Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

Здравствуйте. Пишу просто потому что хочется выговориться, а рассказывать подругам не хочется - стыдно.
С мужем живем 8 лет, брак до три дня назад был счастливым, конечно не без трудностей, но мы их всегда совместными усилиями решали. Три дня назад увидела, точнее нашала, еще точнее сама не знаю как встала среди ночи, приснилась какая-то тетка и полезла в компьютер, нашла переписку мужа с бывшей девушкой . Сразу скажу ничего особенного он не писал, она же с ним флиртовала. Проблема ни в этом, а в том что ровно год назад, она уже писала ему, муж показывал ее письмо. Я его попросила не отвечать и не переписываться, он пообещал. И еще в том, что в тот день когда он переписывался, именно в этом момент мы обсуждали очень важный семейный вопрос.
Подняла его с постели, потребовала объяснения, потом был скандал. Он конечно извиняется за то, что соврал и ... все. Говорит , что еще мне надо. На следующий день потопал с друзьями на концерт, потом ресторан. Особой вины не чувствует, убеждает меня в том, что ничего такого. А мне крайне противно, потому как переписку прекратила я, он соврал, разглядывал ее фото, предпочел переписку, а не семейные вопросы. Не могу с ним нормально общаться и не знаю что делать.
Если был кто-нибудь в такой ситуации и просто не безразличные, помогите советом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не проблемы с мужем, а проблемы с собой! *Я его попросила не отвечать и не переписываться, он пообещал.*- а что он вам должен был ответить на данный момент? *Нет, дорогая. Мне интересно с ней обшаться*-посмотрела бы я на вашу реакцию. Понятно, что он вам многое обешает, лишбы вы успокоились.

*Подняла его с постели, потребовала объяснения, потом был скандал. Он конечно извиняется за то, что соврал и ... все. Говорит , что еще мне надо. *- а действительно, ЧТО вам еше надо?

Сами заставляете людей делать то, чего они не хотят. Те делают из-под тишка, а вы теперь возмушаетесь! попробовал бы мне кто запретить обшаться с теми людьми, с кем мне интересно! Вернее первый муж был таким: с подругой, которая НИЧЕГО ему не сделала, приходилось встречаться тайком; заставил, на коленях умолял стереть тел. номера коллег-мужхин и друзей-мужчин и т.д. Был послан на долго и далеко!

Гость
#2

А он не понимает, что ещё надо? Доверие в семье должно быть, а вот оно-то и разрушено. А без доверия - это не семья, это руины.

Так бы ответила
#3

Автор, это про Вас - Тихо шифером шурша дедет крыша неспеша

#4

Мой муж переписывается с подругами. Я читала. Но ни в одном слове не было с его стороны ответного флирта. Поэтому, просто попросила больше не общаться. Пока я ему верю. Но думаю, если узнаю, что флиртует, не раздумывая уйду.

#5
Автор

Здравствуйте. Пишу просто потому что хочется выговориться, а рассказывать подругам не хочется - стыдно. С мужем живем 8 лет, брак до три дня назад был счастливым, конечно не без трудностей, но мы их всегда совместными усилиями решали. Три дня назад увидела, точнее нашала, еще точнее сама не знаю как встала среди ночи, приснилась какая-то тетка и полезла в компьютер, нашла переписку мужа с бывшей девушкой . Сразу скажу ничего особенного он не писал, она же с ним флиртовала. Проблема ни в этом, а в том что ровно год назад, она уже писала ему, муж показывал ее письмо. Я его попросила не отвечать и не переписываться, он пообещал. И еще в том, что в тот день когда он переписывался, именно в этом момент мы обсуждали очень важный семейный вопрос.Подняла его с постели, потребовала объяснения, потом был скандал. Он конечно извиняется за то, что соврал и ... все. Говорит , что еще мне надо. На следующий день потопал с друзьями на концерт, потом ресторан. Особой вины не чувствует, убеждает меня в том, что ничего такого. А мне крайне противно, потому как переписку прекратила я, он соврал, разглядывал ее фото, предпочел переписку, а не семейные вопросы. Не могу с ним нормально общаться и не знаю что делать. Если был кто-нибудь в такой ситуации и просто не безразличные, помогите советом.

Автор, у вас мозгами явные проблемы.

Дочь пролетария
#6

А что за семейные проблемы?

Может, для него это не проблемы, а мелочи жизни.

Не расстраивайтесь.

Гость
#7

РАЗ ТЁТКА МЕЛЬКНУЛА В ВОСПАЛЁННОМ МОЗГУ-ЗНАЧИТ, КРЫША И ПРАВДА ШИФЕРОМ ШУРШИТ.с ТАКИМИ ДАМАМИ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Мало того, что им изменяют/, потому что они достанут так, что не изменить -просто себя не уважать.

так ещё и своими собственными руками разваливают свой брак.Сколько глупых женщин на свете...

Автор
#8

Спасибо за мнения, спорить не буду, глупая так глупая.

Я мужа не контролирую и не запрещаю ни с кем общаться, спокойно отношусь к его встречам с друзьями, поездкам в отпуск на рыбалку, где понятно больше общения, пьянки, чем рыбалки. Доверие оно есть или было по крайней мере. Но я не понимаю зачем переписываться с человеком, если прошло 9 лет, какое такое любопытство и зачем врать что переписываешься, зачем врать, что не будешь переписываться и делать это тогда когда обсуждается семейные вопросы.

Я не просила судить меня, я спрашивала, как можно решить этот вопрос.

к посту 7, мне никто никогда не изменял, а если бы и изменили, я бы сразу прекратила отношения.

Ляля
#9

Автор, вы случайно не из Беларуси? :)

Гость
#10

Автор,вы преувеличиваете либо слишком ревнивые. Спирте спокойно, либо дайте знать ему,что вы намного лучше,хотя вы и так его жена уже

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем