Гость
Статьи
Для обманутых жен

Для обманутых жен

Здравствуйте, дайте советы кто какие может. Два года в браке, но последние пол года с нами в квартире проживает моя младшая сестра. На прошлой неделе я узнала, что муж изменяет мне с сестрой. Они не знают, что я знаю. Дело еще в том, что я на 8м месяце беременности, и без мужа никак не справлюсь ни морально, ни физически. Сестру до нового года тоже никак не выгнать(очень сложные обстоятельства). Решила пока не сознаваться, что я про них знаю, на прошлой неделе натерла ей все трусы красным перцем, но что-то не заметила, что она чешется или волнуется как-то. Может я неправильно натерла? Подскажите еще какие-нибудь методы отмщения. О том, что я знаю про мужьину измену планирую рассказать после родов.

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Девушка, вы повторяетесь.

Вчера уже была такая тупая разводка.

Правда, перца в трусы никто не насыпал.

сушка малышка
#2

Вечерний разводос

Алёнка
#3

А вы точно уверенный в измене супруга? да и сестру подселили не в тему.

Лёля
#4

Прочитала - ужаснулась! Хотя в наше время нечему удивляться. Меня тожк крупно обманули. Да еще и заразил генитальным герпесом. Это навсегда. Можно знаете что сделать? Инъекцию яичного белка ей в подушку, в матрац. Вонь будет неописуемая! хотя, если живете в одной квартире - не вариант. Но самое главное - Ваше здоровье! Держитесь! само главное, что у Вас есть маленький. А они пусть развлекается, им вернется.

Гость
#5

Натри теперь этим перцем свои трусы и проверь, жжется или нет. Может, некачественный просто?

Хорошо бы, чтоб качественный оказался, может, отучишься тупости сочинять.

Катя
#6
Лёля

Прочитала - ужаснулась! Хотя в наше время нечему удивляться. Меня тожк крупно обманули. Да еще и заразил генитальным герпесом. Это навсегда. Можно знаете что сделать? Инъекцию яичного белка ей в подушку, в матрац. Вонь будет неописуемая! хотя, если живете в одной квартире - не вариант. Но самое главное - Ваше здоровье! Держитесь! само главное, что у Вас есть маленький. А они пусть развлекается, им вернется.

Мне же с ней жить еще. А совет хороший

Катя
#7
Света

Девушка, вы повторяетесь.

Вчера уже была такая тупая разводка.

Правда, перца в трусы никто не насыпал.

Извините, я не видела ту тему. Дайте ссылку, если можно. Вообще, я жду советов

Гость
#8
Лёля

Прочитала - ужаснулась! Хотя в наше время нечему удивляться. Меня тожк крупно обманули. Да еще и заразил генитальным герпесом. Это навсегда. Можно знаете что сделать? Инъекцию яичного белка ей в подушку, в матрац. Вонь будет неописуемая! хотя, если живете в одной квартире - не вариант. Но самое главное - Ваше здоровье! Держитесь! само главное, что у Вас есть маленький. А они пусть развлекается, им вернется.

лёля, ну пора же соображать хоть немного-разводку видно за километр.и всме, кроме вас, это понимают.

Лёля
#9

[quote="Гость"], я недавно на форуме и не понимаю, зачем людям писать разводки, выдумывая истории. В самом деле - зачем?

Гость
#10

Лёля, им обоим на ночь снотворного вместе со слабительным...

Лёля
#11

Напишите на лбу фукорцином, продается в аптеке - КОЗЕЛ. не вымывается эта вещь с кожи долго)))

Гость
#12

отравить их поллонием.

Гость
#13

ахахаха особенно про перец понравилось)))))))))

Гость
#14

Автор.....вы ду ра если что-то там натерли перцем...я понимаю мужа

Гость
#15

пистец.....перец в трусы...я бы член отрезала и яйца у него,а сестру сожрать заставила и обоих вон на улицу......

Гость
#16
Гость

лёля, ну пора же соображать хоть немного-разводку видно за километр.и всме, кроме вас, это понимают.

не, иногда правда, а выглядит как разводка, сама столкнулась...и троллем меня от беспомощности звали....

но перец с трусами-это нечто конечно))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Натрите перцем трусы мужа)) А лучше пока он спит - насыпьте ему перца на член, поджарьте и съешьте)))))))

Аххаха ржака.) Ну и тема, видно же, что разводка.)

катя
#18

зря смеётесь,в жизни всё бывает!у меня муж 7 лет скрывал связь с моей сестрой!общие праздники,совместное времепрепровождение и ни что не выдавало ни во взгляде ни в жестах идилия семейная и у меня с мужем и у сестры с мужем!!но оказалось 7 лет ездил к ней пару раз в неделю домой,когда дома никого нет,я то дура думала на работе,звоню ему,а он любимая мне некогда аврал!!!завал!!шеф орёт нельзя по тел разговаривать!!и трубу бросал!!я наивная верила,да любимый трудится ради моих капризиков ,бабало закалачивает,а он пёхается с моей родной сестрицой,у которой между прочим 3 детей!узнала чисто случайно ,было у неё д.р. решила к ней приехать без приглашения,шикарный подарок ей купила,сеструлмчка же родненькая,одна уменя осталась,родителей нет уже,приезжаю значит к ней,дверь оказалось открыта,решила напугать ,внезапненько так нагрянуть и нагрянула,в постельке лежат голубки!!

Гость
#19

да уж, иногда думаю хорошо что нет сестры ))) хотя если муж придурок, найдет с кем и когда

Гость
#20
катя

зря смеётесь,в жизни всё бывает!у меня муж 7 лет скрывал связь с моей сестрой!общие праздники,совместное времепрепровождение и ни что не выдавало ни во взгляде ни в жестах идилия семейная и у меня с мужем и у сестры с мужем!!но оказалось 7 лет ездил к ней пару раз в неделю домой,когда дома никого нет,я то дура думала на работе,звоню ему,а он любимая мне некогда аврал!!!завал!!шеф орёт нельзя по тел разговаривать!!и трубу бросал!!я наивная верила,да любимый трудится ради моих капризиков ,бабало закалачивает,а он пёхается с моей родной сестрицой,у которой между прочим 3 детей!узнала чисто случайно ,было у неё д.р. решила к ней приехать без приглашения,шикарный подарок ей купила,сеструлмчка же родненькая,одна уменя осталась,родителей нет уже,приезжаю значит к ней,дверь оказалось открыта,решила напугать ,внезапненько так нагрянуть и нагрянула,в постельке лежат голубки!!

Сожалею о вашей ситуации, но здесь явно разводка, трусы красным перцем и автор типа всё знает и молчит, бред короче.)

Гость
#21
катя

зря смеётесь,в жизни всё бывает!у меня муж 7 лет скрывал связь с моей сестрой!общие праздники,совместное времепрепровождение и ни что не выдавало ни во взгляде ни в жестах идилия семейная и у меня с мужем и у сестры с мужем!!но оказалось 7 лет ездил к ней пару раз в неделю домой,когда дома никого нет,я то дура думала на работе,звоню ему,а он любимая мне некогда аврал!!!завал!!шеф орёт нельзя по тел разговаривать!!и трубу бросал!!я наивная верила,да любимый трудится ради моих капризиков ,бабало закалачивает,а он пёхается с моей родной сестрицой,у которой между прочим 3 детей!узнала чисто случайно ,было у неё д.р. решила к ней приехать без приглашения,шикарный подарок ей купила,сеструлмчка же родненькая,одна уменя осталась,родителей нет уже,приезжаю значит к ней,дверь оказалось открыта,решила напугать ,внезапненько так нагрянуть и нагрянула,в постельке лежат голубки!!

Сожалею о вашей ситуации, но здесь явно разводка, трусы красным перцем и автор типа всё знает и молчит, бред короче.)

zaq009
#22

Желаете посмотреть письма Ваших недругов или конкурентов? Взлом почтового ящика, взлом мыла, узнаем пароль ящика Кто владеет информацией √ тот владеет миром. Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам

доказательств взлома. Срок взлома 1-2 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

Ирина Тамбова
#23
zaq009

Желаете посмотреть письма Ваших недругов или конкурентов? Взлом почтового ящика, взлом мыла, узнаем пароль ящика Кто владеет информацией √ тот владеет миром. Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам
доказательств взлома. Срок взлома 1-2 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

zaq009

Желаете посмотреть письма Ваших недругов или конкурентов? Взлом почтового ящика, взлом мыла, узнаем пароль ящика Кто владеет информацией √ тот владеет миром. Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам
доказательств взлома. Срок взлома 1-2 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

Проверила этого хакера. Не верьте и на за что не связывайтесь Абсолютный и наглый мошенник.

Дарья
#25

Доброй ночи! Подскажите люди добрые,как можно побороть привязанность к человеку! Общаемся с парнем 3года,хотели съехаться,как я узнала,что он общался с девочкой(но дает слово,что там был обычный флирт,и переписок 6 на протяжении наших отношений видела с таким флиртом)мне кажется,что он не любит меня,но и человек он не такой который терпит от девушек истерики(ибо я девушка истеричная)(а он ранее ввел не совсем правильный образ, девушек недотрог влюблял игрался и расставался с ними)этот факт наводит на то что чувства все же есть...но мне уже надоело такое отношение,а от него никак не могу отказаться...и с другими парнями отвратно общаться(так чтоб забыться) может у кого-то была подобная ситувция,подскажите что делать???

наталия
#26

как тяжело,когда тебя предают.Замуж вышла рано,в 18 лет.прожила с мужем 23 года.Было все более менее нормально.Пока из за любопытство не залезла к мужу в телефон(зачем?)И прочитала переписку с хорошо мне знакомой.Оказывается,ребенок,которого она якобы родила от командировочного,дочь моего мужа.И он ей помогает.Она писала в смс,что ей мало уже тех денег,которые он дает на дочь.Что делать?Я пока молчу,потому что через две недели у сына свадьба.Что будет потом,НЕ ЗНАЮ

Гость
#27

девушки если у вас есть допуск к компьютеру вашего мужа или друга установите на его комп кейлоггер, клавиатурный шпион

Гость
#28
Гость

девушки если у вас есть допуск к компьютеру вашего мужа или друга установите на его комп кейлоггер, клавиатурный шпион

Тогда его пароли на сайтах знакомств будут у вас

Гость
#29

Знаете, измена достаточно сложная вещь. Я в браке уже 10 лет, так получилось что моя тетя (мы ровестницы), приехала погостить к нам и проведать нас.
Заметила странности, когда она приехала к нам на годовщину.
Муж ее обхаживал, как царевну, стал таким обходительным с ней что меня чуть на ковер от этой доброты не стошнило.
То ей с сумками поможет, то за прокладками для нее съездит, то чаю ей то конфет вечером предлагает. А за все годы он мне и цветочка с газона не дарил! хоть и говорил каждый день что любит и т. д.!!!
Однажды медцестра со школы пропросила заехать за сыном и забрать его. Я сразу отпросилась у начальства и матнула туда. Пришли с сыном домой по раньше. Оставила его у соседки на первом этаже. Думала мужа попросить о помощи что бы помог его дотащить на пятый, мальчик же тяжолый и ему было плохо очень. Зашла за порог дома и вижу в зеркало.. в зале, эта ***** верхом на моем муже. Я стоять не стала. Вышла к ним. Они же были в шоке что я рано дома уже. Тот по пластинке "это не то что ты подумала". Ага! Щас! Потратила молодость на этого гада! Вес после родов не скинула и уже не конфетка что бы. А он эту ***** стервощную "имеет" пока я на работе горбачусь.
Эту девку по вызову я взяла за волосы и голой вывела во двор. Кричала только больше. закрыла подъезд и не пускала ее в дом.
Мужа держу в кулаке. Сделала из него подкаблучника и тряпку. Зачем разводится!? Портите им жизнь в брачных узах и не переживайте!
Пусть эти изменщики умирают раньше нас.

Наталия
#30

Здраствуйте.Мне муж начал изменять,когда я была беременна.Вышел его друг из тюрьмы,и тут все началось.Он не приходил домой-мол сейчас с другом,хотя,этот козел их и познакомил.Мне так плохо и обидно.Что мне делать??????

петр
#31

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

петр
#32

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Ирина
#33

Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею

Виола
#34
Катя

Здравствуйте, дайте советы кто какие может. Два года в браке, но последние пол года с нами в квартире проживает моя младшая сестра. На прошлой неделе я узнала, что муж изменяет мне с сестрой. Они не знают, что я знаю. Дело еще в том, что я на 8м месяце беременности, и без мужа никак не справлюсь ни морально, ни физически. Сестру до нового года тоже никак не выгнать(очень сложные обстоятельства). Решила пока не сознаваться, что я про них знаю, на прошлой неделе натерла ей все трусы красным перцем, но что-то не заметила, что она чешется или волнуется как-то. Может я неправильно натерла? Подскажите еще какие-нибудь методы отмщения. О том, что я знаю про мужьину измену планирую рассказать после родов.

Гном
#35
Гость

ахахаха особенно про перец понравилось)))))))))

Действует 100% я проверяла. Мой тоже шлялся так я ему перца и горцицы в трусы насыпала так чесался что напрочь забыл про ***

Леля
#35

Здравствуйте, я на себе знаю как это тяжело знать, что тебе изменяют.

Леля
#36
Ирина

Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею

Опять реклама и вымогание денег?

Леля
#37
Дарья

Доброй ночи! Подскажите люди добрые,как можно побороть привязанность к человеку! Общаемся с парнем 3года,хотели съехаться,как я узнала,что он общался с девочкой(но дает слово,что там был обычный флирт,и переписок 6 на протяжении наших отношений видела с таким флиртом)мне кажется,что он не любит меня,но и человек он не такой который терпит от девушек истерики(ибо я девушка истеричная)(а он ранее ввел не совсем правильный образ, девушек недотрог влюблял игрался и расставался с ними)этот факт наводит на то что чувства все же есть...но мне уже надоело такое отношение,а от него никак не могу отказаться...и с другими парнями отвратно общаться(так чтоб забыться) может у кого-то была подобная ситувция,подскажите что делать???

Отворот себя от него проведите

Галина
#38
Гость

да уж, иногда думаю хорошо что нет сестры ))) хотя если муж придурок, найдет с кем и когда

А г а дёрни за веревочку и двери откроются

Гость
#39

Надо тампон или прокладку натереть красным перцем - во скакать будет

Татьяна
#41
катя

зря смеётесь,в жизни всё бывает!у меня муж 7 лет скрывал связь с моей сестрой!общие праздники,совместное времепрепровождение и ни что не выдавало ни во взгляде ни в жестах идилия семейная и у меня с мужем и у сестры с мужем!!но оказалось 7 лет ездил к ней пару раз в неделю домой,когда дома никого нет,я то дура думала на работе,звоню ему,а он любимая мне некогда аврал!!!завал!!шеф орёт нельзя по тел разговаривать!!и трубу бросал!!я наивная верила,да любимый трудится ради моих капризиков ,бабало закалачивает,а он пёхается с моей родной сестрицой,у которой между прочим 3 детей!узнала чисто случайно ,было у неё д.р. решила к ней приехать без приглашения,шикарный подарок ей купила,сеструлмчка же родненькая,одна уменя осталась,родителей нет уже,приезжаю значит к ней,дверь оказалось открыта,решила напугать ,внезапненько так нагрянуть и нагрянула,в постельке лежат голубки!!

Представляю что вы пережили, двойное предательство, сочувствую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: