Гость
Статьи
Свадьба в джинсах)

Свадьба в джинсах)

Моя подруга выходит замуж!Они с женихом решили в джинсах,кросовках и футболках расписаться в загсе,а потом с родителями и парой друзей отпраздновать в парке,где будут шашлыки,и свадебный торт будет замещать арбуз,))мне кажется идея супер)) но многие друзья в шоке))) а как вы относитесь к свадьбе в джинсах?)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу никакой "идеи". Просто желание съэкономить.

Гость
#2

раз раз раз это хардбасс все в спортивках адидас

гость
#3

модно сегодня так делать...еще и фату присобачить наверх.глупость... пусть хоть платье какое-никакое коктейльное наденет... свадьба в стиле америкосанских вечеринок-довольно актуально.без этих пышных и длинных подолов

гость
#4
гость

модно сегодня так делать...еще и фату присобачить наверх.глупость... пусть хоть платье какое-никакое коктейльное наденет... свадьба в стиле америкосанских вечеринок-довольно актуально.без этих пышных и длинных подолов

американских

Гость
#5

так называемая собачья свадьба.

Хотя, нынешние, с позволения сказать, семьи, иных свадеб и не заслуживают.

Гость
#6

Свадьбу в джинсах или обносках считаю отвратительной. Молодые хотят показать друг другу, как наплевательски относятся к браку и пофигистски к друг другу? Можно не звать гостей в ЗАГС, можно не рядиться в свадебно-кринолинную мишуру. Но выглядеть нарядно друг для друга при росписи в столь знаменательный день считаю обязательным. Всё-таки важное событие, праздник, пусть даже только для двоих. Какому же мужчине будет не приятно видеть, как красива и изысканно-элегантна его избранница? Не какая-нибудь нечесаная чувырла-лохудра в линялой джинсе. Какой женщине не приятно видеть рядом с собой представительного и эффектного мужчину? А не гопника в драной-мятой одежде с вытянутыми коленками, с которым и рядом стоять-то противно. Одежда молодых - выражение любви и уважения к друг другу. Во всяком случае на торжественном мероприятии. А вот отмечать неформальную часть можно хоть в джинсах у лесного костра, хоть в купальниках на карибском пляже.

Гость
#7

А свадьбу обязательно "праздновать" ? Ну расписались, рванули в лес на шашлыки в тесном кругу,все норм.

Елена
#8

Мы с мужем хотели, но передумали, просто женились в обычной одежде, я в платье, он в костюме. в ЗАГСе полным-полно было пар новобрачных в джинсах, кожаных брюках. Были панки, были с дредами. Только одна невеста была как тортик в белом платье, мы кажется над ней все ржали, клуша деревенская.

Настя
#9

Лично я бы не хотела такой свадьбы

Елена
#10

Да, кстати вчера были в ЗАГСе Вернадского, почти никого в классических белых платьях. В синих, коричневых. просто невесты в брючных костюмах.

ТАк у Вас здорово придумали на шашлыки в лес, супер!

Гость
#11
Гость

Свадьбу в джинсах или обносках считаю отвратительной. Молодые хотят показать друг другу, как наплевательски относятся к браку и пофигистски к друг другу? Можно не звать гостей в ЗАГС, можно не рядиться в свадебно-кринолинную мишуру. Но выглядеть нарядно друг для друга при росписи в столь знаменательный день считаю обязательным. Всё-таки важное событие, праздник, пусть даже только для двоих. Какому же мужчине будет не приятно видеть, как красива и изысканно-элегантна его избранница? Не какая-нибудь нечесаная чувырла-лохудра в линялой джинсе. Какой женщине не приятно видеть рядом с собой представительного и эффектного мужчину? А не гопника в драной-мятой одежде с вытянутыми коленками, с которым и рядом стоять-то противно. Одежда молодых - выражение любви и уважения к друг другу. Во всяком случае на торжественном мероприятии. А вот отмечать неформальную часть можно хоть в джинсах у лесного костра, хоть в купальниках на карибском пляже.

О! Вижу стандартную бабобомж. Вы красивы только в в день свадьбы, а в остальные дни чувырло немытое с сальной головой?

Елена
#12
Гость

Свадьбу в джинсах или обносках считаю отвратительной. Молодые хотят показать друг другу, как наплевательски относятся к браку и пофигистски к друг другу? Можно не звать гостей в ЗАГС, можно не рядиться в свадебно-кринолинную мишуру. Но выглядеть нарядно друг для друга при росписи в столь знаменательный день считаю обязательным. Всё-таки важное событие, праздник, пусть даже только для двоих. Какому же мужчине будет не приятно видеть, как красива и изысканно-элегантна его избранница? Не какая-нибудь нечесаная чувырла-лохудра в линялой джинсе. Какой женщине не приятно видеть рядом с собой представительного и эффектного мужчину? А не гопника в драной-мятой одежде с вытянутыми коленками, с которым и рядом стоять-то противно. Одежда молодых - выражение любви и уважения к друг другу. Во всяком случае на торжественном мероприятии. А вот отмечать неформальную часть можно хоть в джинсах у лесного костра, хоть в купальниках на карибском пляже.

