Гость
Статьи
Оргазм у женщины в …

Оргазм у женщины в возрасте

До какого возраста женщина испытывает оргазм? И быет ли оргазм у женщин 50+

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 60 бывает после климакса. Но тупейшее советское воспитание учило, что оргазм женщине не нужен и тем более после климакса. Местные бабки тому доказательство.

Гость
#2

а в чём суть вопроса то?
С вами когда нибудь пробовала познакомиться подвыпившая женщина. Сразу скажу женщины бывают разные в пенсионном возрасте. Со мной пробовала, я правда сам в зюзю был, ну вообщем я потом с ней периодически встречался, бабушке 65+, а она прям "ракета". Конечно это скорее исключение из правил, но все же. Мало кто под 70 с более менее нормальной фигурой (спорт в жизни есть) и приятно пахнет (от образа жизни зависит), но вот этот вариант был прям класс. Так же еще можно кончать и не боятся забеременеть это так же был один из плюсов почему с ней встречался.

Гость
#3

Переспал со всеми возрастами.
Могу сказать - до 70 лет трахаются шо швейные мошынки.
И оргазм такой, что к потолку подбрасывают.
И визжат так, что на другой стороне улицы слышно.
Одну только из-за этого реально вывозил на полигон (на дачу) эпать.

Гость
#4
Гость

а в чём суть вопроса то?
С вами когда нибудь пробовала познакомиться подвыпившая женщина. Сразу скажу женщины бывают разные в пенсионном возрасте. Со мной пробовала, я правда сам в зюзю был, ну вообщем я потом с ней периодически встречался, бабушке 65+, а она прям "ракета". Конечно это скорее исключение из правил, но все же. Мало кто под 70 с более менее нормальной фигурой (спорт в жизни есть) и приятно пахнет (от образа жизни зависит), но вот этот вариант был прям класс. Так же еще можно кончать и не боятся забеременеть это так же был один из плюсов почему с ней встречался.

Вы действительно считаете это исключением из правил? В наше время довольно много женщин которые следят за собой и ведут правильный образ жизни. Уверен и от секса они не отказываются, но испытывают ли они оргазм? Вот в чём вопрос

Гость
#5
Гость

а в чём суть вопроса то?
С вами когда нибудь пробовала познакомиться подвыпившая женщина. Сразу скажу женщины бывают разные в пенсионном возрасте. Со мной пробовала, я правда сам в зюзю был, ну вообщем я потом с ней периодически встречался, бабушке 65+, а она прям "ракета". Конечно это скорее исключение из правил, но все же. Мало кто под 70 с более менее нормальной фигурой (спорт в жизни есть) и приятно пахнет (от образа жизни зависит), но вот этот вариант был прям класс. Так же еще можно кончать и не боятся забеременеть это так же был один из плюсов почему с ней встречался.

Чуть не блеванул.Про таких только в "дежурной части" по тв раньше видел.

Гость
#6
Гость

Переспал со всеми возрастами.
Могу сказать - до 70 лет трахаются шо швейные мошынки.
И оргазм такой, что к потолку подбрасывают.
И визжат так, что на другой стороне улицы слышно.
Одну только из-за этого реально вывозил на полигон (на дачу) эпать.

Некрофил, ты ошибаешься, то не оргазм у них был ,а инсульт

Гость
#7
Гость

Некрофил, ты ошибаешься, то не оргазм у них был ,а инсульт

Некрофилы чпокают мертвых, а старух сношают геронтофилы. Когда вы уже термины выучите, что бабки ,что пацаны?

Ксения
#8
Гость

Вы действительно считаете это исключением из правил? В наше время довольно много женщин которые следят за собой и ведут правильный образ жизни. Уверен и от секса они не отказываются, но испытывают ли они оргазм? Вот в чём вопрос

Конечно испытывают! Оргазм это "комплекс мероприятий" состоящий из образа жизни, гормонального фона, нашего мировосприятия в голове и других процессов в организме, если нет оргазма - это не норма! Все испытывают оргазм, после климакса только репродуктивная функция деактивируется, а все остальное функционирует нормально.

Ксения
#9
Гость

Чуть не блеванул.Про таких только в "дежурной части" по тв раньше видел.

Ну я бы тут конечно сказала, что это психическое расстройство у человека - Геронтофилия. Но ведь это нам навязано нормами общества, ну понравилась старушка, тем более старушка старушке рознь. Вощьмит бабулю сгорбленную с палочкой, которой ничего не нужно и возьмите женщину тех же лет, только с активной позицией в обществе и следящую за здоровьем без "тараканов" в голове. Поверьте, вы бы не блеванули, если бы остались наедине... А бегали бы за ней! Конечно, молодое тело боле привлекательно, сексуальное, но все люди имеют право на секс!

Гость
#10
Гость

Некрофилы чпокают мертвых, а старух сношают геронтофилы. Когда вы уже термины выучите, что бабки ,что пацаны?

Практически одно и то же 🤣

Гость
#11
Гость

Практически одно и то же 🤣

Разница только, что некрофилы любят холодного копчения, а геронтофилы горячего...

Гость
#12
Ксения

Ну я бы тут конечно сказала, что это психическое расстройство у человека - Геронтофилия. Но ведь это нам навязано нормами общества, ну понравилась старушка, тем более старушка старушке рознь. Вощьмит бабулю сгорбленную с палочкой, которой ничего не нужно и возьмите женщину тех же лет, только с активной позицией в обществе и следящую за здоровьем без "тараканов" в голове. Поверьте, вы бы не блеванули, если бы остались наедине... А бегали бы за ней! Конечно, молодое тело боле привлекательно, сексуальное, но все люди имеют право на секс!

Даже от подобных рассуждений дурно...Бабка может хоть акробаткой быть и крутить колесо, при чём тут сексуальное влечение? Психически здоровый мужчина просто изблюется от старческого тела, если он не доктор, привычный к подобному зрелищу.Не надо за мужчин рассуждать, что бабка бабке рознь, если речь не Дженифер Лопес или типа неё

Дима
#13
Гость

Даже от подобных рассуждений дурно...Бабка может хоть акробаткой быть и крутить колесо, при чём тут сексуальное влечение? Психически здоровый мужчина просто изблюется от старческого тела, если он не доктор, привычный к подобному зрелищу.Не надо за мужчин рассуждать, что бабка бабке рознь, если речь не Дженифер Лопес или типа неё

Честно говоря, сложно вам что то сказать, бронелобость это проблема... На вкус и цвет, товарищей нет!

Гость
#14

Щас вариант есть переспать с 58 летней женщиной вот думаю как там стоит не стоит мне 36 лет

Гость
#15
Гость

Щас вариант есть переспать с 58 летней женщиной вот думаю как там стоит не стоит мне 36 лет

И не пытайся - в твоем -то возрасте уже давно на "пол - шестого"🕠👎, не разочаровывай девушку

Крокоша
#16

У каждой женщины разная физиология, здоровье и образ жизни. Сама не ожидала, но я испытываю оргазм до сих пор и ещё ярче, чем в юности...
А мне то уже 75 лет. Смеяться или лакать, не знаю сама...