Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста женщины испытывают влечение?

Как я понимаю, на форуме есть дамы за 50, и за 60. Поделитесь, плиз, своим опытом. Когда вы перестали хотеть секса. А ваши мужья? Как долго ваш организм сохранял способность выделять смазку. В каком возрасте был последний оргазм и т.д.

Хозяйка темы
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ка дамы за 70, отряхнулись от налета деменции, срочно репортируйте любопытному автору о моменте, когда попытки вспомнить собственное имя стали перекрывать попытки вспомнить, что такое влечение.

Гость
#2

Ни до какого. Такого понятия, как "женская сексуальность" в природе не существует. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#3
Гость

Ни до какого. Такого понятия, как "женская сексуальность" в природе не существует. В юности я не понимал.

Дружище, вопрос адресован женщинам. В биологическом смысле этого слова. С физиологическими деталями.

Хозяйка темы
#4
Гость

Ни до какого. Такого понятия, как "женская сексуальность" в природе не существует. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение.

Слушайте, создайте для обсуждения своей теории свою собственную тему! Все, что вы говорите, это психология и социология. А биологически у женщин есть и влечение, и смазка (порой очень много!), и оргазмы. Я вас, как женщина, уверяю. :) Интересует, когда и как это все проходит, особенно после климакса. Ведь с точки зрения природы, это все уже женскому организму больше не нужно.

#5
Гость

Дружище, вопрос адресован женщинам. В биологическом смысле этого слова. С физиологическими деталями.

Дружище, вопрос адресован женщинам(с)

.....а мужики влезают и отвечают!Хоть бы помолчали, в темах про месячные, эрозии и кистозную мастопатию все зас.р.а.л.и своей похабщиной!((((

Ве 🌴
#6
Хозяйка темы

Слушайте, создайте для обсуждения своей теории свою собственную тему! Все, что вы говорите, это психология и социология. А биологически у женщин есть и влечение, и смазка (порой очень много!), и оргазмы. Я вас, как женщина, уверяю. :) Интересует, когда и как это все проходит, особенно после климакса. Ведь с точки зрения природы, это все уже женскому организму больше не нужно.

Я не женщина, но могу предположить, что проходит следующим образом. Когда сил хватает только на то чтобы доползти до кровати и забыться мёртвым сном.)
Тело ведь дряхлеет. Всё болеть начинает. Какой тут нафиг секс?)))

Бочка
#7

У моей подруги бабка деду до последнего варила какие-то травки муравки и потом ночью подмываться бегала. А таксист знакомый мужу рассказывал что ему жена сама презервативы покупает и в карман кладёт. Чтоб заразу не приволок, ей то уже и не надо, а в доме внуки и ванна общая.

Гость
#8
Хозяйка темы

Как я понимаю, на форуме есть дамы за 50, и за 60. Поделитесь, плиз, своим опытом. Когда вы перестали хотеть секса. А ваши мужья? Как долго ваш организм сохранял способность выделять смазку. В каком возрасте был последний оргазм и т.д.

Отвечу за дам: мне седьмой десяток пошел, отец и в восьмом десятке рабочий был!
А вот женщины, у большинства после климакса смазка пропадает,
оргазм становится не такой яркий, но стадия плато и сокращения чувствуются
и польза терапевтическая тоже есть!

Ирина
#9
Гость

Ни до какого. Такого понятия, как "женская сексуальность" в природе не существует. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Бред какой. Регулярно испытываю сексуальное возбуждение и мастурбирую. Был бы рядом мужик с хорошей эрекцией - охотно бы с ним покувыркалась. Женщине нужен регулярный оргазм.

Гость
#10
Гость

Дружище, вопрос адресован женщинам. В биологическом смысле этого слова. С физиологическими деталями.

Вся проблема в том, что они честно не ответят, потому как они заинтерсованная сторона.

Гость
#11
Хозяйка темы

Слушайте, создайте для обсуждения своей теории свою собственную тему! Все, что вы говорите, это психология и социология. А биологически у женщин есть и влечение, и смазка (порой очень много!), и оргазмы. Я вас, как женщина, уверяю. :) Интересует, когда и как это все проходит, особенно после климакса. Ведь с точки зрения природы, это все уже женскому организму больше не нужно.

Биологически у женщин есть лишь желание получить материальные блага с мужчин. Все остальное лишь пустая болтология с целью ввести мужчин в заблуждение, а более простыми словами, развести на бабло.

Хозяйка темы
#12
Гость

Биологически у женщин есть лишь желание получить материальные блага с мужчин. Все остальное лишь пустая болтология с целью ввести мужчин в заблуждение, а более простыми словами, развести на бабло.

Просто заведите кошку, и быстро научитесь отличать биологию от социально приобретенных навыков. :)

Гость
#13
Хозяйка темы

Просто заведите кошку, и быстро научитесь отличать биологию от социально приобретенных навыков. :)

спать ложись

40 летняя тетеха

Гость
#14
Гость

Ну-ка дамы за 70, отряхнулись от налета деменции, срочно репортируйте любопытному автору о моменте, когда попытки вспомнить собственное имя стали перекрывать попытки вспомнить, что такое влечение.

деменция только на этом форуме с 20 до 30 лет

Гость
#15

куча желтротиков

пукают в интернете

Юля
#16
Ве 🌴

Я не женщина, но могу предположить, что проходит следующим образом. Когда сил хватает только на то чтобы доползти до кровати и забыться мёртвым сном.)
Тело ведь дряхлеет. Всё болеть начинает. Какой тут нафиг секс?)))

А у мужчин как-то иначе? :-)))))

#17

Тоже интересна эта тема)
Как то неловко дедушку и бабушку о таком спрашивать.
Хотелось бы продлить сексуальную активность на много много лет) в чем секрет?

Гость
#18
Ирина

Бред какой. Регулярно испытываю сексуальное возбуждение и мастурбирую. Был бы рядом мужик с хорошей эрекцией - охотно бы с ним покувыркалась. Женщине нужен регулярный оргазм.

Отличный ответ!
Милая Ирина, но Вы забыли сообщить (хотя бы приблизительно)) о своём возрасте...
Я понимаю, что женщине столько лет, на сколько она хочет выглядеть, но все же... Вопрос был более конкретным. Да и интересно.
Уверен, что Вы прекрасны, сексуальны и умеете пользоваться своими данными! Так эта уверенность ещё больше разжигает интерес к Вашему возрасту))
Простите мне мой бестактный для мужчины вопрос!

Гость
#19

Ну.. когда у меня умерла свекровь, свекр через несколько лет завел себе подругу (в санатории познакомился), лет 70 точно. Ему тоже в районе 70 лет. Так она приезжала к нему домой (1,5 часа езды в один конец), наваривала кастрюли борщей, прибиралась дома и оставалась для бурных ночей, утром домой. Уж не знаю, что там у нее было со смазкой), но свекр мужу моему похвалялся, что секс у них на высоте и он еще ого-го. Муж в ужасе избегал этих разговоров (срамота от отца такое слышать), поэтому больших подробностей не знаю) Но делаю вывод, что ездила она не ради того, чтоб просто готовить и убираться.

Гость
#20
Гость

Ну-ка дамы за 70, отряхнулись от налета деменции, срочно репортируйте любопытному автору о моменте, когда попытки вспомнить собственное имя стали перекрывать попытки вспомнить, что такое влечение.

😀👍

Листик за листиком с веточки падал…
В разрезе бездонном вздымалася грудь…
Чувство интимное в вечность упало…
Теперь всё равно! Теперь - ну и пусть!

Най най нанарай нана!
Года пролетели, любови капец!
Най най нанарай нана!
Седые власа прикрывает чепец!
(С)

Лесь
#21

Мои бабка с дедом до последнего сексились, 2 раза в неделю стабильно. Дед под градусом хвастался. Помню видела у них у кровати всегда масло стояло Джонсонс беби, видимо чтоб как по маслу использовали) Тут большая проблема найти мужчину ровесника с хорошей эрекцией, в таком возрасте. А женщина то всегда сможет.

Ве 🌴
#22
Юля

А у мужчин как-то иначе? :-)))))

Мужчинам вообще секс не нужен.)

Гость
#23
Ezheni

. Хотелось бы продлить сексуальную активность на много много лет) в чем секрет?

В биологических часах. Климакс как женский, так и мужской- неизбежное являения, обусловленное отключением детородных функций (изменение гормонального и не только баланса). А функции отключаются, потому что количество генетических нарушений в сперме и яйцеклетках превышает допустимое для выживания эмбриона. Эволюция. Никогда прежде человек не достигал такого возраста, когда вопрос сношения без цели и биологических шансов на беременность, был актуален. В исторических масштабах еще не так давно 30-40 лет- считался умудренный опытом старец . да возьмите произведения Пушкина- у него все действующие лица ( в т.ч. персонажи Е. Онегина)- 18-19 летние "подростки", уже оставившие за плечами груз творческих достижений и общественных свершений, тот же Ленский.
Человек, хоть и не единственное существо, получающее оргазм, но единственное, занимающееся сексом без цели продления рода. Поэтому в 20-21 веке и встал вопрос о 70-ти летних.

Гостья
#24
Гость

В биологических часах. Климакс как женский, так и мужской- неизбежное являения, обусловленное отключением детородных функций (изменение гормонального и не только баланса). А функции отключаются, потому что количество генетических нарушений в сперме и яйцеклетках превышает допустимое для выживания эмбриона. Эволюция. Никогда прежде человек не достигал такого возраста, когда вопрос сношения без цели и биологических шансов на беременность, был актуален. В исторических масштабах еще не так давно 30-40 лет- считался умудренный опытом старец . да возьмите произведения Пушкина- у него все действующие лица ( в т.ч. персонажи Е. Онегина)- 18-19 летние "подростки", уже оставившие за плечами груз творческих достижений и общественных свершений, тот же Ленский. Человек, хоть и не единственное существо, получающее оргазм, но единственное, занимающееся сексом без цели продления рода. Поэтому в 20-21 веке и встал вопрос о 70-ти летних.

Секс без продления рода - это заслуга исключительно изобретения способов контрацепции. :) А так, человек от животных мало отличается. У ближайших родственников, приматов - например, тоже влечение постоянное, а не сезонное, как а остальном животном мире. У многих стайных животных, волков, например, - секс еще и прерогатива альфа-самца, который так утверждает свою власть, наказывает непослушных (в т.ч. других самцов). В общем, животные тоже не так просты. :)

Гость
#25

Ищу взрослую даму из москвы для прекрасных встреч мне 30 лет alkpeskov@yandex.ru
Умелый язычок и толстенький аппарат

Ева
#26

Сексуальная *** девочка пошалит в скайпе за скромное вознаграждение live:dimovatan9 ))п

#27

А что виагра, искусственные смазки и тп не помогут чтоли? Есть у меня мнение что если в юности все было очень весело и приятно то на старость страсть поутихнет и наоборот. А еще может зависить от наличия и желания мужской составляющей. Все так печально..

Гость
#28
Ирина

Бред какой. Регулярно испытываю сексуальное возбуждение и мастурбирую. Был бы рядом мужик с хорошей эрекцией - охотно бы с ним покувыркалась. Женщине нужен регулярный оргазм.

Редко бывает,мне 63,сухость была уже в46,секс естьпользуюсь смазкой но муж берет иногда и в анал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: