Гость
Статьи
Как ведёт себя муж с …

Как ведёт себя муж с женой после измены

Дарит цветы подарки или становится агрессивным ? Расскажите случаи из жизни #брак #измены

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Настоящий мужик забывает, олень может выгнать не сразу.

Гость
#2

А с какой целью интересуетесь: сокрыть или выяснить?

Гость
#3
Гость

А с какой целью интересуетесь: сокрыть или выяснить?

Выяснить

Гость
#4

Изменил-то кто? Уточните

Гость
#5

А измена мужа или жены?

Гость
#6

Либо-либо. И те, и другие случаи знаю.

Гость
#7
Гость

Выяснить

Тогда не скажу, солидарность понимаете ли.

#8
ВоланДеМорт24

Настоящий мужик забывает, олень может выгнать не сразу.

Ага, забывает,но каждый раз, при случае,напоминает)))

Гость
#9

кто кому изменил?

Гость с дивана
#10

Мужчина странно себя ведёт, будто гоношится. Короче незнаю как объяснить, когда правда вскрывается, ты понимаешь что у тебя ответы были перед носом, но ты был в толстых розовых очечах и ничего не видел

Гость
#11

Каждый по-разному, но однозначно поведение слегка изменится

ВоланДеМорт24
#12
ВоланДеМорт24

Настоящий мужик забывает, олень может выгнать не сразу.

А, вы имеете ввиду ситуацию, где изменил сам муж?
Лично я бы сказал сразу. Да я бы изначально знал, что уйду, даже детей не стал бы заводить.
Ну а вообще, у кого как: может раскаиваться, может потерять интерес к жене. Но всегда появляются новые дела вне дома "на работе задержали" и забота о своей внешности.
Ещё у мужика могут открыться новые интересы и знания в постели.

Секси Котенок
#13

Знакомые пары: по разному. Некоторые наоборот подарками осыпают, ездят по ушам, детей еще заделывать женам умудряются😁любовницы потом узнают тоже в шоке! Ведь,, я с женой вообще ни-ни,, другие наоборот агрессия скандалы, игнор. Специально выводят сами на снандал, чтобы свалить например к любовнице. Типа не звонил, не писал, не приходил ведь я обиделся!! Но рано или поздно все палятся, соцсети, телефон, добрые знакомые)) сами любовницы не выдерживают и дают о себе знать, им чаще по ушам ездят

Секси Котенок
#14

А кстати кто изменщик?? Жена или муж не понятно? Если жена тоже по разному. Кто-то сразу рвет отношения, агрессия, рукоприкладство. А кто-то копит обиду годами. Вроде ,, простил,, но припоминает всегда) а есть еще психи руки там рубят жёнам, расчленяют их

#15

Есть российский фильм "Любовник", в котором муж (Янковский), после смерти жены, узнаёт,что она ему на протяжении 15 лет изменяла с любовником (Гармаш). Так вот муж, так и не смог успокоиться после такого известия. Уж они и морду друг другу били, и по душам за выпивкой разговаривали, и посылали друг друга, но каждый раз, муж сам искал встречи для выяснения бОльших подробностей измены жены.
Я не верю,что мужчина может простить. Нет,он попытается сделать вид,что простил, но каждый раз,мысль о том,что его жена была с кем-то другим,будет его грызть изнутри.

Гость
#16
ТакПросто

Есть российский фильм "Любовник", в котором муж (Янковский), после смерти жены, узнаёт,что она ему на протяжении 15 лет изменяла с любовником (Гармаш). Так вот муж, так и не смог успокоиться после такого известия. Уж они и морду друг другу били, и по душам за выпивкой разговаривали, и посылали друг друга, но каждый раз, муж сам искал встречи для выяснения бОльших подробностей измены жены.
Я не верю,что мужчина может простить. Нет,он попытается сделать вид,что простил, но каждый раз,мысль о том,что его жена была с кем-то другим,будет его грызть изнутри.

Я не верю, что вообще кто-то может простить, кроме куколдов и би

Секси Котенок
#17
ТакПросто

Есть российский фильм "Любовник", в котором муж (Янковский), после смерти жены, узнаёт,что она ему на протяжении 15 лет изменяла с любовником (Гармаш). Так вот муж, так и не смог успокоиться после такого известия. Уж они и морду друг другу били, и по душам за выпивкой разговаривали, и посылали друг друга, но каждый раз, муж сам искал встречи для выяснения бОльших подробностей измены жены.
Я не верю,что мужчина может простить. Нет,он попытается сделать вид,что простил, но каждый раз,мысль о том,что его жена была с кем-то другим,будет его грызть изнутри.

Захотелось посмотреть))

Марина
#18
ВоланДеМорт24

А, вы имеете ввиду ситуацию, где изменил сам муж?
Лично я бы сказал сразу. Да я бы изначально знал, что уйду, даже детей не стал бы заводить.
Ну а вообще, у кого как: может раскаиваться, может потерять интерес к жене. Но всегда появляются новые дела вне дома "на работе задержали" и забота о своей внешности.
Ещё у мужика могут открыться новые интересы и знания в постели.

Ну скажу за своего любовника исходя из моих наблюдений. Встречаемся три года.Он считает себя умным так как наоборот поступает, может прийти на свидание со мной в трусах с растянутой резинкой или несвежей одежде, это если при жене собирается. Уходит из дома типа по работе или с парнями пивка попить которых случайно встретил. Может непобритый прийти. Вообщем все делает так, что жена даже смеется с него что он такой ходит, советует ему пойти к любовнице чтоб она ему новые трусы купила и он не позорился. Если я ему что то дарю приносит домой и говорит что на распродаже купил. Дарила одежду ему и трусы новые купила как жена советовала)) недавно подарила ему портмоне кожаное дорогое, вот не виделись ещё незнаю что сказал откуда. Мне он дарит деньги и права подарил на машину.
А с женой я думаю у них с появлением меня отношения лучше стали, прям идиллия семейная. В начале нашего знакомства он все сбегал из дома от нее лижбы куда, а теперь дома находится чаще.

ВоланДеМорт24
#19
Марина

Ну скажу за своего любовника исходя из моих наблюдений. Встречаемся три года.Он считает себя умным так как наоборот поступает, может прийти на свидание со мной в трусах с растянутой резинкой или несвежей одежде, это если при жене собирается. Уходит из дома типа по работе или с парнями пивка попить которых случайно встретил. Может непобритый прийти. Вообщем все делает так, что жена даже смеется с него что он такой ходит, советует ему пойти к любовнице чтоб она ему новые трусы купила и он не позорился. Если я ему что то дарю приносит домой и говорит что на распродаже купил. Дарила одежду ему и трусы новые купила как жена советовала)) недавно подарила ему портмоне кожаное дорогое, вот не виделись ещё незнаю что сказал откуда. Мне он дарит деньги и права подарил на машину.
А с женой я думаю у них с появлением меня отношения лучше стали, прям идиллия семейная. В начале нашего знакомства он все сбегал из дома от нее лижбы куда, а теперь дома находится чаще.

Обычно женщины не спят с мужиком, который женат.
А вам зачем это? Вы вместо того, чтобы искать своё счастье, тратите годы на мужика, который всегда вас просто использовал и никогда не женится.
Или вы из ночных бабочек, отсасываете за 20 000 в месяц?

Гость
#20
Марина

Ну скажу за своего любовника исходя из моих наблюдений. Встречаемся три года.Он считает себя умным так как наоборот поступает, может прийти на свидание со мной в трусах с растянутой резинкой или несвежей одежде, это если при жене собирается. Уходит из дома типа по работе или с парнями пивка попить которых случайно встретил. Может непобритый прийти. Вообщем все делает так, что жена даже смеется с него что он такой ходит, советует ему пойти к любовнице чтоб она ему новые трусы купила и он не позорился. Если я ему что то дарю приносит домой и говорит что на распродаже купил. Дарила одежду ему и трусы новые купила как жена советовала)) недавно подарила ему портмоне кожаное дорогое, вот не виделись ещё незнаю что сказал откуда. Мне он дарит деньги и права подарил на машину.
А с женой я думаю у них с появлением меня отношения лучше стали, прям идиллия семейная. В начале нашего знакомства он все сбегал из дома от нее лижбы куда, а теперь дома находится чаще.

Сдохни тварь

Секси Котенок
#21
Марина

Ну скажу за своего любовника исходя из моих наблюдений. Встречаемся три года.Он считает себя умным так как наоборот поступает, может прийти на свидание со мной в трусах с растянутой резинкой или несвежей одежде, это если при жене собирается. Уходит из дома типа по работе или с парнями пивка попить которых случайно встретил. Может непобритый прийти. Вообщем все делает так, что жена даже смеется с него что он такой ходит, советует ему пойти к любовнице чтоб она ему новые трусы купила и он не позорился. Если я ему что то дарю приносит домой и говорит что на распродаже купил. Дарила одежду ему и трусы новые купила как жена советовала)) недавно подарила ему портмоне кожаное дорогое, вот не виделись ещё незнаю что сказал откуда. Мне он дарит деньги и права подарил на машину.
А с женой я думаю у них с появлением меня отношения лучше стали, прям идиллия семейная. В начале нашего знакомства он все сбегал из дома от нее лижбы куда, а теперь дома находится чаще.

И все равно. Как-бы не вел себя всегда один и то тоже признак. Срочные дела, кого-то встретил, вызвали, задержали нужное подчеркнуть!)) 😁 все сваливают из дома и не важно при параде или нет. Так что это самый очевидный признак 👍

Марина
#22
Гость

Сдохни тварь

Сама сдохни идиотина

Марина
#23
ВоланДеМорт24

Обычно женщины не спят с мужиком, который женат.
А вам зачем это? Вы вместо того, чтобы искать своё счастье, тратите годы на мужика, который всегда вас просто использовал и никогда не женится.
Или вы из ночных бабочек, отсасываете за 20 000 в месяц?

А это не ваше дело зачем мне это. Я уже была замужем и мне такое счастье на фиг не надо. Мне нравится так. Вы бы лучше у женатых мужиков спросили зачем они женятся и по другим женщинам таскаются делая при этом из жены дуру.

Гость
#24

мой старыйпердун молодится начал покупал подростковую одежду - фуууу было противно . После его смерти узнала что баба у него была молодуха

Гость
#25

Сразу поменялось поведение. Холод. Придирки. Еле выдержала 2 месяца, потом когда уже явно пропалился — выгнала.

Гость
#26

Настоящий мужик убивает и подстраивает несчастный случай....

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем