Гость
Статьи
Какой возраст лучше …

Какой возраст лучше всего подойдёт 28 летнему парню?

Решил в 28 лет, завести серьёзные отношения, попытался с девушкой 26 лет, но она уже нагулялась и хотела осесть, а я только аспирантуру закончил и наконец доходы позволяют наверстать упущенное.Сейчас вот думаю начать ходить по ночным клубам а то так вся жизнь мимо пройдёт. Какого возраста лучше искать себе девушку, чтобы вместе с ней ходить по злачным заведениям? И как бычно ищут себе партнёра для серьёзных отношений?

Russo
82 ответа
Последний — Перейти
дерзкий хомячок
#1

вроде аспирантуру окончил,а пишешь чушь.мужская логика,***

Африканский ядовитый хомячок
#2

У меня подруга в 19 замуж вышла,лет с 17 мужа искала. А так лет до 23 встречайтесь. И то смотря какая девушка...

Студентка Светочка
#3

один аспирант написал в рыбе что ивана грозного не было и наполеона тоже. потом еще долго возмущался что его "новаторство" не пустили даже на предзащиту

Гость
#4

18-22

Гость
#5

некоторым девушка и в 20 злачные заведения не нужны, а кому-то в 30 только бы погулять. А вообще вам подойдет девушка 20-28 лет))) Они все разные вообще-то. Кто-то уже в 22 нагулялся и все испробовал, а кто-то в 28 только начинает как и вы)

Гость
#6

оййй ходи один, нафига тебе девушка?)

Гость
#7

кстати девушки для эскорта немало стоят) Деньги есть?

Russo
#8
Гость

оййй ходи один, нафига тебе девушка?)

Ну во первых не знаю куда, во вторых не знаю как :) Да и что там одному делать :)

Russo
#9
Гость

кстати девушки для эскорта немало стоят) Деньги есть?

Зачем мне девушка для эскорта :) если до 40 не женюсь тогда задумаюсь о таких услугах :)

Парень.Х
#10

16. Самый приятный. В таком возрасте девушки как пластилин. Вылепишь то, что тебе лично понравится.

=Бродяга=
#11

Да молодуху, 18-20 лет :)

Russo
#12
Парень.Х

16. Самый приятный. В таком возрасте девушки как пластилин. Вылепишь то, что тебе лично понравится.

не зачем мне дети :))))

точно знаю
#13

идеальный возраст = 28/2 + 7 = 21

Russo
#14
=Бродяга=

Да молодуху, 18-20 лет :)

а это вообще нормально для России что девушка на 10 лет младше? у меня просто все друзья которые в Москве живут женаты на приблезительно своих ровестницах, может на пару лет младше.

Russo
#16
точно знаю

идеальный возраст = 28/2 + 7 = 21

То есть в 2 года идеальна девушка 8 лет ? :)

Гость
#17

18-22,причем 22 это максимум!

Фенек
#18

Так девушка нужна, чтобы ходить с ней по злачным заведениям или для серьезных отношений? И странно, что аспирантуру автор закончил в 28. Аспирантуру заканчивают в 24-25.

Russo
#19
Бухие бухи

Судя по вопросам, которые задаёт автор, он ещё школу не окончил. С каких это пор личные качества партнёра, его психологическая совместмость определяются исключительно возрастом?

Какая же адская бредятина.

а чем определяется? Возраст это основное! особенно в ортодоксальном обществе типо России. У меня вот подруга была, 26 лет, говорила что 24 даже не думала о семье а в 26 лет её припёрло. Хотя знаком был пару месяцев всего

Африканский ядовитый хомячок
#20

Встречайтесь с такой же не ищущей мужа девушкой

Russo
#21
Фенек

Так девушка нужна, чтобы ходить с ней по злачным заведениям или для серьезных отношений? И странно, что аспирантуру автор закончил в 28. Аспирантуру заканчивают в 24-25.

Аспирантуру заканчивают по разному :)

Russo
#22
Африканский ядовитый хомячок

Встречайтесь с такой же не ищущей мужа девушкой

Так где их найти ? я как то зарегистрировался на сайте знакомств, пока цели знакомств брак не указал со мной никто вообще общаться не хотел :)

Фенек
#23
Russo

Бухие бухиСудя по вопросам, которые задаёт автор, он ещё школу не окончил. С каких это пор личные качества партнёра, его психологическая совместмость определяются исключительно возрастом?

Какая же адская бредятина.а чем определяется? Возраст это основное! особенно в ортодоксальном обществе типо России. У меня вот подруга была, 26 лет, говорила что 24 даже не думала о семье а в 26 лет её припёрло. Хотя знаком был пару месяцев всего

А то, что девушки бывают разные, с разным воспитанием, примером родителей, взглядами на жизнь, итд, это ничего? Одни в 16 уже начинают искать будущего мужа, другие в 30 считают, что им рано. Ориентироваться на возраст - бред.

Фенек
#25
Russo

Аспирантуру заканчивают по разному :)

Ну если в первый раз страдать фигней, учась в аспирантуре, а потом поступать второй раз, дабы все-таки получить степень, то, конечно, да. Бывает и в 28. А вообще в 28 люди уже карьеру делают, а не обучение только заканчивают.

Russo
#26
Бухие бухи

В каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....

Матeматика

Фенек
#27
Бухие бухи

В каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....

Может быть автор заканчивал российский православный университет?)))

Гость
#28

а я думаю от 17-20 идеально,молодой девушке всегда опыт нужен,человек который уже знакомый с работой)

Russo
#29
Фенек

Ну если в первый раз страдать фигней, учась в аспирантуре, а потом поступать второй раз, дабы все-таки получить степень, то, конечно, да. Бывает и в 28. А вообще в 28 люди уже карьеру делают, а не обучение только заканчивают.

Я вам ничего доказывать не собираюсь :)

Гость
#30

После 24-25 лет все девушки начинают срочно хотеть замуж и пирожки печь, поэтому лучше конечно 21-23 года, младше скорее всего найдете с кашей в голове:)

Африканский ядовитый хомячок
#31
Russo

Африканский ядовитый хомячок

Встречайтесь с такой же не ищущей мужа девушкой

Так где их найти ? я как то зарегистрировался на сайте знакомств, пока цели знакомств брак не указал со мной никто вообще общаться не хотел :)

В живую знакомьтесь,при общении все понятно,я замуж в 25 вышла, да и муж еще 1,5 года уговаривал. Не все прямо в 20 рвуться. На меня так бывшие обижались,что замуж не хотела. Ищите больше вариантов для знакомства. В 20 лет замуж-родить,уже много разведеных друзей,кто во второй раз в 27 жениться и замуж собирается. ..Уже по двое детей у многих,ищите моложе,студенток.

Африканский ядовитый хомячок
#33

Вот мне в 20 нравились парни постарше,под 30.

Гостья
#34
Фенек

Ну если в первый раз страдать фигней, учась в аспирантуре, а потом поступать второй раз, дабы все-таки получить степень, то, конечно, да. Бывает и в 28. А вообще в 28 люди уже карьеру делают, а не обучение только заканчивают.

Идиотизм, в аспирантуру можно идти, поработав какое-то время по специальности. Заканчиваешь вуз в 22-23, 2 года работаешь, поступаешь в аспирантуру, заканчиваешь соответственно в 27-28.

Фенек
#35
Russo

Бухие бухиВ каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....Матeматика

Православный университет, однозначно. Там есть какие математические факультеты. Может быть, и учат там дольше, а не 5 лет специалитет, 3 года аспирантура, как в обычных. Я сама учусь на математика, никаких странных личностей, считающих, что российское общество можно назвать ортодоксальным тут нет. А вот обучение в универах РПЦ все объясняет.

саша
#36

ну мне 28. скажу непопулярную вещь, но мне больше всего нравятся девушки возраста 15-22 года.

а встречаться надо с теми кто сексуально привлекает и кто ведется. потому что 28 это не 19. я выгляжу моложе своих лет - и то у меня уже выбор как я вижу сводится к тем кто старше 23....

Russo
#37
Бухие бухи

Автор, расскажите нам о тензорном исчислении пару строк. Своими словами. Педивикию не надо цитировать.

Я с мсс работал в детстве, а в аспирантуре я писал библиотеку для stiff DAE на кластерах, если что-то не понятно вики вам в помощь

Фенек
#39
Гостья

Идиотизм, в аспирантуру можно идти, поработав какое-то время по специальности. Заканчиваешь вуз в 22-23, 2 года работаешь, поступаешь в аспирантуру, заканчиваешь соответственно в 27-28.

Все возможно, только смысл какой прерывать свое обучение? Да и поступить в аспирантуру нормального университета не так просто, лучше сразу брать быка за рога, пока преподы вас помнят и возьмут к себе, а не через 10 лет приходить. И работать одновременно с аспирантурой.

Russo
#40
Фенек

RussoБухие бухиВ каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....МатeматикаПравославный университет, однозначно. Там есть какие математические факультеты. Может быть, и учат там дольше, а не 5 лет специалитет, 3 года аспирантура, как в обычных. Я сама учусь на математика, никаких странных личностей, считающих, что российское общество можно назвать ортодоксальным тут нет. А вот обучение в универах РПЦ все объясняет.

вы очень убого выглядите, не зная уровень образования собеседника

Фенек
#41
Russo

ФенекRussoБухие бухиВ каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....МатeматикаПравославный университет, однозначно. Там есть какие математические факультеты. Может быть, и учат там дольше, а не 5 лет специалитет, 3 года аспирантура, как в обычных. Я сама учусь на математика, никаких странных личностей, считающих, что российское общество можно назвать ортодоксальным тут нет. А вот обучение в универах РПЦ все объясняет.вы очень убого выглядите, не зная уровень образования собеседника

Поверьте, вы гораздо более убого выглядите, задавая на вумене в 28 лет такие вопросы, что в теме))

саша
#42

я не могу понять как это в 28 закончил? я уже в 24 был кандидатом. ты чо туда в 25 поступил?

Гость
#43
дерзкий хомячок

вроде аспирантуру окончил,а пишешь чушь.мужская логика,***

женская

тетка тему писала)))))))))

Наташенька
#44

20 лет в самый раз)))

Гость
#45
Russo

ФенекRussoБухие бухиВ каком-каком обществе? Ортодоксальном? Автор, это из какой науки?? Автор, по какой специальности аспирантуру заканчивали? :)))))

Жеееееесть....МатeматикаПравославный университет, однозначно. Там есть какие математические факультеты. Может быть, и учат там дольше, а не 5 лет специалитет, 3 года аспирантура, как в обычных. Я сама учусь на математика, никаких странных личностей, считающих, что российское общество можно назвать ортодоксальным тут нет. А вот обучение в универах РПЦ все объясняет.вы очень убого выглядите, не зная уровень образования собеседника

телка телка телка телка)))

раздвинь булки, цычка

саша
#46

в натуре баба писала.

мужик так не напишет . ему несвойтвены терзания какого возраста искать

Russo
#47
Фенек

Поверьте, вы гораздо более убого выглядите, задавая на вумене в 28 лет такие вопросы, что в теме))

Ой наврядли, я хотя бы просто интересуюсь и задаю глупые вопросы, это такая ерунда по сравнению с выпячиванием дури и одновремено высоким самомнемием основанном на том что задрочил как индексы переставлять в тензарах:)))

Гость
#48
саша

в натуре баба писала.

мужик так не напишет . ему несвойтвены терзания какого возраста искать

мужики фразы проще строят, а тут все так витиевато))ну и ваще слог бабский))

Фенек
#49
Russo

Ой наврядли, я хотя бы просто интересуюсь и задаю глупые вопросы, это такая ерунда по сравнению с выпячиванием дури и одновремено высоким самомнемием основанном на том что задрочил как индексы переставлять в тензарах:)))

Ну признайся, 15 тебе? Писать даже грамотно не умеешь, аспирантуру он закончил.

Russo
#50
саша

я не могу понять как это в 28 закончил? я уже в 24 был кандидатом. ты чо туда в 25 поступил?

формально да, но это имеет отношение к делу?