Гость
Статьи
Мужья не изменяющие …

Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время?

Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время?

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Катерина

Гость

Вы на жрачке свихнулись просто :)) Вас давно не кормили что ли? Так же как стейк не возможно заменить игрой виртуозного скрипача, который играет каждый раз по разному даже одну и ту же мелодию, так же занятие любовью с любимым и любящим мужчиной не возможно заменить сексом на стороне. Секс для вас это как еда, для меня это как музыка, понимаете разницу?

Нет, вы хотите доказать, что игра скрипача заменяет стейк, и что игра скрипача лучше чем стейк. А я говорю нет, эти вещи из разных плоскостей. Одно другое не может не заменить и не отменить. Как бы это низко и гадко не было, есть вам тоже рано или поздно захочется и придется. И скрипача вы вечно слушать тоже не захотите и не сможете. Поэтому лучше всего слушать скрипача, уплетая стейк. Ферштейн?

приятного вам аппетита, скрипкой не подавитесь .

Гость
#102

человек должен быть с тем, кого он любит сейчас, а не всю жизнь. И почему он должен любить одного? а не двоих , не троих?

Гость
#103
Гость

Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время?

импотенты

Гость
#104
Гость

ну и что у меня такая любовь с детства и то я не считаю это предметом для гордости. вам что гордиться больше нечем?

Вы не считаете - я считаю . А я сказала, что у меня такая любовь? Или , что у меня нет других поводов для гордости. Это только один из них. Вы как читаете?

Гость
#105
Гость

Вы не считаете - я считаю . А я сказала, что у меня такая любовь? Или , что у меня нет других поводов для гордости. Это только один из них. Вы как читаете?

это ограниченность кругозора

Гостинья
#106
Катерина

ГостиньяКать - Вы несете бред!! И словоблудием занимаетесь тут именно ВЫ!

Факт в том... В чем факт, какой факт? Вы придумали свой мир, мир иллюзий, и свои жизненные неудачи пытаетесь хоть как то скрыть и маску безразличия натягиваете именно Вы! То, что фантазируете секс с незнакомыми людьми - вот именно это не является нормой.

Так что нет у Вас никаких фактов и вся Ваша болтовня аргументируется только "такого не может быть, только потому что не может быть", я Вам могу аналогично ответить. Вам в правительство надо - гладко стелите, но не по теме!)Да блин, если вы видите кусок мяса, у вас выделяется слюна. Или тоже будете говорить, что это не так? И академик Павлов тоже для вас не авторитет? И никаких инстинктов и рефлексов у вас нет - одна голая духовность?

Нет, у меня слюна выделяется только на рыбу, мясо я не ем вообще. Так же и с мужчинами, я хочу только своего, и не понимаю почему Вы пытаетесь навязать мне похождения по другим, совершенно несимпатичным мне. И я целостный человек, инстинкты и духовность можно сочетать в одном)

Гость
#107
Гость

кто вам в голову такое вбил, что человек должен жить с одним всю жизнь?

Жизнь. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.

Наташа
#108

Все,Катьку удалили модеры)

Гость
#109
Гость

Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время?

Если серьезно, меня вот другой вопрос интересует. Если мужчина изменяет, значит его не все устраивает в сексе с женой. Так что его тогда держит в браке ? Одно дело, когда он живет у жены, или жена обеспеченна и есть, что терять. Но когда жена, так сказать, среднячок, зачем ему вообще этот брак нужен ? Мужчины ответьте пожалуйста, а то я не понимаю где логика. Конечно есть еще одна причина это дети, но а что еще ?

Гость
#110

[quote="Гость"]Жизнь. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.[/quote

это наверно про мою семью так говорят)))))))))))))) блевотина

Гость
#111
Гость

человек должен быть с тем, кого он любит сейчас, а не всю жизнь. И почему он должен любить одного? а не двоих , не троих?

Не спорю . У меня тётя любила двоих. Её первый муж - лётчик погиб на Новый Год. Не думали, что она оклемается после такого. Но она даже не думала о других мужчинах и налево не ходила. О чём и речь. Вы спрашивали про животных - у них у некоторых видов одна пара на всю жизнь. Яркий пример , допустим птица - лебедь. И есть люди , которые всю жизнь любят одного человека. Разве им не повезло. Довольны и счастливы. Кто хочет много мужчин, пожалуйста . Делайте , что хотите. Если ваше счастье в этом. Но другим своё видение мира не навязывайте.

Гость
#112
Гость

это ограниченность кругозора

Дайте в студию определение ограниченности кругозора. И посмотрим ограничен он у меня или нет.

Гость
#113
Гость

Жизнь. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.[/quote

Ваша семья -блевотина? Какие высокие семейные отношения.







это наверно про мою семью так говорят)))))))))))))) блевотина

Гостинья
#114
Гость

Если серьезно, меня вот другой вопрос интересует. Если мужчина изменяет, значит его не все устраивает в сексе с женой. Так что его тогда держит в браке ? Одно дело, когда он живет у жены, или жена обеспеченна и есть, что терять. Но когда жена, так сказать, среднячок, зачем ему вообще этот брак нужен ? Мужчины ответьте пожалуйста, а то я не понимаю где логика. Конечно есть еще одна причина это дети, но а что еще ?

Постирушки, погладушки, борщички и какой никакой секс, темболее если он середнячок, ему сложно заинтересовать женщину на стороне. Плюс изменяют не только из-за неудовлетворения с женой, есть кобели, у которых по натуре гульки.

гость
#115
Гость

Гость

Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время?

Если серьезно, меня вот другой вопрос интересует. Если мужчина изменяет, значит его не все устраивает в сексе с женой. Так что его тогда держит в браке ? Одно дело, когда он живет у жены, или жена обеспеченна и есть, что терять. Но когда жена, так сказать, среднячок, зачем ему вообще этот брак нужен ? Мужчины ответьте пожалуйста, а то я не понимаю где логика. Конечно есть еще одна причина это дети, но а что еще ?

расслабтесь ))) вам не понять ))) даже не хочется объяснять (((

Гость
#116
Наташа

Все,Катьку удалили модеры)

Аллилуйя! Вам низкий поклон!

Гостинья
#117
Гостинья

Постирушки, погладушки, борщички и какой никакой секс, темболее если он середнячок, ему сложно заинтересовать женщину на стороне. Плюс изменяют не только из-за неудовлетворения с женой, есть кобели, у которых по натуре гульки.

+ одно дело жить с человеком, другое пару часов в неделю для снятия напряжения

гость
#118
гость

Гость

Гость Мужья не изменяющие женам - это белые вороны в наше время? Если серьезно, меня вот другой вопрос интересует. Если мужчина изменяет, значит его не все устраивает в сексе с женой. Так что его тогда держит в браке ? Одно дело, когда он живет у жены, или жена обеспеченна и есть, что терять. Но когда жена, так сказать, среднячок, зачем ему вообще этот брак нужен ? Мужчины ответьте пожалуйста, а то я не понимаю где логика. Конечно есть еще одна причина это дети, но а что еще ?

расслабтесь ))) вам не понять ))) даже не хочется объяснять (((

)))) а мобыть вы )))) женсчина ?Ну тагда я не правО )))

Софья
#119

У нас брак без измен. Родители и свекры счастливы более 30 лет и поводов сомневаться не было друг в друге. Я красивая умная любящая никогда не пилю и не отказываю в сексе, он женился когда был взрослым самодостаточным и выбирал оч тщательно жену, до женитьбы у него этих баб было до фига, говорит что неинтересно, да и у нас все ок.

Булавка
#120
Софья

У нас брак без измен. Родители и свекры счастливы более 30 лет и поводов сомневаться не было друг в друге. Я красивая умная любящая никогда не пилю и не отказываю в сексе, он женился когда был взрослым самодостаточным и выбирал оч тщательно жену, до женитьбы у него этих баб было до фига, говорит что неинтересно, да и у нас все ок.

вы тоже в браке 30 лет? )) Я так понимаю муж прилично старше.

Софья
#121
Булавка

вы тоже в браке 30 лет? )) Я так понимаю муж прилично старше.

Муж старше всего на год ровесники,но женились мы в 28, уже состоявшиеся,нагулявшиеся,обеспеченные и выбирали партнера на всю жизньи с умом . Не 30.

гость
#122
Гость

Гость

Жизнь. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.[/quote Ваша семья -блевотина? Какие высокие семейные отношения. это наверно про мою семью так говорят)))))))))))))) блевотина

) Какие сами , такая и семья ) ...большое сорри ...

Гость
#123

[quote="Гость"]Гость[quote="Гость"]Жизнь​. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.[/quote

Ваша семья -блевотина? Какие высокие семейные отношения.

Нет, то, что люди видя по их мнению "счастливые пары" такое говорят. Вот это блевотина. И многие верят, что он нагулялся))) наивные . Если у мужчины было много женщин до брака, он БУДЕТ изменять

Булавка
#124
Софья

Муж старше всего на год ровесники,но женились мы в 28, уже состоявшиеся,нагулявшиеся,обеспеченные и выбирали партнера на всю жизньи с умом . Не 30.

вот когда будете 30 лет женаты...да и то я думаю что рановато делать какие-либо выводы ))

Гость
#125

Мне нравится вот у меня дяди, тети, еще там всякие родственники жили душа в душу))) откуда вам знать как они жили? Главное фасад)

Булавка
#126

да странно требовать от мужчины 100% верности когда он был до того гулена еще тот. Хорошо если мужчина все-таки умный достался и у него хватит ума если уж свернет на кривенькую дорожку то не афишировать свои страстишки и не переводить их в долгосрочное русло.

гость
#127
Гость

человек должен быть с тем, кого он любит сейчас, а не всю жизнь. И почему он должен любить одного? а не двоих , не троих?

Никто никому ничего не должен ))) Звучит ??? Живите спокойно )))).....если сможете ...

Булавка
#128

Я можно сказать мужа девственником взяла еще теленком и то прожив с ним под одной крышей больше 17 лет не могу быть на 100% быть уверенной. Муж хоть и родной в доску свой, а все же другой человек. Но все же при отсутствии видимых и явных улик предпочитаю не заморачиваться вынюхиванием и выслеживанием.

Гость
#129
гость

Никто никому ничего не должен ))) Звучит ??? Живите спокойно )))).....если сможете ...

как раз спокойно не могу)))

Гость
#130
Булавка

Я можно сказать мужа девственником взяла еще теленком и то прожив с ним под одной крышей больше 17 лет не могу быть на 100% быть уверенной. Муж хоть и родной в доску свой, а все же другой человек. Но все же при отсутствии видимых и явных улик предпочитаю не заморачиваться вынюхиванием и выслеживанием.

такая же ситуация, только я с опытом немалым

#131

из прочитанного вырисовывается картина - все те, кто не изменяет, это -

1. импотенты

2. слабаки

3. дураки

4. альфонсы, боящиеся потерять "содержателя"

5. психически больные

ну список можно продолжать до бесконечности, а жаль, что доброта и верность не ценятся сейчас как ранее. Получается тупость - все хотят нормальных, а нормальные оказываются теми, кто приведен выше из списка. вопрос - какого тогда нужно?

Чтение этого форума иногда бывает смешным, но иногда становится обидно. думаю что удовольствие исчерпало себя, и пора отсюда сваливать. для чтения можно найти другие, более приятные сообщества

#132

так что прощайте, i can't handle this anymore

Софья
#133
Булавка

вот когда будете 30 лет женаты...да и то я думаю что рановато делать какие-либо выводы ))

В теме не указан период совместной жизни, а задан конкретный вопрос. Я отвечаю, мой не изменяет, хотя не тюфяк, а оч обеспеченный и настоящий мужик. Я не шарюсь по телефонам и кейсам,мне это не надо. А мое отношение к изменам неоднозначное кстати.

Гость
#134

Вот поспорить больше не о чем, мужчины изменяют а женщины нет, чё за бред с кем тогда изменяют мужики с друг другом что ли?

Гость
#135

Сейчас скорее женщины не изменяющие мужьям белые вороны

Наташа
#136

Изменяющих мужчин столько же сколько и женщин,хотя все-таки женщин больше,только это не афишируется. Но любящие друг друга пары есть .

Гость
#137
Гость

Мне нравится вот у меня дяди, тети, еще там всякие родственники жили душа в душу))) откуда вам знать как они жили? Главное фасад)

Я в семьер родителей 21 год прожила... изнунтри все же видно что за фасадом, у мамы за 35 лет совместной жизни подозрения ни разу не было, вместе с 14 лет. А папа в свое время очень хе хило поднялся, в 90ые имел доход по 50тыс долларов, когда средняя зарплата была 200 баксов по городу..

Софья
#138
Гость

Сейчас скорее женщины не изменяющие мужьям белые вороны

Да тоже много порядочных жен, у меня подруги не изменяют,я естественно тоже.

Гость
#139
Гость

Гость[quot​e="Гость"]Жизнь​. Прекрасные крепкие семейные пары. Как встретили того самого человека - так и живут с ним. А до этого находились в поиске, ну или сразу встретили и так бывает.[/quote

Ваша семья -блевотина? Какие высокие семейные отношения.







Нет, то, что люди видя по их мнению "счастливые пары" такое говорят. Вот это блевотина. И многие верят, что он нагулялся))) наивные . Если у мужчины было много женщин до брака, он БУДЕТ изменять

Я сказала, что у мужчин в этих семьях было много женщин до брака? Я их лично всех знаю уже много лет. Там люди подходили к построению отношений серьёзно. Бабников и гуляк никто не выбирал.

Гостья
#140
Гость

ну среди голубых человечков Смурфиков - возможно, вам виднее. Только не нужно за представителей мужского-человеческого рода-племени говорить.

автор, а по теме. Удивлю вас, но мужчина - тоже человек и есть люди, которые не изменяют в силу разных причин от страстной любви и полной совместимости сексуальной с партнершей до брезгливости и боязни заразиться )

а про то, что все мужики гуляют - это все такое же насаженное (а значит, выгодное кому-то) клише, под которое делается разного рода бизнес.

Поддерживаю. Не все изменяют.

Гость
#141
Гость

Мне нравится вот у меня дяди, тети, еще там всякие родственники жили душа в душу))) откуда вам знать как они жили? Главное фасад)

А Вы не видите отношений мамы и папы, бабушек и дедушек, братьев к своим жёнам. У нас никто перед близкими людьми спектакль не устраивает. Не так воспитаны. Не нравится жить - разводятся. И у всех близкие и тёплые отношения. Перед кем играть то?

Гость
#142

По мнению статей в сми,которые заказывают и навязывают богатые гуляки -да.)

Но если учитывать постоянную не малую силу сопротивления(хоть пропаганда измен массово идёт уже лет 10) в жизни всё как раз наоборот.

Vurn
#143

по статистике, к 40 годам жизни изменяют 90% жен, но только 60% мужей.

Гость
#144
Vurn

по статистике, к 40 годам жизни изменяют 90% жен, но только 60% мужей.

и кто же такую статистику подсчитал?

Гость
#145
Гость

и кто же такую статистику подсчитал?

Он сам.Точность 100%)

Гость
#146
Гость

Он сам.Точность 100%)

пха)

СЖО
#147

Это не белые вороны - это умные вороны, которые не светятся

и были они во все времена

Man
#148

Темы плодите одни и те же:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4307173/2/40927779/​#m40927779

Man
#149

Я дико извиняюсь, но раз темы все одинаковые, то и я буду копи-пастом отвечать:

Статистика отсюда: http://www.statisticbrain.com/infidelity-statistics/

Браки в которых хотя бы один изменил физически или эмоционально 41 %

Процент мужчин изменявших находясь "в отношениях" 57 %

Процент женщин изменявших находясь "в отношениях" 54 %

Процент женатых мужчин изменивших хотя бы один раз в браке 22 %

Процент замужних женщин изменивших хотя бы один раз в браке 14 %

Среди неверных мужчин и женщин изменяли с сотрудниками 36 %

Среди неверных мужчин и женщин изменяли в командировках 35%

Среди неверных мужчин и женщин изменяли с родственниками жены/мужа 17 %

Средняя продолжительность измены 2 года

Процент браков сохранившихся после того как измена была раскрыта 31 %

Процент мужчин признающих что изменили бы, если бы была гарантия что это не вскроется 74 %

Процент женщин признающих что изменили бы, если бы была гарантия что это не вскроется 68 %

Процент детей зачатых в результате измены 3 %

Medved
#150

Мой муж мне не изменяет. Нагулялся уже до изжоги))) Хотя живем 1,5 года. Ему 39 лет - возраст осознанного и ответственного выбора, я думаю. Говорит, что нашел ту.. наконец-то. Много "товара" перебрал, а тут я - оп-па))))