Гость
Статьи
БЖ мужа требует, чтобы …

БЖ мужа требует, чтобы ребенок жил частично с нами

У мужа ребенок от первого брака. Ребенок живет сейчас с мамой в однушке. Однушка была куплена ими в браке и перед разводом оформлена полностью на бывшую жену. Мы с мужем и нашим ребенком тоже живем в однушке.БЖ мужа требует, чтобы муж брал периодически ребенка к себе с ночевками (на неделю - две). Она хочет личную жизнь устраивать, ее тоже можно понять.Но у нас физически нет условий для двух детей.БЖ говорит - ищете варианты - покупайте двушку или снимайте. Ее доводы - я не должна одна воспитывать ребенка. Что делать и как с ней договориться, ума не приложу. Мы финансово сейчас не потянем, живем в Москве, сами знаете цены.

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно говорит БЖ - она не должна одна воспитывать их общего ребенка. А как это организовать - дело вашего мужа, ребенок же его.

#2

"Личную жизнь устраивать" - это приводить мужчин для худож. совокупления в ту квартиру, где живет с ребенком? Блажь. Не ведитесь.

#3
Гость

Правильно говорит БЖ - она не должна одна воспитывать их общего ребенка. А как это организовать - дело вашего мужа, ребенок же его.

Муж может проводить время с ребенком в квартире этого ребенка (не зря же он отказался от своей доли в ней)

Гость
#4

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

Многоточие...
#5
Гость

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

Не согласна. Муж устраивал личную жизнь БЕЗ ребенка, было время искать бабу и куда водить скорее всего тоже. А вот жене проблематичней, так как ребенок под ее присмотром.

#6
Гость

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

Такого бреда еще не слышала. Это и ЕГО ребенок! Почему он не должен проводить со своим ребенком столько же времени, сколько и она???

Гость
#7

Ребенку есть где жить, вот пусть и живет, где прописан. Мамаша хочет няньку себе бесплатную, отец и так алименты платит

Аэровафля
#8
Гость

Правильно говорит БЖ - она не должна одна воспитывать их общего ребенка. А как это организовать - дело вашего мужа, ребенок же его.

++++++

#9

Автор, а вы, видимо, из тех жен, которые должны решать старые грехи и проблемы мужа? "У нас нет возможности..." - это у него нет возможности, а у вас всё прекрасно: свой дом, свой быт и уклад жизни, где семья состоит из ТРЕХ человек вообще-то.

Гость
#10

Знакомая тактика. Она проводит комбинацию по возврату мужа в семью

Алиса
#11

Соглашусь, что пост номер 4 абсолютнейший бред и разводка. Почему это муж имеет право строить личную жизнь( и уже ее построил) , а жена нет? Нет условий для проживания? Это проблемы автора и ее му жа, ведь она знала, что связывает судьбу с человеком, а которого есть ребенок, а значит нужно нести ответственность.

Аэровафля
#12
Гость

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

чушь какая! Мужик является отцом и его отцовские обязанности никто не отменял. Так что должен проводить время с ребенком.

Аэровафля
#13
Гость

Ребенку есть где жить, вот пусть и живет, где прописан. Мамаша хочет няньку себе бесплатную, отец и так алименты платит

Мать тоже часть своих денег тратит на ребенка и что? Какие *** пошли мужики, просто блевать от одних слов ...

Автор
#14
Брэдшоу

Автор, а вы, видимо, из тех жен, которые должны решать старые грехи и проблемы мужа? "У нас нет возможности..." - это у него нет возможности, а у вас всё прекрасно: свой дом, свой быт и уклад жизни, где семья состоит из ТРЕХ человек вообще-то.

Если я дистанцируюсь от этой проблемы, то проблема от это не решится. "У нас" или "У него" - это игра слов. Сейчас он говорит бывшей жене - нет возможности брать ребенка с ночевками. Она настаивает на решении проблемы. Отношения портятся у всех. Делать вид, что у меня все прекрасно - наверное можно, но зачем?

Гость
#15

послать бжиху. отец сам решает. когда забирать ребенка. если ей йопаря, это ее проблемы. некуй поважать.

Елка
#16

Автор, ни в коем случае не ведитесь! Это ж надо, ей оставили квартиру, платят алименты и, наверное, проводят время с ребенком. Так она еще хочет вам отдавать с ночевкой, при том что у вас нет возможности! Понятно, что мужика собирается привести, а комната то одна)

Лимпопо
#17

Автор, а эта однушка чья, ваша? Если да, то вы можете выступать против. Что говорит муж, вам и своей бывшей?

Автор
#18
Лимпопо

Автор, а эта однушка чья, ваша? Если да, то вы можете выступать против. Что говорит муж, вам и своей бывшей?

Однушку мы купили в браке, в ипотеку. Муж и сам понимает и говорит БЖ - сейчас возможности нет.

Гость
#19
Гость

Правильно говорит БЖ - она не должна одна воспитывать их общего ребенка. А как это организовать - дело вашего мужа, ребенок же его.

Неправильно говорит. Пусть тогда отдает полквартиры мужа, которые захапала себе при разводе - и у мужа будет территория, куда приводить ребенка. Нет - пусть молчит в тряпочку и не разевает рот на чужую жилплощадь, где ее бывший муж и так на птичьих правах. Хочет личную жизнь - пусть отдает и квартиру, и ребенка мужу, платит алименты и свободна устраивать что угодно.

Гость
#20
Автор

Однушку мы купили в браке, в ипотеку. Муж и сам понимает и говорит БЖ - сейчас возможности нет.

О, в ипотеку...Все равно стойте насмерть и не давайте слабину. Никаких детей на ПМЖ в вашей однушке, или пусть БЖ возвращает полквартиры.

Катерина
#21
Гость

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

вы явно живете с разведенным,раз так рассуждаете.
боитесь того же?

Sugar Daddy
#22

Я думаю, мужу надо подать иск на раздел нажитой в браке квартиры )) это отрезвит бж , можно будет ставить свои условия по алиментам и по другим вопросам

Катерина
#23
Алиса

Соглашусь, что пост номер 4 абсолютнейший бред и разводка. Почему это муж имеет право строить личную жизнь( и уже ее построил) , а жена нет? Нет условий для проживания? Это проблемы автора и ее му жа, ведь она знала, что связывает судьбу с человеком, а которого есть ребенок, а значит нужно нести ответственность.

+++++++ от меня,и даже от мужа)

#24
Автор

Если я дистанцируюсь от этой проблемы, то проблема от это не решится. "У нас" или "У него" - это игра слов. Сейчас он говорит бывшей жене - нет возможности брать ребенка с ночевками. Она настаивает на решении проблемы. Отношения портятся у всех. Делать вид, что у меня все прекрасно - наверное можно, но зачем?

Так и пишите: "Я готова взять на себя ответственность за чужого мне ребёнка, я готова за ним убирать, стирать, готовить ему еду". Вы уже согласились. Не хотели бы, мужу в строгой форме давно уже объявили бы о своих намерениях, не иметь ничего общего с его дитя. Это его проблемы. Пусть сам решает, как хочет, но ваша семья - это ваша семья и в ней не должно быть посторонних людей.

Но, вы, видимо, так не думаете, вот и сказать мужику об этом не можете. Так-что придется брать к себе ребёнка.

Катерина
#25
Брэдшоу

Если я дистанцируюсь от этой проблемы, то проблема от это не решится. "У нас" или "У него" - это игра слов. Сейчас он говорит бывшей жене - нет возможности брать ребенка с ночевками. Она настаивает на решении проблемы. Отношения портятся у всех. Делать вид, что у меня все прекрасно - наверное можно, но зачем?

Так и пишите: "Я готова взять на себя ответственность за чужого мне ребёнка, я готова за ним убирать, стирать, готовить ему еду". Вы уже согласились. Не хотели бы, мужу в строгой форме давно уже объявили бы о своих намерениях, не иметь ничего общего с его дитя. Это его проблемы. Пусть сам решает, как хочет, но ваша семья - это ваша семья и в ней не должно быть посторонних людей.

Но, вы, видимо, так не думаете, вот и сказать мужику об этом не можете. Так-что придется брать к себе ребёнка.

она знала за кого выходила замуж.

Гость
#26
Многоточие...

Гостьжена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.Не согласна. Муж устраивал личную жизнь БЕЗ ребенка, было время искать бабу и куда водить скорее всего тоже. А вот жене проблематичней, так как ребенок под ее присмотром.

Не имеет значения согласны вы или нет.По закону алименты -это всё, на что имеет право жена.А общение с ребёнком она, как правило, сама и гадит.

Вы ведь не знаете, как они разошлись-может быть, ему её и видеть противно....

!!!!!!Bravo!!!!
#27
Гость

жена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.

!!!!!!Bravo!!!!
#28
Гость

Ребенку есть где жить, вот пусть и живет, где прописан. Мамаша хочет няньку себе бесплатную, отец и так алименты платит

!!!!!!Bravo!!!!
#29
Гость

послать бжиху. отец сам решает. когда забирать ребенка. если ей йопаря, это ее проблемы. некуй поважать.

Лапка
#30

в принципе БЖ права, единственное если ребенок будет жить половину времени с вами, то вроде отец может не платить алименты.

А вв когда выходили замуж, должны были понимать, что выходите замуж не просто за мужчину, а за мужчину с ребенком.

Аэровафля
#31
Гость

Многоточие...Гостьжена не смогла сохранить семью.Ей никто ничего не должен.Отец может встречаться с сыном , помогать ему, но диктовать ему она ничего не может.

Её поезд ушёл.Личную жизнь устраивать надо было раньше.

жена не понимает, что ей ничего не должны, кроме алиментов.

Всё остальное-это добрая воля её бывшего мужа.

Но требовать и диктовать она не имеет права.

Вести речь о проживании бессмысленно, потому что жить ребёнку негде.

Ваш муж, вероятно, подкаблучник, раз бывшая жена позволяет себе так себя вести с вашим мужем.Не согласна. Муж устраивал личную жизнь БЕЗ ребенка, было время искать бабу и куда водить скорее всего тоже. А вот жене проблематичней, так как ребенок под ее присмотром.



Не имеет значения согласны вы или нет.По закону алименты -это всё, на что имеет право жена.А общение с ребёнком она, как правило, сама и гадит.

Вы ведь не знаете, как они разошлись-может быть, ему её и видеть противно....

Слышишь, убогий, почитай закон о родительских правах и обязанностях. Там все написано. И содержание (алименты) только малая часть из этого

Вы тоже брошенка?
#32
Алиса

Соглашусь, что пост номер 4 абсолютнейший бред и разводка. Почему это муж имеет право строить личную жизнь( и уже ее построил) , а жена нет? Нет условий для проживания? Это проблемы автора и ее му жа, ведь она знала, что связывает судьбу с человеком, а которого есть ребенок, а значит нужно нести ответственность.

Только брошенки так рассуждают.

Все имеют право, да не все имеют возможность.

Брошенная жена не имеет возможности блядоваааать если нет няньки.

Это - данность. А еще и разрушать жизнь новой семьи, чтобы отомстить?

Да наблчжлватьььь самой?

Это все - прихоть бж.

Не ведитесь. Внушайте мужу что он подаст на лишение родительских прав.

Ишь хитрая какая бж!

Браво!
#33
Гость

Знакомая тактика. Она проводит комбинацию по возврату мужа в семью

!!

Юлька
#34

От нормальных отцов не требуют, чтоб он брал ребенка с ночевками, он сам должен это делать.

Браво!
#35
Sugar Daddy

Я думаю, мужу надо подать иск на раздел нажитой в браке квартиры )) это отрезвит бж , можно будет ставить свои условия по алиментам и по другим вопросам

!

Гость
#36

кстати, вопрос об уменьшении алиментов вполовину можно поднять. ребенок живет половину времени с отцом. бжиху отрезвит.

Гость
#37
Гость

кстати, вопрос об уменьшении алиментов вполовину можно поднять. ребенок живет половину времени с отцом. бжиху отрезвит.

И раздел жилплощади сюда же.

Лимпопо
#38
Автор

Лимпопо

Автор, а эта однушка чья, ваша? Если да, то вы можете выступать против. Что говорит муж, вам и своей бывшей?

Однушку мы купили в браке, в ипотеку. Муж и сам понимает и говорит БЖ - сейчас возможности нет.

Автор, в принципе ребёнок может побыть у вас день-два, даже должен. Но на две недели это слишком. А ваши дети хорошо ладят?

ребенок-вещь?
#39

Ребенок - это не диван. ему нужем дом и свой постоянный угол.

таскать его туда-сюда, как вещь - это разрушение психики ребенка.

вам это скажет любой детский психиатр.

бывщая жена идет ва-банк,

она пытается и мужа вернуть, ну а если не полусится - поебббаться хоть где-то.

вам нужно брать драку в свои руки -

так и говорить ребенку - сначала уведомить эту недалекую мать - "тебя деточка, мама не любит. Отдает мне, у нее теперь дяди ночуют, мама водку пьет и про тебя забыла." . она хочет, чтобы ее ребенку такое говорили, пока она ебатьььься будет? нет? ну так пусть закроет рот и воспитывает своего ребенка сама. Ваш муж - мягкий человек, раз разговоры зашли так далеко. ВОт она и решила, что оторвет себе хоть что. хоть мужа назад хоть еблиии. на ребенка ей наплевать.

она плохая мать. и вы будете поднимать вопрос об алиментах.

о разделе квартиры. о лишении ее материнских прав. и будете говорить ребенку, что его мама ебббется и про него забыла. с такими как эта тетя - по хоршему не выйдет . давайте ей в лоб сами.защищайте свою семью. мужики просты.

Алиса
#40
ребенок-вещь?

Ребенок - это не диван. ему нужем дом и свой постоянный угол.

таскать его туда-сюда, как вещь - это разрушение психики ребенка.

вам это скажет любой детский психиатр.

бывщая жена идет ва-банк,

она пытается и мужа вернуть, ну а если не полусится - поебббаться хоть где-то.

вам нужно брать драку в свои руки -

так и говорить ребенку - сначала уведомить эту недалекую мать - "тебя деточка, мама не любит. Отдает мне, у нее теперь дяди ночуют, мама водку пьет и про тебя забыла." . она хочет, чтобы ее ребенку такое говорили, пока она ебатьььься будет? нет? ну так пусть закроет рот и воспитывает своего ребенка сама. Ваш муж - мягкий человек, раз разговоры зашли так далеко. ВОт она и решила, что оторвет себе хоть что. хоть мужа назад хоть еблиии. на ребенка ей наплевать.

она плохая мать. и вы будете поднимать вопрос об алиментах.

о разделе квартиры. о лишении ее материнских прав. и будете говорить ребенку, что его мама ебббется и про него забыла. с такими как эта тетя - по хоршему не выйдет . давайте ей в лоб сами.защищайте свою семью. мужики просты.

А то, что пап е... ся, это ничего??? И то, что у него уже новый ребенок... Вот потому то в России мужчины такие и наглые, что женщины им во всем потакают....

кукуруза
#41

Поднимите такой вопрос'пусть бж отдаст половину стоимости квартиры, купленной в браке, и у вас появится возможность расширить жилплощадь, только вы к этому готовы?

#42
Автор

Но у нас физически нет условий для двух детей.

Моя знакомая многодетная, проживающая в однушке, устроила две двухъярусные кровати (внизу младенец и они, наверху - двое старших). Это выход, но только если ребенку мужа и бывшей жены ну хотя бы года четыре. Малыша я бы не рискнула наверх поселить.

Да, это если потолки в квартире высокие. И обязательно нужны высокие бортики у кровати.

Я считаю, БЖ имеет право требовать, чтобы ребенок периодически жил в семье мужа. Автор знала, на что шла. Но в таком случае - никаких алиментов.

ребенок-вещь?
#43
кукуруза

Поднимите такой вопрос'пусть бж отдаст половину стоимости квартиры, купленной в браке, и у вас появится возможность расширить жилплощадь, только вы к этому готовы?

Еще раз напомню, автор, такая наглость пошла оттого, что вы долго молчали. Эти разговоры и намеки можно было пресечь на корню сразу.

отдавай алименты, раз.

отдавай половину квартиры - два.

ребенку твоему я - чужая ему женщина, буду рассказывать вместо сказки на ночь, что его мама сейчас ебеется и пьет водку.

ты этого хочешь, мамаша хреговааая?

ребенок - не вещь. таскать его туда сюда и переставлять - нельзя.

раз мать говорит о таких вещах - то есть только одна причина - она не заслуживает быть матерью, и нужно ставить вопрос о лишении родительских прав.

обычно такой вопрос ребром сразу остужает горячие головы обиженных жизнью брошенок. она мать - и этим все сказано. а то хочет и алименты получать, и квартиру себе забацать всю, и еще ребенка туда-сюда таскать, как диван.

позорище, а не мать.

ребенок-вещь?
#44
Гость

кстати, вопрос об уменьшении алиментов вполовину можно поднять. ребенок живет половину времени с отцом. бжиху отрезвит.

!!!!!!

автор, без драки, или хотя бы "Предупредительного выстрела" - вам не обойтись.

берите это в свои руки. ваша семья под угрозой.

защищайтесь.

Гость
#45
Алиса

А то, что пап е... ся, это ничего??? И то, что у него уже новый ребенок... Вот потому то в России мужчины такие и наглые, что женщины им во всем потакают....

Папа воще-то жене бывшей квартиру оставил - а мог половину забрать по суду. И жила бы БЖ в коммуналке, а муж с новой женой купили бы не однушку, а двушку - и тогда да, есть возможность забирать ребенка и алименты не платить. Но вряд ли бж на это согласится.

ребенок-вещь?
#46
Алиса

ребенок-вещь?Ребенок - это не диван. ему нужем дом и свой постоянный угол.

таскать его туда-сюда, как вещь - это разрушение психики ребенка.

вам это скажет любой детский психиатр.

бывщая жена идет ва-банк,

она пытается и мужа вернуть, ну а если не полусится - поебббаться хоть где-то.

вам нужно брать драку в свои руки -

так и говорить ребенку - сначала уведомить эту недалекую мать - "тебя деточка, мама не любит. Отдает мне, у нее теперь дяди ночуют, мама водку пьет и про тебя забыла." . она хочет, чтобы ее ребенку такое говорили, пока она ебатьььься будет? нет? ну так пусть закроет рот и воспитывает своего ребенка сама. Ваш муж - мягкий человек, раз разговоры зашли так далеко. ВОт она и решила, что оторвет себе хоть что. хоть мужа назад хоть еблиии. на ребенка ей наплевать.

она плохая мать. и вы будете поднимать вопрос об алиментах.

о разделе квартиры. о лишении ее материнских прав. и будете говорить ребенку, что его мама ебббется и про него забыла. с такими как эта тетя - по хоршему не выйдет . давайте ей в лоб сами.защищайте свою семью. мужики просты.А то, что пап е... ся, это ничего??? И то, что у него уже новый ребенок... Вот потому то в России мужчины такие и наглые, что женщины им во всем потакают....

мужчины в раше - точно такие же как и женщины. ни одна мать нормальная не будет пихать своего дитятю чужой женщине - на жизнь на два дома. это не мать. это - психически больная женщина. ну представьие на секунду, чтобы от вас отказалась ваша родная мама, потому что ей не удобно еатьссстья ? кого вы защищаете?

Savanna
#47
Автор

Если я дистанцируюсь от этой проблемы, то проблема от это не решится. "У нас" или "У него" - это игра слов. Сейчас он говорит бывшей жене - нет возможности брать ребенка с ночевками. Она настаивает на решении проблемы. Отношения портятся у всех. Делать вид, что у меня все прекрасно - наверное можно, но зачем?

Плювать ей на ваши отнашения. Не удивляйтесь, что скоро сама привидет к вам ребенка и оставит его мужу , на 1, 2 недели и так будет каждый месяц. И куда вы денетесь ? Не куда. Хоть в суд поддавай, там всеровно решут, что ответственность несут оба родителя 50/50. БЖ права. БМ свою жизнь устроил, а почему она не имеет тогоже права? Вы не согласны, это ваше дело, но аргумент - "я не должна одна воспитывать ребенка " вполне логичен. Кстати не забывайте, что на ваши доводы о том, что нету денег, она легко вам может ответить, что будет платить алименты ( копеечные, с ее зарплаты) и тогда, что будете делать и говорить ? Отпишитесь позже, очень интересно как все пойдет

Гость
#48
Гость

Ребенку есть где жить, вот пусть и живет, где прописан. Мамаша хочет няньку себе бесплатную, отец и так алименты платит

Дура, это ЕГО сын, а не чужой, и воспитывать они его должны вместе, а не только мать. Алименты платят на ребенка они не заменяют отца. Ребенок может находится у матери и у отца. И никакие новые мадамы не могут этого запретить. У него есть ПАПА и папе и решать будет ли его сын неделю с НИМ.

Savanna
#49
Вы тоже брошенка?

Только брошенки так рассуждают.

Все имеют право, да не все имеют возможность.

Брошенная жена не имеет возможности блядоваааать если нет няньки.

Это - данность. А еще и разрушать жизнь новой семьи, чтобы отомстить?

Да наблчжлватьььь самой?

Это все - прихоть бж.

Не ведитесь. Внушайте мужу что он подаст на лишение родительских прав.

Ишь хитрая какая бж!

Подаст на лишения родительских прав ? Прав БЖ ???? Во первых на каких обстоятельствах, во вторых - ЗАЧЕМ ? Чтобы ребенок мужа постояно проживал в семье автора ? Автор иммено этого хочет избежать, а вы пишете этот обсурд

Лимончик
#50

если ребенок будет жить две недели с папой, то папа маме должен платить в два раза меньше алиментов