Гость
Статьи
Про бумеранг

Про бумеранг

Любовницы, которые разбивают семьи, счастливы вы? Вернулись ли к вам несчастья бумерангом?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ага.. ждите щас они вам все расскажут

Гость
#2

знакомая разрушила семью.после почти 30 лет брака...она учитель англ яз из маленького города.ездила в лагерь в данию переводчиком,позакомилась с семьей,они даже все ездили в россию.потом эту же семью и разрушила,у них ребенок,все вроде норм.но муж ее бывшеи жене дофига бабок отвалил

Гость
#3

Любовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.

Гость
#4
Гость

Любовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.

При всей вашей "удачности" сейчас, вас до сих пор не отпустило и это при том, судя по рассказу, что даже детей совместных не было. А по ребенка, к сведению, зависит от мужчины.

А по теме, если было бы все черно-белое, то все было бы очень просто. Но жизнь полна оттенков и далеко не всегда все однобоко. Поэтому и пары вне зависимости от того второй ли это брак или отношения, или первый, могут быть как счастливы, так и нет.

Киса-мурыса
#5
Гость

ГостьЛюбовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.При всей вашей "удачности" сейчас, вас до сих пор не отпустило и это при том, судя по рассказу, что даже детей совместных не было. А по ребенка, к сведению, зависит от мужчины.

А по теме, если было бы все черно-белое, то все было бы очень просто. Но жизнь полна оттенков и далеко не всегда все однобоко. Поэтому и пары вне зависимости от того второй ли это брак или отношения, или первый, могут быть как счастливы, так и нет.

Все верно сказала ))

мила
#6

да все у них хорошо нихрена им не станется..так что бумеранг только у жен ) к сожалению

Гость
#7
Гость

Любовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.

Любовница к которой мой ушел( вернее я сама его выгнала , но сейчас речь не об этом) жила с ним плохо, так как он сильно стал пить с ней, ругались, через полтора года он умер и теперь она счастливая вдова - у нее теперь его квартира, наша дача, его машина. Все имущество дорогое. К слову сказать до встречи с ним у нее ничего не было - она из какого то малюсенького городка, жила снимала комнату, пока не устроилась секретарем к моему бывшему. Говорят она нисколько не в трауре, гуляет, тусит с мужиками, так что все у нее хорошо. Учитесь, любовницы, как надо.

пани Бася
#8

Знаю такую любовницу. Ей не вернулось, но дочери ее вернулось. Сильно так. Даже писать не хочу. Очень уж она несчастлива.

Гость
#9

Моя подруга несколько лет крутила романы только с женатыми, естественно с целью увести из семьи. Хоть у нее ничего не вышло, но она очень одинока и даже праздники отмечает только с родителями, все подруги замужем или ГБ и как-то не очень жалуют подругу, которая была любовницей женатых

Гость
#10
Гость

Любовницы, которые разбивают семьи, счастливы вы? Вернулись ли к вам несчастья бумерангом?

Это к брошенным женам за что-то бумеранг вернулся, вот муж и ушел

Гость
#11
Гость

ГостьЛюбовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.При всей вашей "удачности" сейчас, вас до сих пор не отпустило и это при том, судя по рассказу, что даже детей совместных не было. А по ребенка, к сведению, зависит от мужчины.

А по теме, если было бы все черно-белое, то все было бы очень просто. Но жизнь полна оттенков и далеко не всегда все однобоко. Поэтому и пары вне зависимости от того второй ли это брак или отношения, или первый, могут быть как счастливы, так и нет.

Отпустило, отпустило - как сталкиваемся с его выводком девок и его завистливой рожей, так и злорадствую)) А так не вижу и не вспоминаю. А то, что злорадствую, имею право - столько в свое время натерпелась от этой парочки ни за что, что даже удивляюсь, что такие почти никакие на них эмоции.

Гость
#12
пани Бася

Знаю такую любовницу. Ей не вернулось, но дочери ее вернулось. Сильно так. Даже писать не хочу. Очень уж она несчастлива.

А бывшая жена моего мужа до сих пор так и вошкается с женатиком, с которым мутила в время брака и вроде бы всем довольна. Он намного старше, подкидывает видимо денег. Уже лет 12 так и живет. Ну понятно, что в мужья он ей даром не нужен, только как кошелек.

Гость
#13

Никогда не видела, чтобы кто-то мужика на аркане из семьи уводил. Всегда сами уходили.

Видела, как жены гулящих мужиков выгоняли. Видела, как цеплялись, по бабкам бегали.

Какой бумеранг и кому? Если мужчина уходит, виноваты оба.

Гость
#14
Гость

Это к брошенным женам за что-то бумеранг вернулся, вот муж и ушел

Ну конечно. А к любовницам подарок ввиде чужого мужа прилетел за хорошие добрые дела ))

агата
#15

А мне кажется разбить крепкую семью невозможно,если мужчина уходит значит ему в семье чего-то не хватало,нужно искать причину в себе.и не озлобляться может быть вам вскоре встретится ВАШ мужчина для которого вы будете королевой

#16

Жизнь не так проста,Как кажется...Не все в этой жизни так просто,как хотелось бы,и нужно понимать,что все в жизни возвращается.....Если не вернется вам(то есть вы отобьете мужа)..вернется к детям..про них тоже не нужно забыть,ведь за наши грехи они могут и расплатиться....Знаю много случаев из жизни знакомых,что любовницам не так уж и сладко жилось после того как разбили семьи...

Гость
#17
агата

А мне кажется разбить крепкую семью невозможно,если мужчина уходит значит ему в семье чего-то не хватало,нужно искать причину в себе.и не озлобляться может быть вам вскоре встретится ВАШ мужчина для которого вы будете королевой

Мужчина то встретиться, только почему из-за папы-кобеля дети должны жить с чужим дядей?

Гульнара
#18

Знаю точно, что за воровство бумеранг существует 100%

Гульнара
#19

Но вот любовницы по моему не страдают никак

Снежинка
#20

Согласна, крепкой семье т любовница нипочем, знаю сто ходят к любовницам а жен на руках носят, просто мужик полигамен по природе, кто меньше кто больше . А если действительно люди ошиблись при выборе друг друга, что им мучаться ради морали и детей мучать!!!!детей и отдельно любят отцы ушедшие .

Снежинка
#21

Нет морали в обществе теперь, мораль внутри каждого своя.меня бросили с ребенком еще в утробе , а сам потом женился на другой, могла бы испортить жизнь им обоим , открыть его жене секрет что есть ребенок но молчу , а он живет и ему ничего бумерангом не возвращается что то

Гость
#22
Снежинка

Нет морали в обществе теперь, мораль внутри каждого своя.меня бросили с ребенком еще в утробе , а сам потом женился на другой, могла бы испортить жизнь им обоим , открыть его жене секрет что есть ребенок но молчу , а он живет и ему ничего бумерангом не возвращается что то

Вот именно, хотелось бы узнать почему бумеранги только женщинам летят? Моя приятельница увела мужчину из семьи, свою семью тоже разрушила. Через некоторое время этот уведенный товарисч бросил ее, променял на даму, с которой его приятельница и познакомила. Он сейчас ребеночка с той новой дамой родил, живет да радуется. А приятельница говорит - это мне бумеранг прилетел. А почему не ему? Он ведь тоже семью свою с ребенком оставил, как и она. Так что нет никаких бумерангов. Но точно знаю, за все за все придется заплатить так или иначе, рано или поздно. Вернее даже не так-урок от жизни будет рано или поздно, когда придется признать свои ошибки.

Гость
#23
Снежинка

Согласна, крепкой семье т любовница нипочем, знаю сто ходят к любовницам а жен на руках носят, просто мужик полигамен по природе, кто меньше кто больше . А если действительно люди ошиблись при выборе друг друга, что им мучаться ради морали и детей мучать!!!!детей и отдельно любят отцы ушедшие .

"Крепкая семья, муж ходит к любовнице". Ясно.

Гость
#24
HELEN_1991

Жизнь не так проста,Как кажется...Не все в этой жизни так просто,как хотелось бы,и нужно понимать,что все в жизни возвращается.....Если не вернется вам(то есть вы отобьете мужа)..вернется к детям..про них тоже не нужно забыть,ведь за наши грехи они могут и расплатиться....Знаю много случаев из жизни знакомых,что любовницам не так уж и сладко жилось после того как разбили семьи...

Значит брошенной жене за что-то и вернулось. Справедливость восторжествовала.

#25

знаю много разбитых семей,но про бумеранг ни разу не слышала

Гость
#26

Не нужно ждать никаких бумерангов, нужно жить своей жизнью, а не подглядывать за жизнью любовниц.

Savanna
#27
пани Бася

Знаю такую любовницу. Ей не вернулось, но дочери ее вернулось. Сильно так. Даже писать не хочу. Очень уж она несчастлива.

Задумалась о током не давно, если бумеранг есть но не вернулся к любовнице, может-ли вернутся к детям, даже через поколение, или мы просто хотим в это верить

Гость
#28
Снежинка

Согласна, крепкой семье т любовница нипочем, знаю сто ходят к любовницам а жен на руках носят, просто мужик полигамен по природе, кто меньше кто больше . А если действительно люди ошиблись при выборе друг друга, что им мучаться ради морали и детей мучать!!!!детей и отдельно любят отцы ушедшие .

Отцы ушедшие любят? Ага аж два раза. В лучшем случае копеечными алиментами

И все равно им что для детей развод это стресс.Что дети хотят чтобы с ними жил папа а не отчим. Не верю я чтоб любимых детей бросали и не надо говорить что дети не при чем и можно быть любящим воскресным папой.

Гость
#29
Гость

.Любовница к которой мой ушел( вернее я сама его выгнала , но сейчас речь не об этом) жила с ним плохо, так как он сильно стал пить с ней, ругались, через полтора года он умер и теперь она счастливая вдова - у нее теперь его квартира, наша дача, его машина. Все имущество дорогое. К слову сказать до встречи с ним у нее ничего не было - она из какого то малюсенького городка, жила снимала комнату, пока не устроилась секретарем к моему бывшему. Говорят она нисколько не в трауре, гуляет, тусит с мужиками, так что все у нее хорошо. Учитесь, любовницы, как надо.

Травить мужиков после свадьбы надо, думаете?

Гость
#30
Гость

Это к брошенным женам за что-то бумеранг вернулся, вот муж и ушел

Да ладно, может, наоборот, бог отвел, а уведенный мужик и есть наказание любовнице за что-то)))

Гость
#31
Гость

Не нужно ждать никаких бумерангов, нужно жить своей жизнью, а не подглядывать за жизнью любовниц.

Ждать бумерангов нужно любовницам - они же не жили своей жизнью, а подглядывали за жизнью жен)))

ГОСТЬ
#32

да, любовницы, ожидайте. Будет вам... Вы украли чужое счастье - у вас украдут.. Новая - старая бабы - не важно.. Но вы не последняя станция у такого путешественника, запомните. И не тешьте себя мечтами, что это не так. Так как есть мужики с моралью, а есть моральные уроды. Первый подумает и не пойдет, второй пойдет, покувыркается и жене расскажет про свое лю не могу. Вот и любовница, которая разбила мою семью, дождалась. Расплачивается. Думала что за мешок с баксами выскочила, а не так все оказалось..Долги, безденежье, полный бесперспективняк. И беременность ее от бывшего любовника тоже наружу вылезла. Нафига вот было лезть в чужую семью, когда есть нормальные свободные или разведенные мужики?

гостья
#33

"[quote="Savanna"]Задумалась о током не давно, если бумеранг есть но не вернулся к любовнице, может-ли вернутся к детям, даже через поколение, или мы просто хотим в это верить[\/quote]\n
Задолбали вы все со своим бумерангом!!! Лишь бы что выдумать ради своего успокоения...\n
У каждого человека происходит в жизни какая-то череда событий- хороших, либо плохих (уж так заведено и от этого никуда не деться). И при желании можно по писать эти события к чему угодно- хоть к бумерангу, хоть к порче, хоть к невезению (или наоборот "вот счастливчик")... И т д.. Так что- кто во что горазд.\n
Люди вон- не только мужей чужих уводят, а еще и убивают людей, насилуют, детей воруют и разбирают на запчасти.. И таким вот сволочам ничего не возвращается... \n
\n
А вы что то в кобелей своих вцепились и ждете когда же у них там какая беда случится!!- живите своей жизнью и радуйтесь, что такой гнилой человек достался другой- вот ей уже бумеранг)"

гостья
#34

"По писать= приписать (прошу прощения тел. исправляет)"

Гость
#35
гостья

Задолбали вы все со своим бумерангом!!! Лишь бы что выдумать ради своего успокоения...

У каждого человека происходит в жизни какая-то череда событий- хороших, либо плохих (уж так заведено и от этого никуда не деться). И при желании можно по писать эти события к чему угодно- хоть к бумерангу, хоть к порче, хоть к невезению (или наоборот "вот счастливчик")... И т д.. Так что- кто во что горазд.

Люди вон- не только мужей чужих уводят, а еще и убивают людей, насилуют, детей воруют и разбирают на запчасти.. И таким вот сволочам ничего не возвращается...



А вы что то в кобелей своих вцепились и ждете когда же у них там какая беда случится!!- живите своей жизнью и радуйтесь, что такой гнилой человек достался другой- вот ей уже бумеранг)

Жены хоть в своих кобелей вцепляются, а любовницы в чужих)))

Весь ваш пост пропитан ненавистью и страхом. Знает кошка, чье мясо съела. Ваш страх не беспочвенн

ГОСТЬ
#36

гостья, а Вы не для своего упокоения считаете, что бумеранг это выдумка? Тешьте себя, продолжайте. Но слезы детей из прошлой семьи уведенного кабеля обязательно сыграют роль. И отвечать будет не только ***, но и ее дети. Кобелей много, отец у ребенка один. За счастье и благополучие детей борьба идет. За кобеля сражаться - да шел бы он лесом! Но проблема в том, что с супругом уходит и отец, причем, к сожалению, навсегда и полностью.

Гость
#37

36, это вы тешьте себя, что любовницам прилетит ))

Ни за кого не надо сражаться, но кому и с кем жить-личное дело каждого, с чего-то многие бабы решили, что штамп в паспорте дает им право собственности на человека-х ер там) Если с супругом уходит отец-часто это вина БЖ, значит собственное ЭГО было выше, чем потребности ребенка (не имею ввиду отмороженных, которые повелись на пельмень и забыли про все), ведь часто БЖ пытаются манипулировать БМ с помощью детей, не так разве? Кто и за что будет отвечать-не ваше дело, смотрите лучше, что б вашим детям потом за вас не прилетело.

ГОСТЬ
#38

гость 37. Я уже давно не мечтаю о бумеранге. Куда надо было мне - он уже давно прилетел. А то что вы любительница в чужую койку залезть - правда. Ибо если бы вы хотя бы раз пусть не оказывались в такой ситуации, а думали бы иначе, чем 18 летняя мокрощёлка, вы бы так не говорили. Что вы скажете когда новая баба запрещает отцу видеть ребенка от прошлого брака? Какая тут вина БЖ? в том что ребенка под дверь ему не повезла? не заставила головой в нее биться? Не преследовала звонками с требованием алиментов? или в том что при разводе оставила гулящему эк супружнику все имущество и даже кровать, чтобы они на покупку дивана время не теряли? Глупо вы рассуждаете, однобоко. Развод вина двоих. Но вот картина, что проявляется после развода, часто складывается под влиянием таких как вы ночных кукушек. И виноватой оказывается бывшая жена.. Но даже если допустить это - что же мужики то потом слезно назад от вас, спасительниц, просятся?

Гость
#39

А я так думаю, что некоторым бумеранг прилетает, а некоторым нет. Но как показала практика, сужу по всем знакомым, мужья изменяют всем женам, а женщины считают, что это бумеранг за *****.дство в молодые годы) И еще хочу сказать, что все ш.а.л.а.в.ы без исключения, которые выделываются на форумах, как их любят женатики и т.д., все столкнутся в замужестве с такими же *****.т.ы.м.и телками и будут сопли на кулак наматывать. 100%!

Гость
#40

Но это не бумеранг, а реалии жизни))

Гость
#41
Гость

36, это вы тешьте себя, что любовницам прилетит ))Ни за кого не надо сражаться, но кому и с кем жить-личное дело каждого, с чего-то многие бабы решили, что штамп в паспорте дает им право собственности на человека-х ер там) Если с супругом уходит отец-часто это вина БЖ, значит собственное ЭГО было выше, чем потребности ребенка (не имею ввиду отмороженных, которые повелись на пельмень и забыли про все), ведь часто БЖ пытаются манипулировать БМ с помощью детей, не так разве? Кто и за что будет отвечать-не ваше дело, смотрите лучше, что б вашим детям потом за вас не прилетело.

Ты когда замуж выходить будешь, свои слова себе напомни, что это ***** не твой, а общий, ты его к себе не привязала!

Юлия
#42
Гость

Ты когда замуж выходить будешь, свои слова себе напомни, что это ***** не твой, а общий, ты его к себе не привязала!

Правильно сказано!!!! Все почему-то забывают свои слова когда женами становятся. Это у них теперь счастливая семья и это им муж НИКОГДА не изменит. Смешно даже.

Юлия
#43

А вообще в бумеранг я верю. Просто наверно хочется чтобы за твои страдания отомстили высшие силы. Моя история простая. Долго женаты, муж ушел к любовнице. А теперь мы с ним встречаемся частенько, звонит каждый день и он ей врет что со мной не общается, на работе задержался, к другу пошел и тд. Сама ей бумеранг устроила. Может ко мне он и не вернётся зато мне так легче. Если у них все сложится я уж точно буду знать с чего эта Счастливая жизнь началась. Я не собираюсь ей ничего рассказывать, повторюсь что просто легче жить дальше. Так что если вам будет спокойнее верьте в бумеранг, Бог он все видит

Реальная
#44

всем моралисткам, которые пишут про бумеранг, под 50 лет.ю застряли в 80-х, ой вернется, ой бумеранг. Старые кошелки.

Гость
#45
Гость

Любовница, к которой ушел мой бывший, вроде жива-дорова и ничего эту тва не берет. (Хотя гадостей было море, и магия отвороты-привороты, и просто подлости). Нарожала, правда, девок, а он сыновей до упаду хотел))

А у меня от второго брака два сына, муж намного более приличный и успешный, достаток у нас выше и бывшего просто плющит сейчас от зависти. Ему почему-то хотелось, чтобы я была всю жизнь в Ж, а не вышло.

Рада за Вас!

Добрый Дракон
#45

Читаю, и хоть смейся, хоть плачь. Взрослые люди, а в "бумеранг" верят... Зачем придумывать то, чего нет? А есть только когнитивные ошибки, про которые много написано, только видимо, проще верить в "возмездие" из страны единорогов. Да, пусть всех плохих бяк обосрёт летающий фиолетовый слон, он из той-же страны, что и "бумеранг" ;)

Гость
#46
агата

А мне кажется разбить крепкую семью невозможно,если мужчина уходит значит ему в семье чего-то не хватало,нужно искать причину в себе.и не озлобляться может быть вам вскоре встретится ВАШ мужчина для которого вы будете королевой

Чушь!Такие рассуждения от незнания!Почитайте умные книги-перестанете так рассуждать!Уходят как раз от очень достойных и классных женщин!

Сокол
#48
Реальная

всем моралисткам, которые пишут про бумеранг, под 50 лет.ю застряли в 80-х, ой вернется, ой бумеранг. Старые кошелки.

Из этого следует, что вы такие молодые кошечки связываетесь со старыми пердунами( мужьями старых кошелок)

#49

Хотите верьте хотите нет, но мне все испортили жизнь и врачи и полиция и мама с папой и друзья, даже гинеколог и соседи все ***...ь ...даже те кто уже давно под землей... А потом мне собалезнует тюрьма, еще больше ломает то что не знаешь... Самое страшное кому то выгодно разбивать семью, о горе говорят чаще, эта реклама отводит завистников от отдыхающих и прочих успешных лиц...

#50

Лучше иметь рога , чем так пропиариться по больницам, пройдя сотню гинекологов... И всем нужны деньги иначе усики не видны и вообще мучийся пока не сдохнешь или выходи замуж за первого встречного и тяни на лечение ... Как нибудь шевелись, даже если сильно плохо...