Гость
Статьи
курящая жена и …

курящая жена и некурящий муж - как живёте вместе?

поделитесь опытом. без конфликтов уживаетесь?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо живем

Гость
#2

Если мудчина изначально готов с этим смириться (его не очень это парит и т.д), то можно без конфликтов. Если же он думает что вы вот вот бросите или он сможет заставить/уговорить бросить, то будут скандалы постоянные

Гочть
#3

Нормально. Он же знал, что я курю. Жениться его никто не заставлял

Гость
#4

Иногда корчил морду, но перед браком я поставила условие, что я курю и он меня не достает, или я не выйду за него

Гость
#5

А мы оба курим, только муж меньше и реже меня......... Весь мозг вынес!!!!

Розовая хрюшка
#6

А я бросила.)
Но считаю, что это выбор жены, курить ей или нет. У всякого мужа тоже немало недостатков ведь.

Гость
#7

Когда мы начали встречаться, я курила, мч - нет. Мозг не выедал. Он тоже начал куриить через пару лет. Поженились. Курили оба. Сейчас оба не курим )))

автор жжет (только здесь)
#8

точно также , как курящий муж и некурящая жена . ескли скажете, что это другое - вы шовинист и вас расстреляют

Гость
#9

Нормально живем. Только я на лоджии курю.
А он и запах табака не замечает или делает вид. Мне пофигу на это.

Саша
#10

Мой сын пару раз ударил невестку, она бросила курить.

Такая
#11

а я прячусь...

Гость
#12
Саша

Мой сын пару раз ударил невестку, она бросила курить.

Может скоро тебя ударит пару раз, тогда прекратишь глупости в интернете писать.

Гость
#13
Гость

Может скоро тебя ударит пару раз, тогда прекратишь глупости в интернете писать.

А вы не читайте. По рукам он ее ударил.

Заяц
#14

Просто бросьте, это не сложно

Гость
#15

А мы с мужем не курим.

Гость
#16

курящая ба ба-*****.пепельницы до л ба ные.

Гость
#18

Я иногда покуриваю, муж попалил меня пару раз, а вообще-то он думает что я вообще не курю, дома то я не делаю гадостей. Сам он не курит... хотя лучше бы курил :(

Гость
#19
Гость

курящая ба ба-*****.пепельницы до л ба ные.

Баба, это твоя мать. Вообще курящие мужики точно такие же пепельницы. Воняет куревом одинаково от всех курящих, без разницы мужик или женщина.

Гость
#20

Мужа некурящего у меня не было, а вот парни некурящие были. Как-то совесть не позволяла при них курить, или перед свиданием, даже если много времени вместе проводили. Хотя никто не ставил условий и претензий не предъявлял. Просто объективно-то- это мне запах табака приятен, а им- что-то сомнительно.

вика
#21

муж отходит от меня когда я закуриваю. неприятно. но я делаю как мне удобно. он ведь знал на ком женился.

Гость
#22

Я бы с курящим мужчиной не смогла быть вместе, поэтому сразу выбирала только некурящих и непьющих. Сейчас замужем, муж не курит и не пьет алкоголь вообще.
Но я вообще считаю, что проблем лучше избегать чем бороться с ними, поэтому лучше с самого начала выбрать то, что тебе полностью подходит, а не переделывать потом))

Амина
#23

С парнем живу, он не курит и не пьет)) Надо же было такое чудо встретить, учитывая что я курю и могу иногда вина выпить, изредко текилу. Нормально относится, и к курению тоже, я сразу предупредила, чтобы никаких скандалов по этому поводу, травлю то свое здоровье. Да и не видит он меня с сигаретой практически, утром уезжает раньше, я могу насладиться первой сигаретой к кофе, днем парочку выкуриваю, иногда курю, когда он дома, морщится от запаха, ричмонд кофейный курю, но не говорит ничего.

насморк
#24

У меня сотрудница курит а ее муж нет. Знакомы они со школы, потом студентами поженились. Сейчас им по 40 лет. Смотреть на них, когда они рядом мягко сказать неприятно: он в 40 красавец, а она морщинистая бабка, еще у нее изо рта все время воняет - и живут (фуУУУУУ).

Гость
#25
Саша

Мой сын пару раз ударил невестку, она бросила курить.

хорошего сына вы воспитали.
вашей невестке можно позавидовать.

Гость
#26

мы оба курим. во время беременности естесно не курила и нормально мужа воспринимала

Гость
#27

Я курю, муж не курит и никогда не курил. По поводу того, чтобы бросила или что от меня как- то не так пахнет слова от него никогда не слышала. Единственное, попросил не курить во время беременности, но мог и не просить - сознательно вред ребенку никогда не несла бы. Вместе 10 лет.

Гость
#28

А бросить курить никогда не было желания, курящие? Ведь медицинских и косметологических аргументов - в достатке...

Гость
#29
Гость

А бросить курить никогда не было желания, курящие? Ведь медицинских и косметологических аргументов - в достатке...

Дебилов больно много, их аргументами не пробить. Моя барышня такая же ***** оказалась. Не курила первые три года, на третий год встреч - стала увлекаться сигаретами. Есть риск, что закурит насовсем. Сказала, что готова со мной разойтись скорее, чем бросить курить.

Гость
#30
Гость

Дебилов больно много, их аргументами не пробить. Моя барышня такая же ***** оказалась. Не курила первые три года, на третий год встреч - стала увлекаться сигаретами. Есть риск, что закурит насовсем. Сказала, что готова со мной разойтись скорее, чем бросить курить.

Это наркомания

Ara
#30

У меня супруга курит при замужестве она это скрыла, так как я сам курил 20 лет потом бросил 6 лет не курю, хотя она обе беременности курила все 9 месяцев дети вроде здоровые)) сейчас завел не курящую любовницу красота запах тела настоящего))) а она пусть курит просто одежда пропитывается дымом,а духами не очень помогает скрыть неприятный запах, ну и после 30-35 курящие люди сильно стареть начинают очень заметно, до 30 незаметно старение курящих так сильно

Гость
#31
Саша

Мой сын пару раз ударил невестку, она бросила курить.

Дурак он недоделаный

Гость
#32
Гость

Дебилов больно много, их аргументами не пробить. Моя барышня такая же ***** оказалась. Не курила первые три года, на третий год встреч - стала увлекаться сигаретами. Есть риск, что закурит насовсем. Сказала, что готова со мной разойтись скорее, чем бросить курить.

Если ставит условия сигарету взамен отношениям лучше разойтись

Алексей
#32

У меня курит жена - курит с 14 лет.
Возможно, глядя на неё с детства, в том же возрасте начала курить дочь.
Это плохо, конечно. Но я их очень сильно люблю - что уж тут поделаешь?

Гость
#33
Гость

Баба, это твоя мать. Вообще курящие мужики точно такие же пепельницы. Воняет куревом одинаково от всех курящих, без разницы мужик или женщина.

Мужик - баба
Мужчина - женщина
Антонимы
А не мужик - женщина

Гость
#34
Розовая хрюшка

А я бросила.)
Но считаю, что это выбор жены, курить ей или нет. У всякого мужа тоже немало недостатков ведь.

Ты что своим комментом хочеш сказать , тупица? Что курить это норма, хоть и сама бросила? Не могу поверить что такой момент написал не курящих человек, сам бросил 5 лет назад

Гость
#35
Гость

Дурак он недоделаный

Идеальный мужик, жаль у меня рука не поднимается в***ить за курево, призераю за это курящих баб!

Андрей
#36

Я когда искал жену сразу отдавал предпочтение некурящим девушкам, фу это же как противно с ними курящими целоваться, и моей уже нынешней жене которая периодически баловалась говорил что если будешь курить постоянно можешь уходить на все 4))

Гость
#37
Амина

С парнем живу, он не курит и не пьет)) Надо же было такое чудо встретить, учитывая что я курю и могу иногда вина выпить, изредко текилу. Нормально относится, и к курению тоже, я сразу предупредила, чтобы никаких скандалов по этому поводу, травлю то свое здоровье. Да и не видит он меня с сигаретой практически, утром уезжает раньше, я могу насладиться первой сигаретой к кофе, днем парочку выкуриваю, иногда курю, когда он дома, морщится от запаха, ричмонд кофейный курю, но не говорит ничего.

Когда будешь жить одна, тогда и будешь заливать о "своём-то" здоровье.
А так это тупой эгоизм и пренебрежение всеми, кто живёт рядом с тобой

Гость
#38

У меня жена курит, а я нет, вместе 10 лет, стаж курильщика у неё более 15 лет, курила и во время беременности что с первой дочерью, что и со второй. Много разговаривал по этому поводу, ругался что вред несёт плоду, а ей по..ую! Говорит: курила, курю и буду курить, пока не сдохну от рака легких! И вообще если мне что-то не нравится, разводись со мной и всё там...

Гость
#39
Гость

У меня жена курит, а я нет, вместе 10 лет, стаж курильщика у неё более 15 лет, курила и во время беременности что с первой дочерью, что и со второй. Много разговаривал по этому поводу, ругался что вред несёт плоду, а ей по..ую! Говорит: курила, курю и буду курить, пока не сдохну от рака легких! И вообще если мне что-то не нравится, разводись со мной и всё там...

Ну и развелись с этой овцой

Гость
#40
Гость

У меня жена курит, а я нет, вместе 10 лет, стаж курильщика у неё более 15 лет, курила и во время беременности что с первой дочерью, что и со второй. Много разговаривал по этому поводу, ругался что вред несёт плоду, а ей по..ую! Говорит: курила, курю и буду курить, пока не сдохну от рака легких! И вообще если мне что-то не нравится, разводись со мной и всё там...

Очень хорошо вас понимаю. Но поверьте - ругань плохой инструмент. Возможно, столь резкие слова она говорит, сама осознавая свою слабость и беспомощность, понимая, что не может избавиться от зависимости от сигарет и отказаться от курения. Попробуйте объяснить ей, какие страдания вам и вашим дочерям принесёт её преждевременная смерть от рака! Но даже спокойные и рациональные убеждения могут оказаться бесполезны. Я никогда не напоминал своей жене о вреде курения. Она сама это прекрасно знает и понимает, что сигареты крадут её здоровье. Когда нашей дочери шёл седьмой год, и дочка уже многое понимала, жена хотела бросить курить. Очень хотела, старалась, мучилась. Но, увы, так и не смогла. И со временем даже стала курить больше. Сейчас выкуривает более двух пачек в сутки. Я очень опасаюсь за её здоровье. Как видите, даже глубокое осознание проблемы и искреннее желание от неё избавиться в случае с курением помогает не всегда.
Кроме этого, как я уже писал, дочь тоже курит. Она видела, как мама мучительно но безрезультатно пыталась бросить, и всё равно в 14 лет начала и очень быстро втянулась. Вот курит уже 4 года более пачки сигарет в день.

Гость
#41
Гость

Я иногда покуриваю, муж попалил меня пару раз, а вообще-то он думает что я вообще не курю, дома то я не делаю гадостей. Сам он не курит... хотя лучше бы курил :(

Ты дура

Гость
#44
Гость

Нормально живем. Только я на лоджии курю.
А он и запах табака не замечает или делает вид. Мне пофигу на это.

да он просто вас не замечает, как женщину и всё!)

Гость
#45
Амина

С парнем живу, он не курит и не пьет)) Надо же было такое чудо встретить, учитывая что я курю и могу иногда вина выпить, изредко текилу. Нормально относится, и к курению тоже, я сразу предупредила, чтобы никаких скандалов по этому поводу, травлю то свое здоровье. Да и не видит он меня с сигаретой практически, утром уезжает раньше, я могу насладиться первой сигаретой к кофе, днем парочку выкуриваю, иногда курю, когда он дома, морщится от запаха, ричмонд кофейный курю, но не говорит ничего.

просто бросит скоро и всё! Зачем говорить? Вы же взрослая девочка? Понимаете что ему это может быть неприятно?
Вот и моя жена докурилась! Бывшая уже). До сих пор по ней сохну. Других женщин не ищу. Но предательства не терпю! Сегодня - закурила, завтра - изменит! Курение - это один из первых шагов к распущенности! Такая жена уважающему себя мужчине НЕ нужна! В противном случае - он сам погуливает или готов к этому! Подумайте об этом девушки!

Гость
#46
Гость

Я курю, муж не курит и никогда не курил. По поводу того, чтобы бросила или что от меня как- то не так пахнет слова от него никогда не слышала. Единственное, попросил не курить во время беременности, но мог и не просить - сознательно вред ребенку никогда не несла бы. Вместе 10 лет.

Всё когда кончается! По собственному опыту говорю. 10 лет терпел - надеялся, что повзрослеет - одумается! В итоге - подал на развод! Курящая жена - гулящая жена! Рано или поздно. И вряд ли муж, понимая это - принимает это! Ну если только сам не гуляет. Или не задумывается об этом...

Гость
#47
Ara

У меня супруга курит при замужестве она это скрыла, так как я сам курил 20 лет потом бросил 6 лет не курю, хотя она обе беременности курила все 9 месяцев дети вроде здоровые)) сейчас завел не курящую любовницу красота запах тела настоящего))) а она пусть курит просто одежда пропитывается дымом,а духами не очень помогает скрыть неприятный запах, ну и после 30-35 курящие люди сильно стареть начинают очень заметно, до 30 незаметно старение курящих так сильно

Браво! Это то, что многие курящие женщины не хотят ни слышать, ни понимать! Моя жена - тоже не хотела, пока не стала бывшей). А потом я - не хотел!

Гость
#48

Нормально живём. Мужу ещё на берегу сказала: "Курила, курю и буду курить. Что-то не устраивает - ищи сразу другую".

Гость
#49
Амина

С парнем живу, он не курит и не пьет)) Надо же было такое чудо встретить, учитывая что я курю и могу иногда вина выпить, изредко текилу. Нормально относится, и к курению тоже, я сразу предупредила, чтобы никаких скандалов по этому поводу, травлю то свое здоровье. Да и не видит он меня с сигаретой практически, утром уезжает раньше, я могу насладиться первой сигаретой к кофе, днем парочку выкуриваю, иногда курю, когда он дома, морщится от запаха, ричмонд кофейный курю, но не говорит ничего.

Я тоже не курю и муж не курил, а как начал изменять закурил! Не могу понять , что им движет!

Гость
#50
Амина

С парнем живу, он не курит и не пьет)) Надо же было такое чудо встретить, учитывая что я курю и могу иногда вина выпить, изредко текилу. Нормально относится, и к курению тоже, я сразу предупредила, чтобы никаких скандалов по этому поводу, травлю то свое здоровье. Да и не видит он меня с сигаретой практически, утром уезжает раньше, я могу насладиться первой сигаретой к кофе, днем парочку выкуриваю, иногда курю, когда он дома, морщится от запаха, ричмонд кофейный курю, но не говорит ничего.

Ну да к 50 -60 годам а может и раньше, от рака будеш загибаться а твой муж за тобой *** будет убирать, эгоистка хренова. Почему говорю так ,сам столкнулся с такой проблемой, давай даль живи в свое удовольствие Эгоистка хренова.