Гость
Статьи
Беременна... Неверный …

Беременна... Неверный муж

Я беременна третьим ребенком, долгожданным сыном, которого муж хотел очень. У меня уже есть ребенок от первого брака и общая дочь с мужем. Сегодня я узнала, что во время первой беременности, в течение всех совместных лет и сейчас тоже он мне изменяет. У него одна постоянная девушка, которая несколько раз уходила от него, но все делал, чтобы ее вернуть и инициатором отношений с ней был именно он. А мне он говорит, что любит...
Как теперь быть? Ему я не сказала, что в курсе всего... #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы готовы делить его с другой, то оставайтесь с ним. Думаю, что если даже и скажете ему, что все знаете, он будет просто тщательнее скрывать свои похождения. Если решитесь уйти, то нужно заранее подготовиться.

Гость
#2

Ну если он все равно от вас не ушел, то значит хочет быть с вами.

Гость
#3

Вы зная про постоянную любовницу решили рожать? Вы вообще с головой дружите своей или думаете что детьми этого кобеля удержать? Не чего не делать либо так же живёте зная что у него другая есть либо разводитесь но детей сами будете тянуть. Выбор у вас не велик

Гость
#4

БросьЕгоОнТибяНидастоен

Неверный?. Это что за вероисповедание то такое?

Гость
#5

Не всегда бывает, что в браке человек получает все, что хочет. Может с вами ему хорошо, но секс, допустим, не устраивает. Вот он и компенсирует эту часть брака с любовницей. Но это не значит, что он вас не любит. Просто часто бывает так, что человек хороший, но "не стоит на него". А другой - ненадежный, не подходит для серьезных отношений, но при этом хороший секс. Вот и компенсируют два в одном.

Гость
#6
Гость

Не всегда бывает, что в браке человек получает все, что хочет. Может с вами ему хорошо, но секс, допустим, не устраивает. Вот он и компенсирует эту часть брака с любовницей. Но это не значит, что он вас не любит. Просто часто бывает так, что человек хороший, но "не стоит на него". А другой - ненадежный, не подходит для серьезных отношений, но при этом хороший секс. Вот и компенсируют два в одном.

Адекватная оценка жизненных обстоятельств.
По-моему только бестолковый человечишко мог заминусить ваш комент.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Ну если он все равно от вас не ушел, то значит хочет быть с вами.

Жена- инкубатор, любовница для отношений.

ВоланДеМорт24
#8

Автор: если разведёшься, то останешься одна с детьми. Будешь жить лишь на алименты. Ты готова к этому?

Гость
#9

Меня так удивляют такие женщины, как автор! Если вы - суперзвезда и полно поклонников, или вы хорошо зарабатываете, то тогда тут можно что-то решать. А так что? У вас 3 детей, вы их можете одна обеспечить и есть ли кто-то, кто помогает вам, няньки и т.д. Если нет, то о чем речь? Или вы думаете, что вы в том положении, чтобы ставить ультиматумы мужу? Так он просто уйдет и все.

Фортуна
#10

Это сплошь и рядом. И я уверенна, что все мужики изменяют. Никому из них не верю, какая бы ты суперская не была их тянет на других. Мне как то написал женатый чел, предлагал в любовницы, якобы с прошлой пришлось расстаться, потому что она захотела больше, а он жену любит, ему проще любовницу сменить. Вы такая спокойная, узнали, и не порезали его на части. Я бы уже выела ему весь мозг чайной ложкой.

Гость
#11

Нужно проще к этому относиться.

Гость
#12
Фортуна

Это сплошь и рядом. И я уверенна, что все мужики изменяют. Никому из них не верю, какая бы ты суперская не была их тянет на других. Мне как то написал женатый чел, предлагал в любовницы, якобы с прошлой пришлось расстаться, потому что она захотела больше, а он жену любит, ему проще любовницу сменить. Вы такая спокойная, узнали, и не порезали его на части. Я бы уже выела ему весь мозг чайной ложкой.

Из-за вашей чайной ложечки вас и приглашают только в любовницы, а не замуж зовут.

Гость
#13
Фортуна

Это сплошь и рядом. И я уверенна, что все мужики изменяют. Никому из них не верю, какая бы ты суперская не была их тянет на других. Мне как то написал женатый чел, предлагал в любовницы, якобы с прошлой пришлось расстаться, потому что она захотела больше, а он жену любит, ему проще любовницу сменить. Вы такая спокойная, узнали, и не порезали его на части. Я бы уже выела ему весь мозг чайной ложкой.

Ну и чего бы вы добились, адекватности вам явно не хватает. Надо сначала разобраться в ситуации, понять его мотивы, а потом уже на трезвую голову принимать решение. Если муж изменяет, то это не обязательно значит, что не любит жену, может ему просто нужно разнообразие в интимной жизни.

Гость
#14

Ну и многие жены меня удивляют своей самооценкой. Нужно просто понимать, что есть женщины, которые лучше вас. Это естественный отбор. Ваш муж должен только вашим детям, поскольку он принял решение об их рождении. А вам он ничего не должен. Соблюдать приличия, элементарное уважение к жене - это да. Но жить всю жизнь с женщиной, которую разлюбил, перестал хотеть - у нас, простите, не крепостное право. Не должен. Поэтому вы сами сделали такой выбор. Либо трое детей и , допустим, оплывшая фигура и потеря красоты, либо, допустим, один ребенок, но больше времени мужу и сохранение стройности и т.д.

Фортуна
#15
Гость

Из-за вашей чайной ложечки вас и приглашают только в любовницы, а не замуж зовут.

Ахах, я чайной ложечкой, отсеиваю мусор.

Гость
#16
Фортуна

Это сплошь и рядом. И я уверенна, что все мужики изменяют. Никому из них не верю, какая бы ты суперская не была их тянет на других. Мне как то написал женатый чел, предлагал в любовницы, якобы с прошлой пришлось расстаться, потому что она захотела больше, а он жену любит, ему проще любовницу сменить. Вы такая спокойная, узнали, и не порезали его на части. Я бы уже выела ему весь мозг чайной ложкой.

Как же мне жаль тех баб, которые своим тупым мозгом додумались до того, что все мужики изменяют.

Гость
#17

Ну не знаю, я уверена на 100% что за 20 лет брака он мне ни разу не изменил и уверена, что любит... У друзей мужчин, любящих жен, никого нет кроме жен и они на них налюбоваться не могут, не смотря на приличный стаж брака. Не верю в истории, что муж любит жену и изменяет ей с первого дня брака...

Фортуна
#18
Гость

Ну и чего бы вы добились, адекватности вам явно не хватает. Надо сначала разобраться в ситуации, понять его мотивы, а потом уже на трезвую голову принимать решение. Если муж изменяет, то это не обязательно значит, что не любит жену, может ему просто нужно разнообразие в интимной жизни.

Ну это его проблемы, чего там ему не хватает, я всегда говорю так: "хочешь изменять, изменяй, но только чтоб я даже подумать об этом не могла. Иначе сделаю тоже самое." В любом случае измена это грязь, хочешь нового, завершай старые отношения.

Фортуна
#19
Гость

Как же мне жаль тех баб, которые своим тупым мозгом додумались до того, что все мужики изменяют.

если мужик не изменяет, значит изменяют ему.

Гость
#20

1) Если Вы от него финансово независимы, есть где жить, есть какая-то финансовая подушка - уходите от него. Он не любит Вас... Миллионы, миллиарды случаев, как женщины воспитывали детей одни. Сложно такое пережить, но а как? Если терпеть только...
2)Если у Вас за спиной ну вообще ничего, Вы на полном содержании у мужа и деньги у него приличные... То нужно оставаться, конечно, хотя бы до тех пор, пока не появится возможность свалить. Живите своей жизнью, тоже любовника заведите, копите деньги на дальнейшую жизнь, высасывайте тупо деньги...
А другого не дано.... Автор, удачи Вам, терпения и сил!!!!!! Главное первый шаг сделать. Да и разборок никаких не надо. Наоборот, если вы истерить начнете, он вообще не признает ничего и будете вы ещё виноваты)))))) Умная женщина просто сделает выводы и будет думать, как дальше жить. Любви тут нет...

Гость
#21
Гость

1) Если Вы от него финансово независимы, есть где жить, есть какая-то финансовая подушка - уходите от него. Он не любит Вас... Миллионы, миллиарды случаев, как женщины воспитывали детей одни. Сложно такое пережить, но а как? Если терпеть только...
2)Если у Вас за спиной ну вообще ничего, Вы на полном содержании у мужа и деньги у него приличные... То нужно оставаться, конечно, хотя бы до тех пор, пока не появится возможность свалить. Живите своей жизнью, тоже любовника заведите, копите деньги на дальнейшую жизнь, высасывайте тупо деньги...
А другого не дано.... Автор, удачи Вам, терпения и сил!!!!!! Главное первый шаг сделать. Да и разборок никаких не надо. Наоборот, если вы истерить начнете, он вообще не признает ничего и будете вы ещё виноваты)))))) Умная женщина просто сделает выводы и будет думать, как дальше жить. Любви тут нет...

Полностью согласна

Гость
#22

Вы беременны. Сейчас это на первом месте. И двое детей старших тоже.

Если он вас не обижает, заботится и ласков, придержите пока эти страсти и не обсуждайте с ним ничего , родите , занимайтесь ребенком и детьми старшими, и организуйте себе тыл, деньги от декрета, подработку после 1 года младшего и жилье какое-то хоть съёмное. Тогда и вскроете это все, пусть идет туда.
Дальше от него зависит только.

Если вы сейчас уже с ним это обсуждали так не получится не унизившись.
Уезжайте сейчас прямо в любом случае от него. Не спите с ним. Не ходите с обиженным лицом и прочее. По детям общайтесь без препятсвий для него. И все.
Дальше опять от него зависит все.

Не допускайте жизни на 2 семьи. Имейте достоинство и честь. Ничего. Но он должен очнутьсч, что вы не бытовой девайс, а человек с чувствами и вы можете оскорбиттся и выйти с ним из отношений.

Гость
#23
Гость

Ну не знаю, я уверена на 100% что за 20 лет брака он мне ни разу не изменил и уверена, что любит... У друзей мужчин, любящих жен, никого нет кроме жен и они на них налюбоваться не могут, не смотря на приличный стаж брака. Не верю в истории, что муж любит жену и изменяет ей с первого дня брака...

+1

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Жена- инкубатор, любовница для отношений.

О, месье знает толк в извращениях.😄

#25
Гость

Не всегда бывает, что в браке человек получает все, что хочет. Может с вами ему хорошо, но секс, допустим, не устраивает. Вот он и компенсирует эту часть брака с любовницей. Но это не значит, что он вас не любит. Просто часто бывает так, что человек хороший, но "не стоит на него". А другой - ненадежный, не подходит для серьезных отношений, но при этом хороший секс. Вот и компенсируют два в одном.

Ой а давайте наоборот! мужа который мало зарабатывает компенсировать богатым мужиком, брать деньги подарки и наслаждаться с ним сексом?! Если есть голова и страх потерять семью пусть думает не членом а мозгами! В этом случае мужик ***. Автор нефиг боятся говори как есть и угрожай что детей заберёшь пусть знает как *** свой пихать в другие дырки!

Гость
#26

Жест ь!"

Гость
#27
Фортуна

Ну это его проблемы, чего там ему не хватает, я всегда говорю так: "хочешь изменять, изменяй, но только чтоб я даже подумать об этом не могла. Иначе сделаю тоже самое." В любом случае измена это грязь, хочешь нового, завершай старые отношения.

+ тоже так живу