Гость
Статьи
Сколько вы можете не …

Сколько вы можете не разговаривать с мужем после ссоры?

Ссоримся с мужем нечасто,где-то раз-два в месяц. Однако миримся очень быстро: я не могу долго дуться, моментально остываю, поэтому ссоры могли длиться не больше нескольких часов. Пару раз было, что …

Анастасия
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Анастасия
#558
Бесит муж

В ссоре, где он на вас матерился, вы что-то требовали от него материальное?

Я же писала об этом. Требовала вернуть мою карту

Бесит муж
#559
Анастасия

Я же писала об этом. Требовала вернуть мою карту

Простите, но не все 11 страниц прочитала.
А теперь сопоставьте, похожа ли ситуация, где вы требуете вернуть вашу карту и где его мать требует переписать квартиру на неё? Скорей всего, в тот момент, когда вы требовали вернуть карту, у него неосознанно включилась обида на мать и он отреагировал на вас, как разговаривал с ней (как вы писали, что уши вянут). Вот и ключ к случившемуся. Чтобы на вас была другая реакция, вам нужно не повторять того (ни в какой форме), на что он обижается на мать, из-за чего они ругаются.
Как выйти из сложившейся ситуации... тут мне труднее что-то сказать. Скорее всего, он ждет, что вы как мамен его как ни в чем ни бывало к нему подкатите. Думаю, не стоит этого делать. Главное, чем стоит сейчас заняться - это избавлением от обиды на мужа. Как бы он по-свински не поступал, обиды разрушают прежде всего нашу собственную душу. Вы можете вести себя с ним холодно, но в душе не должно быть обиды. Поверьте, если сможете от неё избавиться, то ситуация выправится сама по себе.

Анастасия
#560
Бесит муж

Простите, но не все 11 страниц прочитала.А теперь сопоставьте, похожа ли ситуация, где вы требуете вернуть вашу карту и где его мать требует переписать квартиру на неё? Скорей всего, в тот момент, когда вы требовали вернуть карту, у него неосознанно включилась обида на мать и он отреагировал на вас, как разговаривал с ней (как вы писали, что уши вянут). Вот и ключ к случившемуся. Чтобы на вас была другая реакция, вам нужно не повторять того (ни в какой форме), на что он обижается на мать, из-за чего они ругаются.Как выйти из сложившейся ситуации... тут мне труднее что-то сказать. Скорее всего, он ждет, что вы как мамен его как ни в чем ни бывало к нему подкатите. Думаю, не стоит этого делать. Главное, чем стоит сейчас заняться - это избавлением от обиды на мужа. Как бы он по-свински не поступал, обиды разрушают прежде всего нашу собственную душу. Вы можете вести себя с ним холодно, но в душе не должно быть обиды. Поверьте, если сможете от неё избавиться, то ситуация выправится сама по себе.

Кстати, а насчет этого я и не подумала. Спасибо за мысль

Ель
#561
Анастасия

И сама словно выжидаю этого же. Так и топчемся по квартире, как два тигра на арене. Печально...

Он по гороскопу Рак?

Бесит муж
#562

[472522968] пехотинец

я свою наказываю лишинием внимания, ласок и секса.зато быстро воспитыватеся. Чувствую еще немного и вообще идеальная будет, хоть в жены можно!



Крысиный яд ей в помощь
доиграешься.

>>> Ха! )))) Точно доиграется. Женщины обид не забывают никогда! И если женщина "шелковеет" при фиговатом отношении мужчины, то мужчине лучше дома не есть. ))))

Гость
#563
Гость

Это ерунда, если он человек несдержанный. Ну вот у нас было пару раз, давно уже, я объяснила что так быть не должно, держится около полугода уже, посмотрим. Но мой очень быстро вспыхивает, материт все вокруг, вот я и попала тогда. У всех свои недостатки. Зато таких достоинств я пока еще не встречала в другом человеке, а этот псих, да.

Вы знаете я даю вам 100% гарантию что этот ваш "псих" очень быстро засунет свой псих куда подальше например при виде мужчины в два раза больше него, или в отношении своей матери или отца... А с вами дааа он "герой" и псииих куда деваться. Ну ну,

Анастасия
#564
Ель

Он по гороскопу Рак?

Мы оба Стрельцы

Гость
#565

Про перегон с матери смешно читать. Может это и было бы актуально если бы мужчине было 18-25. Но тут мужику 40!!! какие еще ассоциации с матерью?!

Бесит муж
#566
Гость

Про перегон с матери смешно читать. Может это и было бы актуально если бы мужчине было 18-25. Но тут мужику 40!!! какие еще ассоциации с матерью?!

Если человек не работает над собой, то и в 60 на неосознанном уровне реакции остаются такие, как в 25. На то оно и подсознание, что проявляется в любом возрасте. Не работает это тогда, когда человек начинает работать со своим подсознанием, чего муж автора явно не делает.

Бесит муж
#567
Рашель

Автор, прочитала ваш пост 239. Он не с катушек съехали как здесь говорят; это вы его "съехали". Зачем работать наравне + разрываться между прислуживанием мужу и маленькими детьми? Если он категорически не хочет готовить себе сам, так пусть и сам зарабатывает. Либо, вы категорически не хотите бросать работу, почему? Денег не хватит? Не доверяете мужу? Он не чувствует себя мужиком, ни в добыче мамонта ни в том чтобы жена за ним поухаживала. Вы как будто соревнуетесь за лидерство в семье. Далее, часто бывает так, что муж тупо забирает из дома всё что не приколочено и уходит к "беспомощной" красотке. Такое я уже несколько раз наблюдала у знакомых.

Примерно то же хотела сказать, когда прочитала пост автора 239. Где-то еще звучало то, что муж если что отмазывается фразой "ну я же тут не прописан". Как раз и говорит о том, что не чувствует себя мужиком.
У меня такая же фигня. Но характер таков, что не могу бросить работу. Знаю, что надо, что это поможет наладить отношения, но твою ж мать! ЧТо за мужики пошли, что надо СПЕЦИАЛЬНО стараться быть слабее их! Вместо того, чтобы они старались быть сильнее! Тьфу! ((((((

Анастасия
#568
Бесит муж

Примерно то же хотела сказать, когда прочитала пост автора 239. Где-то еще звучало то, что муж если что отмазывается фразой "ну я же тут не прописан". Как раз и говорит о том, что не чувствует себя мужиком.У меня такая же фигня. Но характер таков, что не могу бросить работу. Знаю, что надо, что это поможет наладить отношения, но твою ж мать! ЧТо за мужики пошли, что надо СПЕЦИАЛЬНО стараться быть слабее их! Вместо того, чтобы они старались быть сильнее! Тьфу! ((((((

Если я брошу работу, попаду в зависимость от него. Время показало, что это недопустимо

Бесит муж
#569
Гость

Вот еще раз убеждаюсь, не должны женщины зарабатывать, ну или показывать, что зарабатывают, а то мужык уже и декретные подсчитал, и поплакался, и охаметь успел на общем фоне. Не надо им свои умения демонстрировать и крутую самостоятельность, их начинает зависть сжирать, как это она так умудряется, и успевает все, и меня обслуживает, и зарабатывает, и еще, етииху мать такая вся великодушная, взяла меня разведенного, бездомного, с дуромамашей, и кашки ведь наваривает. Ему ваш нимб и крылья жить мешают, неужели не понятно, не знает оно как вас приземлить и растоптать, а вы все выше и выше.

+1000000000000 Про нимб и крылья посмеялась. Прям в точку. Чем совершенней женщина, тем больше мужик бесится. ))))

Бесит муж
#570
Анастасия

Если я брошу работу, попаду в зависимость от него. Время показало, что это недопустимо.

Да понимаю... Сама вот так же. По хорошему нужно не работать, но не могу так загонять себя в сложности.
Вы можете работать так, чтобы он не знал? Не при нем. Все деньги откладываете себе, ему говорите, что бросили работу. Живете только на его деньги. Не будет еды, пусть голодный ходит. Только его при этом не пинать, что не обеспечивает.

Бесит муж
#571

Анастасия,
до меня только сейчас дошло... у него крупные купюры в кармане, а он берет вашу карту... То есть у него есть деньги, а он берет у вас! СРОЧНО бросайте работу (делайте вид, что бросили)! У него пропал инстинкт добытчика! Вы - добытчик! Ужас, ужас...

Бесит муж
#572

Анастасия,
заберите у него его крупные купюры. Просто влезьте в кошелек (или карман) и возьмите. А начнет проявлять недовольство, делаете огромнейшие глаза и говорите: "милый, нам надо купить (и далее список, чего надо), а у меня на карте уже ничего нет".

Бесит муж
#573
Рашель

Муж вас на слабо брал когда сказал что не тянет семью по финансам. А вы поверили. И впрялись в ярмо, как и делает большинство замужних женщин.Вам нужно срочно придумать себе смертельную болезнь чтобы не работать )))

Хм... На слабо... Почему-то кажется, что тут дело в чем-то другом. Он жабится вкладываться в неё материально.

Гость
#574
Бесит муж

Если человек не работает над собой, то и в 60 на неосознанном уровне реакции остаются такие, как в 25. На то оно и подсознание, что проявляется в любом возрасте. Не работает это тогда, когда человек начинает работать со своим подсознанием, чего муж автора явно не делает.

Так вот именно что- он не работает над собой не заморачивается! Поэтому все танцы с бубнов вокруг него это только себя дальше в грязь втаптывать,
Если автор подойдет к нему этот "не работающий над собой" потом так и будет ее матами крыть. Вообще читаю тему и поражаюсь - даже не верится, что в реальности существует столько не здоровых женщин, готовых такое терпеть (и даже объяснения какие то там этому находить). Честно, прямо страшно.

Гость
#575
Бесит муж

Если человек не работает над собой, то и в 60 на неосознанном уровне реакции остаются такие, как в 25. На то оно и подсознание, что проявляется в любом возрасте. Не работает это тогда, когда человек начинает работать со своим подсознанием, чего муж автора явно не делает.

Так вот именно что- он не работает над собой не заморачивается! Поэтому все танцы с бубнов вокруг него это только себя дальше в грязь втаптывать,
Если автор подойдет к нему этот "не работающий над собой" потом так и будет ее матами крыть. Вообще читаю тему и поражаюсь - даже не верится, что в реальности существует столько не здоровых женщин, готовых такое терпеть (и даже объяснения какие то там этому находить). Честно, прямо страшно.

Гость
#576
Бесит муж

Анастасия,
до меня только сейчас дошло... у него крупные купюры в кармане, а он берет вашу карту... То есть у него есть деньги, а он берет у вас! СРОЧНО бросайте работу (делайте вид, что бросили)! У него пропал инстинкт добытчика! Вы - добытчик! Ужас, ужас...

У вас советы... Даже слов подобрать не могу... Вам 15 лет? Воспитывать мужика на пятом десятки (причем явно не здорового мужика) бросанием работы?! Вы в своем уме? Может еще третьего ребенка родить посоветуете?

Lera
#577

[quote="Гость" message_id="48540647"]Почему вы не уходите? Я мечтаю уйти от этого недоумка, но у нас 2 детей, которых надо вырастить.
Уже поздно уходить.....Жду, когда младший (16лет) школу закончит...Живем в разных комнатах-- он с нами не общается...финансовой поддержки нет.....

Бесит муж
#578
Гость

У вас советы... Даже слов подобрать не могу... Вам 15 лет? Воспитывать мужика на пятом десятки (причем явно не здорового мужика) бросанием работы?! Вы в своем уме? Может еще третьего ребенка родить посоветуете?

Критику советов других вижу, а ваших предложений по решению проблемы нет. Вы недовольны жизнью и сбрасываете это на форуме?

Бесит муж
#579

Гость 21176748,
может лучше поможете советом автору и обоснуете его, вместо критики чужих советов. А автор сама уж выберет, какой ей совет больше подходит. Решать-то все равно ей. )))

Гость
#580
Lera

Почему вы не уходите? Я мечтаю уйти от этого недоумка, но у нас 2 детей, которых надо вырастить.Уже поздно уходить.....Жду, когда младший (16лет) школу закончит...Живем в разных комнатах-- он с нами не общается...финансовой поддержки нет.....

А почему так случилось? Что произошло?

Гость
#581

Вы знаете, у меня так было с мужем, причем я жила на его территории, где еще и жили его родители, и мы могли поссориться и он не разговаривал со мной очень долго, при этом брезгливо поджимал губы, и я даже не подходила к нему, потому что сначала по первости подошла пару раз, он меня послал в грубой форме, и я поняла, что пока он первый не заговорит со мной - лучше не соваться, или выждать до того момента, когда у него будет игривое настроение. Это на самом деле я считаю даже насилие в какой-то степени, потому что психологически это очень тяжело было, я на чужой территории и все относятся ко мне как к дерьму. Так было и по молодости, и в сорок лет ничего не изменилось. Один раз уже незадолго до развода, мы поссорились, муж уехал с детьми в момент моего ДР отдыхать на КИПР, приехал - вроде в хорошем настроении, но тоже начал меня игнорить, как и до отъезда и еще несколько недель не разговаривал. Но пока у меня были маленькие дети, мне некуда было идти - я терпела. Как только начала зарабатывать и дети подросли - убежала, роняя тапки. Но это было не единственной шероховатостью в наших отношениях - он меня во время ссор постоянно унижал и внушал чувство вины.Я вот, пережив это, не могу даже сказать, как лучше поступить. Говорить с ним по душам и откровенно - не все на это способны. Когда я подходила к мужу с разговорами - он в ответ говорил гадости и выставлял меня шизофреничкой, которая с какой-то мутотенью лезет к нему. Одно скажу - это однозначно способ

а сколько было детям когда вы убежали? и куда вы убежали? и вам совсем не было страшно в 40 лет остаться одной и развестись? и что скажут на это дети? Расскажите подробнее-просто у меня похожая ситуация. но мне страшно...

Гость
#583

не больше часа, я накричусь и отхожу моментально)) муж тоже не умеет долго в молчанки играть.

Тётка в возрасте
#584

А у меня было двое детей (одному 9 лет, другому 7) когда я развелась и возраст был под сорок.
Через два года я вышла замуж за замечательного человека.
Дети выросли и рады, что у них прекрасный отчим, а родного папашу если и вспоминают, то с отвращением.
Я после развода погоревала пол-годика, а потом смотрю, а жизнь-то прекрасна и удивительна!!! И дети на самом деле сами с усами :-))) , а уж если они живут без скандалов и разборок, то вырастают лучше, чище душой и бегут к мамке с удовольствием!
Народ, не бойтесь гнать своих козлов в шею, детям от этого только лучше будет и не надо ничего бояться. Жизнь одна и молодость пролетает быстро.

Гость
#585

Автор, а вас не обижает, что муж от вас требует готовки и ухода за детьми, при том, что зарабатываете вы на равных, а живете на вашей территории? Это, типа нормально, вас только мат задевает? Я фигею. По-моему, такого мужа уже давно гнать надо. Смысл его дома держать? Только забот больше. А если любите - пусть по средам и пятницам приезжает посекситься, а потом - обратно к маме.
И по-поводу советов автору "работать незаметно" и деньги прятать. Типа - нету денег, ходи голодный. Интересно, автор в таком случае тоже голодной ходить должна, для правдоподобности? И дети?

fistashka
#586

Ругаемся так, что доходит до "молчанки", раз в 2-3 месяца. Всегда считала, что мужчина, обзывающий или использующий мат в отношении женщины, слабак, и всё это мерзко, поэтому и сама в ссорах никогда не позволяла себе оскорблять мужа. Но столкнулась с тем, что в большинстве наших ссор он обязательно начинал меня или оскорблять, или посылать. Потом извинялся, но с поправкой, что я сама виновата, но как же это было унизительно и абсолютно мне не понятно. Были с моей стороны попытки объяснить ему, как мне больно это слышать, но всё равно всё повторялось опять(( Чтобы не чувствовать себя такой никчемной терпилой, докатилась до его уровня, стала на его оскорбления отвечать тем же, хоть и потом ненавижу себя за это. В последний раз так и получилось - услышав от него, чтобы я заткнулась, был послан в интимный поход. Умом то понимаю, что таким темпом мы ни к чему хорошему не придём, но сделать уже ничего не могу с собой, как будто жёстче стала, зачерствела что ли.
Вот так вот мы и не разговариваем уже 5 дней.

спит мое солнышко
#587

Автор вы такая чувствуется интеллигентная,неконфликтная,вдобавок и грамотная. По человечески жаль вас,что такое е.б.а.н.ь.к.о. вам досталось....я вас понимаю,муж как то матом послал,но после извинялся через день со слезами. Я его сразу не простила и сказала,если будет еще такое,подам на развод. Потом хоть и простила,но осадок очень неприятный остался,я с ним в кровать не хотела ложиться и не ложилась,мстила таким образом. Даже сейчас вспоминаю,и злость накатывает. В Вашем случае я бы не смогла физически рядом находиться. Уехала бы или его выгнала. И вообще,я уже стопяцот раз пожалела что вышла замуж!!! Надо себя слушать а не окружающих....Только понимаю что благодаря этому браку у меня есть мой прекрасный ребенок и не знаю как я жила без него раньше....это единственный плюс из замужества.

Бесит муж
#588
Гость

И по-поводу советов автору "работать незаметно" и деньги прятать. Типа - нету денег, ходи голодный. Интересно, автор в таком случае тоже голодной ходить должна, для правдоподобности? И дети?

Почему она и дети должны быть голодными. У мужа-то есть крупные купюры. ))) Покупать детям в первую очередь, на оставшиеся мужа и себя кормить. Если мужниных не хватает, то покупать себе и съедать.

Гость
#589
Lera

Почему вы не уходите? Я мечтаю уйти от этого недоумка, но у нас 2 детей, которых надо вырастить.Уже поздно уходить.....Жду, когда младший (16лет) школу закончит...Живем в разных комнатах-- он с нами не общается...финансовой поддержки нет.....

Почему поздно уходить? Живете отдельно финансово не помогает, зачем он нужен?????и что изменится когда младший школу закончит? Будет еще позднее уходить? Не понимаю такого. Ну если финансово зависите пойму, если любите, понятно. Но нет ни того ни другого. Привычка? Плохая привычка терпеть и чего то ждать.?ждать пока дети вырастут и уедут? Зачем ждать?

Гость
#590
Бесит муж

Почему она и дети должны быть голодными. У мужа-то есть крупные купюры. ))) Покупать детям в первую очередь, на оставшиеся мужа и себя кормить. Если мужниных не хватает, то покупать себе и съедать.

Жуть это а не жизнь. Для меня это ненормально. Прятать, есть втихушку. Лучше отдельно жить, она на алименты имеет право, ей даже легче будет материально

Гость
#591
Гость

Вы знаете, у меня так было с мужем, причем я жила на его территории, где еще и жили его родители, и мы могли поссориться и он не разговаривал со мной очень долго, при этом брезгливо поджимал губы, и я даже не подходила к нему, потому что сначала по первости подошла пару раз, он меня послал в грубой форме, и я поняла, что пока он первый не заговорит со мной - лучше не соваться, или выждать до того момента, когда у него будет игривое настроение. Это на самом деле я считаю даже насилие в какой-то степени, потому что психологически это очень тяжело было, я на чужой территории и все относятся ко мне как к дерьму. Так было и по молодости, и в сорок лет ничего не изменилось. Один раз уже незадолго до развода, мы поссорились, муж уехал с детьми в момент моего ДР отдыхать на КИПР, приехал - вроде в хорошем настроении, но тоже начал меня игнорить, как и до отъезда и еще несколько недель не разговаривал. Но пока у меня были маленькие дети, мне некуда было идти - я терпела. Как только начала зарабатывать и дети подросли - убежала, роняя тапки. Но это было не единственной шероховатостью в наших отношениях - он меня во время ссор постоянно унижал и внушал чувство вины.Я вот, пережив это, не могу даже сказать, как лучше поступить. Говорить с ним по душам и откровенно - не все на это способны. Когда я подходила к мужу с разговорами - он в ответ говорил гадости и выставлял меня шизофреничкой, которая с какой-то мутотенью лезет к нему. Одно скажу - это однозначно способа сколько было детям когда вы убежали? и куда вы убежали? и вам совсем не было страшно в 40 лет остаться одной и развестись? и что скажут на это дети? Расскажите подробнее-просто у меня похожая ситуация. но мне страшно...

Страшно только сначала первые два месяца, потом начинаешь радоваться тишине, свободе, отсутствию раздражителя. Извините что влезла, сама была в такой ситуации

Гость
#592
Бесит муж

Критику советов других вижу, а ваших предложений по решению проблемы нет. Вы недовольны жизнью и сбрасываете это на форуме?

Где вы увидели какие то сбросы? У вас видно совсем зрение плохое, сбросы видите (которых нет) а мои советы не видите (которые есть).... Или это у вас так ЧСВ зашкаливает что ад пелена на глазах?)))

Гость
#593
Анастасия

У нас это 50 на 50 - когда я иду на примирение первая, когда он. Но сейчас мне кажется, если я начну общение первая, он поймет, что все эти оскорбления сошли ему с рук. И дальше будут сходить.А с его стороны никаких попыток сближения нет. Наоборот, и на детей все больше забивает, и на дом

Вы разговаривайте с ним, просите отвезти ребенка в школу, сделать розетку, но только по делам и все. Пускай выполняет свои обязанности. Не приучайте так себя вести. Войдет во вкус. Будет специально провоцировать скандалы, чтобы ничего не делать

Бесит муж
#594
Гость

Жуть это а не жизнь. Для меня это ненормально. Прятать, есть втихушку. Лучше отдельно жить, она на алименты имеет право, ей даже легче будет материально

Да, согласна. Поганенькая жизнь. Но если есть желание попытаться сохранить отношения, то почему бы не попробовать. Хуже не будет, ведь и так все фигово.

Инна
#595

Я тоже первая подхожу мириться практически сразу после ссоры, даже когда он явно не прав, но думаю, что зря - теперь муж, наверное, думает, что ему можно так себя вести, и что я всё равно предложу помириться...

Гость
#596

Анастасия ну что примирение с мужем случилось или все никак?

Гость
#597
Бесит муж

А меня каждая ссора охлаждает. Тоже посылали друг друга и на и в, но это все шрамами на душе осталось, и привело к тому, что муж бесит. Прям иногда по морде ему охота съездить. Я бы с удовольствием жила только с ути-пусями. Для меня это комфортные отношения. А адреналин и экстрим можно другими способами получить.

Так если вы его тоже посылали на х... бабочек ловить как он может понять что вы хотите жить ути-пусями? Программу задали МОЖНО ПОСЫЛАТЬ- муж считал программу МОЖНО посылать,а чего тогда хотите?

женя
#598

1. дО женитьбы было у меня однокомнатная квартира 45 квадратных метров.
2. со свадьбы начали все мне говорить что жена моя с квартирОй. у тёщи 2 квартиры и двое детей дочь и сын
3. после прожив около 3 года замучила меня жена с расширением квартиры я решил сходить к тёще и спросить насчет квартиры жены. сходил собрал всех. на мой вопрос что моя жена хочет расширять квадратные метры они просто послали и меня И ее. Все кроме тестя он тряпка. теща сказала моей жене что она не человек ей квартиру не дадут. конечно же жена уже про это забыла и мне говорИт что она так не говорила)) хотя я ей постоянно напоминал эти слова.
4. прошло 2 года и мы помирились с тёщей))
2008 году меня жена уговорила продать мою квартиру и купить трехкомнатную квартиру по долевому участию. выяснилось что тысячи рублей с кв.м можно сэкономить если оформить договор на тещу))) я без задних мыслей согласился. Но устное соглашение было что она после как построят дом сразу переоформит на меня квартиру))) ***** вот. Оформила на жену. Жена согласна отдать только 1/2 когда у нее там максимум 1/5. ссылалась на то что типо она заслужила)) все это происходило во время ссоры.
6. Дом строили 5 лет и за это время тещя приказала жене подарить брату свои доли из однокомнатной и двухкомнатной квартиры. Это глупая женщина моя жена согласилась. Меня не слушала ни чуть))) поймите это когда у меня уже не было квартиры. Это во время стройки.
7. Ща так как-то получилось, что она отдала мне мои 3/4.
8. Во всех ссорах за 12 лет я извинялся. она всегда думала что она права. В декабре поссорились и я не собираюсь с ней мириться. Точнее извиняться.
Помните мужики. Все бабы хорошенькие пока не замужем за вас)) а как только станет вашей женой то вы становитесь рабом для нее. Они так думают. Они думают что мы мужики че-то им должны.

Андрей
#599

А у нас история такая: жена постоянно ругается без причины, сейчас ребенку 10 месяцев. Обзывает унижает как только может. Я ухожу на работу в 6.00 так она даже никогда бутерброд не приготовит, когда я говорю что это не правильно она отвечает что ребенок у нее на первом месте. Постоянно жалуется на меня родителям и такой я и сякой, заметил, что подруг у нее практически нет. Всех она обсуждает. Даже в новом доме и то обзавелась недоброжелателям. Сейчас вообще не разговариваем я покупаю себе продукты сам и сам готовлю. Она готовит себе сама и ест сама. Спим в разных комнатах. Самое главное она до 33 ех замуж не выходила с родителями жила так я ее из дому и взял. Вначале была спокойная, а сейчас прямо домой идти не хочется. Вот сейчас радуюсь : отправляю ее к родителям на неделю. Она не пьет не курит не гуляет но мозг просто выносит! И стоит мне начать говорить с ней серьезно - звонит родителям включает на всю громкую связь чтобы они слышали. Я себя полным дураком ощущаю живя с ней. Думаю надо разводиться но ребенка жалко, у меня нормальная была семья - родители всю жизнь прожили вместе , воспитали троих детей, а тут полное непонимание неуважение и упрямство эгоизм. Никогда не просит прощения, все это время я должен делать. Прямо тряпкой себя чувствую, хочется дать кулаком в зубы чтобы все по выплевывала и кровавой юшкой умылась и ч то вообще с ней делать? Живем так уже второй год! Что с ней делать ? Побить? Развестись? Не разговаривать?

Мари
#600

quoteА вы думаете психологи не ссорятся и не разводятся и все у них по книжке?

Alisa
#601

А мы 4 дня не общается и ему пофиг(((((я же с детьми и в ипотечный квартире куда денусь от него????....женаты то всего 2 года....а уже ему пофиг на все не общается и ладно.....вероятно разлюбила или вообще не любил.....(с бывшей женушкой я думаю вёл себя по другому)слёзы и обида......

Евгения
#602
Гость

Нет. Не понимаю я таких как Автор.Взяла табуретку. Подошла со спины, и как въебала по хребтине со словами:А ты, твою ебанную матьт не *****? это кто *****? Я? Это что ***** за слова такие?( И еще раз по хребтине,) любимый? Еще один толкьо раз подобное слово услышу, прирежу ночью к ***** или яду в суп насыплю.А теперь встал, и бегом пошуршал за цветами и подарком. На колени можешь не втсавать, но прощения попросить изволь будь добр.

Простите, но я ржала до слез, аж под стол чуть не упала, это мне надо так наверное своего ебануть об табурет, может тоже одумается!! а то тоже 3 день в молчанку играем, а секаса уже хочется хоть вешайся,но первая подходит ващще не хачу

Квашня
#603

А я себя гораздо лучше чувствую, когда нет необходимости разговаривать с мужем. Поэтому в последнее время вообще ***** забила на его обиды. А если он мне что-то плохое тявкает, я прекращаю общение и сплю у детей в комнате. И мне так здорово. Развестись не могу, негде жить.

Гость
#604
Алоха

Блин, че-то бесят мужики.. прочитала тему, еще больше бесить начали..

да...!!

Ася
#605

Кто сказал что мы не нужны !,эта они нам безразлично сама знаю

Nikol
#606
Анастасия

Кстати, а насчет этого я и не подумала. Спасибо за мысль

Карина
#608
Гость

Плюньте вы его слова, сгоряча и не то скажешь.
Помолчит и помирится.

плАхая

так не надо доводить до слез то
помните про "кто достоин наших слез-тот никогда не позволит нам плакать"
и что это за отдых от детей
наоборот
поссорились то вы
дети при чем

плАхая

это прям ка мантра на форуме у некоторых дам

Гость

Не переживайте так, секса захочет, скоро подвалится, вам и карты в руки, если у него никого нет, а если есть, то скоро узнаете.

плАхая

я раз в припадке расхреначила НЕБЬЮЩУЮСЯ крышку от огромной сковородки

Джоли

а что у тебя случилось с зубами?
Расказывай.
Выбили, или просто хочешь новые, красивые?

)))

А пойдемте им pumpkinpie печь?))
Зачем карты отдавать? Фигушки.)

Alisa

А мы 4 дня не общается и ему пофиг(((((я же с детьми и в ипотечный квартире куда денусь от него????....женаты то всего 2 года....а уже ему пофиг на все не общается и ладно.....вероятно разлюбила или вообще не любил.....(с бывшей женушкой я думаю вёл себя по другому)слёзы и обида......

Анастасия

Я же писала об этом. Требовала вернуть мою карту

Карина
#609

Автор, как у Вас с мужем разрулилось? Очень интересно, т.к у меня похожая ситуация, не разговариваем, не знаю чем кончится