Гость
Статьи
Жена бесится, когда я …

Жена бесится, когда я играю в компьютерные игры!

Жену приводит в ярость, когда я после работы посиживаю за компом за своей любимой игрой - FIFA ! Однако, чтобы спокойно поиграть и ночью заняться "делом", жена требует всё свободное время вечером посвящать ей, а не играм! Как объяснить, что мне тоже нужен отдых!

777riki
91 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Так пошли жену

Лилу
#2

а Вы её каждый вечер отправляйте в салон красоты, больше претензий к вам тогда не будет

Гость
#3

Нормально.вы должны отдыхать за играми жена за плитой.вы конкретно не правы

Гость
#4

Никак не объяснять. Скажите жене, чтобы завалилась после работы с ноутбуком на диване и пусть балдеет. Готовить, стирать и т.д не надо. Ей ведь тоже нужно отдыхать

Строптивая
#5

а проводить время с женой для вас не отдых, а работа? вы сидите за игрой как пришли и до момента, как ложитесь спать?

Гость
#6

Я бы никогда не вышла замуж за игромана. Инфантилизмом и тупостью отдаёт ваше занятие.

Совет жене - разводиться пока нет детей.

Анна
#7

Ой,почаще занимайтесь сексом и жена отстанет и даст посидеть за компом)

Lana
#8

Ну я бы сильно расстроилась,если б у меня муж мог за компьютерными играим сидеть,когда есть свободное время и я рядом:)) вообще компьютерные игры - не самый здоровый отдых. А почему для Вас предпочтительнее игры нежели провести время с женой?

Ёжа
#9

Так вы на часок-два садитесь поиграть или все вечера напрочь проводите за компьютером? Если первое, то нормально, что тут обижаться. Если второе, то я бы на месте жены вам кастрюлю на голову надела!

Инга
#10

Игры, это для малолетних пацанов. ВИдимо, в детсве не наигрались.

Анита
#11

О!Знакомая проблема.Мой муж тоже сидит за этой же игрой только на ПИ с Пи.Причем такой злой становиться,когда я его отвлекаю от этого занятия-прям побить готов! Товарищи,посоветуйте,как бороться с этим!!!????Это разрушает нашу семью-мужчины,почему Вы так деградируете???

Ёжа
#12

Мой муж вечерами нередко играет в Моровинд, а до того наяривал в Скайрим. А я на диване за ноутом! Друг другу внимание вполне уделяем.

Б ля
#14

у меня муж все свободное время за ноутом и я тоже так что таких семейных пар полно)) надо жену сменить тебе

Гость
#15
Б ля

у меня муж все свободное время за ноутом и я тоже так что таких семейных пар полно)) надо жену сменить тебе

+++++++++++++++++

Гость
#16

До чего же мерзко когда взрослые мужики играют за компом! Фу!

Гость
#17

У меня хоть и не муж... но пришлось смириться.

не Автор
#18
Диана

Да че, играйте Автор.. Мой вон тоже играл и дергался. Теперь отдыхаю одна и имею двух любовников, которые предпочитают со мной "играть". А муж и счастлив, олень, блин. +5 к удовольствию, +9 к рогам.

++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, Автор

Гость
#19

Играй по утрам, мой в 6 утра встает и 2 часа за компом проводит пока я сплю и все проблемы решились

Пацанчик
#20
не Автор

++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, Автор

Да, автор, задумайся, что пора выгонять эту бабу которая поиграть спокойно не дает.

не Автор
#21
Пацанчик

не Автор++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, АвторДа, автор, задумайся, что пора выгонять эту бабу которая поиграть спокойно не дает.

а баба нужна только чтобы шебуршилась и обслуживала игруна?

Пацанчик
#22
не Автор

Пацанчикне Автор++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, АвторДа, автор, задумайся, что пора выгонять эту бабу которая поиграть спокойно не дает.а баба нужна только чтобы шебуршилась и обслуживала игруна?

Баба ктороая выносит мозг и не дает отдохнуть точно не нужна

Гость
#23
Гость

Я бы никогда не вышла замуж за игромана. Инфантилизмом и тупостью отдаёт ваше занятие.

Совет жене - разводиться пока нет детей.

+100500

из-за этого я рассталась со своим предыдущим мч.

но там все было слишком запущено - он даже заводил будильник на 5 утра специально, чтобы к чему-то там в игре успеть.

меня это раздражало, его бесило, когда ему об этом что-то говорили. он не считал себя зависимым.

никогда б не связалась с человеком, который зависим от игр. он сродни алкоголику - таких лечить не надо. человеку нужно жить в реальном мире.

не Автор
#25
Пацанчик

не АвторПацанчикне Автор++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, АвторДа, автор, задумайся, что пора выгонять эту бабу которая поиграть спокойно не дает.а баба нужна только чтобы шебуршилась и обслуживала игруна?Баба ктороая выносит мозг и не дает отдохнуть точно не нужна

тогда пусть пошлёт эту бабу. и она сама наконец отдознёт от такого идиота

Гость
#26
Гость

ГостьЯ бы никогда не вышла замуж за игромана. Инфантилизмом и тупостью отдаёт ваше занятие.

Совет жене - разводиться пока нет детей.



+100500

из-за этого я рассталась со своим предыдущим мч.

но там все было слишком запущено - он даже заводил будильник на 5 утра специально, чтобы к чему-то там в игре успеть.

меня это раздражало, его бесило, когда ему об этом что-то говорили. он не считал себя зависимым.

никогда б не связалась с человеком, который зависим от игр. он сродни алкоголику - таких лечить не надо. человеку нужно жить в реальном мире.

Они встают в 5 утра так как у них там какие турниры. Вы знаете от части это выглядит забавным, с другой стороны иногда тоже напрягает. Но иногда задумываюсь, возможно и его что-то раздражает в моем досуге (переписка с подругами в вк... треп по телефону) так, что пусть играет на здоровье, все таки у каждого есть свои причуды

не Автор
#27

отдохнёт

Про
#28

Компьютерные игры точно такое же развлечение как и кино или телевизор

не Автор
#29
Про

Компьютерные игры точно такое же развлечение как и кино или телевизор

не все таращаться и даже не включают зомбоящик)) так что не надо всех под одну гребёнку

Про
#30
не Автор

не все таращаться и даже не включают зомбоящик)) так что не надо всех под одну гребёнку

где тут одна гребёнка? Кто-то отдыхает смотря телевизор, кто-то играет, кто-то крестиком вышивает, кто-то в нэте сидит, кто-то кино смотрит. Говорить что игры это только для детей глупо.

Зинаида третий размер груди
#31
Диана

Да че, играйте Автор.. Мой вон тоже играл и дергался. Теперь отдыхаю одна и имею двух любовников, которые предпочитают со мной "играть". А муж и счастлив, олень, блин. +5 к удовольствию, +9 к рогам.

Да уж)))

#32
Диана

Да че, играйте Автор.. Мой вон тоже играл и дергался. Теперь отдыхаю одна и имею двух любовников, которые предпочитают со мной "играть". А муж и счастлив, олень, блин. +5 к удовольствию, +9 к рогам.

О чем и речь ) Автор бы радовалась, что её муж с компьютером развлекается, а не с бабами чужими )

Ёшкинкот
#33

я вот тоже играю, а что плохого в этом, почему из этого делают проблему? я конечно не завожу будильник на 5 утра, и не играю по пол дня , а всего лишь 1-2 часа в день, а жена порвать готова. Это не справедливо. Она ведь тоже находит для себя развлечение в интернете...

Ёшкинкот
#34
не Автор

++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, Автор

Геймер VS *** 80lvl - завараживающий поединок . Так держать!

Гость
#35
Гость

Я бы никогда не вышла замуж за игромана. Инфантилизмом и тупостью отдаёт ваше занятие.

Совет жене - разводиться пока нет детей.

Наверное, автор(ша) этого поста в свободное время читает Канта в подлиннике?

Что-то мне кажется, что все-таки сидит в инете (иначе как бы она писала посты) или смотрит сериалы.

Чем инет, сериалы и развлекательные фильмы "взрослее" и "интеллектуальнее" игр? Такое же прожигание времени ради развлечения.

Гость
#36

У меня муж тоже игроман - Легенда. Сначало брака это жутко бесило. Потом сама попробовала и так втянулась, что спасло только рождение ребенка. А вообще, заключили соглашение и если мне что то нужно, муж сделает. И обязательно ежевечерний совместный просмотр сериал, фильмов. А теперь я даже рада, что он играет. Каждый вечер у меня есть время на себя любимую. Но вспоминая тот период, когда меня аж бесило когда он играет, становится тяжело. Кто как отдыхает. Я мирюсь в его недостатками, он с моими. В семье без компромиссов не выжить.

Гость
#37

У меня на работе один *** играл-играл, бесился-бесился на коварных непонимающих отвлекающих (мама, девушка - а потом даже кошка стала плохой, когда требовала пожрать, причём он сам её завёл и по 2 дня забывал кормить) - да и улетел в психиатрию. Игромания однако. А ещё проблемы со спиной: позвоночник не выдержал, часто "клинит" спину с дикими болями. Девушка и кошка слиняли почти одновременно, ещё до большой психиатрии. Маме от сына линять некуда, а то бы она тоже... Теперь у него есть куча времени для игр, учёт у психиатра и диагноз. На работу его не берут. Удалённо он работать не может, т.к. больше пары часов не проработает - заводит игрушку, и прощай работа. За Интернет в итоге мама платить отказалась. Он играет в то, что стоит на компе и обходится без Интернета. Живут на мамину пенсию. Девушка крестится, что бог её отвёл от него. Мы на работе его иначе как мудаком не зовём. Уволился он вовремя, слава богу сам, а то мужики бы ему морду набили - несколько раз сильно подвёл народ, опять же заигравшись.

Гость
#38
777riki

Жену приводит в ярость, когда я после работы посиживаю за компом за своей любимой игрой - FIFA ! Однако, чтобы спокойно поиграть и ночью заняться "делом", жена требует всё свободное время вечером посвящать ей, а не играм! Как объяснить, что мне тоже нужен отдых!

Ну и во что вы играете с женой;)?

Яся
#39

А мой в "Мир танков" играет по 10 часов в сутки-на выходных.Еще и деньги тратит-покупает всякие прибамбасы для игры своей.Бесит,конечно! Но что,лучше,если бы он,как мужья некоторых моих подруг,на выходных с друганами квасил или по бабам шлялся? Нет уж,лучше танки.))))))))

не Автор
#40
Яся

А мой в "Мир танков" играет по 10 часов в сутки-на выходных.Еще и деньги тратит-покупает всякие прибамбасы для игры своей.Бесит,конечно! Но что,лучше,если бы он,как мужья некоторых моих подруг,на выходных с друганами квасил или по бабам шлялся? Нет уж,лучше танки.))))))))

хрен редькм не слаще. Я такого давно бы послала куда подальше

Сирена
#41
не Автор

хрен редькм не слаще. Я такого давно бы послала куда подальше

Точно! погнала бы погнаной метлой такого муженька)))

Романтик
#42
Диана

Да че, играйте Автор.. Мой вон тоже играл и дергался. Теперь отдыхаю одна и имею двух любовников, которые предпочитают со мной "играть". А муж и счастлив, олень, блин. +5 к удовольствию, +9 к рогам.

А что вас тогда держит в браке?Мужа все равно вы не любите и не уважаете.Рано или поздно разведетесь...

Гость
#43

я тоже игроманка играю в пв) муж бесится) поэтому играю только когда муж работает) остальное время проводим вместе )

Гость
#44

Ну, если ты по вечерам будешь готовить, стирать и убирать - претензий к тебе не будет.

Гость
#45

Соцсети - вот где настоящий инфантилизм, кого и надо лечить, так это всяких девок-вконтактников, явно не приспособленных для семейной жизни.

Гость
#46
Гость

Нормально.вы должны отдыхать за играми жена за плитой.вы конкретно не правы

Согласна на все 100%!!!!

Его к плите, а её за комп! Тогда посмотрим, кто будет злиться!!!!

Гость
#47
не Автор

++++++++++++++++++++++++

задумайтесь, Автор

+100!

#48

На самом деле эта ситуация говорит о том, что жена абсолютно несамодостаточный человек. Она не может сама себя занять, ей скучно, ее постоянно кто-то должен развлекать. В конце концов, пока муж играет, можно почитать книгу, посмотреть фильм, сходить в спортзал - но это явно не о жене Автора.

Гость
#49
777riki

Жену приводит в ярость, когда я после работы посиживаю за компом за своей любимой игрой - FIFA ! Однако, чтобы спокойно поиграть и ночью заняться "делом", жена требует всё свободное время вечером посвящать ей, а не играм! Как объяснить, что мне тоже нужен отдых!

Борис
#50
Гость

я тоже игроманка играю в пв) муж бесится) поэтому играю только когда муж работает) остальное время проводим вместе )