Гость
Статьи
Муж не хочет никуда …

Муж не хочет никуда выходить

Свекровь уехала, живет далеко, к слову.
Мы-молодые. Живем одни. Он вообще человек довольно ленивый. В доме убирает, не подумайте. Я о том что если выходит, то только на работу или к друзьям. Мои платья и туфли пылятся. Со мной никуда ходить не хочет, то иду я медленно, то пить хочу. А если на каблуках, то вообще ругается. Я себя девушкой уже не чувствую. Начали встречаться когда он активно работал, конфетно-букетного не было. Свадьбы не было, роспись только. Всё как то по серьезному, без лишней мишуры. Заботливый,этим понравился. Но внимания я никакого не получаю. От меня требуется только уборка и секс. Говорит что любит. То, что мы не выходим (под окном парк, а у мужа закончился контракт, дома сидит ), там бросается мне в глаза т.к. я время от времени предлагаю и каждый раз получаю отказ. Я это заметила и задумалась. Он всё время сидит в гаджетах. Не о чем со мной не разговаривает. К друзьям иногда ходит. Работы пока нет, на фирме идет подготовка, должен выйти но пока не звонили.

фи
27 ответов
Последний — Перейти
фи
#1

Название обрезали.
Я писала что даже свекровь его выгоняет пройтись со мной, что мы дома как старики сидим.

Гость
#2

А че ты в тексте работу приплетаешь ? Как одно с другим связано?

фи
#3

[quote="Гость"]А че ты в тексте работу приплетаешь ? Как одно с другим связано?[/quote
чтоб не писали что он работает а я ему мешаю, а раз от дома значит безработный

Я тебе не друзь
#4

Если он вас во всем устраивает, кроме домоседства - то, может, и забейте на это? Ходите гулять в парк сами. В "город" покрасоваться на каблуках - в компании подруг. Займитесь на каких-то курсах (=новый круг общения). Пусть у вас будет какая-то своя жизнь. Потому что сейчас вы на позиции "просителя": "удели мне внимание", "проведи со мной время". А, когда вы будете на позиции "партнера": "у меня есть свои интересы. Если хочешь я с тобой из разделю"... может, его это взбодрит?

мышь+
#6

Не советую капать на мозг требованием прогулок (и вообще несвойственных вещей). Человеку, который "сам-в-себе", люди рядом не особо-то и нужны. Их наличие просто допустимо, если с ними жизнь становится радостнее. Как только вы перейдете из разряда радующей в разряд раздражителя - от вас избавятся

фи
#7

[quote="Я тебе не друзь"]Если он вас во всем устраивает, кроме домоседства - то, может, и забейте на это? Ходите гулять в парк сами. В "город" покрасоваться на каблуках - в компании подруг. Займитесь на каких-то курсах (=новый круг общения). Пусть у вас будет какая-то своя жизнь. Потому что сейчас вы на позиции "просителя": "удели мне внимание", "проведи со мной время". А, когда вы будете на позиции "партнера": "у меня есть свои интересы. Если хочешь я с тобой из разделю"... может, его это взбодрит?[/quote

Не в коем случае. Ревности и психи. Никаких подруг. Иду к подруге и хорошо когда просто будет делать вид что я его передала. А может скандал устроить. Даже если всё норм когда ухожу, при ссоре выскажет что там не подруга а хахаль. Что уж говорить про каблуки и платья.
Я даже не знаю когда ходить в ванную. Перед выходом, после прихода, накануне вечером нельзя купаться- или это для мужика, или после мужика. Бесит страшно

#8

Заботливый, но внимания Вы не получаете? Логика у Вас, автор, хромает

фи
#9

[quote="мышь+"]Не советую капать на мозг требованием прогулок (и вообще несвойственных вещей). Человеку, который "сам-в-себе", люди рядом не особо-то и нужны. Их наличие просто допустимо, если с ними жизнь становится радостнее. Как только вы перейдете из разряда радующей в разряд раздражителя - от вас избавятся[/quote

Всякое было, только про таких как они говорят "нарисовался, фиг сотрешь".
Боится что уйду.
Даю понять что он сильно расслабился, когда решил что я деталь интерьера, нельзя жить под одной крышей и не общаться в течении дня, я-инициатор общения.Вот тогда пару дней разговаривает, что то рассказывает, не критикует.

фи
#10

[quote="liorelein"]Заботливый, но внимания Вы не получаете? Логика у Вас, автор, хромает[/quote
деньги, еда - есть

Гость
#11

Автор, ну вы видели же за кого выходили. Конфетно-букетного не было, свадьбы тоже, вы ему достались слишком легко. Не удивлюсь, что он с вами живёт потому что вы удобны: согласились на отсутсвие ухаживаний, забили на свадьбу и путешествие. Выскочили замуж и не разобрались в человеке. Ходите одна или с подружками, а вашему мужу интереснее в интернете чем с вами

фи
#13
Гость

Автор, ну вы видели же за кого выходили. Конфетно-букетного не было, свадьбы тоже, вы ему достались слишком легко. Не удивлюсь, что он с вами живёт потому что вы удобны: согласились на отсутсвие ухаживаний, забили на свадьбу и путешествие. Выскочили замуж и не разобрались в человеке. Ходите одна или с подружками, а вашему мужу интереснее в интернете чем с вами

это теперь никак не исправить? 😞
сама понимаю, что сейчас начать выделываться "Ядостойнабольшешо" уже поздно.

фи
#14

[quote="zlovlad ru"]Домосед. Обсудите с ним ситуацию, что раз в неделю вы обязательно куда то ходите. Куда - проще выбирайте сами на свой вкус. Он оплачивает и составляет компанию.[/quote
обсуждали. Не хочет. "-Дома лучше"
крутится начинает, потягиваться. "А ты вот собралась; а сделала то и то и то? А как ты сделала? переделай"

фи
#15

*кривится начинает

Гость
#16

Автор, отключитите инет.)

фи
#17

[quote="Гость"]Автор, отключитите инет.)[/quote
будет читать книги если не оплатить, или к друзьям пойдет

Гость
#18

Может, вы, автор, не очень хорошо воспитаны, и муж стыдится вашего поведения на людях ( навскидку: ведёте себя некорректно по отношению к нему или напиваетесь в компании), потому и предпочитает наслаждаться общением с вами не выходя из дому, подальше от чужих глаз?

фи
#19

[quote="Гость"]Может, вы, автор, не очень хорошо воспитаны, и муж стыдится вашего поведения на людях ( навскидку: ведёте себя некорректно по отношению к нему или напиваетесь в компании), потому и предпочитает наслаждаться общением с вами не выходя из дому, подальше от чужих глаз? [/quote

мы когда пошли с ним к его друзьям на гараж, меня облили спиртом, устроили драку (муж не учавствовал), от их выражений уши вянут, думаете их может что то смутить в поведении девушки? он говорит там такое не всегда. Это мужчины 27-35 лет, строители в основном, шабашут, машины чинят. Если видели т/с Реальные Пацаны - Вот что то подобное. Не запойные алкаши, работают, но больше идти туда не хочу.
Раз сказал что я его позорю. Подбежала мадам и кинулась его обнимать,оказалось это девушка друга, муж с ней толком не знаком. Я сделала замечание. После того как муж начал мне закрывать рот, мол не культурно я обняла его друга - Вот это для него позорное поведение

Гость
#20
фи

Может, вы, автор, не очень хорошо воспитаны, и муж стыдится вашего поведения на людях ( навскидку: ведёте себя некорректно по отношению к нему или напиваетесь в компании), потому и предпочитает наслаждаться общением с вами не выходя из дому, подальше от чужих глаз? [/quote
мы когда пошли с ним к его друзьям на гараж, меня облили спиртом, устроили драку (муж не учавствовал), от их выражений уши вянут, думаете их может что то смутить в поведении девушки? он говорит там такое не всегда. Это мужчины 27-35 лет, строители в основном, шабашут, машины чинят. Если видели т/с Реальные Пацаны - Вот что то подобное. Не запойные алкаши, работают, но больше идти туда не хочу.
Раз сказал что я его позорю. Подбежала мадам и кинулась его обнимать,оказалось это девушка друга, муж с ней толком не знаком. Я сделала замечание. После того как муж начал мне закрывать рот, мол не культурно я обняла его друга - Вот это для него позорное поведение

Ну, с таким мужем в каблуках и платьях нет необходимости! Резиновые сапоги надела, старые треники в них заправила, и - в парк на променад! Жаль вас:(

фи
#21

*****[/quote]

Ну, с таким мужем в каблуках и платьях нет необходимости! Резиновые сапоги надела, старые треники в них заправила, и - в парк на променад! Жаль вас:([/quote]

А Вы куда ходите?

Бесят эти двойные стандарты; у самого друзья маргиналы(большенство), а я должна молчать и улыбаться, а если открывать рот, так только чтоб что то мегаприятное сказать. Если это не так, что меня теперь стесняться? ОК. Я и не рвусь к ним. Хочется выйти вдвоем, взять может по бутылочке пива, погода классная, люди отдыхают, вижу в окно и стариков, и пар с коляской, мамочек с детками, подростков. Или просто пофоткаться, сам предлагал - всё сам же переносит. Слишком жарко; слишком холодно, нужно дома убирать, нога, рука, башке, *****@ блин болит)
Считает, раз предложил-уже за это его нужно любить. "Купи себе то... " куплю "Блиииин, дорого, воооот (((("

Гость
#22

Не переделаете вы его, но своё право на независимость, то есть встречи с подругами, свои интересы отстаивайте. Правда, если ревнивый будут скандалы, сможете вы прийти к компромиссу, хорошо, а если нет лучше каждому пойти своим путём.

Гость
#23

Автор, вы в клетке. А так хочется упорхнуть, да?)
У него патологическая ревность, скоро спиваться и вас оскорб-ь будет.
Развод, не тяните с этим

Гость
#24
мышь+

Не советую капать на мозг требованием прогулок (и вообще несвойственных вещей). Человеку, который "сам-в-себе", люди рядом не особо-то и нужны. Их наличие просто допустимо, если с ними жизнь становится радостнее. Как только вы перейдете из разряда радующей в разряд раздражителя - от вас избавятся

Я тоже так рассуждала, был мужчина- фотограф, весь работе, я не мешала, занималась своими делами, ходила по выставкам одна, гуляла с подругами. Потом лет он себя одному купил путёвку , фото-тур, тут мне как-то уже стало не весело, мы не ездили вместе ни разу. Короче в один момент я поняла,что каждый из нас сам по себе,ничто не связывает. Хотя ссор не было, и расставаться не хотел. И вот, что интересно, его после меня бросало несколько девушек, он мне предлагал опять начать, но я поняла,что не могу так, всё время вижу только спину за компьютером, хоть он щедрый давал денег: съезди с подругами.Только я и так столько лет с подругами ездила и одна ездила, мы же не 10 лет в браке. А отношение уже такое было,как 100 лет друг другу надоели.Не то, что романтики, не стало общего. При чём я ему поначалу помогала, в фотошопе обрабатывала снимки, тексты для буклетов составляла. Думала он со всеми женщинами будет такой . Ан нет! Встретил он девушку моложе себя на 17 лет, уж не знаю, влюбился, или, потому что молодая заставляет, но он и ездит с ней куда-то постоянно и ходит( подруга моя лазит по его странице в вк, и мне зараза докладывает).Короче никогда нельзя делать вывод о человеке, на основе только ваших отношений.

Гость
#25

фу, нафига такой патологический ревнун, с которым вы еще думаете, когда душ принять, чтоб "про мужика" не подумал? фуфуфуфу. во блин, нашли себе мужчину мечты)))) 1. его не исправить 2) со временем все будет усугубляться 3) рядом с ним вам, боюсь, ни туфли, ни платья не понадобятся

Гость
#26
Гость

фу, нафига такой патологический ревнун, с которым вы еще думаете, когда душ принять, чтоб "про мужика" не подумал? фуфуфуфу. во блин, нашли себе мужчину мечты)))) 1. его не исправить 2) со временем все будет усугубляться 3) рядом с ним вам, боюсь, ни туфли, ни платья не понадобятся

Есть один вариант для борьбы с ревностью в данном случае: каждый вечер принимать душ перед сном, укладываясь в постель с мужем, а не только перед встречей с "подругами" мыть, брить, полировать и поливать духами все, возможные, места! :)

Ковальски
#27

Основная проблема в вашей голове. Вы - функция. Не только для него, вы себя воспринимаете как функцию. "Переделай, не так сделала", "для хахаля (фу, слово то какое неприятно-маргинальное) одела каблуки", "ведешь позорно (причём в более чем сомнительной компании) себя, а мне можно". Кстати и вы его воспринимаете как функцию. Тут кто то выше написал слово "партнёры". Так вот именно партнёры решаю вместе как проводить общий досуг, а если очень разные интересы, то оба выстраивают жизнь так, чтобы и вместе быть и от хобби (досуга) удовольствие получать отдельно. Заметьте, они при этом выклянчивают внимание "погуляй со мной", "развлеки меня". Они умеют договариваться и находят слова объяснить, что в душ ходят не только для мужиков, а для гигиены, что каблуки и платья и макияж у девочек и для себя и для подруг.

Ковальски
#28

Учитесь говорить друг с другом. Объяснять. Хотя... С досугом "на гараже" (мои глаза!!!!!) и "в парк по бутылочке пива" не думаю что у вас получится

Гость
#27
Я тебе не друзь

Если он вас во всем устраивает, кроме домоседства - то, может, и забейте на это? Ходите гулять в парк сами. В "город" покрасоваться на каблуках - в компании подруг. Займитесь на каких-то курсах (=новый круг общения). Пусть у вас будет какая-то своя жизнь. Потому что сейчас вы на позиции "просителя": "удели мне внимание", "проведи со мной время". А, когда вы будете на позиции "партнера": "у меня есть свои интересы. Если хочешь я с тобой из разделю"... может, его это взбодрит?

Бесполезно, 30 лет имею диванного мужа, море нет, бассейн нет, гуояьть нет. Диву своей жизнью, но это неприятное чувство...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: