Гость
Статьи
Бумеранг для неверного …

Бумеранг для неверного мужа.

Тут часто грозят бумерангом любовницам.А у кого есть пример, когда неверные мужья ловили свой бумеранг?Мой ловит сейчас, спустя многие годы после измены ( роману было 2 года),уходить из семьи не хотел, расставался с ней несколько месяцев, а мне говорил"потерпи".Потерпела , тк были причины, потом как то и простила и жили неплохо.Сейчас его сокращают на пенсию досрочно( это к делу не относится, не хочу пояснять), он теряет все: статус, должность, деньги, самоуверенность, впал в депрессию.Я же, напротив, сейчас" на коне"..В чем эффект бумеранга?Да в том, что успокаиваю я его как то механически, душа не сострадает.А это ой как плохо в такой ситуации.В том, что к " осени" в душе родного человека накопил рубцы и холод. Не радует это меня, печалит.Но как есть.Мне и обсуждать то нечего,просто тема бумерангов для мужей как то тут не звучит.Тут все больше дамы друг другу грозят ими.А виноват то мужчина и только.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нашего это ума дело (бумерангами возвращать обидчикам)

Без нас разберутся кому, чем и за что и по какому месту.

Выдра
#2

Любовницы тоже виноваты("лезут в чужие семьи) и зачастую целенаправленно хотят "увести" мужика из семьи,так,что пускай тоже ждут "бумеранг" к ним тоже "прилетит",это только дело времени!!!

Гость
#3
Выдра

Любовницы тоже виноваты("лезут в чужие семьи) и зачастую целенаправленно хотят "увести" мужика из семьи,так,что пускай тоже ждут "бумеранг" к ним тоже "прилетит",это только дело времени!!!

Это точно (проверяно) Хоть уводить я и не собиралась, но прилетело мне ТАК!!! На всю жизнь оставшуюся хватило.

123
#4

Открою Вам секрет - Нет никаких бумерангов

чувачёк
#5

Какой же это бумеранг? Чувака сократили...Так он ваще через какое то время скопытится. Открою Вам тайну- мы все когда нибудь зажмуримся. И уле?

Ирина Валентиновна
#6
Гость

Я же, напротив, сейчас" на коне"..

бабка на лавке может быть только под конем)))

Гость
#7
123

Открою Вам секрет - Нет никаких бумерангов

Я тоже так думала, пока просто мистически через многие годы даже слова муж стал говорить те, которые я ему говорила, при разборе ситуации.Нет, все таки возвращается так или иначе все.А мне хочется его от души поддержать, а получается " от рассудка".

Гость
#8
123

Открою Вам секрет - Нет никаких бумерангов

Нет конечно.

Просто по заслугам получат ВСЕ, без исключения, не в этой жизни, так в иной.

Алекс. Спб
#9

Мы не аборигены Австралии бумерангами метать)))

чувачёк
#10
Алекс. Спб

Мы не аборигены Австралии бумерангами метать)))

А у меня иногда получается. Сам в унитазе видел! Хи-хи.

Гость
#11

Мой получил бумеранг по полной , достаточно быстро . Да Бог с ними , с убогими , пусть живут )

Гость
#12

От вас просто ушла любовь. Давно, наверно, ушла.

Ксю.
#13
Гость

Мой получил бумеранг по полной , достаточно быстро . Да Бог с ними , с убогими , пусть живут )

Мой муж тоже по полной получил. Умер через 3 года после развода. В 38 лет.

чувачёк
#14
Ксю.

Мой муж тоже по полной получил. Умер через 3 года после развода. В 38 лет.

Так это он от щастья!

Ксю.
#15
чувачёк

Так это он от щастья!

Не, не от счастья. От инфаркта

Гость
#16

Мама рассказала историю . У них была семейная пара , муж попал в авто катострофу , остался инвалидом . Жена сказала , что она ещё молодая женщина и не хочет с ним вместе гнить , Прошло время и он встретил добрую и хорошую женщину , живут и очень счастливы , а бывшая жена разбилась на машине , только уже насмерть . Я верю в Божий промысел. Предательство всегда так или иначе наказывается .

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Бумеранг для неверного мужа

Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.

_

#18

От меня ушёл муж к другой! Я просила вернуться..прощения.. писала по 100 смс.. но он не вернулся почти год мы не вместе.. а он с ней живёт.. к ребёнку не приходит давно.. был 3 января только... Люди скажите, есть ли Бог на свете??? И за что это мне??...

#19

ЧелЛов ★ ★ ★

Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.

по идее должен на всех действовать..

Гость
#20

Разные случаи видела: и когда жена, жестоко предавшая и изменявшая мужу, в муках умирала. И когда мужик, кобелящий всю жизнь, в итоге уходил от жены к любовнице, а жена потом умирала.

Такое впечатление, что тяготы на себе только женщины несут, а мужиков это не касается. даже если они виноваты, все равно женщина пострадает. Может высшие силы их от этого берегут? у них и так срок жизни меньше.

Гость
#21
кар

От меня ушёл муж к другой! Я просила вернуться..прощения.. писала по 100 смс.. но он не вернулся почти год мы не вместе.. а он с ней живёт.. к ребёнку не приходит давно.. был 3 января только... Люди скажите, есть ли Бог на свете??? И за что это мне??...

Бог есть , он избавил Вас от Иуды , радуйтесь !

чувачёк
#22
кар

ЧелЛов ★ ★ ★



Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.



по идее должен на всех действовать..

Тут от конструкции бумеранга зависит.

Гость
#23
кар

От меня ушёл муж к другой! Я просила вернуться..прощения.. писала по 100 смс.. но он не вернулся почти год мы не вместе.. а он с ней живёт.. к ребёнку не приходит давно.. был 3 января только... Люди скажите, есть ли Бог на свете??? И за что это мне??...

А Вы не спрашивайте "За что?".Спросите себя "Для чего?".И сами себе ответьте "Для свободы и права жить своей жизнью".Переживете, женщины сильные,значит во вред он Вам, только пока Вы этого не понимаете.Смиритесь, отпустите, найдите силы в себе самой и живите,просто живите.

Гость
#24
чувачёк

карЧелЛов ★ ★ ★



Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.







по идее должен на всех действовать..Тут от конструкции бумеранга зависит.

Ща придёт Дубинушка и вас мужиков разгонит ))))

чувачёк
#25
Гость

чувачёккарЧелЛов ★ ★ ★



Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.







по идее должен на всех действовать..Тут от конструкции бумеранга зависит.

Ща придёт Дубинушка и вас мужиков разгонит ))))

Мы уже трепещем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
кар

ЧелЛов ★ ★ ★



Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.



по идее должен на всех действовать..

Не, мужчины живут в мире жесткой конкуренции, а тетки нет, поэтому бумеранг по разному действует.

Это как с настоящим бумерангом, если кинуть его правильно он вернется, а если как, вот когда я ребенком был, мой отец кидал бумеранг который мы сначала по всей Москве искали в продаже, то нихрена не вернется потому, что нельзя швырять со всей дури, а надо аккуратно, а то потом хрен достанешь его с крыши соседнего дома.

Вот поэтому, на нас на мужиков не действует, мы все от души делаем, а не из расчета подлого, как тетки.

_

Гость
#27
Гость

От вас просто ушла любовь. Давно, наверно, ушла.

При чем здесь ушла -не ушла.Его же никто не удерживал уйти к " любимой".

Тема то не о том.

Тема о том, что нужно беречь родных людей, в любой жизненной ситуации.Холодное, предательское отношение к близкому лишает опоры для себя самого в твой трудный час.Измена -предательство ( маленькое или большое).Я не вдаюсь в эмоции, у нас были причины остаться вместе, он просил не разводиться, я бы не выучила одна пацанов.Я даже о любви не пишу.

Я пишу о том, что он получил мистически одинаковые страдания, одинаково протекающию депрессию,все симптомы одни и те же, пьет те же лекарства,что и я много лет назад.

Над всем этим он смеялся и считал " рассусоливанием" и слабостью, "подумаешь, мужик развлекся", а сейчас хватается за подол.Я помогаю, я жалею, но без души.

Ладно, ребята, рабочий день закончился, было у меня немного времени, посмотрела форум и вот написала.Пока всем.

Гость
#28

Бумеранг или нет, не знаю. Но историю расскажу, даже две.

Меня по молодости мужичок дурил. Моя первая любовь, говорил что почти в разводе и с семьей не живет. Повстречались с полгода, звал замуж. Меня с семьей и мамой познакомил, Новый год вместе встретили. Легко обмануться было и ничего не заподозрить. Важный момент - мечтал о детях, в браке не получалось. Выяснила я что жил с женой и меня обманывал, когда он уже съезжать от них собрался и жене рассказал что девушку встретил. Я не смогла простить. Ну 20 лет, хотелось любви, сказки, а тут такой мрак, обман и грязь. Бросила. Он еле-еле там как-то уговорил обратно принять, живут 10 лет. Но детей ему жена не может родить, ничего не вышло. Я желала бумерангов ему, хотя и разочаровалась тогда жестоко, долго не встречалась ни с кем и не верила мужчинам. Но когда он мне звонит "как дела" и вот это рассказывает, кажется что как нарочно оно все получилось.

Гость
#29

Вторая, знакомая у меня есть. Она предала подругу ей много помогавшую, гуляла с ее мужем. Та не узнала ничего, но только и с мужем ничего хорошего не вышло. В том смысле, что вел себя с ней под конец очень некрасиво. И события случались на пустом месте такие, что она сама в итоге считает, что наказание.

1
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.



_

ты, ЧелЛов, живешь в реальности woman.ru уже много лет.

гость
#31
Гость

Бог есть , он избавил Вас от Иуды , радуйтесь !

Женщины это не сразу понимают, тк любят и таких, предателей и эгоистов. Время придет и она поймет кто он на самом деле. Любовь должна пройти

Гость
#32

Гость 28. Че-то не поняла вашего поста. Честно сказал. что ПОЧТИ в разводе, с семьей не живет. Мой будущий муж, когда я его встретила, тоже был ПОЧТИ в разводе - с семьей не жил. Когда мы начали с ним встречаться, пошел за разводом - повел жену - разводились через суд, потому что ребенок есть.

Аналогично у моей подруги муж. Жили уже врозь, но никто разводом не заморачивался, потому что было тупо лень. Когда муж у нее надумал снова жениться - сам инициировал равзод - сам ходил по судам,потом жену туда привел. Развелись.

че-то вы черезчур на "мужичка" этого наехали. Он же с женой разводился, чтобы к вам прийти. А вы чего не могли простить?

Гость
#33
Гость

При чем здесь ушла -не ушла.Его же никто не удерживал уйти к " любимой".

Тема то не о том.

Тема о том, что нужно беречь родных людей, в любой жизненной ситуации.Холодное, предательское отношение к близкому лишает опоры для себя самого в твой трудный час.Измена -предательство ( маленькое или большое).Я не вдаюсь в эмоции, у нас были причины остаться вместе, он просил не разводиться, я бы не выучила одна пацанов.Я даже о любви не пишу.

Я пишу о том, что он получил мистически одинаковые страдания, одинаково протекающию депрессию,все симптомы одни и те же, пьет те же лекарства,что и я много лет назад.

Над всем этим он смеялся и считал " рассусоливанием" и слабостью, "подумаешь, мужик развлекся", а сейчас хватается за подол.Я помогаю, я жалею, но без души.

Ладно, ребята, рабочий день закончился, было у меня немного времени, посмотрела форум и вот написала.Пока всем.

Как ожесточила вас жизнь.

Гость
#34

К посту 28. НЕ желала ему никаких бумерангов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
1

ЧелЛов ★ ★ ★Бумеранг не действует на мужчин. Мужчины живут в несколько иной реальности чем тетки, с тетками тока пересекаются наш мир.



_ты, ЧелЛов, живешь в реальности woman.ru уже много лет.

Захожу сюда раз в два месяца и все равно кто-то такую гадость про меня напишет.

_

Гость
#36
Гость

Гость 28. Че-то не поняла вашего поста. Честно сказал. что ПОЧТИ в разводе, с семьей не живет. Мой будущий муж, когда я его встретила, тоже был ПОЧТИ в разводе - с семьей не жил. Когда мы начали с ним встречаться, пошел за разводом - повел жену - разводились через суд, потому что ребенок есть. Аналогично у моей подруги муж. Жили уже врозь, но никто разводом не заморачивался, потому что было тупо лень. Когда муж у нее надумал снова жениться - сам инициировал равзод - сам ходил по судам,потом жену туда привел. Развелись. че-то вы черезчур на "мужичка" этого наехали. Он же с женой разводился, чтобы к вам прийти. А вы чего не могли простить?

Что не поняли? Я встречалась с мужчиной, который жил один, ушел из семьи, типа развод и имущественные дела ЕЩЕ не урегулированы. А потом узнала, что мужик жил и спал там с ней, и со мной, и врал. Непонятна разница? Да, мне уже на надо было его разводов-ухождений, для меня разница была. И с вранья семью не начинают. Хотя, возможно, для Вас это незначительные нюансы)

#37
Гость

Тут часто грозят бумерангом любовницам.А у кого есть пример, когда неверные мужья ловили свой бумеранг?Мой ловит сейчас, спустя многие годы после измены ( роману было 2 года),уходить из семьи не хотел, расставался с ней несколько месяцев, а мне говорил"потерпи".Потерпела , тк были причины, потом как то и простила и жили неплохо.Сейчас его сокращают на пенсию досрочно( это к делу не относится, не хочу пояснять), он теряет все: статус, должность, деньги, самоуверенность, впал в депрессию.Я же, напротив, сейчас" на коне"..В чем эффект бумеранга?Да в том, что успокаиваю я его как то механически, душа не сострадает.А это ой как плохо в такой ситуации.В том, что к " осени" в душе родного человека накопил рубцы и холод. Не радует это меня, печалит.Но как есть.Мне и обсуждать то нечего,просто тема бумерангов для мужей как то тут не звучит.Тут все больше дамы друг другу грозят ими.А виноват то мужчина и только.

Вообще-то бумеранг вам прилетел тоже. В Вашей семье достатка не будет, да еще и депрессивный муж

Гость
#38
Гость

Что не поняли? Я встречалась с мужчиной, который жил один, ушел из семьи, типа развод и имущественные дела ЕЩЕ не урегулированы. А потом узнала, что мужик жил и спал там с ней, и со мной, и врал. Непонятна разница? Да, мне уже на надо было его разводов-ухождений, для меня разница была. И с вранья семью не начинают. Хотя, возможно, для Вас это незначительные нюансы)

А вы уверены, что он жил там и спал? Точная информация? Или кто-то из доброхотов - та же жена - донесла до вас?

#39
Гость

От вас просто ушла любовь. Давно, наверно, ушла.

Верно. Жаль автора

#40

Автор, а может зря не отпустила мужа к любовнице?

Гость
#41
Гость

Гость

Что не поняли? Я встречалась с мужчиной, который жил один, ушел из семьи, типа развод и имущественные дела ЕЩЕ не урегулированы. А потом узнала, что мужик жил и спал там с ней, и со мной, и врал. Непонятна разница? Да, мне уже на надо было его разводов-ухождений, для меня разница была. И с вранья семью не начинают. Хотя, возможно, для Вас это незначительные нюансы)

А вы уверены, что он жил там и спал? Точная информация? Или кто-то из доброхотов - та же жена - донесла до вас?

Точная) я узнала из-за дурацкого для него стечения обстоятельств. Признался что обманывал, сказал что сам уже не мог врать и рассказал жене все, поставил в известность что уходит из дома. Насчет спал не уточняла, мне было достаточно какбе. Уговаривал простить, начать жить вместе. Но я уже все, начала отрезать по живому.

Гость
#42
Ксю.

Мой муж тоже по полной получил. Умер через 3 года после развода. В 38 лет.

А мне кажется, смерть - это не бумеранг, вот болезни, страдания похожи на бумеранг. А смерть - это избавление от всех земных страданий.

Гость
#43
Гость

А мне кажется, смерть - это не бумеранг, вот болезни, страдания похожи на бумеранг. А смерть - это избавление от всех земных страданий.

Избавился от временных , а через 40 дней вечные )))

Гость
#44
Гость

Я тоже так думала, пока просто мистически через многие годы даже слова муж стал говорить те, которые я ему говорила, при разборе ситуации.Нет, все таки возвращается так или иначе все.А мне хочется его от души поддержать, а получается " от рассудка".

Ели все возвращается и ничего просто так небывает, значит, если от жены ушел муж-это ей за что-то НАКАЗАНИЕ. Пусть разбирается в себе.

Оля
#45

Бумеранг только на женщин действует. Причем мы сами и виноваты в этом. 99% женщин любят копаться в себе, в старых грехах/обидах, верят во всякую магическую лабудень. На нас семья, общество вешает неимоверное колличество комплексов и взращивает чувство вины. Вот мы своими мыслями, предчувствиями, ожиданиеями и притягиваем всякое г....авно.

А мужиков, которые бы изменяя жене, сильно страдали эмоционально, я не встречала. Ну максимум, если порядочный, за детей брошенных переживает. Хотя приличные алименты и прогула в парке раз в месяц быстро успокаивают разыгравшееся чувство вины. Вот поэтому не платят мужики за свою подлость и предательство. По крайней мере на этом свете)

Гость
#46
Ксю.

Мой муж тоже по полной получил. Умер через 3 года после развода. В 38 лет.

Я вот дико зла на своего мужа. Если сдохнет - даже не расстроюсь. Сама бы убила, честное слово, да карму портить не хочется.

Гость
#47
Гость

А мне кажется, смерть - это не бумеранг, вот болезни, страдания похожи на бумеранг. А смерть - это избавление от всех земных страданий.

Может, он умирал мучительно, а не моментом.

Гость
#48

Обязательно отольются слезы брошенной жены и ребенка этим потаскухам, которые уводят мужей из семей. Запомните, что проидут годы и вы умоетесь слезами, а Кобеля мужика, как говорится только Могила исправит.Кобель как изменял так всегда и будет изменять.

Гость
#49
Гость

Обязательно отольются слезы брошенной жены и ребенка этим потаскухам, которые уводят мужей из семей. Запомните, что проидут годы и вы умоетесь слезами, а Кобеля мужика, как говорится только Могила исправит.Кобель как изменял так всегда и будет изменять.

Так вот и надо, чтобы кобели платили в первую очередь!

CO 80905
#50

Бумеранг для неверного мужа.Гость | 27.09.2013, 16:08:00 [1838984172]

Тут часто грозят бумерангом любовницам.А у кого есть пример, когда неверные мужья ловили свой бумеранг?Мой ловит сейчас, спустя многие годы после измены ( роману было 2 года),уходить из семьи не хотел, расставался с ней несколько месяцев, а мне говорил"потерпи".Потерпела , тк были причины, потом как то и простила и жили неплохо.Сейчас его сокращают на пенсию досрочно( это к делу не относится, не хочу пояснять), он теряет все: статус, должность, деньги, самоуверенность, впал в депрессию.

По всей вероятности, длительное время околачивал груши в какой-нибудь бездельной (скорее всего государственной) богадельне, особо не напрягался на этой службе и поэтому мог себе позволять шалости на старости лет. В результате этого его досрочно лишили кормушки, дармовых денег и липового статуса. Просто на подходе появились новые ловцы такого рода радостей, и их надо разместить с надлежащим комфортом. Такие кадры преимущественно и склонны к депрессиям и прочим недугам бездельников. Нормальные люди после трудов праведных радуются возможности включиться в новое дело, потратить сэкономленные силы на достижение новых реальных результатов, укрепление и поддержку своей семьи, плодотворное общение с детьми и внуками. А ловцы бумерангов пожизненно пребывают в нытье и депрессиях. В этом и заключается адресованный им бумеранг.