Гость
Статьи
Вести сестру к …

Вести сестру к психиатру? Или хватит и психолога?

Моей сестре 22 года, в школе были романтические свидания, поцелуи, интим. А с тех пор мертвый штиль. И, что самое ужасное, она не плачет по ночам, не психует, не злится. Любит гулять, наряжаться, читать книги, стихи ещё пишет. По поводу отсутствия парня даже не парится. На мои обеспокоенные расспросы об этом отшучивается. И что мне с ней делать? Вести к психиатру? Или достаточно психолога? А ведь у многих уже дети в этом возрасте. И как без половой жизни? Ведь секс необходим для здоровья. А без него куча болячек может приключиться. #сестра

Анх
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам достаточно к нему одной сходить. Полагаю что Вам смогут там объяснить что это не Ваше дело🤦‍♂️

Гость
#2

😂😂

Гость
#3

Себя отведите к психиатру. И занимайтесь своей личной жизнью. Вообще, это очень смешно, как можно всерьез отвести куда-то взрослую совершеннолетнюю девушку? Она вас пошлет просто, и будет совершенно права.

Анх
#4
Гость

Себя отведите к психиатру. И занимайтесь своей личной жизнью. Вообще, это очень смешно, как можно всерьез отвести куда-то взрослую совершеннолетнюю девушку? Она вас пошлет просто, и будет совершенно права.

Но ведь такое положение и отношение к таким вещам ненормально. Как поступить?

Анх
#5
גבר

Вам достаточно к нему одной сходить. Полагаю что Вам смогут там объяснить что это не Ваше дело🤦‍♂️

Но я волнуюсь. Как мне быть?

Mr. Член'с
#6
Анх

Но я волнуюсь. Как мне быть?

Давай я тебя трахну и ты перестанешь волноваться.

Гость
#7

Ну вот и дошла до вашей сестры современная пропаганда. От чего лечить? Всем сказано, люби себя, секс не важен, штаны в доме не нужны, семья для дуураков и т.д. Радуйтесь.

#8

К психиатру тут надо тебе!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: