Гость
Статьи
Ни муж, ни ребенок не …

Ни муж, ни ребенок не вызывают желание заботиться

Есть ещё её кот. Охладела к домашним будто. Не хочется им ни стирать, ни варить, ни лечить. Конфликты безусловно бывают, но они не ведут к ненависти а будто демотивируют. Я даже к матери не езжу ( очень испоганила настроение до истерики) . Хочется заняться собой (запустила внешность и здоровье) , поехать на море (никогда не была) Но вместо этого долги, проблемы, которые я заедаю или запиваю. Как смотивировать себя? #муж #ребенок #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прибухнуть ещё 🍷

Гость
#2
גבר

Прибухнуть ещё 🍷

Отличный совет! Так выпьем же за это!
Алкоголь крепкий не пью, иначе работать и учиться не смогу, да и организм не принимает. Вот думаю с новыми людьми познакомиться, но пока молчать и слушать не получается, а надо(эмоций фонтан, когда выговариваюсь)

Гость
#3

По последнему вопросу-
Начать с мелочей по отношению к себе, где-то дать "эстафетную палочку" дел мужу , либо отложить кажущимися срочными и важными дела , а позволить себе отдохнуть , сходить в кафе , на маникюр и т.д. Словом , учитесь слушать и слышать себя , наверняка вы думаете об окружающих вас( муж, ребенок) , но забыли себя . А вы есть , позволяйте и себе радовать себя тем, что нравится и нужно именно вам, автор.

#4
Гость

Отличный совет! Так выпьем же за это!
Алкоголь крепкий не пью, иначе работать и учиться не смогу, да и организм не принимает. Вот думаю с новыми людьми познакомиться, но пока молчать и слушать не получается, а надо(эмоций фонтан, когда выговариваюсь)

Я собственно уже бахнул немного🍷😂

#5

Усталость. День сурка.
О себе надо в первую очередь заботиться .

Гость
#6
Гость

По последнему вопросу-
Начать с мелочей по отношению к себе, где-то дать "эстафетную палочку" дел мужу , либо отложить кажущимися срочными и важными дела , а позволить себе отдохнуть , сходить в кафе , на маникюр и т.д. Словом , учитесь слушать и слышать себя , наверняка вы думаете об окружающих вас( муж, ребенок) , но забыли себя . А вы есть , позволяйте и себе радовать себя тем, что нравится и нужно именно вам, автор.

Спасибо за ценный совет!

Гость
#7
גבר

Я собственно уже бахнул немного🍷😂

Тогда следующий тост: за любимых!

Голиаф
#8

Просто начать монтировать себя. Создать архитектуру направленных усилий и тихо двигаться к намеченному. Очень просто не будет, прям совсем сложно тоже, если намерение есть и хоть какой-то запал.

Просто съездить на море, найти любовника, побухать, пожалеть себя это ничего не даст кроме как чуть чуть эмоций и неизбежный возврат в родное психоэмоциональное болото.

Гость
#9
Голиаф

Просто начать монтировать себя. Создать архитектуру направленных усилий и тихо двигаться к намеченному. Очень просто не будет, прям совсем сложно тоже, если намерение есть и хоть какой-то запал.

Просто съездить на море, найти любовника, побухать, пожалеть себя это ничего не даст кроме как чуть чуть эмоций и неизбежный возврат в родное психоэмоциональное болото.

РеМонтировать или мотивировать? Хотя и то и то пригодиться))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: