Гость
Статьи
Какого возраста 35 …

Какого возраста 35 летней искать мужа

Какой возраст

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело исключительно в цифрах?Возраст вполне детородный и перспективный.Поэтому,от 25 до 45.Ну а тут уж что больше по душе

Гость
#2

Вам 35, значит 30-40 лет. Большая разница в возрасте мало перспективна для длинных серьёзных отношений.

#3

Ресурсного ищи,возраст не имеет значения)))

Гость
#4

Возраст это не ценник на товаре, ищите просто подходящего себе по духу, по характеру, стилю жизни. А уже потом спросите его про возраст!

Гость
#5

лучше папика никого не встречала

Бабкины трусы
#6

В 35 понимаешь, что муж не нужен:) родить можно без брака, запретит что ли кто ?:) Или зачатие происходит только при предъявлении перед писей свидетельства о браке?))))) Мужчина хочет за счёт жены решить свои проблемы. Посмотрите на пары вокруг. Сплошная выгода. Никто никого не любит. Мужчина любит когда о нём заботятся. При этом сами мужчины не могут и не хотят заботиться, защищать даже своих детей.

Сырёжа
#7

60

Гость
#8

Главное чтобы был щедрый и обеспечивал. А не возраст. Можно ровесника

Гость
#9
Бабкины трусы

В 35 понимаешь, что муж не нужен:) родить можно без брака, запретит что ли кто ?:) Или зачатие происходит только при предъявлении перед писей свидетельства о браке?))))) Мужчина хочет за счёт жены решить свои проблемы. Посмотрите на пары вокруг. Сплошная выгода. Никто никого не любит. Мужчина любит когда о нём заботятся. При этом сами мужчины не могут и не хотят заботиться, защищать даже своих детей.

Да уж .вот и сидим одни. А отношение ради использования в сексе я не хочу

Гость
#10

От 75 и выше.

Гость
#11
СОЛИСТ

Ресурсного ищи,возраст не имеет значения)))

Это какой нужна ли я ему

Гость
#12

лет 60

#13
Гость

Это какой нужна ли я ему

Может и нужна....мужчины в отличии от женщин,не заморачиваюсь ,всех берут в свои объятия)))

Гость
#14

на кладбищ

Судная ночь
#15

Ответ очевиден, ровесника.

Гость
#16

Того, кто согласится.

Лапа
#17

Не сильно старого. После 40+ у большинства начинаются проблемы с потенцией.

Гость
#18
Судная ночь

Ответ очевиден, ровесника.

Им нужны до 30)

Гость
#19
Лапа

Не сильно старого. После 40+ у большинства начинаются проблемы с потенцией.

А мне секс не интересен,я живу без него год за годом .с сексом проблемы в ввиде залетит не залетит , таблетки пить не хочу и так вес хороший .с сексом больно ,с сексом у меня потом болит внутри слева натирает и т.д.((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: