Гость
Статьи
Муж не хочет брать …

Муж не хочет брать ребенка от первого брака.

Здравствуйте! Представьте: развелась с мужем, появился на горизонте мужчинка. Ребенку на тот момент был годик, и жила она у бабушки уже 2 месяца, так как я работала, как проклятая, зарабатывая деньги (отдавала кредит за квартиру и кормила свою дочку). Второму мужчинке сразу сказала, что у меня ребенок. Тот уверил, что он не против взять меня с ребенком, но хотел бы, чтобы хотя бы один ребенок был от него. Мы стали жить с ним вместе, дочка моя жила у бабушки в соседнем подъезде. Приезжала я поздно, когда она уже спала, уезжала рано, когда она еще спала. Я не торопилась садиться второму мужику на шею, так как я же только после развода, а ну как он с ребенком не поладит? А ну как мы с ним не поладим? Через три месяца я узнала, что беременна НАЗЛО ВСЕМ ЗАКОНАМ КОНТРАЦЕПЦИИ. Так как забеременнеть в первый раз далось мне с большим трудом, я не смогла убить второго ребенка. Ситуация осложнялась тем, что мой второй мужчинка в это же время потерял высокооплачиваемую работу. Он умолял, чтобы я сделала аборт, но я сказала, что сама выдюжу. Так и получилось. Нашел он работу только за 2 недели до рождения его собственного ребенка. К своей собственной дочке он постепенно очень сильно привязался. Я по-прежнему много работала (кредит), да и не хватило бы нам его зарплаты на четверых. С ребенком сидела няня с самого рождения.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

путано всё как-то...в чем проблема то? не хочет жить с вашим первым ребенком? или что

Гость
#2

Все Автор потому, что нужно бросаться не на первого попавшегося "мужчинку", а искать настоящего мужчину.

норма
#3

а дальше что?

Аня
#4
Екатерина

...Ребенку на тот момент был годик, и жила она у бабушки уже 2 месяца, ... ну как он с ребенком не поладит?.

С годовалым ребенком не поладит???

Ну ты загнула! ))))))))))))))))

Гость
#5

Все так сумбурно написано) Если он не хочет брать вашу дочку от первого брака, то я считаю, что имеет на это право, не он же ребенка делал первого. И потом тогда на будущее надо было сразу говорить об этом и устанавливать рамки. А так первый ваш ребенок для него всегда теперь чужим будет.

Гость
#6
Гость

Все так сумбурно написано) Если он не хочет брать вашу дочку от первого брака, то я считаю, что имеет на это право, не он же ребенка делал первого. И потом тогда на будущее надо было сразу говорить об этом и устанавливать рамки. А так первый ваш ребенок для него всегда теперь чужим будет.

Ваш текст

Не имеет права, т.к. этот вариант автором даже не обсуждался, и он был изначально согласен.

Саня.
#7
Гость

Не имеет права, т.к. этот вариант автором даже не обсуждался, и он был изначально согласен.

У мужика никто НЕ может отнять право самому решать - растить или нет чужого вы.б.л.я.д.ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: