Гость
Статьи
не люблю ни мужа ни …

не люблю ни мужа ни ребенка

всем здравствуйте.возможно вы посчитаете меня кукушкой и мерзостью, но чем больше времени проходит,тем больше я убеждаюсь, что жить я так не хочу.мне 20 лет, мужу 31.есть ребенок.ребенка этого я никогда не хотела и по природе своей детей не люблю.и абсолютно не вижу в них смысла.я родила лишь потому что он настоял.я подумала , все взвесила и решилась.думала: чего еще нужно то, муж хороший ,обеспеченный,любит нас,ребенок здоровый,красивый.Но как оказалось я совсем не готова к роли матери.я стала все реже появляться дома,потому что для меня это АД. ему
приготовь,с сыном поиграй,вообщем меня вся эта жизнь семейная достала! жалко мне жизнь свою тратить на эту серость! хочу уйти, но очень боюсь этого шага! вдруг пожалею об этом когда повзрослею, одумаюсь. осуждений боюсь. но пожив 3 дня без них-я поняла, что это прекрасно!!!не слышать этих детских криков, его нудения! что скажете?

Лера
63 ответа
Последний — Перейти
#1

разводка что ли очередная?

"вдруг пожалею об этом когда повзрослею" - это Вы себя значит маленькой девочкой считаете что ли? тогда понятно, почему у Вас такие проблемы, кукла надоела, видимо, наигрались.

Man
#2

Если вы поняли что для вас это ад, то тут только одно решение - уходите и оставляйте ребёнка мужу. Конечно не надо было его заводить, но что сделано, то сделано.

ишь
#3

Ну что тут сказать... жалко и ребенка, и мужа, и Вас. По хорошему жалко.

Гость
#4

Да автор и есть маленький ребенок. Что тут удивительного? Ей всего 20 лет, ничего ещё в жизни не видела. Представьте, что это парень пишет, его бы не стали так осуждать. Двойные стандарты.

Вы конечно поторопились, но сделанного не вернешь и за ребенка вы теперь в ответе. Разводитесь, оставляйте ребенка с мужем, и продолжайте гулять и развлекаться, но будьте готовы к тому, что придется платить алименты и у ребенка скорее всего появится мачеха.

Ольга
#5

А вам не кажется, что Вы просто элементарная эгоистка. Все вернется бумерангом в свое время. Ребенок Вас возненавидит, а мужа уйдет. Это все от того, что Вы не чувствуете ответственности за свою жизнь, Сегодня у Вас все хорошо, а завтра жизнь покажет. Вам пора взрослеть

Гость
#6

одного не могу понять как он мог настоять ? он что привязал вас к кровати и насильно ..рахал пардон? сказали бы сразу я еще не готова к материнству или вы от него зависите во всем? ну тогда все понятно

Гость
#7

ТП

Клячка
#8

Сyka ты вот ты кто.

Моя мамашка такая же чувырла как ты была. Щяс ей 55, и она одумалась eптить, внуков хочет денег хочет заботы хочет. А я ее в пи.з.день лет в 15 послала, и там пусть и сидит

Она шкерилась где-то, а я как бомжонок вечно по соседям хавала, и еще ее ахи-трахи ночами слушала, ипаца она лузеров водила.

гость
#9
Гость

Да автор и есть маленький ребенок. Что тут удивительного? Ей всего 20 лет, ничего ещё в жизни не видела. Представьте, что это парень пишет, его бы не стали так осуждать. Двойные стандарты.

Вы конечно поторопились, но сделанного не вернешь и за ребенка вы теперь в ответе. Разводитесь, оставляйте ребенка с мужем, и продолжайте гулять и развлекаться, но будьте готовы к тому, что придется платить алименты и у ребенка скорее всего появится мачеха.

И скорее всего, когда надумаете с ребенком найти общий язык, он с вами общаться не станет

#10

Многие хотят в Рай, да грехи не пускают )

Пиранья
#11

Автор,вас можно понять.Я тоже влипла.Вот уже 16 лет ребенку.Ну чтож...была и есть хорошая мама. Но в глубине души понимаю,что это была ошибка.Что без ребенка я б была в милллиард раз счастливее и свободнее.

Пиранья
#12

Ваш выход в одном-добрая няня с проживанием.Эдак лет 50.Можно с Украины.Они веселые и добрые.И за ребенком последит,и сготовит.У меня была все детство моего ребенка.Красота.:-)

ГостьЯ
#13

а потом через ..дцать лет потрепаная и никому ненужная и самое страшное ребенок - твоя кровь и плоть - тебя ненавидит!

Чисто по человечески совет. уходите из семьи и не травмируйте ребенка своей нелюбовью к нему. проживете своей жизнью, гулянками и тд.

Гость
#14
гость

ГостьДа автор и есть маленький ребенок. Что тут удивительного? Ей всего 20 лет, ничего ещё в жизни не видела. Представьте, что это парень пишет, его бы не стали так осуждать. Двойные стандарты.

Вы конечно поторопились, но сделанного не вернешь и за ребенка вы теперь в ответе. Разводитесь, оставляйте ребенка с мужем, и продолжайте гулять и развлекаться, но будьте готовы к тому, что придется платить алименты и у ребенка скорее всего появится мачеха.И скорее всего, когда надумаете с ребенком найти общий язык, он с вами общаться не станет

Да, скорее всего не станет. Но это лучше, чем если Автор будет отравлять себе, ребенку и мужу жизнь своей нелюбовью.

Гость
#15

Кота зато, я уверена, в лобик автор нацеловывает

Гость
#16
Гость

Кота зато, я уверена, в лобик автор нацеловывает

Овуляха-кошконенавистница? Не подавись, смотри, от злости.

Гость
#17

Автор, уходите, оставляйте ребёнка мужу он же его так хотел, вот пускай и нянчится. Вы ещё очень молоды, у вас всё впереди. Ребёнка можно навещать или брать иногда на выходные. Но ломать себе жизнь дальше глупо. С каждым днём эта нелюбовь будет наростать. И не слушайте никого. Поступайте так, как удобнее именно Вам. Желаю Вам счастья и удачи.

Манго
#18

В 20 лет замуж рановато я вышла в 30лет тоже бывает устаю от семьи, но я их очень люблю и скучаю. В 20лет конечно не нагулялась, какой тут совет терпи подрастет ребенок будет по легче. А с разводом не торопись пожалеешь.

Гость
#19

Не удивили.Очень часто женщины не любят своих детей(ребёнок ведь не от любимого человека) хотя обязательно будут доказывать обратное.

Бросать не надо,учитесь ответственности.Поставьте себя на место ребёнка:в том что вы такая сложная натура и у вас с мужем нет любви,понимания он не виноват.

Считайте это уроком за беспечность.Когда научитесь жалеть кого-то кроме себя тогда и наладится всё или может появится хороший мужчина.

Гость
#20
Гость

Овуляха-кошконенавистница? Не подавись, смотри, от злости.

А ты зато такая добрая, уже подавилась

Дейенерис
#21

Автор напоминает мне ребенка, который выпросил взять кошечку с улицы, а потом свалил уход за ней на родителей, ибо надоело. В то время, как в возрасте автора уже пора осознавать последствия своих решений.

Когда замуж перлась, наверное, только и мыслей было о том, как подружки обзавидуются.

Ира
#22

Автор замуж вышла не по любви, а по расчёту. Видимо жить было негде. многие сейчас так выходят. А потом дети бедные мучаються. Вот так из детей получаються злые люди. Так много на улице стало злых людей. А причина одна - родители родили без любви, а по нужде и необходимости. Сами не зарабатывают, вешаються на обеспеченных мужчин. А потом плачут.

Знай наших!
#23

Я думаю, вам сейчас не нужно общественное мнение, уходите, бросайте всё, так будет лучше! Уходите из семьи, надеюсь вас это осчастливит, а вам останется надежда на то, что ваш ребенок простит вас, когда вы одумаетесь! Иначе вы начнете не просто не любить, а ненавидеть своих родных, им будет от этого только хуже, чем жизнь без вас...

Знай наших!
#24

Моя родственница тоже хотела свободы, но "залетела" в 16 лет. Не хотела ребенка, просто не смогла найти средств на аборт... Её дочке сейчас 17 лет, красавица, умница, обожает мать, как и она её! Просто, видимо в своё время, все страхи молодой мамаши пересилил пресловутый материнский инстинкт, и она сделала все, чтоб поднять сама своего ребенка, она даже одно время ходила убираться по соседям, лишь бы заработать для своего ребенка! А вы, автор, имея возможность нанять няню для ребенка, ищете пути к отступлению... Флаг вам в руки!

#25

Автор вы просто вышли замуж слишком молодой. Не нагулялись... постарайтесь почаще выбираться куда нибудь, пусть папа с ребенком посидит, но брак рушить не спешите

гостья
#26

и с такими вот дурами живут нормальные мужики. Скоро он вас бросит, ребенка заберет, женится на нормальной женщине.

Анна
#27

Я не осуждаю, не имею на это право. Хочу просто понять, как можно 9 месяцев носить ребенка, потом родить, потом кормить и не полюбить?

Я не уверенна, что очень хотела ребенка, так получилось, была уже несколько лет замужем, решили, что будем рожать. Токсикоз был все 9 месяцев такой сильный, что предлагали искусственные роды. Потом дочка оказалась очень беспокойной. Но как можно не полюбить этот маленький, родной комочек, мне не понятно. Вот 2-го я рожать даже никогда не думала, мне одного раза хватило.

Автор, поделитесь, как Вам удалось обойти инстинкт материнской любви?

Гость
#28

Автор, у многих так, просто молчат и боятся осуждения. И никакого инстинкта нет у многих, просто так положено и принято. А лучше бы говорили, а то одни розовые сопли на эту тему, а чуть кто против скажет так готовы их порвать. Так бы хоть другие на чужом примере задумались лишний раз надо ли. Ребенок это и куча ограничений, неудобств, зависимостей, бессонные ночи, болезни, постоянные переживания, вечное беспокойство за него, задвигание своих интересов и радостей на задний план, а не только улыбка и сюси пуси.

А у вас просто считаю возраст слишком юный для семьи, да и шок от смены образа жизни.

Гость
#29
Ведьмочка

разводка что ли очередная?

"вдруг пожалею об этом когда повзрослею" - это Вы себя значит маленькой девочкой считаете что ли? тогда понятно, почему у Вас такие проблемы, кукла надоела, видимо, наигрались.

Деффачка хотела хорошо выйти замуж и пристроить свою нищую опу. Но, как оказалось, брак - это не ковыряние в песочнице и не трата мужниных денег, это еще и обязанности определенные. И тут деффачка поняла, что обязанности ей не по силам.

А, вообще, тема - разводка.

Бейб
#30

А на что вы, Автор, хотите променять семейную жизнь и ребенка? Есть на что стОящее? ну там..супер карьера, жизнь на экзотических островах с красавцем-мужчиной или еще чего волшебное? Или вас тянет по клубам потусить да с дядьками пообтираться? Ежели второе, то семью для этого рушить не нужно..развлекитесь пару раз, может, поймете, что не стоит это все потери малыша родного и мужа надежного..

Гость
#31
Лера

что скажете?

Шагом марш домой!

Вы дееспособный человек и обязаны нести конституционные обязанности - ухаживать и воспитывать своего ребенка в полной семье. Женские хотелки и лень утрачивают силу с момента вставки ПЧ в вас, и ссылаться на лень и "усталость" вы больше не вправе.

Собственно, побивание женщин камнями для таких случаев и придумано традиционными культурами и религиями

безимени
#32
Лера

всем здравствуйте.возможно вы посчитаете меня кукушкой и мерзостью, но чем больше времени проходит,тем больше я убеждаюсь, что жить я так не хочу.мне 20 лет, мужу 31.есть ребенок.ребенка этого я никогда не хотела и по природе своей детей не люблю.и абсолютно не вижу в них смысла.я родила лишь потому что он настоял.я подумала , все взвесила и решилась.думала: чего еще нужно то, муж хороший ,обеспеченный,любит нас,ребенок здоровый,красивый.Но как оказалось я совсем не готова к роли матери.я стала все реже появляться дома,потому что для меня это АД. ему приготовь,с сыном поиграй,вообщем меня вся эта жизнь семейная достала! жалко мне жизнь свою тратить на эту серость! хочу уйти, но очень боюсь этого шага! вдруг пожалею об этом когда повзрослею, одумаюсь. осуждений боюсь. но пожив 3 дня без них-я поняла, что это прекрасно!!!не слышать этих детских криков, его нудения! что скажете?

ЖУТЬ! Инфантильная девочка. Еще один ребенок без мамы.

безимени
#33
Гость

Автор, у многих так, просто молчат и боятся осуждения. И никакого инстинкта нет у многих, просто так положено и принято. А лучше бы говорили, а то одни розовые сопли на эту тему, а чуть кто против скажет так готовы их порвать. Так бы хоть другие на чужом примере задумались лишний раз надо ли. Ребенок это и куча ограничений, неудобств, зависимостей, бессонные ночи, болезни, постоянные переживания, вечное беспокойство за него, задвигание своих интересов и радостей на задний план, а не только улыбка и сюси пуси.

А у вас просто считаю возраст слишком юный для семьи, да и шок от смены образа жизни.

Зачем рожать, если это такой ужас?????? Гуляйте, тусите, но не рожайте сирот при родителях!

Гостья
#34

Вы просто не нагулялись еще! Вам всего то 20 лет!

Может, годам к 30 одумаетесь. Но у вас же муж обеспеченный, вы говорите?

Я родила в 23, тоже к детям всегда относилась прохладно. И лет 5 еще продолжала гулять. А с ребенком сидели то любящие бабушки, то няня, и в дет.сад я отдала его в 1,5 года. А вот сейчас мне уже 30, и с ребенком посидеть уже в радость, а не мучение.

#35

Автор, многим тяжело даются первые годы ребенка. Конечно, надо было думать раньше, но ребенка обратно не засунешь и сейчас надо "работать с тем что есть". А что у вас есть? Не так уж и мало. Любящий, обеспеченный муж. Подумайте, как вы будете жить без него. Может, не все так плохо сейчас? Поговорите с мужем, скажите, что вам тяжело постоянно с ребенком. Отдавайте его почаще бабушке, няне. Может, через пару лет что-то и поменяется.

Не думаю, что вы сами сможете обеспечить себе беззаботную и веселую жизнь.

Гость
#36
безимени

Зачем рожать, если это такой ужас?????? Гуляйте, тусите, но не рожайте сирот при родителях!

Как узнать не попробовав? Большинство думают что это сплошная радость, такой милый пупс. А когда узнают как есть на самом деле-назад уж не засунешь. Поэтому информация должна быть разносторонняя.

#37

Цените то что имеете, лишь потеряв поймете, как это дорого вам было.

Старая Кукрыникса
#38

А) Вам всего 20 лет. Повзрослеете, и взгляды могут измениться.

Б) Что правда, то правда: многие люди хотели бы жить свободно (хочу - халву ем, а хочу - пряники). Но общество давит, обычаи, стереотипы. Далеко не каждая женщина хочет детей и семью, а мужчина и подавна! Просто об этом не говорят.

Гость
#39

Ну главное же было ЗАМУЖ выскочить, подружкам нос утереть, в платье попрыгать...

Иосиф Сталин
#40

почему сразу разводка? я за жизнь двоих таких девок встречала. одна в 17 родила, другая в 18. обе бросили детей. одна на старшую сестру, другая на деда с бабкой. все потому что рано родили, им бы еще гулять, а они с коляской ходили. у ровесниц еще все впереди, а они уже все, мамаши. ну и сделали свой выбор в пользу гулек. та, которая на сестру бросила, ее я знаю больше. короче, лишила ее сестра родительских прав и выгнала из дома. там по другому никак нельзя было. девка прям сильно распустилась, зашалавилась, пьяная домой ходила, ребенка била. за это ее сестра лупила, как собаку. сестра намного старше, сама с детьми, бабища такая крупная. вот скандалы были у них жуть

Иосиф Сталин
#41

я бы на месте автора от мужа не уходила. ибо через пару лет биологические часы начнут работать на семью и будет автор крокодильи слезы лить о том, что просрала свое счастье. муж обеспеченный и хороший один долго сидеть не будет, найдет себе женщину порядочную. и автору дорога назад будет закрыта.

про то как можно не любить ребенка я лучше промолчу. тут вообще без комментариев.

автор, ты не думай главное, что ты такая принцесса и тебя все олигархи с распростертыми объятиями ждут. по тебе видно, что ты в розовых очках. это все потому, что жизни не знаешь. видно, разбаловал тебя муж, жила в достатке и думаешь, что так всегда будет. честно, так рассуждаешь, что сразу видно, что дерьмеца хлебнешь в жизни. очень уж глупа.

Гость
#42

Автор! Вы по своей природе будете жалеть обо всем что сделали и не сделали. Вас что угодно не устроит. Уйдете будете жалеть и не уйдете то же самое. Вы не умеете различить что вы хотите, поэтому за вас проявляют инициативу, вам остается только распознать что же вы не хотите. Это на намного проще , но жизнь так не построишь. И возраст тут не при чем. Девченки и в 14 рожают и любят и жизнь удается( знаю такую).20 лет взрослая тетя. Просто нет жизненого плана и своих решений.

Удачи!

Вика
#43
Лера

всем здравствуйте.возможно вы посчитаете меня кукушкой и мерзостью, но чем больше времени проходит,тем больше я убеждаюсь, что жить я так не хочу.мне 20 лет, мужу 31.есть ребенок.ребенка этого я никогда не хотела и по природе своей детей не люблю.и абсолютно не вижу в них смысла.я родила лишь потому что он настоял.я подумала , все взвесила и решилась.думала: чего еще нужно то, муж хороший ,обеспеченный,любит нас,ребенок здоровый,красивый.Но как оказалось я совсем не готова к роли матери.я стала все реже появляться дома,потому что для меня это АД. ему приготовь,с сыном поиграй,вообщем меня вся эта жизнь семейная достала! жалко мне жизнь свою тратить на эту серость! хочу уйти, но очень боюсь этого шага! вдруг пожалею об этом когда повзрослею, одумаюсь. осуждений боюсь. но пожив 3 дня без них-я поняла, что это прекрасно!!!не слышать этих детских криков, его нудения! что скажете?

Хорошей матерью вы вряд ли когда-либо станете. А ребенок к вам сильно привязан?

Конь с яйцами
#44

Blяtь !!! о чём думал это 31 летний долбаёб когда требовал дитя из под этой малолетки .... рожать до 30 это вообще признак слабоумия и инфантилизма ....

Гость
#45

"ну у меня так было. потом привыкла что семья - эта такая женская доля."

Гость
#46

В 20 летродить,это ж пи**ец какой то,ладно там залет,деваться некуда.

Гость
#47
Бейб

А на что вы, Автор, хотите променять семейную жизнь и ребенка? Есть на что стОящее? ну там..супер карьера, жизнь на экзотических островах с красавцем-мужчиной или еще чего волшебное? Или вас тянет по клубам потусить да с дядьками пообтираться? Ежели второе, то семью для этого рушить не нужно..развлекитесь пару раз, может, поймете, что не стоит это все потери малыша родного и мужа надежного..

*** такая семья,если она не любит не мужа не ребенка?

Катя
#48

Да право ваше автор. Просто будьте готовы отвечать за свои решения. Однажды вам может больше всего захочется, чтобы ребенок был рядом. Но ваше время будет упущено и вы должны будете это принять и понять, что кроме вас виноватых нет.

Гость
#49
Иосиф Сталин

почему сразу разводка?

потому что уже была такая тема. слово в слово

#50

Не мучайтесь пока еще молоды. вы можете полностью изменить свою жизнь, начать карьеру или продолжить учебу, и я уверена все наладится и вы обязательно встретите вашего человека..ребенка очень жаль конечно, но хуже будет жить в семье, где его не любят, нам одна жизнь дана не нужно проживать ее в рабстве.

Предыдущая тема