Гость
Статьи
муж не хочет выходить …

муж не хочет выходить из дома и меня никуда не отпускает.

всем привет. Впервые пишу на форуме, но мне очень интересно мнение со стороны. Мне 24 года, с мужем уже 8 лет вместе (с 16 лет), детей у нас нет, т к я последний год доучиваюсь. Первые 5 лет каждый день ходили куда-нибудь, да хоть просто по улице прогуляться вокруг дома (вместе живем с 17 лет). Последние 3 года, сразу после свадьбы, каждый вечер одно и то же - пришел с работы, включил компьютер, поел за компьютером, и весь оставшийся вечер я его вижу за компом или на диване у телевизора. отношения у нас хорошие - вроде и общения предостаточно и в сексуальном плане все лучше некуда. и все 3 года работа-дом и тд, говорит устал, кости ломит и просто не хочет, меня тоже никуда не отпускает и даже днем с сестрой с трудом и то на заранее обговоренное время. пыталась и по душам разговаривать и скандалы закатывать и на развод намекать, а он на все это отвечает - найди того, кто с тобой гулять круглыми сутками будет. сейчас на улице 35 градусов жары, а вечером классно - градусов 20 и ветерок такой приятный - стою каждый вечер на балконе с открытым окном и пытаюсь уловить аромат свежего воздуха - потом всю ночь плачу - чувствую себя как в тюрьме(((((Щ

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый сам помещает себя в тюрьму.Никто другой это сделать не может.

КаБэТэ
#2

Задам вечный вопрос: не отпускает - то есть приковал наручниками к батарее?

Других причин не выходить на улицу для взрослого здорового человека не существует.

Или это из серии "Мой меня никуда не Атпускаааает)))"?

Гость
#3

что за глупости? вышла сама и прогулялась,не верю что есть настолько ревнивые ,хотя мой тоже не любил когда я гуляю одна а вместе не гуляли по причине что иногда просто тупо не было денег ,а пить пиво гдето на лавочке -не самый увлекательный досуг

Ольга
#4
КаБэТэ

Задам вечный вопрос: не отпускает - то есть приковал наручниками к батарее?

Других причин не выходить на улицу для взрослого здорового человека не существует.

Или это из серии "Мой меня никуда не Атпускаааает)))"?

+1

вы что, маленькая девочка? договорилась с сестрой, оделась и пошла гулять.

С мужем конструктивно не пробовали поговорить? Сколько ему лет? И может работа очень тяжелая, что устает так сильно?

#5
КаБэТэ

Задам вечный вопрос: не отпускает - то есть приковал наручниками к батарее?

Других причин не выходить на улицу для взрослого здорового человека не существует.

Или это из серии "Мой меня никуда не Атпускаааает)))"?

Зря иронизируете. 8 лет вместе. Кризис отношений. В принципе мужик может за что угодно зацепиться и использовать как повод для разрыва отношений. Терпение и ещё раз терпение.

КаБэТэ
#6
Нильсон

КаБэТэЗадам вечный вопрос: не отпускает - то есть приковал наручниками к батарее?

Других причин не выходить на улицу для взрослого здорового человека не существует.

Или это из серии "Мой меня никуда не Атпускаааает)))"?Зря иронизируете. 8 лет вместе. Кризис отношений. В принципе мужик может за что угодно зацепиться и использовать как повод для разрыва отношений. Терпение и ещё раз терпение.

А я не иронизирую ни капли. Я искренне не понимаю, зачем жить так. Более того, мой первый муж был ровно таким же манипулятором, так что я не голословна - я от него ушла и ни разу не пожалела.

#7
КаБэТэ

А я не иронизирую ни капли. Я искренне не понимаю, зачем жить так. Более того, мой первый муж был ровно таким же манипулятором, так что я не голословна - я от него ушла и ни разу не пожалела.

Женщины выходят замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ. Хочется снова стать вольной птицей - пусть разводится и живет свободно )

КаБэТэ
#8
Нильсон

Женщины выходят замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ. Хочется снова стать вольной птицей - пусть разводится и живет свободно )

Я не буду спорить. За таким мужем я быть никому не желаю.

Гость
#9

Послушай совета мужа:найди того, кто с тобой гулять будет.

В общем, разводись, дура, пока молодая.

ляляля
#10

Ну так найдите того кто с вами гулять будет, он же сам посоветовал. Или сама ходите. А вообще мрак конечно такого мужа иметь, даже если в сексе все хорошо. Так всю жизнь можно прое...

#11
КаБэТэ

Я не буду спорить. За таким мужем я быть никому не желаю.

Сойдемся на том, что женщины бывают разные. Одни домой бегут к любимому мужчине без оглядки. Другим всё приключения нужны. Пусть каждая женщина сама выбирает, что ей ближе.

Гость
#12

Автор, это ваш выбор.

мышь серая
#13

я искренне уверена в том, что дома должно быть комфортно безо всяких "но...", а любые источники неудобств стоит устранять как можно скорее.

Катерина
#14

Ситуация - дурдом, а кстати ревность тоже из этой же серии. Это точно такое же подавление свободной воли и естественных желаний "любимого" человека в угоду своему эгоизму. Любимого в кавычках потому, что любовью здесь и не пахнет, ибо любовь и эгоизм не совместимы. По-настоящему любящий человек радуется, когда его вторая половина получает удовольствие, пусть и не с ним. Так что давно пора отказаться от таких средневековых дикостей, как "ревность" и "верность".

#15
Катерина

Ситуация - дурдом, а кстати ревность тоже из этой же серии. Это точно такое же подавление свободной воли и естественных желаний "любимого" человека в угоду своему эгоизму. Любимого в кавычках потому, что любовью здесь и не пахнет, ибо любовь и эгоизм не совместимы. По-настоящему любящий человек радуется, когда его вторая половина получает удовольствие, пусть и не с ним. Так что давно пора отказаться от таких средневековых дикостей, как "ревность" и "верность".

Катерина, это не со средневековья заложено, а ещё раньше. Ещё до появления человека на Земле. Просто, у вас нет чувств в семье. Живете, как удобнее и всё.

шейх
#17

а ты выключи комп и скажи требуя чтоб он тебя трахнул несколько раз, и не переставай. Он сам чтоб избавиться скажет чтоб ты прогулялась на свежем воздухе

Катерина
#18
Нильсон

Катерина, это не со средневековья заложено, а ещё раньше. Ещё до появления человека на Земле. Просто, у вас нет чувств в семье. Живете, как удобнее и всё.

Смотря что понимать под чувствами. Если эгоистично-потребительское отношение, которое средневековые динозаврики очень часто выдают за любовь, то да, такого нет.

#19
Катерина

Смотря что понимать под чувствами. Если эгоистично-потребительское отношение, которое средневековые динозаврики очень часто выдают за любовь, то да, такого нет.

Копай глубже. Думаю, что это ещё с одноклеточных организмов началось. И каждая клеточка тела пропитана эгоизмом и ревностью. А в вашей семье любви нет. Может и к лучшему это. Деловой подход )

Катерина
#20
Нильсон

Копай глубже. Думаю, что это ещё с одноклеточных организмов началось. И каждая клеточка тела пропитана эгоизмом и ревностью. А в вашей семье любви нет. Может и к лучшему это. Деловой подход )

Эгоизм - это когда человек знает только себя. А любовь - когда его больше заботит любимый человек. Одно исключает другое. Либо эгоист и собственник, либо любящий человек.

мышь серая
#21
Катерина

А любовь - когда его больше заботит любимый человек

это не любовь, это лошица какая-то как производное от существительного мужского рода, которое здесь режет цензура.

мышь серая
#22
Катерина

Эгоизм - это когда человек знает только себя. А любовь - когда его больше заботит любимый человек. Одно исключает другое. Либо эгоист и собственник, либо любящий человек.

кстати сказать, в практике моего общения подобные вещи были озвучены исключительно религиозными людьми. вероятно, именно оттуда они приучены плевать на себя и гробить собственную жизнь на благо другого. воздастся же потом.

Катерина
#23
мышь серая

кстати сказать, в практике моего общения подобные вещи были озвучены исключительно религиозными людьми. вероятно, именно оттуда они приучены плевать на себя и гробить собственную жизнь на благо другого. воздастся же потом.

А что вам не нравится? Я просто объясняю значение понятий. Не я же их придумала. Если вы не готовы в чем-то отказаться от своего эго ради партнера, то просто напросто не надо тогда называть эти отношения любовью. Это что угодно, только не любовь. Аналогично и те, кто ревнуют, не должны называть свои чувства любовью. Есть много других слов.

#24
Катерина

Эгоизм - это когда человек знает только себя. А любовь - когда его больше заботит любимый человек. Одно исключает другое. Либо эгоист и собственник, либо любящий человек.

Если Ваш муж большую часть времени проводит с другими женщинами и неделями дома не появляется, они ему детей рожают. В очередь на наследство записывают и на алименты дружно подают. И Вам такое нравится, то снимаю шляпу )

#26
Катерина

Не так давно у нас в гостях было двое мужчин. Мы с мужем встали на четвереньки друг напротив друга и взялись за ручки. Пока гости обрабатывали наши попки, мы так романтично держались за руки и с такой нежностью смотрели друг другу в глаза, что наши партнеры все глядя на нас умилялись.

Это к психиатру лучше. Я плохо разбираюсь в половых перверсиях. Но должно как-то лечиться.

Гость
#28

Если самовольно выйдете гулять, что муж вам сделает? Потрындит и привыкнет, что жена делает по-своем. А если способен на репрессии, то лучше уходить.

Сколько лет-то ему, что уже кости ломит? Пусть двигается, а то зажиреет, быстренько молодая жена сбежит.

Анна, историк
#29

По моему, у мужа какие-то проблемы со здоровьем...

Гость
#30
Ольга

говорит устал, кости ломит и просто не хочет

сколько ему лет? может, он просто стареет?

Аноним2015
#31

Автор, как Вы там?
У меня тоже доходит до очередной ночной истерики - мы никуда с ним не ходим, постоянно дома как в клетке и он еще и на работу меня не отпускает. Контролирует даже поход в магазин - вызывает такси, чтоб ни шагу в сторону... И уловками пыталась вырваться, и скандалом... Ставит ультиматум "или я, или собирай вещи и вали на работу". Чувствую себя прислугой. 23 года будет... Только и смотрю статьи, как сложно людям после 30 устроиться по моей специальности. У меня еще и опыта нет. Просижу всю жизнь в роли "принеси-подай", а потом сапогом под зад и все(( Пыталась ему объяснить, что мне нужно заработать себе на жилье - для него это не повод. "Я не хочу жертвовать своим комфортом" говорит. Что такое косметика я не помню уже - запрещает. Одежда - только та, что нравится ему. Личных денег у меня нету. Да, он может подарить какой-то подарок по праздникам или оплатить стоматолога (не когда ежегодный осмотр, а когда в 4х зубах пришлось корни уже удалять), от нервов выпадают волосы, не могу даже к дерматологу сходить - "на это я не вижу повода, это несерьезно, анализ слишком дорогой, они просто вытянут деньги". Так и живу. Зачем живу - не знаю. А так мечтала работать по специальности...

Да ваще
#32

что за глупости? вышла сама и прогулялась,не верю что есть настолько ревнивые ,хотя мой тоже не любил когда я гуляю одна а вместе не гуляли по причине что иногда просто тупо не было денег ,а пить пиво гдето на лавочке -не самый увлекательный досуг

Глупости? Да я на лифте спускалась с коляской, он у меня спрашивает- минет делала?(на одном из этажей подсел сосед, я ехала без мужа) спокойно не получается, я устала, неделю назад душил так, что горло болит до сих пор... Чето сдавил там...вот так убет и никто не узнает даже,кем я живу. В один из его приступов кричала помогите, и стучала в стену соседям, но никто не помог, хотя я очень громко кричала, он за это ещё меня по лицу ногами потом бил. Потом вроде успокоился ...а потом через неделю чуть не задушил... опечатывает каждый день дверь и запрещает гулять с ребенком. Пожаловаться некому, никому я не нужна и друзей у меня нет (переехала в другой город), а родная мать сказала- вышла замуж, живи с мужем.
Что делать???

Да ваще
#33

*С кем я живу

Гость
#31

У меня такое чувство что пост написал вообще парень )))))))

Гость
#36
Аноним2015

Автор, как Вы там?
У меня тоже доходит до очередной ночной истерики - мы никуда с ним не ходим, постоянно дома как в клетке и он еще и на работу меня не отпускает. Контролирует даже поход в магазин - вызывает такси, чтоб ни шагу в сторону... И уловками пыталась вырваться, и скандалом... Ставит ультиматум "или я, или собирай вещи и вали на работу". Чувствую себя прислугой. 23 года будет... Только и смотрю статьи, как сложно людям после 30 устроиться по моей специальности. У меня еще и опыта нет. Просижу всю жизнь в роли "принеси-подай", а потом сапогом под зад и все(( Пыталась ему объяснить, что мне нужно заработать себе на жилье - для него это не повод. "Я не хочу жертвовать своим комфортом" говорит. Что такое косметика я не помню уже - запрещает. Одежда - только та, что нравится ему. Личных денег у меня нету. Да, он может подарить какой-то подарок по праздникам или оплатить стоматолога (не когда ежегодный осмотр, а когда в 4х зубах пришлось корни уже удалять), от нервов выпадают волосы, не могу даже к дерматологу сходить - "на это я не вижу повода, это несерьезно, анализ слишком дорогой, они просто вытянут деньги". Так и живу. Зачем живу - не знаю. А так мечтала работать по специальности...

Аболдеть(((( убежали уже от него, надеюсь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: