Гость
Статьи
На свадьбу в джинсах, …

На свадьбу в джинсах, нормально?

Пригласили тут на свадьбу, приглашает малознакомая барышня (сестра друга мужа), а надеть-то нечего. Я всегда и везде в зависимости от сезона ношу либо джинсы, либо лыжные штаны, либо шорты. Соответственно, обувь такая же. Кеды, треккинги, ботинки а-ля ОМОН. Платья и юбки я не приемлю категорически, а офисные штаны мне не идут и навевают уныние. Есть красивый дорогой топ винного цвета, не особенно открытый, под красивые темные джинсы. Муж тоже в джинсах пойдет, но у него черные и вообще мужикам проще. Как думаете, нормально? Вариант - у меня белые джинсы есть, они выглядят стильно, но в белом вроде как на свадьбу нельзя. К тому же как я их надену, так все мужчины на зад мой только и пялятся.

ванилин
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нормально

мини
#2

Надоели эти темы про одежду на свадьбу.

Автор, у меня есть знакомая, которая тоже уверена в неотразимости своей задницы, хотя задница у нее объективно низкая, большая и рыхлая.

Гость
#3

Много раз видела на свадьбах мужчин в джинсах, еще свитер до кучи - убого. Понимаю, что приглашают людей, которых хотят видеть, которые нравятся не из-за одежды и т.д., но со стороны таких гостей это просто неуважение какое-то к молодоженам. Свадьба - это все-таки торжество, значит и наряд должен быть соответствующий.

Автор
#4
мини

Надоели эти темы про одежду на свадьбу. Автор, у меня есть знакомая, которая тоже уверена в неотразимости своей задницы, хотя задница у нее объективно низкая, большая и рыхлая.

У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой.

Автор
#5
Гость

Много раз видела на свадьбах мужчин в джинсах, еще свитер до кучи - убого. Понимаю, что приглашают людей, которых хотят видеть, которые нравятся не из-за одежды и т.д., но со стороны таких гостей это просто неуважение какое-то к молодоженам. Свадьба - это все-таки торжество, значит и наряд должен быть соответствующий.

Т е мне надо пойти и купить себе костюм тысяч за 10, который я потом не надену ни раза, а еще подарить 5000 в конвертике и цветы за 500 руб купить?

Гость
#6
Автор

Т е мне надо пойти и купить себе костюм тысяч за 10, который я потом не надену ни раза, а еще подарить 5000 в конвертике и цветы за 500 руб купить?

Ну и зачем тогда тему создали, если вы хотите услышать только то, что хотите, и никакие возражения не принимаете? Мне лично вы ничего не должны, можете хоть костюм за 10 тысяч покупать, хоть платье за 2.

мини
#7
Автор

У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой.

Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?

Ольха
#8

Автор, не думайте о ерунде, идите, в чем хотите. Нас с мужем пару лет назад позвал его институтский приятель. Нам даже и в голову не пришло идти что-то покупать ради свадьбы. Деньги не лишние как бы. Муж был в джинсах и рубашке, я в обычной одежде, в которой хожу на работу. Думаю, что приятелю на наш внешний вид было глубоко наплевать. Он нас приглашал по той причине, что знаком с моим мужем 21 год , а вовсе не для того, чтоб мы покрасовались своими нарядами.

Гость
#9
Автор

Т е мне надо пойти и купить себе костюм тысяч за 10, который я потом не надену ни раза, а еще подарить 5000 в конвертике и цветы за 500 руб купить?

Ну раз вы такая бедная сидите дома.В джинсах на свадьбу это отстой.Можно купить какой-нибудь нарядный брючный костюмчик не дорого.

женщина
#10

никогда не была на свадьбе где хоть бы и мужики были в джинсах - потому что у любого нормального мужика есть хотя бы один костюм. Про дам вообще нет слов - пусть не в платье, но штаны нормальные тоже у любительниц брюк есть. Хотя, нынешняя молодежь и в театр-балет в джинсах ходит...

Павел
#11

Я тоже в театр в джинсах могу пойти если не хочется заморачиваться костюмом. Или жарко когда

Павел
#12

Мужиков в вытянутых свитерах или купленных за 5000 кочтюмах из полиэстра которым на вешалке плоху плюс сам мужик его носить не умеет - таких на фото пристрелить охота

Гость
#13

только не джинсы

Ёжа
#14

В джинсах на свадьбу неуместно. Неужели платья вообще не носите и не можете позволить себе купить? Необязательно совсем уж вечернее, можно просто нарядное, в котором потом и в кафе сможете пойти, и на день рождения, и на корпоратив, и в театр!

Автор
#15
мини

Автор

У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой.

Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?

Потому что я не ношу платья и юбки, считаю их неудобной одеждой.

Автор
#16
Ольха

Автор, не думайте о ерунде, идите, в чем хотите.

Спасибо, так и поступлю. )

Автор
#17
Ёжа

Необязательно совсем уж вечернее, можно просто нарядное, в котором потом и в кафе сможете пойти, и на день рождения, и на корпоратив, и в театр!

Я не ношу платья, везде в джинсах всегда, и в театр, и на корпоратив.

Лена
#18

Ну что за щенщина без платьев? Не говорю вмегда, но по поводу уж... Оденьте, может еще и понравится!

агр
#19

Автор, есть такое понятие как "к месту и ко времени" на торжество на дискотеку, в ресторан принято одеваться соответствующе событию, одеться "ни к месту" считается дурным вкусом...если вам наср"ать на мнения окружающих зачем было задавать вопрос????? Вам тут многие отписали "не стоит". Ну понятно, что и в рейтузах и топе можете пойти...Разница лишь в том, что вы будете или "элегантная девушка" или "гостья без вкуса"

Ёжа
#20
Автор

Я не ношу платья, везде в джинсах всегда, и в театр, и на корпоратив.

Тогда что спрашиваете, можно ли? Раз все равно стоите на своем и никого не слушаете - тогда хоть в одних трусах идите, а то и без них!

Гость
#21

Фу какая гадость эти ваши джинсы

Лет 7 их уже не ношу вообще и прекрасно себя ощущаю

Гость
#22
Автор

миниАвтор

У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой.

Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?Потому что я не ношу платья и юбки, считаю их неудобной одеждой.

Платья и юбки гораздо удобнее, их на себе в зависимости от ткани и фасона вообще не чувствуешь

А джинсы тебя сжимают со всех сторон, никакой легкости движений

Автор
#23
Гость

Автор

миниАвтор У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой. Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?Потому что я не ношу платья и юбки, считаю их неудобной одеждой.

Платья и юбки гораздо удобнее, их на себе в зависимости от ткани и фасона вообще не чувствуешь А джинсы тебя сжимают со всех сторон, никакой легкости движений

Что за бред. Покупайте джинсы по размеру. В платье ни в трамвай нормально залезть, ни пробежаться, ни прогуляться по пересеченной местности. И еще балетки-туфли под них надевать, ноги портить. так может только очень нелюбящая себя девушка поступать.

Я пошла, всем спа)

мини
#24
Автор

Платья и юбки гораздо удобнее, их на себе в зависимости от ткани и фасона вообще не чувствуешь А джинсы тебя сжимают со всех сторон, никакой легкости движенийЧто за бред. Покупайте джинсы по размеру. В платье ни в трамвай нормально залезть, ни пробежаться, ни прогуляться по пересеченной местности. И еще балетки-туфли под них надевать, ноги портить. так может только очень нелюбящая себя девушка поступать.

Я пошла, всем спа)

Вы на свадьбу на трамвае поедете? И будет там бегать по пересеченной местности?

Смешная вы автор, сами знаете, что пойдете на свадьбу в своих белых джинсах, но зачем-то спрашиваете совета.

Гость
#25

автор, если выбирать из того, что вы описали, то лучше белые джинсы, не страшно что они белые, это же не платье. И верх какой-нибудь контрастный подберите или наоборот нежно-пастельный. Только на ноги лучше хотя бы туфли-лодочки на небольшом каблуке, ну точно не ботинки "омон". И вполне приличный вид будет

Гость
#26

да еще совет по поводу приличного вида - если вы так не любите платья, то купите себе выходной комбинезон, вечерний - из шелка, например, струящийся с открытой спиной - вообще очень много фасонов. И очень эффектно при хорошей фигуре, и не платье, но смотрится гораздо лучше, чем брючный костюм

Гость
#27

Если свадьба панков или байкеров, то можно и в джинсах

Гость
#28

Автор у вас комплексы какие-то 100%.Раз вы юбки и платья,и нарядные штаны не переносите.Не может это не нравится женщине красивой,сексуальной и любящей себя.Вы прям пацанка какая-то.

ку
#29

Автор такая тупица!! Сама спросила, сама даже не слушает аргументы адекватных людей..

Гость
#30

автор, одевайте джинсы. это же ваше дело))) мне кажется будет вполне приемлемо, если на вас будут джинсы, небольшие каблуки, хороший топ и пиджак. главное- чувствовать себя уверенно.

Гость
#31

Со своими тараканами, автор, сидите дома.

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор

миниАвтор У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой. Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?Потому что я не ношу платья и юбки, считаю их неудобной одеждой.

Платья и юбки гораздо удобнее, их на себе в зависимости от ткани и фасона вообще не чувствуешь А джинсы тебя сжимают со всех сторон, никакой легкости движенийЧто за бред. Покупайте джинсы по размеру. В платье ни в трамвай нормально залезть, ни пробежаться, ни прогуляться по пересеченной местности. И еще балетки-туфли под них надевать, ноги портить. так может только очень нелюбящая себя девушка поступать.

Я пошла, всем спа)

Но я спокойно езжу хоть в трамвае, хоть в маршрутке, и бегаю, и гуляю в платье. Чем оно мешает? И чем это балетки ноги портят? В них очень удобно ходить.

Джинсы по размеру все равно облегают своей мерзкой плотной тканью, а платье легкое и невесомое.

Гость
#33

не нормально

а брюки купить религия не позволяет?

Тигра
#34

Зачем идти на свадьбу к малознакомому человеку, и еще портить настроение своим безвкусным видом?

#35
Автор

Т е мне надо пойти и купить себе костюм тысяч за 10, который я потом не надену ни раза, а еще подарить 5000 в конвертике и цветы за 500 руб купить?

костю, к примеру, даже юбку одну или классические брюки можно купить и дешевле, плюс еще обувь, если у вас ничего кроме кроссовок нет.

а вот идти в джинсах на свадьбу - неуважение к молодоженам, я б вообще не пшла в таком случае.

Кисс
#36

некоторые невесты приходят на свою свадьбу в нарядных брючных костюмах. автор, я бы на вашем месте надела белые джинсы и этот топ

Caress
#37

Хммм.. Ну я бы джинсы не надела, конечно, я очень люблю платья. И мужу бы не разрешила. А в чем остальные, мне было бы все равно. Идите как хотите, но не страдайте, что все пялятся на Вашу пятую точку.

Гость
#38
Гость

АвторминиАвтор

У меня хорошая задница, 42 размера))) сочувствую знакомой.

Ну и почему вы с такой задницей не можете надеть платье? Что за нужда женщине идти на торжество в джинсах?Потому что я не ношу платья и юбки, считаю их неудобной одеждой.Платья и юбки гораздо удобнее, их на себе в зависимости от ткани и фасона вообще не чувствуешь

А джинсы тебя сжимают со всех сторон, никакой легкости движений

Кому что удобнее. Я вот тоже юбки-платья не люблю, а в джинсах чувствую себя абсолютно свободной. Но у меня на работе дресс-код, иначе бы наверно тоже ни оной юбки в гардеробе не было.

Автор, идите в чём вам удобно. Вряд ли кто-то обратит внимание в общей массе, вы же не близкая подруга. У нас на свадьбе свидетель был в рваных джинсах и майке, работницы ЗАГСа были в ужасе, а нам было всё равно. Он - лучший друг моего мужа, с деньгами всё хорошо, но не признает он костюмы. Мужу было важно, чтоб его друг был рядом, а уж в чём - какая разница? Меня лично его внешний вид не смущал.

я
#39
Автор

Гость

Много раз видела на свадьбах мужчин в джинсах, еще свитер до кучи - убого. Понимаю, что приглашают людей, которых хотят видеть, которые нравятся не из-за одежды и т.д., но со стороны таких гостей это просто неуважение какое-то к молодоженам. Свадьба - это все-таки торжество, значит и наряд должен быть соответствующий.

Т е мне надо пойти и купить себе костюм тысяч за 10, который я потом не надену ни раза, а еще подарить 5000 в конвертике и цветы за 500 руб купить?

Нет, Вам лучше не идти!!!

#40
Гость

Ну раз вы такая бедная сидите дома.В джинсах на свадьбу это отстой.Можно купить какой-нибудь нарядный брючный костюмчик не дорого.

Не фига не отстой.

Спец
#41

аффтор вафлин

типичное ***

Гость
#42
Гость

автор, одевайте джинсы. это же ваше дело))) мне кажется будет вполне приемлемо, если на вас будут джинсы, небольшие каблуки, хороший топ и пиджак. главное- чувствовать себя уверенно.

почитайте внимательно) автор каблуки не носит ))) Вон ее пост "еще балетки-туфли под них надевать, ноги портить. так может только очень нелюбящая себя девушка поступать" Перед нами мадам страшная до не могу0 в ее гардеробе нет ни платья ни туфлей) она ездит на трамвае на свадьбу) не тратьте свое время, колхозница пусть идет в кедах и джинсах) все нормально автор, идите)))

Просто гость
#43

Моя приятельница пришла ко мне на свадьбу в джинсах. Во Дворец бракосочетания.

Я,если честно,расстроилась. Ко всем главное ходила при параде, а ко мне надо было вот в таком виде припереться.

Хоть и только на роспись, а не на банкет, но все равно было оч неприятно

Сергей
#44
Павел

Мужиков в вытянутых свитерах или купленных за 5000 кочтюмах из полиэстра которым на вешалке плоху плюс сам мужик его носить не умеет - таких на фото пристрелить охота

А что если человек вообще не любит костюм и у него его нету, а его пригласили на свадьбу - что покупать за 30 000 тысяч что бы к кому-то а на свадьбу сходить?

Дмитрий
#45
Гость

Много раз видела на свадьбах мужчин в джинсах, еще свитер до кучи - убого. Понимаю, что приглашают людей, которых хотят видеть, которые нравятся не из-за одежды и т.д., но со стороны таких гостей это просто неуважение какое-то к молодоженам. Свадьба - это все-таки торжество, значит и наряд должен быть соответствующий.

Не уважение , это когда людям дают приглашение на свадьбу за три месяца до неё и некоторые люди за два дня до неё придумывают причины что бы не прийти потому что денег жалко или одеть нечего..... приходите в чем вам удобно, если вас пригласили значит вы дороги этим людям и они вас ждут, и не важно как вы одеты важно ваше настроение и внимание с вашей стороны!

Дмитрий
#47
Ольха

Автор, не думайте о ерунде, идите, в чем хотите. Нас с мужем пару лет назад позвал его институтский приятель. Нам даже и в голову не пришло идти что-то покупать ради свадьбы. Деньги не лишние как бы. Муж был в джинсах и рубашке, я в обычной одежде, в которой хожу на работу. Думаю, что приятелю на наш внешний вид было глубоко наплевать. Он нас приглашал по той причине, что знаком с моим мужем 21 год , а вовсе не для того, чтоб мы покрасовались своими нарядами.

+100500

Светлана
#48

А я бы джинсы и прочее повседневные наряды на мою свадьбу восприняла бы как элементарное неуважение.

#49
Автор

Я не ношу платья, везде в джинсах всегда, и в театр, и на корпоратив.

Тоже только джинсы по фигуре каждый день ношу. И задницу красивую подчёркивают 🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: