Гость
Статьи
мой мужч ина не хочет …

мой мужч ина не хочет жить вместе с моей дочкой от первого брака.

я очень его люблю, мы вместе прожили уже полгода, все это время дочь живет с бабушкой и дедушкой. Вчера я подняла этот разговор, т к ребенок возвоащается с отдыха. Он говорит, что ге готов, но меня …

Лидия
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
БАБА

что ж вы такие ***??? зачем спрашивать? зачем присматриваться к реакции??? Нормальный мужчина понимает, что мать должна жить с ребенком. И если его не устраивает это, то он уходит, а не ставит ультиматумы!!! Русские бабы все таки редкие ***, все под козлов подмахивают...

+1000000000000000000

Гость
#102

Автор, дура.

На стороне *** можно, зачем вообще ты мужика домой притащила?

В следующий раз думай головой а не пистой

Анна
#103

как можно прожить полгода без ребенка?! ну как?! тут день не увидишь все телефоны родственникам и нянькам оборвешь все ли в порядке?! а вам нужен ребенок?

Автор
#104
Анна

как можно прожить полгода без ребенка?! ну как?! тут день не увидишь все телефоны родственникам и нянькам оборвешь все ли в порядке?! а вам нужен ребенок?

ребенка вижу постоянно, т.к. живем неподалеку. через одну остановку метро. выходные провожу с ней, в рабочие дни, перед работой встаю в шесть утра и отвожу ее в школу, просто ночую не дома, а у него! Все материнские обязанности выполняю.

Гость
#105

не понимаю, мужику то что от не своего ребенка. какие у него перед ней обязанности будут? в парке гулять с ней? понимаю когда женщина не хочет ухаживать, смотреть, воспитывать чужих детей. у женщины как матери больше ответственности, нужно действительно принять ребенка, чтобы уделять ему столько времени и внимания, зная что он не твой....или он не хочет на нее тратить средства? тогда возникает вопрос, расчитываете ли вы на его материальную помощь? если да, то понятно чего он отбрыкивается, не хочет брать на себя лишний рот.

Автор
#106
Гость

не понимаю, мужику то что от не своего ребенка. какие у него перед ней обязанности будут? в парке гулять с ней? понимаю когда женщина не хочет ухаживать, смотреть, воспитывать чужих детей. у женщины как матери больше ответственности, нужно действительно принять ребенка, чтобы уделять ему столько времени и внимания, зная что он не твой....или он не хочет на нее тратить средства? тогда возникает вопрос, расчитываете ли вы на его материальную помощь? если да, то понятно чего он отбрыкивается, не хочет брать на себя лишний рот.

он помогает мне в финансовом плане, дал денег на подготовку к школе. мне кажется, пока он просто боится и надо дать ему время.

Гость
#107

попробуйте с ним поговорить конкретно, как она ему мешает. почему он против. сколько комнат у вас? боится что интимом не сможете заниматься? хотя если честно, он ведь знал что у вас ребенок. или вы скрыли от него в начале отношений?

Автор
#108
Гость

попробуйте с ним поговорить конкретно, как она ему мешает. почему он против. сколько комнат у вас? боится что интимом не сможете заниматься? хотя если честно, он ведь знал что у вас ребенок. или вы скрыли от него в начале отношений?

нет, я ничего не скрывала. мы познакомился полтора года назад, встречались два месяца, потом расстались, потом встречались изредка, а потом начали жить вместе. он всегда знал про дочь. этот разговлр я завела всего один раз и он ответил, что ему, почти в сорок лет, страшновато менять свои привычки, и что она ему не знакома, и что это большая ответственность. но терять меня лн тоже не хочет, потому что я сказала, что надо что то решать, и дальше, мы либо живем все вместе, либо с ним расстаемся.

#109
Гость

или он не хочет на нее тратить средства? тогда возникает вопрос, расчитываете ли вы на его материальную помощь? если да, то понятно чего он отбрыкивается, не хочет брать на себя лишний рот.

Каков гаденыш!

Автор
#110
Отец Пикар

или он не хочет на нее тратить средства? тогда возникает вопрос, расчитываете ли вы на его материальную помощь? если да, то понятно чего он отбрыкивается, не хочет брать на себя лишний рот.

Каков гаденыш!

он тратит на нее средства) и на меня тратит)

Автор
#111
Автор

[quote="Гость"] или он не хочет на нее тратить средства? тогда возникает вопрос, расчитываете ли вы на его материальную помощь? если да, то понятно чего он отбрыкивается, не хочет брать на себя лишний рот.

Каков гаденыш!

он тратит на нее средства) и на меня тратит)

и я его об этом не прошу. а если он не станет тратить, то в общем-то, мне это и не надо. я сама в состоянии ее обеспечить. но он говорит, что ему приятно мне помогать.

Гость
#112
Карина

сразу видно что ты чmо с антибабского сайта, пшел вон отсюда, КАЖДЫЙ там своих детей бросил и алименты не платит, мнение таких как ты никого не интересует, с вами встречаются только бабы неполноценные.

Идиоtка,я девушка вообще-то)Или вы думаете у всех женщин мозги засраны ,как у вас?))Ага,мечтайте..Прыгайте дальше по мужикам с детьми на руках.Не жалко вас вообще.

Гость
#113
Автор

нет, я ничего не скрывала. мы познакомился полтора года назад, встречались два месяца, потом расстались, потом встречались изредка, а потом начали жить вместе. он всегда знал про дочь. этот разговлр я завела всего один раз и он ответил, что ему, почти в сорок лет, страшновато менять свои привычки, и что она ему не знакома, и что это большая ответственность. но терять меня лн тоже не хочет, потому что я сказала, что надо что то решать, и дальше, мы либо живем все вместе, либо с ним расстаемся.

а какие привычки ему придется поменять ради девочки? и какая ответственность? сколько лет вашей дочери? главное пусть не пристает к ней, и на этом спасибо. а то часто бывает сходятся с матерями, а потом слюни пускают на подростковое тело. мужики еще те извращенцы. наедине их не оставляйте.

Автор
#114
Гость

нет, я ничего не скрывала. мы познакомился полтора года назад, встречались два месяца, потом расстались, потом встречались изредка, а потом начали жить вместе. он всегда знал про дочь. этот разговлр я завела всего один раз и он ответил, что ему, почти в сорок лет, страшновато менять свои привычки, и что она ему не знакома, и что это большая ответственность. но терять меня лн тоже не хочет, потому что я сказала, что надо что то решать, и дальше, мы либо живем все вместе, либо с ним расстаемся.

а какие привычки ему придется поменять ради девочки? и какая ответственность? сколько лет вашей дочери? главное пусть не пристает к ней, и на этом спасибо. а то часто бывает сходятся с матерями, а потом слюни пускают на подростковое тело. мужики еще те извращенцы. наедине их не оставляйте.

ему ничего менять не придется. он много работает и дома бывает мало. ответственность никакую брать не надо, это все будет на мне. а с ней ему просто надо подружиться. я не прошу стать ей отцом, скорее другом. сейчас ей восемь лет.

пупс
#115

[quote=" Золотая"]А вот у моей приятельницы с сыном так. ТОже ждала - вот он в институт поступит, вот он работать пойдёт... Теперь сын женился и маме отвёл роль няньки своих детей. Обижается, если она поздно приходит и не помогает им с малышами. А уж о том, что бы замуж... Он ей никогда не позволит и не простит. Так и сказал...[/quote

простите за рещкость,но он -идиот

Гость
#116
Автор

ребенка вижу постоянно, т.к. живем неподалеку. через одну остановку метро. выходные провожу с ней, в рабочие дни, перед работой встаю в шесть утра и отвожу ее в школу, просто ночую не дома, а у него! Все материнские обязанности выполняю.

Вы должны жить с ней вместе каждый день, знать ее каждый шаг, а не ночевать у него. Переспала с ним и домой, хватит ему и полчаса.

Гость
#117
Автор

он помогает мне в финансовом плане, дал денег на подготовку к школе. мне кажется, пока он просто боится и надо дать ему время.

А почему он должен давать деньги Вашему ребенку? Где ее отец?

Автор
#118
Гость

он помогает мне в финансовом плане, дал денег на подготовку к школе. мне кажется, пока он просто боится и надо дать ему время.

А почему он должен давать деньги Вашему ребенку? Где ее отец?

ее отец умер, когда ей было полтора годика.

Автор
#119
Гость

ребенка вижу постоянно, т.к. живем неподалеку. через одну остановку метро. выходные провожу с ней, в рабочие дни, перед работой встаю в шесть утра и отвожу ее в школу, просто ночую не дома, а у него! Все материнские обязанности выполняю.

Вы должны жить с ней вместе каждый день, знать ее каждый шаг, а не ночевать у него. Переспала с ним и домой, хватит ему и полчаса.

я работаю до 22 часов, приезжаю домой около полуночи, она уде спит в это время. утром я приезжаю, собираю и отвожу ее в школу.

Автор
#120
Автор

[quote=&qu​ot;Автор"]ребенка вижу постоянно, т.к. живем неподалеку. через одну остановку метро. выходные провожу с ней, в рабочие дни, перед работой встаю в шесть утра и отвожу ее в школу, просто ночую не дома, а у него! Все материнские обязанности выполняю.

Вы должны жить с ней вместе каждый день, знать ее каждый шаг, а не ночевать у него. Переспала с ним и домой, хватит ему и полчаса.

я работаю до 22 часов, приезжаю домой около полуночи, она уде спит в это время. утром я приезжаю, собираю и отвожу ее в школу.

а три выходных дня в неделю, которые у пеня есть, я провожу с ней. вечером укладывю ее спать и еду ночевать к нему.

Гость
#121
Автор

Вы должны жить с ней вместе каждый день, знать ее каждый шаг, а не ночевать у него. Переспала с ним и домой, хватит ему и полчаса.

я работаю до 22 часов, приезжаю домой около полуночи, она уде спит в это время. утром я приезжаю, собираю и отвожу ее в школу.а три выходных дня в неделю, которые у пеня есть, я провожу с ней. вечером укладывю ее спать и еду ночевать к нему.

Она уже большая девочка и все понимает. Вы не должны ночевать у него (это плохой пример для девочки).

И еще. Этот мужчина и не воспримет Вашу дочь. Если бы он это хотел (тем более, что у него нет детей и по всей вероятности не будет), то он бы сразу уцепился за нее (ведь родного отца у девочки нет) и она могла бы заменить ему родную дочь. Но видно для него этого не надо. Этот человек не семейный. Вы ему нужны только для удовлетворения инстинктов.

Гость
#122
Лидия

я очень его люблю, мы вместе прожили уже полгода, все это время дочь живет с бабушкой и дедушкой. Вчера я подняла этот разговор, т к ребенок возвоащается с отдыха. Он говорит, что ге готов, но меня любит. Что делать, не знаю.

У меня был мужчина, который кошек не любил. А я ОЧЕНЬ люблю свою кошку.

Как только это выяснилось, сразу прервала всяческие отношения.

Не смотря на то, что тоже успела привязаться к человеку.

А тут РЕБЕНОК!!!!! Я бы сразу прекратила отношения!

ЛяЛя
#123

Если вам член дороже ребенка,то сплавьте бабушке и живите счастливо.

Ангел
#124

А у вас ребенок по полгода живет с бабушкой??? Жуть

Гость
#125
Ангел

А у вас ребенок по полгода живет с бабушкой??? Жуть

+10000

Гость
#126

Нормального мужчину не испугают чужие дети, а дебилу и свои в тягость будут!

Добрый фей
#127

Живите отдельно с мужчиной, встречайтесь. Если ему не нужен твой ребенок, то это нормально. Тебе же его, от первого брака был бы параллельно. Запомните тетки, ваши дети мужчинам не нужны. Примите эту простую истину. Мужчина готов любить, растить и воспитывать СВОИХ детей, а приплоды и довески теток, что лишили САМИ своих детей семьи с ИХ отцом, ин нафиг не уперлись.

Маша
#128
Автор

а какие привычки ему придется поменять ради девочки? и какая ответственность? сколько лет вашей дочери? главное пусть не пристает к ней, и на этом спасибо. а то часто бывает сходятся с матерями, а потом слюни пускают на подростковое тело. мужики еще те извращенцы. наедине их не оставляйте.

ему ничего менять не придется. он много работает и дома бывает мало. ответственность никакую брать не надо, это все будет на мне. а с ней ему просто надо подружиться. я не прошу стать ей отцом, скорее другом. сейчас ей восемь лет.

Да ему просто не нужен чужой ребенок в доме, просто, чтобы не маячил, он и денег даст, типа откупится. Если вам не нужен собственный ребенок, что вы хотите от чужого мужика? И не говорите о своих материнских обязанностях, если бы вы были нормальной матерью, такой вопрос в принципе бы не возник. Про менять дочь на кусок х-я и при этом еще что-то обсуждать. Сказал бы мне такое самый что ни на есть любимый, тут же бы стошнило, и всю любовь как рукой бы сняло

Zмея
#129
БАБА

сдай ребенка в детский дом, раз променяла своего собственного ребенка на ***

все правильно! зато будет как все!

да пол рашенских баб плюет на своих детей в угоду кобелям. зато замужем.

Аноним
#130

Придурок он: зачем ему Б.У. с прицепом?

Гость
#131

Автор, я бы попрощалась с мужчиной и жила бы с дочкой. Периодически встречаясь. Спать с вами нравиться а нести ответственность нет. Значит до свидание

Гость
#132

вам решать. он не обязан жить с чужим ребенком. вы или живете одна с ребенком, или с мужчиной без ребенка. а мужчина ваш молодец, что честно признался в этом

Гость
#133
Добрый фей

Живите отдельно с мужчиной, встречайтесь. Если ему не нужен твой ребенок, то это нормально. Тебе же его, от первого брака был бы параллельно. Запомните тетки, ваши дети мужчинам не нужны. Примите эту простую истину. Мужчина готов любить, растить и воспитывать СВОИХ детей, а приплоды и довески теток, что лишили САМИ своих детей семьи с ИХ отцом, ин нафиг не уперлись.

+1000000

и то же самое касается мужчин. любите детей - живите с их мамами. развелись - не упоминайте их во второй семье

Маргарита
#134

Фу, ну и *** тут пишет порой...... Приплод. довесок, тетки..... Сразу уровень сознания виден. Ну, заради Б, женитесь не на тетках с довесками, гуляйте, ахайтесь на стороне, разбегайтесь с женами, вы, "любящие и воспитывающие СВОИХ детей", теоретики инфантильные, забывайте потом про "бывших детей" и строгайте новых, продолжая считать других "тетками с довесками", а себя при этом настоящими мужиками, а не "чл*енами с довесками", которые алименты то нормальные не платят из нежелания или невозможности заработать нормально ))

Для нормальных женщин - У меня просто куча примеров (окружение, а не по форумам и теоретически), когда мужчины принимали детей своих любимых женщин. И двоих принимали. Даже есть, где троих ) Потому что там мужики самостоятельные и знают жизнь, и смотрят на жизнь шире, чем уш*лепки с молоком матери на усах с банкой пива после работы едущие к себе в Бутово.

И куча обратных примеров есть, когда свои "довески" мужики забывали и с головой шли в новую жизнь, где их принимали девки тупые, которым пох, если мужик бросил своего ребенка или считает разведенную женщину неликвидом.

Разные есть мужики. Есть и люмпены, которые тем не менее своих детей воспитывают, а есть "видные" сволочи. Но как правило адекватные мужчины, которые сами построили себе жизнь и поняли в ней основное, гораздо чаще не видят препятствий для общения с чужим ребенком. Вот из них и надо выбирать, автор. Думайте, решайте и договаривайтесь (или не договаривайтесь) с вашим МЧ. Просто не теряйте надежду встретить своего человека. Еще раз - очень много хороших примеров. Не бойтесь.

#135
Лидия

я очень его люблю, мы вместе прожили уже полгода, все это время дочь живет с бабушкой и дедушкой. Вчера я подняла этот разговор, т к ребенок возвоащается с отдыха. Он говорит, что ге готов, но меня любит. Что делать, не знаю.

уходи от этого придурка

Гость
#136
Гость

Моя мать в свое время тоже меня спихнула на своих родителей. На что рассчитывала - непонятно, может, думала, что я вырасту и пойму? Выросла. Не поняла и не простила.

мать есть мать и ее надо понимать. она вам жизнь дала, просто есть такие женщины, которые не могут без мужчины. такая ваша мать и не вам ее судить.

Гость
#137
Гость

Есть у меня родственница одна, ей сейчас 47 лет. В 19 лет по молодости выскочила замуж и в 20 родила сына, прожили они недолго и разбежались. Она сунула сына маме и побежала устраивать личную жизнь. Где-то лет в 27 она встретила ровесника и мужика также разведенного с первым браком, у него осталась дочка там, но уже она отвыкла жить с сыном и мужику этому сын также был по барабану. Они вообще мне кажется оба по сути ЧФ, дети не нужны ни одному ни второму. Два года назад она его похоронила с онкологией. Им было по 45 лет и вспомнила о парне, которого бабушка так и вырастила.

Отношения никакие у них, так и материальные подачки были, они с мужем вторым жили очень обеспеченно и у него свой бизнес был, сейчас она богатая вдова. Дочери его ни копейки не перепало после смерти папы и так она все лихо обставила, да и сыну-то особо не помогала. Ну и сидит она одна с этими квартирами и деньгами, сейчас уже начала молодых мужиков за деньги покупать, совсем крышняк поехал

Все зависит от точки зрения. У нее и квартиры, и деньги, и Даже, писец, молодые мужики. А что у Вас? А она счастлива.

Автор
#138
Маргарита

Фу, ну и *** тут пишет порой...... Приплод. довесок, тетки..... Сразу уровень сознания виден. Ну, заради Б, женитесь не на тетках с довесками, гуляйте, ахайтесь на стороне, разбегайтесь с женами, вы, "любящие и воспитывающие СВОИХ детей", теоретики инфантильные, забывайте потом про "бывших детей" и строгайте новых, продолжая считать других "тетками с довесками", а себя при этом настоящими мужиками, а не "чл*енами с довесками", которые алименты то нормальные не платят из нежелания или невозможности заработать нормально ))

Для нормальных женщин - У меня просто куча примеров (окружение, а не по форумам и теоретически), когда мужчины принимали детей своих любимых женщин. И двоих принимали. Даже есть, где троих ) Потому что там мужики самостоятельные и знают жизнь, и смотрят на жизнь шире, чем уш*лепки с молоком матери на усах с банкой пива после работы едущие к себе в Бутово.

И куча обратных примеров есть, когда свои "довески" мужики забывали и с головой шли в новую жизнь, где их принимали девки тупые, которым пох, если мужик бросил своего ребенка или считает разведенную женщину неликвидом.

Разные есть мужики. Есть и люмпены, которые тем не менее своих детей воспитывают, а есть "видные" сволочи. Но как правило адекватные мужчины, которые сами построили себе жизнь и поняли в ней основное, гораздо чаще не видят препятствий для общения с чужим ребенком. Вот из них и надо выбирать, автор. Думайте, решайте и договаривайтесь (или не договаривайтесь) с вашим МЧ. Просто не теряйте надежду встретить своего человека. Еще раз - очень много хороших примеров. Не бойтесь.

спасибо большое, Маргарита) я согласна с Вами полностью. и здесь вопрос не стоит: жить или не жить со своим ребенком. скорее я хотела услышать совет, как повлиять на мужчину, чтобы он все-таки изменил свое мнение. и, видимо, Бог меня услышал, он изменил свое решение, т.к. любит меня и понимает, что я мать, и без ребенка своего жить не смогу. )

Гость
#139

У меня есть такая же сокурсница, как вы. Бросила ребенка когда ему было 5 лет, сейчас ребенку 14 лет, так и живет с бабками и дедками.

Так вот, вы бы видели ее ЛИЦО, как она возмущается, что какая-то там гланька не хочет иметь детей и т.п. Какие страстные советы дает родить всем подряд и т.п.

Я поняла одно - показные моралисты - самые гадкие и лживые люди на свете.

Гость
#140
Елена В.

Где живете? Если ваша квартира - привозите спокойно ребенка. Если что-то мужика не устраивает - пусть уматывает. То, что вы его любите, после его заявки насчет дочки должно пройти. А если мозги есть - сообразит, что глупость сморозил. И пусть вину заглаживает.

Если у него - ну что ж, он вправе решать, кого хочет видеть на своей территории. Готовы ли вы жить с ним на таких условиях? Имейте в виду - если вы ради него откажетесь от ребенка, он поймет, что вы стерпите все. И будет откалывать такое...

Ну а если вы действительно стерпите все...у девочки есть родной отец. Тогда определяйте место жительства девочки с ним, хотя бы временно. Как поймете, что зря связались с этим типом - заберете ребенка. Если папа отдаст и дочка простит.

В чем его вина? Я вижу только вину этой гулящей тетки которая елозит по мужикам и дочь ей не нужна. С какой стати мужчина должен терпеть в своем доме чужого отпрыска? Проведите над собой такой эксперимент- приведите к себе в квартиру чужую 12 летнюю дочь, и я посмотрю, ЧТО вы запоете через неделю. Да еще как вину будете свою заглаживать. Вы вообще с мозгом не дружите, тетки

чувачёк
#141
Гость

Автор, я бы попрощалась с мужчиной и жила бы с дочкой. Периодически встречаясь. Спать с вами нравиться а нести ответственность нет. Значит до свидание

Чё нести? Упала штоль?

Гость
#142
Автор

ребенка вижу постоянно, т.к. живем неподалеку. через одну остановку метро. выходные провожу с ней, в рабочие дни, перед работой встаю в шесть утра и отвожу ее в школу, просто ночую не дома, а у него! Все материнские обязанности выполняю.

Автор, не переживайте вы так! И не слушайте особо, щас вам тут насоветуют в духе "бросайегоонтебянедостоин". Вы не знаете, что ли, какой тут сбор королевишен?

По делу. Вы вполне нормально живете - пытаетесь использовать все возможности, и с дочкой побыть, и с любимым. У меня такая же ситуация, только сын на год младше. Мы изначально так жили - я и бабушка с дедушккой живем в соседних домах. Малый ходит в садик, сейчас пойдет в школу, я сама его везде вожу, всюду с ним езжу (на спорт он тоже ходит), но ночует и питается он у них. Я просто не выдержу в режиме 24/7, он гиперактивный ребенок, а мне нужно время и место, чтобы побыть одной в тишине и спокойствии, иначе крыша поедет. Я иногда забираю его к себе ночевать, но тогда он спит на диване в кухне, иначе мне придется тогда ложиться вместе с ним, чтобы ему не мешать, а я люблю посидеть поздним вечером за компьютером, может даже поиграть во что-то)

И у меня тоже есть мужчина, с его появлением ничего практически не изменилось - просто теперь я вечером от бабушки иду не к себе, а к нему. Мы вместе уже почти 4 года. Конечно, мы оба понимаем, что бабушки не вечны, и еще через год-другой надо будет сына забирать к нам... Но до этого надо еще дожить, а пока всех все устраивает. Оба понимаем, что третий человек в квартире, да еще и постоянно - это "неизбежное зло", особенно учитывая, что мы оба интроверты... Но как-то со временем привыкнем.

Гость
#143

У вас тоже все сложится) Действительно, познакомьте их, посмотрите на реакцию, но делайте это дозированно, аа не так, что вот раз - и теперь вы живете все вместе. Ходите вместе гулять, приводите дочку домой ненадолго, а если будете вместе жить, я надеюсь, у нее будет отдельная комната? Если нет, купите диван на кухню) И найдите те вещи, которыми дочка интересуется так, что ее от них не оторвешь - у меня сын страшно любит одну компьютерную игру, я когда от него устаю (когда он у меня остается), включаю ему эту игру - и все, час блаженства - я снова в квартире одна!

Ищите компромиссы, поговорка о двух зайцах - это не про нас=)

Caress
#144

Странно воспринимать ребенка, как некую помеху и побочку. Не стыдно, автор?

Когда моей дочери было полтора года, у меня появился ухажер. Далеко не последний человек в городе и очень обеспеченный. Дочку мою он видел, гуляли иногда втроем, вроде ничего против не имел. Через некоторое время вызвал меня поговорить и заявил, что я должна перебраться к нему жить, ребенка оставить у моих родителей, потому что он к ней отношения не имеет. И родить ему сына. Я влепила ему пощечину и ушла.

Потом стала спокойнее. Если мужчина не изъявлял желания строить со мной отношения из-за наличия дочери, я даже не обижалась. Но отправить ее к родителям жить мне и в голову не приходило.

Вообще, если мужик так любит, так любит, к чему это он не готов? Ей 8 лет! Она не будет пить с мужиками на кухне, занимать ванну на полтора часа по утрам, и вообще у нее больше прав жить с Вами, чем у него.

Фигею с этих женщин..

Аноним
#145

бабье все находится в уверенности, что за их м//нду им все все должны.

Да сейчас МИЛЛИОНЫ б.у. с прицепом, которые ноги раздвинуть рады ибо НИКОМУ наx не нужны.

А тут такая БОРЗАЯ баба...

Гость
#146

Послушайте Андрея Ковалева!))) Всем советую)))

Аноним
#147

Нормальному мужчине не нужны ЧУЖИЕ дети. Да и сама б.у. с прицепом - только для секса.

Гость
#148

Ребенок должен стоять на первом месте, не понимаю как можно поменять ребенка на какого то мужика.... Если бы он был порядочным то этот вопрос даже не возник, Ваш ребенок не причем и не должен быть помехой. Задумайтесь, тот ли это "мужщина"

Аноним
#149
Гость

Ребенок должен стоять на первом месте, не понимаю как можно поменять ребенка на какого то мужика.... Если бы он был порядочным то этот вопрос даже не возник, Ваш ребенок не причем и не должен быть помехой. Задумайтесь, тот ли это "мужщина"

Это ВМЕНЯЕМЫЙ мужчина. :-) А не "нормальный" в бабском понимании. :-))

чувачёк
#150
Гость

Ребенок должен стоять на первом месте, не понимаю как можно поменять ребенка на какого то мужика.... Если бы он был порядочным то этот вопрос даже не возник, Ваш ребенок не причем и не должен быть помехой. Задумайтесь, тот ли это "мужщина"

От ведь, ппля, задвиги... Не хош чужого дитятю- значит непорядочный! Вы ваще там случаем не ку-ку?