Гость
Статьи
Невестка играет в …

Невестка играет в компьютерные игры

Моя невестка играет в компьютерные игры с утра до вечера. Об этом сказал мне сын. Невестка сейчас в декрете, внучке два годика. В доме, как говорит сын, полнейший срач. Внучкой невестка совсем не занимается. Очень жалко внучку и сына. Сын работает с утра до вечера, обеспечивает семью, приходит домой поздно. Невестка играет, потому что якобы устает от быта. Но, как говорит сын, она совсем забросила быт. Как избавить невестку от пагубной привычки?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

ужос

Гость
#2

я такая же наверно буду)) сама как засяду за комп могу сутки на улицу не выходить но когда есть дети ,,то есть ответственность как никак это уже плохо, если ваш сын видя все это не может повлиять на нее чем вы то можете? она все равно ведь будет все отрицать

Гость
#3

Играйте с ней по сети, убейте её хоть виртуально. Вы же этого так хотите.

#4

Попросить сына выбросить компьютер.

гость
#5

Сыну надо свернуть бошку компу.Невестке деньги на ремонт не давать,пока авгиевы конюшни не разгребет.А сыну,автор,купите чупа-чупс.Пусть пососет и успокоится.Маменькины сынки любят пососать.Да и сладкое настроение поднимает.

.
#6

Вот вы чмошника вырастили.Нет бы самому свои семейные дела решить,а он маме жаловаться.А мама сразу жловаться на форум.Наследственное это у вас?

2013
#7

Вот уж маменькин сыночек)) по головке его погладьте, успокойте, как в детстве, пожалейте.

2013
#8
Гость

Играйте с ней по сети, убейте её хоть виртуально. Вы же этого так хотите.

Ххаааа)))))))))))

Гость
#9

к психологу надо её,видимо депрессия.

Гость
#10

Отдайте уже сыну вашу юбку, за которую он до сих пор держится.

Кукла
#11

Наверно, а танчики играет? Молодец! А то обнаглели мужики со своими танчиками - прямо эпидемия 21 века. Каждый второй - чокнутый танчикоман. А ваша невестка - первопроходец, лазутчик в стане врага. Пусть играет. Если дома грязно - то вы можете прийти и убрать, раз так за сыночку беспокоитесь. А то бедненький, комфорт ему плохо обеспечивают.

джи
#12

а вам какое дело хочет и играет.а сыночек ваш ч мошник если из за такого к мамаше пришел

Гость
#13

Вообще не понимаю людей играющих в компьютерные игры.

Гость
#14

Вашему сыну пора отрываться от вашей сиси

начинающий садовод
#15
джи

а вам какое дело хочет и играет.а сыночек ваш ч мошник если из за такого к мамаше пришел

+++ и со свекровью девчонке не повезло. сует свой нос куда не следует.

Гость
#16

Непонятно если он целый день на работе, откуда он знает что делает невестка целый день. Домашние дела никогда не кончаются эта такая рутина, обрыдлило все невестке. А сын небось не помогает, только требует

flake-praline
#17

А теперь, дорогие гости на ветке, представьте - доча приходит к маме, плачет и говорит: Муж весь день играет в компьютерные игры, дома денег нет, не ходит на работу, не занимается детьми, не общается со мной.

Вы все на нее хором налетите: ЧМОШНИЦА!!! Из-за такого к маме пришла! Сама зарабатывай! Сама детей тяни! Пора отрываться от маминой сиси!

Нет. Вой поднимете, так будете жертву танчиков жалеть. И мамашка еще пойдет с зятем беседовать, и общественное мнение будет на ее стороне.

И если кто и напишет "какое ваше дело, хочет и играет", так это только ЧелЛов или Гриб.

Двойные стандарты, однако. Почему жене можно то, чего нельзя мужу?

Гость11
#19

да, это у нее уже зависимость. сама то она конечно пройдет, но когда не известно. плохо что страдает при этом ребенок. пусть сын поставит ультиматум, либо он и дочка, либо развод и точка. если испугается может задумается.

#20

А еще она мужа видать оленем обзывает))) А у мужа стата 45%

Гость
#21

Автор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?

Гость
#22
Гость

Автор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?

Я так поняла она не беременна, а из декрета первого не вышла еще.

Гость
#23
Гость

ГостьАвтор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?Я так поняла она не беременна, а из декрета первого не вышла еще.

пишет что невестка в декрете, а внучке два года. Это уже не декрет, а отпуск по уходу за ребенком. В отпуске по уходу за ребенком сидят до 1,5 лет, и оооочень редко до 3- лет. Вывод - невестка должна быть беременна.

Гость
#24

Разводка. Мужчины на такое не жалуются. А те, которые жалуются-обычно не женятся, потому как ТАКАЯ мамочка от своей юбки такого сыночка не отпустит точно.

#25

интернет зависимость хуже алкогольной или кокаиновой, отнеситесь к этому серьезно, я думаю ваша невестка ушла в игры потомучто у нее послеродовая депрессия, она наверняка предполагала что ее жизнь сложится иначе, а теперь должна сидеть дома с малышом, стирать убирать гладить мыть готовить ухаживать и прочее прочее прочее вобщем тоска а не жизнь и от этой серой реальности она убегает в цветной иллюзорный мир компьютерных игр. Если сын жалуется пойдите на встречу ему, прийдите к невестке и помогите ей с уборкой в квартире, прогенералить все когда у тебя малыш и упадок сил, не так то и просто. Почаще берите малышку погулять, занимайтесь с ней, читайте больше и прочее. Сын должен с женой поступить так, обговорить время сколько она может провести в играх, совсем лишать нельзя, пусть получает это как свой бонус за домашние дела, но невестка должна сама осознать что это болезнь и надо лечиться.

#26
Гость

ГостьГостьАвтор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?Я так поняла она не беременна, а из декрета первого не вышла еще.пишет что невестка в декрете, а внучке два года. Это уже не декрет, а отпуск по уходу за ребенком. В отпуске по уходу за ребенком сидят до 1,5 лет, и оооочень редко до 3- лет. Вывод - невестка должна быть беременна.

отлично сидят до 3 лет потомучто детский сад до 3 лет это большая редкость, чтобы туда попасть надо дать огромную взятку, дешевле с малышом дома сидеть

Гость
#27
Лау

ГостьГостьГостьАвтор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?Я так поняла она не беременна, а из декрета первого не вышла еще.пишет что невестка в декрете, а внучке два года. Это уже не декрет, а отпуск по уходу за ребенком. В отпуске по уходу за ребенком сидят до 1,5 лет, и оооочень редко до 3- лет. Вывод - невестка должна быть беременна.отлично сидят до 3 лет потомучто детский сад до 3 лет это большая редкость, чтобы туда попасть надо дать огромную взятку, дешевле с малышом дома сидеть

а почему свекровь тогда не сидит? Молодой семье наверняка денег не хватает. Почему невестка не работает?

.
#28
flake-praline

А теперь, дорогие гости на ветке, представьте - доча приходит к маме, плачет и говорит: Муж весь день играет в компьютерные игры, дома денег нет, не ходит на работу, не занимается детьми, не общается со мной.



Вы все на нее хором налетите: ЧМОШНИЦА!!! Из-за такого к маме пришла! Сама зарабатывай! Сама детей тяни! Пора отрываться от маминой сиси!



Нет. Вой поднимете, так будете жертву танчиков жалеть. И мамашка еще пойдет с зятем беседовать, и общественное мнение будет на ее стороне.



И если кто и напишет "какое ваше дело, хочет и играет", так это только ЧелЛов или Гриб.



Двойные стандарты, однако. Почему жене можно то, чего нельзя мужу?

Есть старый анекдот-Мать говорит дочери"Никогда не жалуйся мне на своего мужа.Потому что ты его простишь,а вот я нет". Здесь надо либо уходить,либо самому решать проблему,а не бежать маме жаловаться.Конечно ч мошник)))). Я в компьютерные игры не играю,но у меня тоже есть недостатки.Я даже представить себе не смогу,что мой муж может пожаловаться своей матери на меня....

гость
#29
Гость

Разводка. Мужчины на такое не жалуются. А те, которые жалуются-обычно не женятся, потому как ТАКАЯ мамочка от своей юбки такого сыночка не отпустит точно.

мой бывший жаловался маме на все! я в итоге в глазах всех его родных стала плохой, они со мной не хотели общаться, как же: Я ему там не банки заворачиваю и супы каждый день навариваю, а себя развиваю, книги читаю. Он был махровый маменькин сынок, хорошо хоть не мужем был, а так, сожителем. Убежала, роняя тапки. А, и еще в разговоре с мамо он называл меня "она" п е з дец

Иосиф Сталин
#30

сейчас все играют

#31
Иосиф Сталин

сейчас все играют

а ты какой конкретно ИС? :)

Гость
#32

Невестке, пусть сын пальцы сломает на одной руке, и изобьет посильнее...если не поможет, то другую руку сломать ,и на развод,...а то понимаешь, сынок юбочник...пусть докажет, кто хозяин в доме!!!

гость 165
#33

Да пусть себе играет. Вот сама, являясь молодой матерью, не поверю что прямо ребенок оборванный по дому ползает, от голода надрывается, а мать в танчики рубится. Наверняка она играет, когда ребенок спит. Мы с мужем тоже раньше в WOW рубились, но с рождением ребенка времени на игры поубавилось. Так иногда можем расслабиться, когда ребенок спит или играет спокойно. И когда дома порядок и все сыты.

Гость
#34
Dmytro

а ты какой конкретно ИС? :)

Исы, тигры, квасы и прочее...Олени, нубы... Каждый вечер это слышу, теперь еще и спец.бои. Задолбало чесслово!

#35
Гость

ЛауГостьГостьГостьАвтор а Ваш сын не преувеличивает?

Невестка дома готовит? Мужу и дочери? Или они голодные?

Стирает? Или сын сам стирает? Двухлетняя дочь совсем без присмотра?

На каком месяце невестка?Я так поняла она не беременна, а из декрета первого не вышла еще.пишет что невестка в декрете, а внучке два года. Это уже не декрет, а отпуск по уходу за ребенком. В отпуске по уходу за ребенком сидят до 1,5 лет, и оооочень редко до 3- лет. Вывод - невестка должна быть беременна.отлично сидят до 3 лет потомучто детский сад до 3 лет это большая редкость, чтобы туда попасть надо дать огромную взятку, дешевле с малышом дома сидетьа почему свекровь тогда не сидит? Молодой семье наверняка денег не хватает. Почему невестка не работает?

Я так думаю невестка не работает потомучто свекровь не сидит с малышом, если б сидела то она бы работала

Ea
#36

ну поставить вопрос ребром, или жена занимается домашним хозяйством и ребенком, или идет работать, или развод.

есть в игре такая категория барышень, они супер-мега круты, ебашат по 12 часов в сутки и большинство парней млеет от них.

Гость
#37

Опять эта разводчица бестолковая со своими нудными разводками про невесток и свекровей

Ea
#38
Гость

Опять эта разводчица бестолковая со своими нудными разводками про невесток и свекровей

почему обязательно развод? )

знаю пример, девка вот также играла, двое детей, муж, а она не работает - играет, в итоге в игре нашла молоденького мальчика, бросила семью )))

Гость
#39

не уверена, что все изложенное-правда.

Гость
#40

у меня такое было. Только ребенку 4 года было. Так мне все надоело, одно и тоже каждый день. Стала играть, стало интересней. Дом забросила, готовила только для ребенка. Вобщем, муж ушел-хотел повоспитывать. А я пошла на работу. Через месяц муж опомнился, кинулся назад, а мне уже хорошо и без него. Пусть другую воспитывает такими методами. Уже несколько лет замужем за другим, БМ так и не женился больше. Все ждет меня)))

Ea
#41
Гость

у меня такое было. Только ребенку 4 года было. Так мне все надоело, одно и тоже каждый день. Стала играть, стало интересней. Дом забросила, готовила только для ребенка. Вобщем, муж ушел-хотел повоспитывать. А я пошла на работу. Через месяц муж опомнился, кинулся назад, а мне уже хорошо и без него. Пусть другую воспитывает такими методами. Уже несколько лет замужем за другим, БМ так и не женился больше. Все ждет меня)))

и не жалко с ребенком было так поступать? жил в сраче да еще и лишили его отца? не понимаю я таких заигравшихся мамашек, хотя и сама играют.

#42
Гость

Исы, тигры, квасы и прочее...Олени, нубы... Каждый вечер это слышу, теперь еще и спец.бои. Задолбало чесслово!

Я пока без ГК - в клане народу не набирается с соответст. техникой. Но клан пока менять не хочу.

Гость
#43

своей маме на мужа не жаловалась.Раза три пожаловалась свекрови,ей это ОЧЕНЬ не понравилось,больше не жаловалась.И считаю,что мой сын тоже не должен мне рассказывать подробности своей личной жизни.Он и так довольно скрытный, но иногда может что то рассказать,но в разумных пределах

Виктор
#44

Не понимаю тех людей кто говорит, что этот человек "маменькин сыночек", это нормальные человеческие отношения, он советуется со своей матерью ( очень близким человеком). Мужик работает весь день, приходит домой, а там жена ленивая .

Уж кого ругать так это ее! Ребенок у нее без присмотра, семейный очаг тоже... и на кой такие бабы вот нужны??? Если ни чего не делает.. то зачем тогда ему содержантка такая? Мужик должен все делать! И не кому ни чего не говорить и все равно козел будет! А баба - раздолбайка, так она сама невинность.

Чувствуется мне, тут пол форума таких сидят.

Гость
#45

Врятли невестка по 12 часов сидит онлайн, к тому же муж этого не знает, возможно когда он приходит она садиться расслабиться и оставляет ребенка на него, а тот жаловаться сразу типа пришел дома бардак, а она играть села, могу сказать дома срач с маленьким ребенком почти всегда, не успел что то убрать он опять вытащил

Ольга
#47

А у нс эти танки всю семью разрушили. Муж с утра до ночи не работал - игрался в танки. Придешь с работы - он в танках, ложишься спать - он в такнках-воркрафтах до ночи.. Меня тоже подсадил. Я втянулась, но ни работу ни быт ни ребенка - ему уже 13 не оставляла разумееется. А игру использовала только в качестве отдыха- отдушины, пока приготовишь-помоешь, устанешь, села чайку попить пару боев покатать... отдохнула и снова в бой - прибирать-мыть... Увидела как-то меня свекровь за игрой .. такой вой подняла "у бабы не должно быть танчиков, у нас все бабы - ломовые лошади, а ты..." А то, что сынок полгода не работает и в игрх с утра до вечера.. это норма.

Ольга
#48

А у нас эти танки всю семью разрушили. Муж с утра до ночи не работал - игрался в танки. Придешь с работы - он в танках, ложишься спать - он в танках-воркрафтах до 4-хночи... Меня тоже подсадил. Я втянулась, но ни работу ни быт ни ребенка - ему уже 13 - не оставляла разумееется. А игру использовала только в качестве отдыха-отдушины, пока приготовишь-помоешь, устанешь, села чайку попить пару боев покатать... отдохнула и снова в бой - прибирать-мыть-готовить... Увидела как-то меня свекровь за игрой .. такой вой подняла "у бабы не должно быть танчиков, у нас все бабы - ломовые лошади, а ты..." А то, что сынок полгода не работает и в играх с утра до вечера.. это норма.

Гость
#49

Что за бред вы пишите? С чего вы взяли, что он маменькин сынок? На самом деле, дамы, играть в онлайн игры это не так уж хорошо. Я сама столкнулась с этим на собственном опыте. У меня нет ни семьи, ни детей, ни мужа. Но живу я с парнем. Я играю в онлайн игру. Я знаю, и замечаю за собой, как я изменилась. Играю много, на неготвнимания не обращаю, дома не совсем *****, но все к тому идет. Так что, это проблема.

Гость
#50

У знакомой такая же ситуация. На самом деле это страшно. Ребенку пять лет, совсем заброшен, дочь не работает, дома бомжатник, причем не просто не убрано, а полный *****, дочь не готовит (совсем), не стирает (грязную одежду бросает прямо тут же на пол), даже мусор не выносится месяцами..... С мужем сейчас разводится. Парня жалко, а этого монстра нет, хитрая, ленивая баба