Мужчины по чувырлам-лохудрам прямо млеют:))) Их такая женщина до безумия возбуждает, а классическая хорошистка вообще никому сейчас не нужна . Хочется рядом видеть личность, ХАРИЗМУ

#13

На шашлыки они смогут в любые выходные сходить. Потом у них не будостью своей свадьбы, то нет никакой разницы между Этими шашлыками и всеми последующими. Всё-таки - торжество. Если они хотят выделиться оригинальностью своей свадьбы, то ничего поинтереснее придумать не могли?

#14

Сорри......А переписывать долго.

Полынь горькая с тел.
#15

Хорошо я отношусь к такой идее, как "свадьба в джинсах". Думаю,что вы отлично повеселитесь:)

Гость
#16

Арбуз как апофеоз-насмешка над институтом брака... Парад шутов...

Нет, я понимаю, свадьба в классическом ее исполении тот еще гемор, сама выкинула из своей свадьбы выкуп, гостей и кабак, но чтобы не нарядится... не погулять лишний солнечный и теплый денек за городом... Неужели мои ровесницы перестали одевать платья, наряжаться (в меру и со вкусом, конечно)???

А в повседневной жизни Вы тоже в джинсах и бесформенных свитерах/футболках???

Гость
#17
Гость

Моя подруга выходит замуж!Они с женихом решили в джинсах,кросовках и футболках расписаться в загсе,а потом с родителями и парой друзей отпраздновать в парке,где будут шашлыки,и свадебный торт будет замещать арбуз,))мне кажется идея супер)) но многие друзья в шоке))) а как вы относитесь к свадьбе в джинсах?)

Это пикник, а не свадьба. Но это их дело.

ЛюбовьКаксон
#18

супер идея!! мне очень нра!

во-первых, деньги хорошие сэкономят, во-вторых, не обидят близких друзей-родных, потому что не зажали свадьбу, а пригласили их на барбекю в парке.

я такую же хочу свадьбу, но жениху подавай тамаду, ресторан и прочий шлак

Елена
#19
ЛюбовьКаксон

супер идея!! мне очень нра!

во-первых, деньги хорошие сэкономят, во-вторых, не обидят близких друзей-родных, потому что не зажали свадьбу, а пригласили их на барбекю в парке.

я такую же хочу свадьбу, но жениху подавай тамаду, ресторан и прочий шлак

Ага и сидеть в душном помещении в туфлях. Тамаду можно и на пикник взять и даже музыку

Гость
#20

В чем оригинальность? Гости арбуз никогда не видели? Или на шашлыки не ходят по выходным?

Зачем эти обыкновенные посиделки называть свадьбой? Так и сказали бы: у нас роспись, потом едем на шашлыки. А преподносить это как оригинальную идею свадьбы...

Гость
#21
Гость

В чем оригинальность? Гости арбуз никогда не видели? Или на шашлыки не ходят по выходным?

Зачем эти обыкновенные посиделки называть свадьбой? Так и сказали бы: у нас роспись, потом едем на шашлыки. А преподносить это как оригинальную идею свадьбы...

Ну... до колхозных клуш только дошел мировой тренд 10 летней давности что после росписи можно отвалить на пикник. Вот теперь выпендриваются, это ж для них последний пису моды со времен 3 порванных баянов:))))

Гость
#22

Да уж... По моему все посты в поддержку написал сам же автор) особенно удивило сравнение невесты с колхозной клушей...нет, идея стремная однозначно, не хотят нарядов - пусть оденутся просто торжественно и красиво, но не джинсы и кроссовки. Хотя по моему свадебное платье - это прекрасно

Гость
#23

нормально. Я помню одну девушку, которая создала роскошный образ: джинсы, золотисты топ и короткая, чуть ниже плеч, озорная золотистая фата. Выглядела шикарно!

1
#24

Все разные. У нас тож в джинсах была и в футболках с надписью Game over.

Во-первых, это действительно очень экономит нервы и время (поиск платья, туфель и т.д.), заказали футболки, договорилась с визажистом и мастером маникюра - и ву-а-ля! Но я такой человек - походы по магазинам и примерки для меня каторга. А во-вторых, конечно, это экономия финансов, которые пошли плюсом к нашему отличному путешествию. Кто-то выше написал, что такое проведение события говорит о изначально негативном отношении супругов к браку, к партнеру... Бред, хочу я вам сказать. Мои подружки все были в красивых платьях, и мужчины соответственны, только, из нас пятерых, я одна замужем за тем, с кем ходила в загс в джинсах!:) Остальные либо разведены, либо повторное замужество. Так что не будьте так категоричны в своих оценках. Для разумных людей важна будущая совместная жизнь и ее качество, а не эта, по большому счету, ничего не значащая шелуха.

А еще вспоминаю, как кто-то из взрослых женщин мне тогда сказала: будешь жалеть потом, что не было платья, что нет красивых фото!

Прошло 10 лет, и до сих пор наши друзья вспоминают какая веселая была у нас свадьба. Не платья помним, а эмоции!

Так что все индивидуально.

Девушка лет двадцати
#25
Елена

Мы с мужем хотели, но передумали, просто женились в обычной одежде, я в платье, он в костюме. в ЗАГСе полным-полно было пар новобрачных в джинсах, кожаных брюках. Были панки, были с дредами. Только одна невеста была как тортик в белом платье, мы кажется над ней все ржали, клуша деревенская.

Это где такой ЗАГС?))) Мне кажется, таких ненормальных девушек не так уж и много.

тори
#26
Гость

Свадьбу в джинсах или обносках считаю отвратительной. Молодые хотят показать друг другу, как наплевательски относятся к браку и пофигистски к друг другу? Можно не звать гостей в ЗАГС, можно не рядиться в свадебно-кринолинную мишуру. Но выглядеть нарядно друг для друга при http://www.sportsdirect.com/westbeach?dcp=2&dppp=24&​OrderBy=price_descросписи в столь знаменательный день считаю обязательным. Всё-таки важное событие, праздник, пусть даже только для двоих. Какому же мужчине будет не приятно видеть, как красива и изысканно-элегантна его избранница? Не какая-нибудь нечесаная чувырла-лохудра в линялой джинсе. Какой женщине не приятно видеть рядом с собой представительного и эффектного мужчину? А не гопника в драной-мятой одежде с вытянутыми коленками, с которым и рядом стоять-то противно. Одежда молодых - выражение любви и уважения к друг другу. Во всяком случае на торжественном мероприятии. А вот отмечать неформальную часть можно хоть в джинсах у лесного костра, хоть в купальниках на карибском пляже.

Ну вы и зануда.

Гость
#27

Свадьба в джинсах давно уже мэйнстрим

#28

действительно модно.в общем-то свадьба-дело молодых... но я считаю,это всеже традиция...считаю платье белое обязательным... да и многие подруги,надумавшие креативных идей с джинсами и кедами,сейчас кусают локти и ломают голову как бы теперь свадьбу переиграть...мы вот тоже скреативили и решили сделать только церемонию,а потом без отмечаний уехали адвоем на отдых.. я до сих пор жалею. что не отметили...знаю,как папа мечтал о танце отца и невесты...да и вообще....

молодая да глупая
#29

В принципе их дело - как хотят, так и отмечают. Но я тоже считаю, что на пикник в джинсах можно выбраться в любые выходные,свадьба - это всё-таки событие. Не обязательно устраивать балаган с платьем-тортом и тамадой, но почему бы просто не принарядиться - любое красивое платье светлых тонов, светлые брюки и рубашка у жениха. Просто чтобы было, что вспомнить...

Нефик_делать
#30
Гость

нормально. Я помню одну девушку, которая создала роскошный образ: джинсы, золотисты топ и короткая, чуть ниже плеч, озорная золотистая фата. Выглядела шикарно!

хм. у меня такое ощущение, что я стяну эту идею на будущее ^^

Нефик_делать
#31

Хотя, на самом деле мой мч мечтает о свадьбе в стиле итальянской мафии, и о обо мне во фраке :) Уже представляю, как нам потом будут в спину выговаривать о "насмешке над ценностями брака".

Nik
#32

Сам по себе праздник с белыми платьями, гулянками, выкупами и прочими пошлыми новомещанскими конкурсами считаю идиотизмом. Лучше всего просто расписаться. Поэтому пикник - отлично. Свадьбы - издевательство над молодыми, особенно над женихом.

аааааааааааа
#33
Nik

Сам по себе праздник с белыми платьями, гулянками, выкупами и прочими пошлыми новомещанскими конкурсами считаю идиотизмом. Лучше всего просто расписаться. Поэтому пикник - отлично. Свадьбы - издевательство над молодыми, особенно над женихом.

полностью согласна. не все любят этот глупый пафос. мы с моим просто вдвоем расписались и пошли отметили.

Гость
#34
Гость

а как вы относитесь к свадьбе в джинсах?)

Нормально!

Гость
#35

все мои знакомые, у которых не было пышной свадьбы и платья жалели потом, некоторые даже через несколько лет делали нормальную свадьбу

гость
#36

Я бы не пошла на такую "свадьбу". Хотя это даже свадьбой не назовешь.

Гость
#38

12. Елена | 16.02.2014, 19:32:44 [3063270907]

Мужчины по чувырлам-лохудрам прямо млеют:))) Их такая женщина до безумия возбуждает, а классическая хорошистка вообще никому сейчас не нужна . Хочется рядом видеть личность, ХАРИЗМУ

Я уже представила заризматическую личность в грязных рваных джинсах и застиранной несвежей майке. Вместо причёски невесты лучше панковый гребень с бритыми висками или дреды. Фату невесты для стрёмности можно на попу вроде хвоста булавкой приколоть. От такого не только жених - все возбудятся до безумия.

Луша
#41

Абсолютно нормально. Это их свадьба, им и решать.

гост
#42
Елена

Мужчины по чувырлам-лохудрам прямо млеют:))) Их такая женщина до безумия возбуждает, а классическая хорошистка вообще никому сейчас не нужна . Хочется рядом видеть личность, ХАРИЗМУ

харизма в рваных джинсах?

Козырная карта
#43

Не нравится. У нас с мужем была только роспись со свидетелями и ещё 1 парой друзей. Я была в коктейльном платье, без фаты и жутких буклей на голове, просто естественная укладка на длинных волосах. Муж в костюме. После ЗАГСа ужин с теми, кто был на росписи. И всё. Мы реально исходили из вопроса экономии. На сэкономленные деньги поехали в классное путешествие. А то, что ваши друзья организовывают - мне непонятно. Та же экономия, а не крутая идея, но выглядеть будут посмешищем.

Гость
#44

бред, отстой, тупость. это не свадьба, а параша какая-то . лучше уж вообще никак

Гость
#45

У нас была джинсовая свадьба.Это совсем не так,как видят её большинство отписавшихся.Почему грязные джинсы и фата на заднице?Откуда такое узкое мышление?Свадьба на открытом воздухе необязательно проходит в грязи и объедках...Просто кому-то сложно представить,что это может быть по-настоящему здорово лишь потому,что не бывали они на классных свадьбах!Если кому интересно,могу показать фотки

Гостья
#46
Гость

У нас была джинсовая свадьба.Это совсем не так,как видят её большинство отписавшихся.Почему грязные джинсы и фата на заднице?Откуда такое узкое мышление?Свадьба на открытом воздухе необязательно проходит в грязи и объедках...Просто кому-то сложно представить,что это может быть по-настоящему здорово лишь потому,что не бывали они на классных свадьбах!Если кому интересно,могу показать фотки

Моя дочь выходила замуж в джинсах второй раз

А теперь, спустя 10 лет, очень жалеет об этом. От первой свадьбы осталось красивое платье. Так она в прошлое лето устроила себе фотосессию в нем. Этот момент я не очень поняла.

Гость
#47
Гостья

Моя дочь выходила замуж в джинсах второй раз

А теперь, спустя 10 лет, очень жалеет об этом. От первой свадьбы осталось красивое платье. Так она в прошлое лето устроила себе фотосессию в нем. Этот момент я не очень поняла.

жалеть надо тогда,когда муж сволочью окажется.А дочери,видимо,безразличны чувства её половинки,раз позволяет себе такие фотосеты...И еще...джинсы джинсам рознь,равно как и свадебным костюмам.Некоторые в такое гуано нарядятся,с искоркой,так лучше уж в джинсах!

гость
#48
Гость

У нас была джинсовая свадьба.Это совсем не так,как видят её большинство отписавшихся.Почему грязные джинсы и фата на заднице?Откуда такое узкое мышление?Свадьба на открытом воздухе необязательно проходит в грязи и объедках...Просто кому-то сложно представить,что это может быть по-настоящему здорово лишь потому,что не бывали они на классных свадьбах!Если кому интересно,могу показать фотки

Была на свадьбе где и жених и невеста были в белой джинсе, причем невеста была с короткой фатой и букетом ромашек

Гость
#49
гость

Была на свадьбе где и жених и невеста были в белой джинсе, причем невеста была с короткой фатой и букетом ромашек

сейчас меня закидают тряпками)))у меня и букет был из джинсовых цветочков)

Гость
#50

Джинсы - это рабочая одежда работяг. Как роба. На достойную работу в джинсах никто не ходит, они под дресс-код приличных контор не подпадают. Джинсы на отдыхе хороши, окна в них помыть или в цветнике покопаться. А уж расписываться в них - ну вообще! Тогда уж сразу в пижаме.