Гость
Статьи
Завтра …

Завтра развод!!!!!!!!!!!!!

Девочки,посоветуйте! После НГ решили развестись с мужем (причина серьезная), подали на развод,месяц жили друг без друга,в субботу не выдержали оба. Он позвонил в тот момент,когда я ревела, встретелись, признались в чувствах,переспали. И все бы хорошо,только потом он мне признался в том,что спал с другой женщиной, как сказал от отчаяния. Проревела все выходные. Вчера звонил,просил не разводиться. Я в смятении,люблю его страшно,хочу к нему,но теперь все стало еще сложнее........

Маргарита
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы Вам что-то посоветовали, озвучьте серьезную причину развода. А так чушь какая-то "люблюнимогуревуноразвожусь"

Бывает
#2

В подобных ситуациях обычно советую подождать с разводом. Аргумент один только, но зато весомый: развестись всегда успеешь. А вдруг все еще наладится? Тем более, раз муж просит об этом. Можно не жить сразу вместе, но просто потихоньку перестраивать общение. разберитесь, для начала, из-за чего такой серьезный кризис в ваших отношениях произошел - и можно ли изменить ситуацию, чтобы жить дальше вместе?

Что касается моего личного опыта с разводом, скажу: когда я ТОЧНО, на 100% уже решила, что разведусь с первым мужем - и то еще целый год мы прожили в одной квартире, как соседи, привыкли к той мысли, что будет жить отдельно, он "пережил" острый период, перескандалил, встретил свою нынешнюю жену (да, повезло парню, все хорошо сложилось - а было все это 13 лет назад:) ). И только когда все относительно устаканилось, мы официально развелись, разменяли квартиру и начали строить каждый свою отдельную жизнь. До сих пор радуемся:))) Дружим - у нас общая дочь. Мораль: развод - дело серьезное, по горячке не делается. Можно просто пожить отдельно, для начала - посмотреть, лучше вам так или, наоборот, только хуже. Можно сказать мужу, что Вы согласны не "изменить решение", а "отложить развод, если ты так настаиваешь".

Гость
#3

Как говорила одна моя знакомая:"Хочешь быть с человеком - будь с ним. Наплюй на принципы". Вот только почему-то через полгода она была выброшена им на помойку.

й
#4

Как говорила одна моя знакомая:"Хочешь быть с человеком - будь с ним. Наплюй на принципы". Вот только почему-то через полгода она была выброшена им на помойку.

прямо взяли и выбросили на помойку)))) как все драматично))) и сколько у вас радости по этому поводу))

Гость
#5
й

прямо взяли и выбросили на помойку)))) как все драматично))) и сколько у вас радости по этому поводу))

Скорее радость у вас.

Маргарита
#6

Чтобы Вам что-то посоветовали, озвучьте серьезную причину развода. А так чушь какая-то "люблюнимогуревуноразвожусь"

Причина - курение травки. Причем обещал бросить - 3 раза верила,а он опять срывался. Но я очень его люблю,хочу ребенка от него,он необыкновенный человек. Только после того,как я ушла,он пошел к наркологу,показывал справки,назначения,сказал,что лечение успешно,не так тянет к этой дури. Но сказал,что если я завтра разведусь,то стопудово опять начнет. Не могу сердце рвется на части.Как я пропустила тот момент,когда он это начал...? Работа,командировки.....

И теперь еще это женщина,которая появилась,блин,как пережить,как отпустить его?

Юлия Б.
#7
Маргарита

Девочки,посоветуйте! После НГ решили развестись с мужем (причина серьезная), подали на развод,месяц жили друг без друга,в субботу не выдержали оба. Он позвонил в тот момент,когда я ревела, встретелись, признались в чувствах,переспали. И все бы хорошо,только потом он мне признался в том,что спал с другой женщиной, как сказал от отчаяния. Проревела все выходные. Вчера звонил,просил не разводиться. Я в смятении,люблю его страшно,хочу к нему,но теперь все стало еще сложнее........

не надо разводиться, попробуйте дать отношениям второй шанс, даже самые закоренелые преступники имеют право на прощение))))

Гость
#8

автор, вы разведитесь все-таки с наркоманом, если хотите просто так встречайтесь и спите, траву он может начать курить в любой момент, если уже от травы такая сильная зависимость, то что будет дальше когда настанет привыкание и кайф будет не таким ярким.

ITwnik
#9
Маргарита

Причина - курение травки. Причем обещал бросить - 3 раза верила,а он опять срывался. Но я очень его люблю,хочу ребенка от него,он необыкновенный человек. Только после того,как я ушла,он пошел к наркологу,показывал справки,назначения,сказал,что лечение успешно,не так тянет к этой дури. Но сказал,что если я завтра разведусь,то стопудово опять начнет. Не могу сердце рвется на части.Как я пропустила тот момент,когда он это начал...? Работа,командировки.....

И теперь еще это женщина,которая появилась,блин,как пережить,как отпустить его?

Фу, как женщины умудряются с такими маргиналами связываться? Необыкновенный человек? Да уж, после пары косяков наверное так и есть.

Маргарита
#10
Юлия Б.

не надо разводиться, попробуйте дать отношениям второй шанс, даже самые закоренелые преступники имеют право на прощение))))

Я оправдываю его всеми способами. Он и зарабатывает очень хорошо,и воспитанный, но когда был под этим делом, вел себя отвратительно,как животное,столько всего мне наговорил. Сейчас говорит,что это был не он,обещает не притрагиваться больше к этому. Но я все думаю,что если через 3 года,через 5, или 10 опять все повториься??? Но с другой стороны,если он сможет, а буду предателем,брошу его в трудную минуту?

Ужасно,что меня коснулась такая тема, как он мог это сделать???

ХуЯн
#11

Может не только травка, но и что то серьезнее. Т.к не слышал про серьезную зависимость от травки. Думаю с травкой справиться можно, если там все серьезней, бегите и не оглядывайтесь, к тому же еще и глуп ваш мч, признаваться в измене. Обычно если люди связаны с наркотой, там оч. Негативное окружение. Вы только будете мучать себя всю жизнь, у меня были знакомые и одноклассники наркоманы, так они сами признаются, что ради дури маму продадут. Это оч тяжелая зависимость, почти не лечится, ремиссия на всю жизнь, нет срока давности.

Маргарита
#12
ITwnik

МаргаритаПричина - курение травки. Причем обещал бросить - 3 раза верила,а он опять срывался. Но я очень его люблю,хочу ребенка от него,он необыкновенный человек. Только после того,как я ушла,он пошел к наркологу,показывал справки,назначения,сказал,что лечение успешно,не так тянет к этой дури. Но сказал,что если я завтра разведусь,то стопудово опять начнет. Не могу сердце рвется на части.Как я пропустила тот момент,когда он это начал...? Работа,командировки.....

И теперь еще это женщина,которая появилась,блин,как пережить,как отпустить его?

Фу, как женщины умудряются с такими маргиналами связываться? Необыкновенный человек? Да уж, после пары косяков наверное так и есть.

Он,отнюдь,не маргинал. Он очень образованный,начитанный, с хорошей работой,приятный очень мужчина - объективно. Но я понимаю,что нормального человека не потянет на траву, что же случилось,почему он так сделал? Говорит,что мало внимания,что я вечно занята, и он переживал по этому поводу,пытался со мной больше времени проводить,но мне вечно было некогда,я вечно занята.

Да это так - в этом я признаю свою вину,но зачем он нашел такой способ решения проблемы,почему не другой???

Гость
#13
Маргарита

Но с другой стороны,если он сможет, а буду предателем,брошу его в трудную минуту?

"Трудную минуту" он создал САМ. Предательства здесь не вижу. Он вас просто шантажирует.

Маргарита
#14
ХуЯн

Может не только травка, но и что то серьезнее. Т.к не слышал про серьезную зависимость от травки. Думаю с травкой справиться можно, если там все серьезней, бегите и не оглядывайтесь, к тому же еще и глуп ваш мч, признаваться в измене. Обычно если люди связаны с наркотой, там оч. Негативное окружение. Вы только будете мучать себя всю жизнь, у меня были знакомые и одноклассники наркоманы, так они сами признаются, что ради дури маму продадут. Это оч тяжелая зависимость, почти не лечится, ремиссия на всю жизнь, нет срока давности.

Да вы правы, сначала была трава,потом "спайс". У меня вообще нет в этой области знаний,вернее, не было, сейчас уже начиталась, изучила проблему.

Я очень люблю его,но я хочу детей, и поэтому боюсь быть с ним. Но с другим я быть не смогу,я даже не представляю,как я смогу с кем-то общаться,а тем более спать....

ITwnik
#15
Маргарита

Он,отнюдь,не маргинал. Он очень образованный,начитанный, с хорошей работой,приятный очень мужчина - объективно. Но я понимаю,что нормального человека не потянет на траву, что же случилось,почему он так сделал? Говорит,что мало внимания,что я вечно занята, и он переживал по этому поводу,пытался со мной больше времени проводить,но мне вечно было некогда,я вечно занята.

Да это так - в этом я признаю свою вину,но зачем он нашел такой способ решения проблемы,почему не другой???

Конечно, и решил накуриться. Бедняжка, времени ему не уделили. Больше бы работал, и башка дурью не была бы забита. А если он в вену долбиться начнет? Тоже его оправдывать будете? Да, вы правы, нормального человека не потянет на траву - только глупца.

милаха
#16

Автор, не разводитесь, дайте еще один шанс, только с ребенком пока не спешите, а то мало ли?

Маргарита
#17

Он сказал,что если я разведусь официально, то никогда больше меня не потревожит. А девушка та нормальная,она его давно просто любит,еще до меня,и вообще готова на все ради него. Она мне писала в соц. сетях,что пусть он хоть курит,хоть пьет,хоть на голове стоит, лишь бы с ней был. Просила меня отпустить его,не мучить. Короче,ужас, драма,блин....

Юлия Б.
#18
Маргарита

Он сказал,что если я разведусь официально, то никогда больше меня не потревожит. А девушка та нормальная,она его давно просто любит,еще до меня,и вообще готова на все ради него. Она мне писала в соц. сетях,что пусть он хоть курит,хоть пьет,хоть на голове стоит, лишь бы с ней был. Просила меня отпустить его,не мучить. Короче,ужас, драма,блин....

вы- его жена, плевать на ту другую...помогите ему, наркомания- это заболевание, надо лечить, он же вам не чужой человек, да, я вполне понимаю, что это все очень тяжело и тревожно, но попытаться нужно...не в каменном веке живем...есть возможность и ср-ва- ищите хороших специалистов, если возраст позволяет- с ребенком немного повремените. ну, а если решите расстаться, то как говорится "режьте сразу, не дожидаясь перитонита", это ваша жизнь, никто ее за вас не проживет

Гость
#19
Маргарита

Он сказал,что если я разведусь официально, то никогда больше меня не потревожит. .

Какая печаль.... А Вы хотите, чтоб тревожил? Тогда Вы мазохистка.

Маргарита
#20
Юлия Б.

вы- его жена, плевать на ту другую...помогите ему, наркомания- это заболевание, надо лечить, он же вам не чужой человек, да, я вполне понимаю, что это все очень тяжело и тревожно, но попытаться нужно...не в каменном веке живем...есть возможность и ср-ва- ищите хороших специалистов, если возраст позволяет- с ребенком немного повремените. ну, а если решите расстаться, то как говорится "режьте сразу, не дожидаясь перитонита", это ваша жизнь, никто ее за вас не проживет

Вы как моя сестра вчера мне сказала,написали. Даже смешно,и про перетонит, и жизнь мою,которую никто не проживет

Да он мне не чужой,он очень родной и любимый,но мне страшно теперь с ним жить, он уже один раз чуть не умер,пришлось скорую вызывать...

Да и наплевать на его связь,тоже трудно. Наверное, потому что я его сильно люблю,постоянно верчу в голове этот случай,представляю в воображении картины их встреч (он прожил у нее неделю).

ХуЯн
#21

В вас больше эгоистический интерес борется, а что вдруг он и вправду с другой более счастлив будет.... Пока у вас нет совместных детей, и слава богу, обычно такие как ваш муж не останавливаются, будет вам изменять и употреблять дурь 100% Если вы готовы смириться то и флаг в руки. Кстати наркоманы зависимые люди всегда имеют привычку искать виноватых, вы ему внимания не уделяли... Хахаха да он до вас дурь употреблял это как пить дать, он не хочет просто признаться что он уже давно зависим. Пока не поздно подумайте о себе и будущем детей, если такой отец будет, потом еще и с детьми своими намучаетесь. Таких необыкновенных пол страны, постарайтесь полюбить себя для начала, а не его.

Маргарита
#22

Какая печаль.... А Вы хотите, чтоб тревожил? Тогда Вы мазохистка.

Вы вообще когда-нибудь любили??? Я мучаюсь сейчас,мне трудно думать объективно и трезво. Хотя,наверное, если я это переживу, то еще не иаким циником стану....

Маргарита
#23
ХуЯн

В вас больше эгоистический интерес борется, а что вдруг он и вправду с другой более счастлив будет.... Пока у вас нет совместных детей, и слава богу, обычно такие как ваш муж не останавливаются, будет вам изменять и употреблять дурь 100% Если вы готовы смириться то и флаг в руки. Кстати наркоманы зависимые люди всегда имеют привычку искать виноватых, вы ему внимания не уделяли... Хахаха да он до вас дурь употреблял это как пить дать, он не хочет просто признаться что он уже давно зависим. Пока не поздно подумайте о себе и будущем детей, если такой отец будет, потом еще и с детьми своими намучаетесь. Таких необыкновенных пол страны, постарайтесь полюбить себя для начала, а не его.

Ну, изменил он впервые,это 100%,а вот насчет дури до меня,мне тоже так кажется,только он не признается. Но,объективно, если человек не употреблял до 32 лет,то как ему это придет в голову. Это же не ришить с горя напиться....

ХуЯн
#24

А вообще предвижу такой разворот, если разведетесь, и он останется с той девушкой. 100% будет бегать обдолбанный к вам, и жаловаться что ему внимания не уделяют. Так уж лучше так, встречаться если без него не можете, чем наоборот, а потом найдете себе нормального, главное детей не заводите сейчас.

ITwnik
#25
Маргарита

Ну, изменил он впервые,это 100%,а вот насчет дури до меня,мне тоже так кажется,только он не признается. Но,объективно, если человек не употреблял до 32 лет,то как ему это придет в голову. Это же не ришить с горя напиться....

Маргарита, вам нужно рЕшить, хотите вы спустить свою жизнь в унитаз, или нет. Вы уверены, что он оценит ваши потуги, как вы его из г**на вытащили?

Он сам потонет, и вас на дно утянет, это 100%.

Гость
#26
Маргарита

Вы вообще когда-нибудь любили??? Я мучаюсь сейчас,мне трудно думать объективно и трезво. Хотя,наверное, если я это переживу, то еще не иаким циником стану....

Вот и станьте циником. Это как раз то, что вам нужно. А на любви далеко не уедешь, вот поэтому у вас такой плачевный результат. Решения принимаются мозгами.

ХуЯн
#27
Маргарита

Но,объективно, если человек не употреблял до 32 лет,то как ему это придет в голову. Это же не ришить с горя напиться....

вот именно, вы и сами это понимаете, значит его окружение то еще, он знает где и у кого и что надо покупать, а это знаете ли, не в магазин за хлебом или пивом сходить.

Маргарита
#28
ITwnik

Маргарита, вам нужно рЕшить, хотите вы спустить свою жизнь в унитаз, или нет. Вы уверены, что он оценит ваши потуги, как вы его из г**на вытащили?



Он сам потонет, и вас на дно утянет, это 100%.

РЕшить,конечно,это опечатка. Он говорит:если протянешь мне руку, до конца жизни целовать ее буду, но меня он не утянет,я даже пробывать это не собираюсь

Маргарита
#29

Вот и станьте циником. Это как раз то, что вам нужно. А на любви далеко не уедешь, вот поэтому у вас такой плачевный результат. Решения принимаются мозгами.

Ну, о результате моей жизни говорить еще рано,мне всего 28

ХуЯн
#30
ITwnik

Маргарита, вам нужно рЕшить, хотите вы спустить свою жизнь в унитаз, или нет. Вы уверены, что он оценит ваши потуги, как вы его из г**на вытащили?



Он сам потонет, и вас на дно утянет, это 100%.

Вот вот, он не оценит 100% зря потраченные годы, ненависть к нему и себе спустя какое то время. Но потом поздно будет, рассуждайте трезво, любовь проходит, а последствия любви остаются.

Гость
#31

он был с другой,позвонил переспали,у вас так будет всегда,где гарантия,что когда начнете жить вместе,он не будет задерживаться на час,сольет и вернется,скажет по делам задержался,у нас одна на работе вцепилась в женатика,залетела,развела его с женой,женила на себе и после рождения ребенка где то через два или три месяца сама роняя тапки сбежала от него,она рассказала одной нашей сотруднице,что он кабель,к тому же очень жадный,мелочный,с ребенком вообще не помогал и делал все так,чтобы она смоталась с его квартиры

Маргарита
#32
ХуЯн

А вообще предвижу такой разворот, если разведетесь, и он останется с той девушкой. 100% будет бегать обдолбанный к вам, и жаловаться что ему внимания не уделяют. Так уж лучше так, встречаться если без него не можете, чем наоборот, а потом найдете себе нормального, главное детей не заводите сейчас.

Никого я не найду,у меня с ним такая связь,что ни на одного больше не посмотрю,просто надо привыкнуть жить одной. Спасибо,Вам ХуЯн, с вами приятно поговорить

ХуЯн
#33

Что за мужик, который ждет руку помощи от вас? Тряпка слабак дальше даже писать не хочется, и это вы называете необыкновенным? Тогда я умываю руки, я ради своей жены не пью не курю, занимаюсь спортом потому что люблю ее и боюсь потерять. А вы спасаете некчемное создание....

Маргарита
#34

он был с другой,позвонил переспали,у вас так будет всегда,где гарантия,что когда начнете жить вместе,он не будет задерживаться на час,сольет и вернется,скажет по делам задержался,у нас одна на работе вцепилась в женатика,залетела,развела его с женой,женила на себе и после рождения ребенка где то через два или три месяца сама роняя тапки сбежала от него,она рассказала одной нашей сотруднице,что он кабель,к тому же очень жадный,мелочный,с ребенком вообще не помогал и делал все так,чтобы она смоталась с его квартиры

Да не в "переспал" дело-то. Он ск ней пошел от отчаяния, он меня любит,всегда любил,добивался 2 года,прежде чем я согласилась стать его женой, идеальный был,мы всегда и везде вместе были. Потом наступило какое-то охлаждения с моей стороны (я это признаю),он так справился с этим (это отвратительно,я не оправдываю). С ней он пожил неделю,она с ним ходила к наркологу (сделала то, что должна была сделать я). Потом он ушел,сказав,что любит меня,а теперь происходит все то,о чем мы тут пишем. А завтра развод,и я не знаю идти туда или нет?????

ITwnik
#35
Маргарита

ITwnikМаргарита, вам нужно рЕшить, хотите вы спустить свою жизнь в унитаз, или нет. Вы уверены, что он оценит ваши потуги, как вы его из г**на вытащили?



Он сам потонет, и вас на дно утянет, это 100%.РЕшить,конечно,это опечатка. Он говорит:если протянешь мне руку, до конца жизни целовать ее буду, но меня он не утянет,я даже пробывать это не собираюсь

А сам он выбраться не может? Где же сила воли его? Почему его должны вытаскивать из болота, куда он САМ добровольно залез?

У меня так одна знакомая родила от наркоши. Теперь он свинтил куда-то, она работает за 15 тыров в месяц, сама тянет ребенка, никому и на фиг на свалилась. А ведь тоже ей клялся, что завяжет.

Гость
#36

Маргарита, однозначный развод. Лучше не будет точно. А при разводе начнете жизнь с чистого листа. У меня была такая же ситуация в жизни, я развелась, отпустила человека, и встретился другой. И сейчас я абсолютно счастливый человек, чего и вам желаю)))

ХуЯн
#37

Скажите что бы он не руку помощи тогда просил, если так любите, а изменился ради вас, если так сильно хочет быть рядом. Вы должны быть сильнее его, что бы он почувствовал свою некчемность, и попытался взять себя в руки. Скажите пусть для начала покажет себя настоящим сильным мужчиной, а не слабаком.

Маргарита
#38

Да,наверное,вы правы,надо разводиться, а жизнь все расставит на свои места. Если по судьбе написано мне быть одной,то доживу одна,если с ним,то.....

ITwnik
#39
ХуЯн

Что за мужик, который ждет руку помощи от вас? Тряпка слабак дальше даже писать не хочется, и это вы называете необыкновенным? Тогда я умываю руки, я ради своей жены не пью не курю, занимаюсь спортом потому что люблю ее и боюсь потерять. А вы спасаете некчемное создание....

ХуЯн, вот прям с языка сняли :-) Люто плюсую :-)

ITwnik
#40
Маргарита

Да,наверное,вы правы,надо разводиться, а жизнь все расставит на свои места. Если по судьбе написано мне быть одной,то доживу одна,если с ним,то.....

Маргарита, да все это фигня. Кто вам сказал, что будете одна? Я вот тоже, когда разводился, думал ровно так же. И ничего, живу прекрасно, девушка красавица, все отлично :-) Завтра разведетесь, месяц-другой погрустите и будете дальше жить. У вас друзей много? Пусть они вас поддержат.

#41

Конечно разводитесь!!!Какая тут может быть любовь, если он спал с другой! От отчаяния, можно напиться, но никак не тра*атся. Ваш муж обычная ш*юха, которая будет и дальше изменять.

ХуЯн
#42
Маргарита

Да не в "переспал" дело-то. С ней он пожил неделю,она с ним ходила к наркологу (сделала то, что должна была сделать я). Потом он ушел,сказав,что любит меня,а теперь происходит все то,о чем мы тут пишем. А завтра развод,и я не знаю идти туда или нет?????

Неделю жил... К наркологу... Вы похоже себя совсем не цените, мне вас жаль больше чем его. Он сам выбирал свой путь.

Маргарита
#43
ITwnik

Маргарита, да все это фигня. Кто вам сказал, что будете одна? Я вот тоже, когда разводился, думал ровно так же. И ничего, живу прекрасно, девушка красавица, все отлично :-) Завтра разведетесь, месяц-другой погрустите и будете дальше жить. У вас друзей много? Пусть они вас поддержат.

Нет в моем случае это не фигня,я точно одна буду,или вообще не буду. Хотела тут купить в пятницу феназепам,не продали,но я найду где продадут. Не возможно так жить,в груди от боли сердце разрывается,слезы не высыхают, каждый день умираю медленно...

035
#44

У моей подруги муж такой. Мы видимся нечасто с ними, они в другом городе живут.

И как-то приехали с мужем к ним в гости, я и понять не могу, чего он такой странный (видела его второй раз) - несет какой-то бред бессвязный, речь изломанная, улыбка такая блуждающая. Думаю, мало ли, пока нас ждал, выпил может, на всех алкоголь индивидуально действует. Но три дня прошло, а он все такой же. Потом они с моим мужем пошли на балкон покурить, муж потом вернулся и сказал мне тихо, что тот ему траву предлагал -у него заначка на балконе (это при том, что они у матери моей подруги живут). Муж отказался, а муж подруги курнул. После этого поехали в клуб, он себя так вел, что даже стыдно было. Подруге моей, своей жене наговорил кучу гадостей.

Я потом наедине с ней ее спросила -как она с этим травокуром уже пятый год живет, мне бы даже противно было. Говорит, жалко, столько времени вместе, да и вообще, когда он под травой у него такая потенция, что все можно простить. Я после этой отповеди два дня заикалась.

Автор, у Вас та же петрушка?

Гость
#45

Блин, у меня похожая ситуация, только не с травкой, а с алкоголем. Муж часто ищет повод, чтобы пойти что-то выпить.

Маргарита
#46
035

У моей подруги муж такой. Мы видимся нечасто с ними, они в другом городе живут.

И как-то приехали с мужем к ним в гости, я и понять не могу, чего он такой странный (видела его второй раз) - несет какой-то бред бессвязный, речь изломанная, улыбка такая блуждающая. Думаю, мало ли, пока нас ждал, выпил может, на всех алкоголь индивидуально действует. Но три дня прошло, а он все такой же. Потом они с моим мужем пошли на балкон покурить, муж потом вернулся и сказал мне тихо, что тот ему траву предлагал -у него заначка на балконе (это при том, что они у матери моей подруги живут). Муж отказался, а муж подруги курнул. После этого поехали в клуб, он себя так вел, что даже стыдно было. Подруге моей, своей жене наговорил кучу гадостей.

Я потом наедине с ней ее спросила -как она с этим травокуром уже пятый год живет, мне бы даже противно было. Говорит, жалко, столько времени вместе, да и вообще, когда он под травой у него такая потенция, что все можно простить. Я после этой отповеди два дня заикалась.

Автор, у Вас та же петрушка?

Не знаю о потенции,когда он был такой,я только истерила,не до секса было,он отвратителен тогда мне был

Бывает
#47

Нет в моем случае это не фигня,я точно одна буду,или вообще не буду. Хотела тут купить в пятницу феназепам,не продали,но я найду где продадут. Не возможно так жить,в груди от боли сердце разрывается,слезы не высыхают, каждый день умираю медленно...

Вы бы сразу в теме указали, что причина развода в нездоровых пристрастиях супруга - я бы Вам другое посоветовала. Ваше состояние сейчас - классическая созависимость. Если, как Вы пишете, у мужа доходило его "хобби" до того, что Скорую вызывали - какая там, на фиг, травка? Или Вы нас ""лечите", или он Вас (что скорее). Кстати, таки да - подобные мужчины обладают некоторым воздействием на впечатлительных женщин. "Страстно влюбленная" в Вашего супруга мадам - еще одно тому подтверждение. Был у меня такой знакомы - не поверите: 15-летний героиновый стаж - и бабы ему все равно на шею сами вешались. Нонсенс - но факт. Короче, Автор. Вам нужно не на форуме сидеть, а ноги в руки - и к хорошему психотерапевту. Лечиться вам обои нужно - ему у нарколога, а Вам - от созависимости; у Вас серьезная форма. Наличие/отсутствие в Вашем паспорте штампа о разводе вообще никаким образом на проблему не влияет. Лучше поставьте - чисто символически, Вам, может, полегчает.

ХуЯн
#48

Теперь я понимаю от куда у нас в стране столько алкашей и наркоманов. Наши женщины привыкли жалеть и нянчиться с подобными мужьями как с детьми. А потом жалуются где же все настоящие мужики? Западные женщины таких избегают, а наши все еще в горящую избу-коня на скаку и тд. Не правильно все это.

Гость
#49

Наркоманов бывших не бывает...Будете жить и каждый день бояться как бы он не сорвался и не пришел обдолбанный... Только нервы свои истреплите и здоровье

ITwnik
#50
Маргарита

Нет в моем случае это не фигня,я точно одна буду,или вообще не буду. Хотела тут купить в пятницу феназепам,не продали,но я найду где продадут. Не возможно так жить,в груди от боли сердце разрывается,слезы не высыхают, каждый день умираю медленно...

Выпейте карвалол, или валерьянку. Поезжайте к друзьям, поговорите с ними. Меня так вся наша дружная компания поддерживала :-) Вы же как-то жили без него месяц? Проживете и год, и два, и семья у вас будет. Нужно просто первые дни переломаться.