Гость
Статьи
муж деньги не …

муж деньги не бережет??

Собрались на НГв клуб,большой компанией,заказали столики.Одни друзья(пара семейная),сказали,что им дорого,не пойдут.Мы с мужем студенты,без квартиры,машины..Короче,он решил им оплатить,чтобы они тоже были с нами 8000руб.Я аж растерялась,он со мной вроде как посоветовался,я не возразила.Это вроде как и благородный поступок,но и жаба душит меня..(У них есть квартира,машина,если что)а у нас так ничего и не будет,если он вот так будет деньги разбазаривать..Может его переубедить?

Валька
26 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

можно, и я с вами пойду? )

сос-е в терновнике
#2
каша с маслом

можно, и я с вами пойду? )

ахахах))))и нас с мужем вазьмите?я такая веселая!а муж кушает мало

плАхая
#3

и я вам компанию готова составить

ем мало

танцую, как выпью пою

Лада
#4

а я готова оплатить 50% - 4000. а остальное с Вашего мужа. Берите меня. у нас тоже нет машины, квартиры, а отдохнуть нахаляву охота.

я вот поражаюсь, как та парочка могла согласиться. это что у них в голове?

КотЪ
#5

Вот надо было своё "фу" высказывать на этапе "он со мной вроде как посоветовался". Если будете молчать в тряпочку, так на вас и будут садиться все. Муж ваш молодой и глупый ещё, хочет то ли выпендриться перед друзьями, то ли просто действительно очень их любит и хочет видеть в новогоднюю ночь, а может и то, и другое.

А как собственно друзья отреагировали на широкий жест? не постеснялись у друга-студента деньги взять?

Гость
#6

Благородство благородству рознь. Поступок вашего мужа скорее глупость и показушность. Приглядитесь к нему повнимательнее, такие люди зачастую для других готовы последнюю рубашку снять в ущерб своей семьи.

И присоединяюсь к вопросу - друзья с радостью согласились зная ваше материальное состояние?

Гость
#7

Автор, мы с мужем не против, когда идем?

#8

Надо мне познакомиться с Вашим мужем и намекнуть, что у нас квартиры нет, да и машина какая-то старая.

Автор! Проблема Ваша - равно как и 90% авторов тем - не в муже/свекрови/коллеге/подруге. А в неумении сказать "нет".

Вы мямлили, когда он "советовался" , боялись выглядеть "не так" - теперь огребайте.

Бяка-бука
#9
Валька

Собрались на НГв клуб,большой компанией,заказали столики.Одни друзья(пара семейная),сказали,что им дорого,не пойдут.Мы с мужем студенты,без квартиры,машины..Короче,он решил им оплатить,чтобы они тоже были с нами 8000руб.Я аж растерялась,он со мной вроде как посоветовался,я не возразила.Это вроде как и благородный поступок,но и жаба душит меня..(У них есть квартира,машина,если что)а у нас так ничего и не будет,если он вот так будет деньги разбазаривать..Может его переубедить?

Хахахаха! Так потому у вас ничего и нет, что вы все разбазариваете на бесполезную ерунду. Учитесь жить экономно.

Валька
#10
КотЪ

Вот надо было своё "фу" высказывать на этапе "он со мной вроде как посоветовался". Если будете молчать в тряпочку, так на вас и будут садиться все. Муж ваш молодой и глупый ещё, хочет то ли выпендриться перед друзьями, то ли просто действительно очень их любит и хочет видеть в новогоднюю ночь, а может и то, и другое.

А как собственно друзья отреагировали на широкий жест? не постеснялись у друга-студента деньги взять?

Дело в том,что это не только его друзья,но и мои,даже может больше..

Я сама не знаю,как к этому отнестись.Ведь друзья же,у них на данный момент денег нет,а я их тоже хочу видеть на НГ.Но и деньги жалко..Ведь не в долг,а просто за наш счет...А когда муж спрашивал,какой мне подарок,я хотела духи,но решила не тратить деньги,и сказала,что мне ничего не надо..Вот получается,что в хорошей компании будет НГ за счет моих духов??

Валька
#11
КотЪ

Вот надо было своё "фу" высказывать на этапе "он со мной вроде как посоветовался". Если будете молчать в тряпочку, так на вас и будут садиться все. Муж ваш молодой и глупый ещё, хочет то ли выпендриться перед друзьями, то ли просто действительно очень их любит и хочет видеть в новогоднюю ночь, а может и то, и другое.

А как собственно друзья отреагировали на широкий жест? не постеснялись у друга-студента деньги взять?

Они не знают о том,что он будет платить.По этому выпендриться не хочет,им сказал ,что выйграл бесплатные места...Вот они и согласились..

расчленитель
#12

Что там входит в эту сумму? +2 *** на ночь еще?

Валька
#13
Домовёнок Нафаня

Надо мне познакомиться с Вашим мужем и намекнуть, что у нас квартиры нет, да и машина какая-то старая.

Автор! Проблема Ваша - равно как и 90% авторов тем - не в муже/свекрови/коллеге/подруге. А в неумении сказать "нет".

Вы мямлили, когда он "советовался" , боялись выглядеть "не так" - теперь огребайте.

Я мямлила,потому что сама не знаю,что сказать.Я и их видеть хочу,и тратиться не хочу.Типа не имей 100рублей,а имей 100друзей..А вот теперь не знаю-жабка душит..

Гость
#14

зачем вам вообще эта пара? пошли бы вдвоем романтичнее как то

Валька
#15
расчленитель

Что там входит в эту сумму? +2 *** на ночь еще?

Нормальная цена для москвы,в других местах дороже.

расчленитель
#16
Валька

Нормальная цена для москвы,в других местах дороже.

Зажрались москали...

Валька
#17

Знаете место дешевле в Москве со столиком и едой?

Озорная Свинья
#18
Валька

Знаете место дешевле в Москве со столиком и едой?

знаю!дома!тем более,если финансы поют романсы.

свет былой любви
#19
сос-е в терновнике

ахахах))))и нас с мужем вазьмите?я такая веселая!а муж кушает мало

И я хочу!

Я тоже весёлая, и ещё выпивку могу с собой притащить).

свет былой любви
#20
Валька

КотЪВот надо было своё "фу" высказывать на этапе "он со мной вроде как посоветовался". Если будете молчать в тряпочку, так на вас и будут садиться все. Муж ваш молодой и глупый ещё, хочет то ли выпендриться перед друзьями, то ли просто действительно очень их любит и хочет видеть в новогоднюю ночь, а может и то, и другое.

А как собственно друзья отреагировали на широкий жест? не постеснялись у друга-студента деньги взять?Дело в том,что это не только его друзья,но и мои,даже может больше..

Я сама не знаю,как к этому отнестись.Ведь друзья же,у них на данный момент денег нет,а я их тоже хочу видеть на НГ.Но и деньги жалко..Ведь не в долг,а просто за наш счет...А когда муж спрашивал,какой мне подарок,я хотела духи,но решила не тратить деньги,и сказала,что мне ничего не надо..Вот получается,что в хорошей компании будет НГ за счет моих духов??

Я тебе духи привезу, леди миллион называются, давно мечтаю их пристроить в хорошие руки!)

Jedem das Seine
#21

Не, ну если уж на то пошло, то и я могу сходить на халяву.

Ева
#22

Автор, а чего ж вы рот не раскрыли и не возразили ему, а теперь нам жалуетесь? Дорога ложка к обеду, а теперь терпите и помалкивайте. И еще, из личного опыта: лучше транжира, чем скряга, уж поверьте!

Ева
#23
Валька

КотЪВот надо было своё "фу" высказывать на этапе "он со мной вроде как посоветовался". Если будете молчать в тряпочку, так на вас и будут садиться все. Муж ваш молодой и глупый ещё, хочет то ли выпендриться перед друзьями, то ли просто действительно очень их любит и хочет видеть в новогоднюю ночь, а может и то, и другое.

А как собственно друзья отреагировали на широкий жест? не постеснялись у друга-студента деньги взять?Дело в том,что это не только его друзья,но и мои,даже может больше..

Я сама не знаю,как к этому отнестись.Ведь друзья же,у них на данный момент денег нет,а я их тоже хочу видеть на НГ.Но и деньги жалко..Ведь не в долг,а просто за наш счет...А когда муж спрашивал,какой мне подарок,я хотела духи,но решила не тратить деньги,и сказала,что мне ничего не надо..Вот получается,что в хорошей компании будет НГ за счет моих духов??

Ну сами вы виноваты, это очевидно! Не нужно скромничать, стесняться и помалкивать, а то так и привыкнет муж, что у вас нет собственного мнения.

гостья
#24

я вот не понимаю, как разговор вообще проходил?

- валя, я решил оплатить маше с пашей места в ресторане.

- ааа...ууу...ээээ...нуууу...

- валя, я знал, что ты согласна!

Оле
#25

Ну, может он ляпнул с дуру, а потом пожалел или пожалеет.. Но от своих слов отказываться нельзя, теперь хорохорится.

Гость
#26
Гость

Автор, мы с мужем не против, когда идем?

Кому вы там нужны))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: