Предлагаю сходить к врачу, отказывается-считает что дело во мне, говорит что сам не знает чего хочет. Если так будет дальше-не видит смысла жить дальше вместе, я его люблю и хочу сохранить брак ему тоже хорошо со мной и все упирается в эту проблему, нам 26 лет, 2 года в браке

"считает, что прошли чувства" - блин, ну мужик уже все сказал. Автор, ты женщина или как? Почему позволяешь себя так унижать? Прошли чувства? Не хочет? Проблема в тебе? За дверь м..дака!

Б-ка
#31

Я женских слов люблю родник

И женских мыслей хороводы,

Поскольку мы умны от книг,

А бабы - прямо от природы.

Согласен, потому и заглянул на этот форум. Поддерживаю многие из прочитанных выше ответов. Некоторые очень дельные, жаль что в жизни женщины с мужчинами редко разговаривают так открыто и доступно. Позвольте пожелание\предложение. Мужчинам очень сложно выражать свои чувства, даже или тем более если они есть. Попробуйте поговорить с ним как с братом, как человек с человеком, как-будто от него ничего больше не нужно. Предложите искренне рассказать вам все, не угрожая слезами или еще какой-то расправой. По моему мнению, он уже действительно все сказал и Вам мало чего терять. Сэкономьте себе время и силы. Если поможете ему признаться в такой действительно тяжелой для осознания истине и сможете его простить, у Вас может вместо мужа появиться надежный, хотя уже и не близкий друг. Конечно, трудно такую мысль принять сразу, но прощая кого-либо, мы лишаем себя многих проблем в будущем. Кстати, крохотный, но шанс - поняв и простив, перезагрузить близкие отношения. И, ради Бога, не применяйте к близости слово "должен" - это самый верный способ отвадить от себя мужика. Только "можно"!

Гость
#32
Чен- Хуанище

Вика

" Периодически думаю, что было бы если бы нашелся мужчина, с которым я по настоящему познала секс, но потом гоню от себя эти мысли, изменять не хочу, подло, да и не с кем.

"

Подло ваш муж к вам относится, не удовлетворяя ваших сексуальных потребностей, лишая вас ощущения любимой и желанной женщины.. Это его первоочередная задача, как мужа, заботится о вашем женском здоровье и создавать вам эмоциональный комфорт. Любой нормальный мужчина даёт своей жене положительные эмоции и удовлетворённость во всём, тем более в сексе. Иначе, это с большим удовольствием сделает другой. Мужики прекрасно это понимают..А если его это не волнует, значит вы ему безразличны.. Здесь развод, только дело времени..[/q

Почему все набросились на мужа? А эмоциональная сторона в семье зависит от обоих, и наверное больше от женщины. А то я знаю некоторых жен, сначала мужу "мозги вынесет" из-за ерунды, а потом обижается, что он ее не хочет. Пусть посмотрит на себя, может она сама что-то не так делает.

Гость
#33
плавали-знаем

Да ничего нового не происходит, всегда так было, через пару лет юзать одно и тоже тело надоедает.Просто раньше у мужиков не было таких возможностей и волей неволей приходилось жену приходовать, а сейчас женщины доступны и мужик может лего спать с разными бабами и не мучиться с женой.Печально-но такова реальность.

Да ладно, а жену то кто приходовать должен? Любовник? ) Или она так не оприходованная переморщится? Хреновая реальность.

гость
#34

Девки,если бы вы знали как я к вам с презрением отношусь. Вы животные похотливые. Вас интересует только как подороже продать свою кишку зловонную.Слава богу с эрекцией все в порядке,но на этом акцент не делаю. Просто переворачиваю вас когда сам захочу и с чувством отвращения выгоняю . презираю вообщем,что не мешает мне дрючить вас как хочу и где хочу.

Lola
#35

Здравствуйте, незнаю как жить дальше. Мой муж заявил мне что занятия любовью это не важное в семейной жизни. Важно что он нас обеспечивает и это проявление его чувств. Дело в том что он перестал меня хотеть а если я в выходной сама начинаю к нему ластится он говорит что ему хочется отоспатся. А в последний раз когда дело все таки дошло до главного, в середине акта он расхотел, сказал что какой то звук его отвлек. Я плакала в коинате, а он зашел и наорал на меня что я больная что думаю только о сексе, а как о нем не думать если его у нас нет. Мне 27 лет ему 36.

Софья
#37
Woman 2013

Девочки, подскажите советом! Муж перестал меня хотеть в постели, с утра эрекция есть, а вечером нет, считает что прошли чувства и больше меня не хочет. Предлагаю сходить к врачу, отказывается-считает что дело во мне, говорит что сам не знает чего хочет. Если так будет дальше-не видит смысла жить дальше вместе, я его люблю и хочу сохранить брак ему тоже хорошо со мной и все упирается в эту проблему, нам 26 лет, 2 года в браке

Софья
#38

У нас с мужем возникла очень деликатная проблема. Не было эрекции думали все((( но нам посоветовали препарат левитра. Теперь все ок!!!!

Софья
#39
Гость

"считает, что прошли чувства" - блин, ну мужик уже все сказал. Автор, ты женщина или как? Почему позволяешь себя так унижать? Прошли чувства? Не хочет? Проблема в тебе? За дверь м..дака!

Софья
#40

Вовсе не так, в связи с нашим современным ритмом жизни у мужчин часто падает гормон тестестерон или находится на очень низкой границе нормы. Обратитесь к урологу и сдайте кровь на гормон. А пока левитра!!!!!!! Она нас всегда выручает))))

гость сссс
#41
Софья

Полюбому слова принадлежат одинокой женщине за 30, все советующие радикальные решения свое счастье построить не в состоянии, а помочь поломать другому это пожалуйста)) П.С дэа хоть и не одинокая за тридцать, мне до фонаря, суть сообщения это не убавит.

гость сссс
#42
гость сссс

Полюбому слова принадлежат одинокой женщине за 30, все советующие радикальные решения свое счастье построить не в состоянии, а помочь поломать другому это пожалуйста)) П.С дэа хоть и не одинокая за тридцать, мне до фонаря, суть сообщения это не убавит.

и видимо я своими кривыми руками малость напутал и процитировал не того человека, ответ относится к цитате из 39 поста и подобным

Гость
#43

Мы с моим мужем уже пять лет вместе и у нас всегда были проблемы в постели у него очень редко стоит,раньше я меньше уделяла этому внимания но когда полтора года назад всё таки забеременела он совсем перестал со мной спать. ..что только я не делала но всё бесполезно , прошу сходить в больницу по этому поводу, а он меня каждый раз завтраками кормит , честно говоря уже объелась. ..и что делать незнаю . . . да и на лево идти как то не хочется ...

Костя
#44

Попробуйте препарат на травах Золотой конек , действует на 100%, побочек 0.

Людаська
#45

Мой муж носит с постоянной периодичностью турмалиновые трусы turmaprost, почитайте об их свойстве, о турмалине. Проблема с потенцией ушла на второй план и пил витамины общеукрепляющие. Иногда мужчине нужен просто отдых и такое восстановительное лечение.

ЗАХАР
#46
Костя

Попробуйте препарат на травах Золотой конек , действует на 100%, побочек 0.

Я тоже пробовал препарат, но постоянно на нем же не будешь! Теперь ношу turmaprost, они с турмалинов, имеют лечебный эффект, обеспечивают стойкую эрекцию и профилактика заболевание по мужской части.

Лиля
#48

Девочки, а нас проблема наоборот, я не хочу мужа. Вроде и люблю, а с сексом. Как то не хочу. Это все началось после родов. И ругаемся на этой почве. С сто делать не знаю.

Фрося
#49

А я бы советовала вам разок пердануть в постели и посмотреть, что будет.

Аня
#50
Woman 2013

Девочки, подскажите советом! Муж перестал меня хотеть в постели, с утра эрекция есть, а вечером нет, считает что прошли чувства и больше меня не хочет. Предлагаю сходить к врачу, отказывается-считает что дело во мне, говорит что сам не знает чего хочет. Если так будет дальше-не видит смысла жить дальше вместе, я его люблю и хочу сохранить брак ему тоже хорошо со мной и все упирается в эту проблему, нам 26 лет, 2 года в браке

Вам надо внести какие-то новинки в секс - заинтересовать мужа снова) Попробуйте купить каких-нибудь секс-игрушек, например. Я наручники и плетку покупала тут clck.ru/A3w8T, 10% скидка и подарок прислали)))) Муж офигел!