Гость
Статьи
Муж не хочет никуда со …

Муж не хочет никуда со мной выходить

Здравствуйте,девочки помогите розяснить ситуацию. Зову мужа выйти гдето погулять сылаеться на то что не хочет устал, а как только мужыки бухать зовут бежит сразу.Когдато в соре сказал за того что поправилась ему стыдно выходить.А хотя и сам на 20 кг поправился стал не меньше меня, говорит что жирная а он нормальный а по кг одинаково весим.Что делать? Что это может значить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по кг одинаково, надо задуматься... Он прав...

Василек
#2

Честно?
Я бы пнула такого муженька под зад.
Такое своей жене в лицо сказать. Надо было ему тоже в живот тыкнуть! Если Вы нормально себя ощущаете в своем теле, то нормально. И назло ему выходите одна гулять или с подружками! Не стесняйтесь себя. Это его проблемы. Пусть со своими мужЫками и на свидания ходит.

Гость
#3
Василек

Честно? Я бы пнула такого муженька под зад. Такое своей жене в лицо сказать. Надо было ему тоже в живот тыкнуть! Если Вы нормально себя ощущаете в своем теле, то нормально. И назло ему выходите одна гулять или с подружками! Не стесняйтесь себя. Это его проблемы. Пусть со своими мужЫками и на свидания ходит.

Хотелось бы посмотреть на семейное сумо.

Гость
#4

Какой рост и вес у вас и у нено ?

Гость
#5

Что делать? Худеть. Однозначно.
Может быть тяжело мужу и жене быть друг другу интересными, быть на одной волне, уважать и ценить друг друга. Самое простое, что жена может сделать для семьи - быть привлекательной для мужа. А вы и это про*рали.

Гость
#6

Пушба, ты?

Гость
#7

его можно понять.
какая разница что он поправился на 20кг, к вам это не имеет отношения. Он может до этого был дрыщом. К мужчинам другие мерки по этому поводу. А вы гордитесь что с мужчиной одного веса))) не надо жрать наравне с мужиком. И что вы такое готовите что вас обоих расперло?
как правило упитанные и крупные мужчины предпочитают стройняшек, ему ваши буфера и бока неинтересны. Тем более что женился он на другой! посмотрите на свадебные фото и потом в зеркало. Неужто 20 лет в браке прожили и рожали 5 раз? наверняка молодая девка, просто не следите за собой

#8

Ох, автор. Вы гулять зовёте, а мужики бухать. Почувствуйте разницу.

#11
Гость

Какой рост и вес у вас и у нено ?

У меня на даный момент 87 кг при росте 1.68 у него вес такойже только рост 1.73

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем