Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

что бы достойно содержать мужа и семью?Ситуация такая, в браке 4 года, родился сын и существо сидя в декрете не могло обеспечивать меня, также всë внимание переключилось на ребёнка, хотя раньше 100 процентов своего внимания она уделяла мне, стоит ли кидать еë, так как я уже нашëл другую более молодую, красивую, богатую. Но, там всë таки мой сын. Как мне поступить? #отношения #финансы #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ платный.С тебя 400$

#2

Троллоша, оно

Гость
#3
Гость

Ответ платный.С тебя 400$

О, спасибо, куда ты мне скинешь? Могу скинуть киви, или Сбербанк

Катя Мраморная
#4

А если зарабатывает не только мило она, но обеспечивать не желает? Именно так и происходит в 98% случаев. Состоятельные мужчины и женщины создают семью со своим ровнями, вместе строят дальнейшие планы, вместе добиваются дальнейших успехов, а желающий тащить на себе паразита нет

lu
#5

Сын сможет вырасти без тебя, пока что нужно о себе думать, потом, когда будут мани и сыну поможешь

Гость
#6

Парни с нищебродками никаких серьёзных отношений, они и жадные и мелочные

Гость
#7

Знакомый один познакомился с обеспеченной девушкой и девушка его терпеть смогла год😀 Она не подарила, а отдала на время отношений одну из своих машин, по странам катала и намекала ему, пыталась все сделать так чтоб он начал зарабатывать нормально, но увы он думал что и так сойдёт 😀 Короче, бросила она его, потому что не хотела содержать а меняться он не хотел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: