Гость
Статьи
до какого возраста

до какого возраста

нужно ждать, искать любовь и не рожать ребенка?у меня с любовью туго. Ну никак нет мужчин, которые мне нравятся и которым бы в ответ нравилась я. Мне 28. Понятно, что в определенный момент придется от кого-нибудь родить. До какого возраста можно еще пожить, а в каком выйти замуж за того, кто подвернется и родить ребенка? Без отца ребенка заводить не хочу. Во-первых алименты, во-вторых все же поддержка ребенку. Как вы считаете?Второй вопрос. От кого лучше родить (при условии что к обоим особой любви нет) от мужчины в возрасте (около 50 лет на сег.момент) или от небогатого (доход до 50 тыс в мес), но примерно своего возраста?

Лия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите третьего - молодого, богатого и здорового, от него и рожайте)))

#2

у вас основная цель в жизни - это родить? больше заняться нечем?

Гость
#3

Автор, рожать лучше от надежного! любящего, заботливого, пусть даже он немного получает, хотя бы 40-45тыс, если в провинции, главное, если любит сильно, то не бросит, поддержит и поможет всегда, пусть даже вы будете с токсикозом, тошнить и плохо выглядеть, смотрите, кто надежней, кто сможет все это стерпеть(токсикоз и плохой внешний вид во время беременности), такой потом может и больше зарабатывать начнет, а богатый может и бросить если не любит сильно или ему не понравится, что вы плохо выглядите и вас тошнит, да и от пожилого рожать тоже не айс, чисто для себя рожать вообще НЕ стоит, если нет никого подходящего - то лучше НЕ рожать вовсе

Гость
#4
Гость

найдите третьего - молодого, богатого и здорового, от него и рожайте)))

она до 28 не нашла, позже найдет думаете??

Лия
#5

ну не факт что получится найти надежного. хрен их поймет кто надежный. потом если нравиться мне не будет - его любовь мне будет только мешать.

Лия
#6

3, ну уж неет. любви не получается в жизни - ладно. денег не получается в жизни - ладно. но ребенок. от этого я не откажусь.

Лия
#7

2, о нет. конечно мифическое саморазвитие и мифическая карьера в каком-нт ООО или даже ОАО куда лучше. или помощь миру. или путешествия. или какая еще дребедень у вас на уме

гость
#8
Лия

2, о нет. конечно мифическое саморазвитие и мифическая карьера в каком-нт ООО или даже ОАО куда лучше. или помощь миру. или путешествия. или какая еще дребедень у вас на уме

Причем тут карьера?Человек изначально поставил цель-родить.Почему?Потому что рано или поздно,но это надо сделать.Для кого надо и почему придется это делать автор не задумывается.В ее случае не мешало бы подумать,зачем...

Гость
#9
Лия

3, ну уж неет. любви не получается в жизни - ладно. денег не получается в жизни - ладно. но ребенок. от этого я не откажусь.

вот это да, а я от денег никогда не откажусь, для меня деньги важней всего

Гость
#10

а у вас есть условия для содержания ребенка или средства ? или вы полностью полагаетесь на мужнину зарплату? в наше время рожать на авось -стремно

Гость
#11

До 33 можно подождать, потом я бы родила сразу двоих , первого и через 6 мес. забеременела бы вторым.

Смотрите, чтоб мужчина был порядочный( не надо богатого, но деньги ,конечно, не помешают).

Если порядочный, то он надёжный, поддержит, поможет с детьми(ребёнком).

Смотрите, чтоб он был ЗДОРОВ, физически и психически. Без заскоков, без прибабахов.

Посмотрите на его маму ,сестру, брата. Если они работящие, добродушные, не пьющие, не скандальные, не истеричные, то с генетикой всё ОК.

Если в семье есть бездельники, неудачники, лоботрясы,пьющие , то лучше не связываться...

Лия
#12
гость

Причем тут карьера?Человек изначально поставил цель-родить.Почему?Потому что рано или поздно,но это надо сделать.Для кого надо и почему придется это делать автор не задумывается.В ее случае не мешало бы подумать,зачем...

Потому что рано или поздно - ЗАХОЧЕТСЯ родить. Мне - хочется так. Что непонятно. Я считаю что надо.

#13
Лия

2, о нет. конечно мифическое саморазвитие и мифическая карьера в каком-нт ООО или даже ОАО куда лучше. или помощь миру. или путешествия. или какая еще дребедень у вас на уме

а какая дребедень у вас в голове?

кому нужно ваше "родить"? чем вы так ценны для мира, что вам непременно надо родить? и что случиться в мире, если вы не родите? и что дальше после "родить"?

Лия
#14
Гость

а у вас есть условия для содержания ребенка или средства ? или вы полностью полагаетесь на мужнину зарплату? в наше время рожать на авось -стремно

ну вот поэтому я и не хочу без мужа. без отца ребенку не хочу.

В принципе конечно, у меня есть мама-папа-братья, думаю с голоду мы с ребенком не умрем. да и я не отказываюсь работать.

Лия
#15
Ведьмочка

а какая дребедень у вас в голове?

кому нужно ваше "родить"? чем вы так ценны для мира, что вам непременно надо родить? и что случиться в мире, если вы не родите? и что дальше после "родить"?

ведьмо, мне даже отвечать не хочется людям, которые не знают правила "тся" и "ться". Марш за учебники, малолетка!

гость
#16
Лия

Потому что рано или поздно - ЗАХОЧЕТСЯ родить. Мне - хочется так. Что непонятно. Я считаю что надо.

Аааа,ну изначально бы написали,что эгоистка.Так в чем проблема родить сейчас,если хочется.Или не так уж и хочется,а можно и потерпеть?

Лия
#17
Гость

До 33 можно подождать, потом я бы родила сразу двоих , первого и через 6 мес. забеременела бы вторым.

Смотрите, чтоб мужчина был порядочный( не надо богатого, но деньги ,конечно, не помешают).

Если порядочный, то он надёжный, поддержит, поможет с детьми(ребёнком).

Смотрите, чтоб он был ЗДОРОВ, физически и психически. Без заскоков, без прибабахов.

Посмотрите на его маму ,сестру, брата. Если они работящие, добродушные, не пьющие, не скандальные, не истеричные, то с генетикой всё ОК.

Если в семье есть бездельники, неудачники, лоботрясы,пьющие , то лучше не связываться...

Cпасибо!

Гость
#18
Лия

ну вот поэтому я и не хочу без мужа. без отца ребенку не хочу.

В принципе конечно, у меня есть мама-папа-братья, думаю с голоду мы с ребенком не умрем. да и я не отказываюсь работать.

в принципе если вы думаете из кого выбирать то лучше подождать какой нибудь 3 вариант,если вы сомневаетесь-значит это не ваше,да и 28 лет это еще далеко не критический возраст ,главное за здоровьем следить и не злоупотреблять алкоголем

Лия
#19
гость

Аааа,ну изначально бы написали,что эгоистка.Так в чем проблема родить сейчас,если хочется.Или не так уж и хочется,а можно и потерпеть?

у меня нет сейчас мужчины, от кого родить. Надеюсь, может появится. Спрашиваю, до скольких лет его ждать.

Лия
#20
Гость

Лияну вот поэтому я и не хочу без мужа. без отца ребенку не хочу.

В принципе конечно, у меня есть мама-папа-братья, думаю с голоду мы с ребенком не умрем. да и я не отказываюсь работать.в принципе если вы думаете из кого выбирать то лучше подождать какой нибудь 3 вариант,если вы сомневаетесь-значит это не ваше,да и 28 лет это еще далеко не критический возраст ,главное за здоровьем следить и не злоупотреблять алкоголем

Какой возраст считать критическим? У меня с почкой проблема. Одна почка нормальная, другая на четверть только работает. Сколько можно ждать?

Гость
#21

От 50-летнего мужика точно рожать не надо. Он уже не сможет ребенка поднимать, а если еще дети будут?

Гость
#22
Лия

ГостьЛияну вот поэтому я и не хочу без мужа. без отца ребенку не хочу.

В принципе конечно, у меня есть мама-папа-братья, думаю с голоду мы с ребенком не умрем. да и я не отказываюсь работать.в принципе если вы думаете из кого выбирать то лучше подождать какой нибудь 3 вариант,если вы сомневаетесь-значит это не ваше,да и 28 лет это еще далеко не критический возраст ,главное за здоровьем следить и не злоупотреблять алкоголем

Какой возраст считать критическим? У меня с почкой проблема. Одна почка нормальная, другая на четверть только работает. Сколько можно ждать?

ну такие вопросы конечно лучше обсуждать с врачом ,у меня нет мед.образования поэтому чего то дельного подсказать не смогу ,ну чисто теоретически первенца до 32 лет можно родить

Лия
#23

22, мало( так мало времени мне осталось(

Гость
#24
Лия

22, мало( так мало времени мне осталось(

ну это лишь мое мнение, кто то ведь умудряется и в 40 рожать ,это личное дело каждого и у кого как здоровье позволяет , ну вообще сейчас медицина далеко продвинулась поэтому не так страшно все это

#25
Лия

Ведьмочкаа какая дребедень у вас в голове?

кому нужно ваше "родить"? чем вы так ценны для мира, что вам непременно надо родить? и что случиться в мире, если вы не родите? и что дальше после "родить"?

ведьмо, мне даже отвечать не хочется людям, которые не знают правила "тся" и "ться". Марш за учебники, малолетка!

фу, как противно, автор...

Гость
#26

не, не надо до 40 тянуть. В 32-33 нужно рожать. После 34 растёт в геометрической прогрессии риск рождения Дауна.

Если в 33 забеременеете , то в 34 родите. Вам будет 35 - ребёнку годик. Не тяните ....Посмотрите вокруг , может найдётся хороший мужчина.

Со мной работала девушка , она до 33 ждала ,потом забеременела от мужчины. Просто с ним договорилась, что он ей не нужен, а нужен только ребёнок.

Когда девочка родилась ,он ей помогал . И до сих пор помогает. С девочкой общается.

Гость
#27

автор, начинайте мечтать о чем нибудь васоком.

Гость
#28

вЫсоком

#29

Вы сами себе противоречите: пишите, что без отца не хотите рожать ребенка, затем спрашиваете у форума, от каких мужчин лучше родить? Вы уж определитесь.

Гость
#30
_Буратино_

Вы сами себе противоречите: пишите, что без отца не хотите рожать ребенка, затем спрашиваете у форума, от каких мужчин лучше родить? Вы уж определитесь.

от лысых рожать лучше,они сексуальные и умные:)

2013
#31

До 35 лет у женщины отличный организм для рождения ребенка. Естественно, лучше всего избавиться от всех вредных привычек, есть здоровую пищу.

После 35 лет, не знаю как. Но мать моего приятеля родила его в 47 лет. Он был её пнрвым долгожданным ребенком. Абсолютно здоров, успешен, имеет свою полноценную семью.

#32
Гость

от лысых рожать лучше,они сексуальные и умные:)

Ага) Чтобы дочка уродилась в папочку- тоже лысой будет))

Гость
#33
_Буратино_

Ага) Чтобы дочка уродилась в папочку- тоже лысой будет))

лучше сына пусть родит, меньше проблем. юбки там,сарафаны,лаки, пидекюры,маникюры-все дорого.

Гость
#34

Лет до 35, я думаю.

А рожать лучше от красивого, высокого, с хорошим генофондом.

Гость
#35

У меня подруга все ждала-ждала, даже в ГБ с одним пожила, но не сложилось. Сама из богатой семьи, с требованиями, ко всем присматривалась долго, все не такие. Вобщем ничего не дождалась. Потом в 33 подвернулся парень, помоложе ее из простой семьи, ну она уж понимала что ждать дальше некуда, вышла быстро замуж, родила первого, следом второго. Парень хороший, порядочный, работящий и живут хорошо. А что страстей бурных нет, так это даже хорошо, когда "за 35", для здоровья все эти страсти и нервы уже не полезны.

А вторая забеременела в 35 от любовника женатого, жалеет лишь о том, что раньше не родила. Все хорошо у нее тоже.

35
#36

А еще третья знакомая есть, ждала до 35, а потом здоровье не позволило родить, и даже все мужнино богатство не помогло.

Гость
#37

мне 28, тоже как автор одинока, но не думаю, что потом вы будете согласны на любого МЧ лишь бы создать семью, вы уже привыкли быть одной, жить в своем укладе, не думаю, что потом согласитесь пустить любого в свою жизнь.

#38

Жесть. Вот сегодня даже не поленился залогиниться и написать отдельную тему.

По сабжу - без коментов. Что, родить - это смысл жизни? Других интересов нет?

ЗЫ. Жду появления темы "кого лучше рожать - мальчика или девочку?" :)

Гость
#40

Ну вот для нее родить смысл, для кого-то смысл собачка или литература. Все имеют право выбирать свой смысл, что прицепились? Можно подумать у вас прям такая значимая и необычная жизнь, что рождение ребенка меркнет перед ней.

Гость
#41
Dmytro

Жесть. Вот сегодня даже не поленился залогиниться и написать отдельную тему. По сабжу - без коментов. Что, родить - это смысл жизни? Других интересов нет? ...

так вы сами, мужики, об этом громче всех орете

гостья
#42
Dmytro

Жесть. Вот сегодня даже не поленился залогиниться и написать отдельную тему.



По сабжу - без коментов. Что, родить - это смысл жизни? Других интересов нет?



ЗЫ. Жду появления темы "кого лучше рожать - мальчика или девочку?" :)

Рождение ребенка -женский, природный инстинкт испокон веков, тупица.

#43
Гость

так вы сами, мужики, об этом громче всех орете

Кто, когда и где?

>>>Рождение ребенка -женский, природный инстинкт испокон веков, тупица.

Точно инстинкт, а не стереотип?

Брррр
#44
Гость

она до 28 не нашла, позже найдет думаете??

Я нашла как раз в 28)))

Брррр
#45
Ведьмочка

а какая дребедень у вас в голове?

кому нужно ваше "родить"? чем вы так ценны для мира, что вам непременно надо родить? и что случиться в мире, если вы не родите? и что дальше после "родить"?

Мир тут вряд ли автора интересует :-) Ей хочется, это непонятно??)))

Если Вы не хотите - это не значит, что все должны перестать хотеть)) Вас же никто не уговаривает: "рожайте"!!!

Штучка
#46

Если мужчины нет, а тем более семьи так и рожать не надо. А то родят для себя, а потом ребенка кандалами к себе приковывают и жизни никакой самостоятельной не дают: я тебя одна растила, ночами не спала, а ты...., всячески занижают его самооценку, чтобы покрепче к себе привязать. Мало того, ребенку всегда нужна полноценная семья.

Автор, лучше выкиньте мысли родить для себя и настройтесь на создание полноценной семьи. Мысли материальны- это точно. У вас еще вагон времени, только тратьте его с пользой. Рисуйте почаще образ своей желаемой семьи, путешествуйте, знакомьтесь, общайтесь, будьте оптимистичны. Шансы есть всегда!

Бейб
#47

Глупые посты у автора, глупейшие вопросы, еще и огрызается глупо) Автор, родить не проблема, проблема - вырастить свободную, гармоничную Личность. Своим примером показать ребенку как стать этой личностью. А вы что будете вкладывать ребенку? Какие ценности..ежели хотите просто так родить..даже не показав дитенку, что есть полноценная семья. Сегодня рожать - это не природный инстинкт..а хотелки безграмотных и недалеких женщин, которые просто так рожают (без отцов, без семей, без хорошего финансового положения), а после не знают, что с этим ребенком делать ибо все равно вылезет, рано или поздно, главная бабская хотелка - штаны..и окажется ребенок (некогда так желанный) на обочине мамкиной жизни...

Ола
#48

нормальный вопрос, что такого. Вообще то никто из нас не знает кем вырастут наши дети, что судите.

Бейб
#49
Ола

нормальный вопрос, что такого. Вообще то никто из нас не знает кем вырастут наши дети, что судите.

Ну..ежели он для вас нормальный (вопрос этот), то что-то доказывать вам нет смысла. Рожайте, плодите хоть от первого встречного, а после надейтесь..авось вам повезет и ваш ребенок вырастет Личностью..

гвость1
#50
Гость

Ну вот для нее родить смысл, для кого-то смысл собачка или литература. Все имеют право выбирать свой смысл, что прицепились? Можно подумать у вас прям такая значимая и необычная жизнь, что рождение ребенка меркнет перед ней.

Пфф, сравнили хрен с пальцем. Ребенок - это вам не собачка и не литература - в добрые руки не отдашь, когда надоест.

Согласна с Бейб.