Гость
Статьи
Через сколько вам …

Через сколько вам сделали предложение?????

Как долго длились отношения,прежде чем поступило предложение руки и сердца????

интересно
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Через 1 месяц

Гость
#53

Через 2 года.Жили уже вместе.
Отношениям пятый год, замуж не пойду ни за что.

Гость
#54

Один парень сделал предложения взять меня в жены, моему папе. мы с ним не целовались и вообще не встречались даже. Просто были знакомы месяца два.
второй через 4 месяца дужилок. Только целовались пару раз, плакал говорил выходи за меня. Но я ду.ра. встретила своего будущего мужа. Этот хре.н тестировал меня два года. Был старше гна 20+ и гол как сокол. Но красив и и обаятелен. . % лет были вместе, в итоге сделал мне сына и ушел в свободное плавание.
Первый кстати, строил для меня дом и построил. ждал меня два год,а пока я была в браке с бм, говорил мол одуматься, я подожду. но через два года привел таки в "мой" дом другую хозяйку, а когда узнал что я забеременела женился на ней.

sunny
#55

Предложение сделал спустя 10 месяцев,хотя сейчас говорит,что уже спустя месяц готов был жениться)После его предложения спустя полтора года поженились.Полгода живем семейной жизнью,детишек планируем))

Сета
#56

спустя 7,5 лет. Встречались очень долго, взрослели как-то вместе, к совместному сожительству, браку, и т.д. вместе "пришли", но предложение делал как положено) Цветы, свечи, кольцо...

Хм
#57

Предложение через 2 года. Но в ЗАГС пошли через 7,5 лет. Зато свадьба у нас была что надо!

Гость
#58

На первом же свидании. Только не он мне, а я ему.
После улётного АС, он сказал: "Это что-то".
А я ему: "Тогда женись, и так будет каждый день".

Гость
#59
masha

блин... вот самой очень хочется замуж конечно...но пока думаю стоит потерпеть, до переезда в новый дом...но меня больше поразило в данной теме другой, девушки, пишут что звали замуж, через несколько дней, неделю,месяц, ...девушки, вы что Д*А*Е*Т*Е на первом свидании??? вы конечно извините за прямоту, но какой мужик сделает предложение "без тестдвайва", соот вывод- что вы прям сразу после знакомства в кровать?

Не, на первом нет. На втором всё само собой случилось. С предыдущими парнями долго хороводы водила, пока до кровати дошли - честно, даже не хотелось особо, поэтому так долго всё тянулось. Там уже просто интерес был, а не желание. А своего мужа я в первый день знакомства уже хотела )))

гость
#60

через полгода сделал с кольцом как положено

Аврора
#62

Бывший через 6 месяцев.Нынешний,подарил кольцо через 4 месяца(говорит,дурак ,что и предложение тогда не сделал)...на свадьбе больше я настояла.ибо считаю,если женится не хочет-не надо мое время тратить !

Гость
#63

Через 1 год.Смс написал)))

Гость
#64
masha

блин... вот самой очень хочется замуж конечно...но пока думаю стоит потерпеть, до переезда в новый дом...но меня больше поразило в данной теме другой, девушки, пишут что звали замуж, через несколько дней, неделю,месяц, ...девушки, вы что Д*А*Е*Т*Е на первом свидании??? вы конечно извините за прямоту, но какой мужик сделает предложение "без тестдвайва", соот вывод- что вы прям сразу после знакомства в кровать?

Я с мужем переспала на втором свидании,мужчины не было на тот момент,а воздержание рядом с нормальным,привлекательным и сексуальным мужиком меня не устраивало!Понравилось, год еб...ись,потом свадьба.

Гость
#65

Минимальный срок - неделя, максимум -три месяца. Всего предложений было 8 - повторные не считаю.:)

Капризулька
#66

1,5 года

Капризулька
#67

1,5 - это тот, за которого я вышла, а до этого минимум предлагал жених через 5 месяцев, я отказала

kati
#68

Встречаемся 3,5 года, из них живем вместе 3...сделал предложение в марие этого года в париже как надо) о свадьбе разговор не идет

Гость
#69

С бывшим через полгода где то,а с новым молодым человеком пока не ясно,т.к разговоры о нашем браке начались еще когда у нас френдзона была.В отношениях полгода,разговоры о браке начались полтора,где то,года назад.

Гость
#70

Через две недели

#71

Через месяц отношений

Гость
#72
Гость

На первом же свидании. Только не он мне, а я ему. После улётного АС, он сказал: "Это что-то".А я ему: "Тогда женись, и так будет каждый день".

И как?! Женился? Напиши, как у вас сейчас с АС.

Гость
#73
kati

3...сделал предложение в марие этого года в париже как надо) о свадьбе разговор не идет

А нафига такое пердложение?

та_самая
#74

Предлогать начал через год, поженились на 7 лет отношений..

kati
#75
Гость

3...сделал предложение в марие этого года в париже как надо) о свадьбе разговор не идет

А нафига такое пердложение?
Так надо)нельзя пока расписываться)

kati_rinka180@mail.ru
#76

Так надо,нельзя пока расписываться)

Гость
#77
masha

блин... вот самой очень хочется замуж конечно...но пока думаю стоит потерпеть, до переезда в новый дом...но меня больше поразило в данной теме другой, девушки, пишут что звали замуж, через несколько дней, неделю,месяц, ...девушки, вы что Д*А*Е*Т*Е на первом свидании??? вы конечно извините за прямоту, но какой мужик сделает предложение "без тестдвайва", соот вывод- что вы прям сразу после знакомства в кровать?

кто-то-да,кто-то-нет. У всех все по разному. Мне предложение сделали после того как 4ре раза виделись. Причем поцеловались впервые на 4й день. И ВСЕ))) Но он еще брат моей близкой подруги) Про него слышала давно,но не знала что полюбим друг друга как только познакомимся. Нам по 27 лет.

Гость
#78

В первый день знакомства сказал,что хочет на мне женится.Через дня три подали заявление в загс.Ну конечно я была *****,что вышла замуж не зная характер человека.

#79

А мой муж сделал мне предложением через пол года. Подождали лета немного и свадебку сыграли=)))) До сих пор вспоминаю, какая весёлая свадьба у нас была!!! Всем того же желаю!!!

Гость
#80

Первый предложил через 3 месяца и женились еще через 3, развелись через 6 месяцев. Секса до свадьбы не было.
Со вторым уже встречаюсь почти 2 года. Надеюсь на предложение, но пока и так щаслива. Живем порознь.

ГостьЯ
#81

Помню по датам. 3 апреля познакомились, 3 сентября пришел с родителями просить моей руки, 18 октября поженились.

Гость
#82

через 4 месяца совместного проживания

Гость
#83
Гость

И как?! Женился? Напиши, как у вас сейчас с АС.

боюсь у неё геморрой... уже давно развёлся с ней ))))))

ИталиЯ
#84

через 8 месяцев

Гость
#84
Гость

На первом же свидании. Только не он мне, а я ему.
После улётного АС, он сказал: "Это что-то".
А я ему: "Тогда женись, и так будет каждый день".

Ас что?

Гость
#84

Через 5 месяцев сделал предложение, на 11 месяцев поженились. Годовщина отношений и месяц женатой жизни пришлись в один день))

Гость
#84

Бывший...сделал предложение через 3 года совместного проживания, но свадьбы так и не было( с нынешним мч почти пол года, но про свадьбу ни слова-ни пол слова(( 27 лет начинаю отчаиваться....

Аноним
#85
Гость

я дольше. 5 лет)

7 лет
И до сих пор жду 😞

Гость
#89
Аноним

7 лет
И до сих пор жду 😞

Дождались?..

Гость
#90

Читаю и смешно 1 день, 1 месяц, 3 месяца. Есть нормальные истории, а не для зависти?

Гость
#91
Даша

Встречаюсь с парнем 6 лет. все говорит, что поднакопит денег и сделает, но ничего не делает.

У меня ситуация такая же, расскажите пожалуйста как у вас сейчас? Вы с тем мужчиной вместе сейчас?

Гость
#93

Бывший парень через 6 месяцев, я тогда училась на 2 курсе . В итоге расстались . Второй мужчина через 2 года . Подавали 2 раза заявление в загс, но видимо не судьба. Расстались. Сейчас почти два года в отношениях -предложения нет . Планирую уходить.

Гость
#94
masha

блин... вот самой очень хочется замуж конечно...но пока думаю стоит потерпеть, до переезда в новый дом...
но меня больше поразило в данной теме другой, девушки, пишут что звали замуж, через несколько дней, неделю,месяц, ...девушки, вы что Д*А*Е*Т*Е на первом свидании??? вы конечно извините за прямоту, но какой мужик сделает предложение "без тестдвайва", соот вывод- что вы прям сразу после знакомства в кровать?

Блин, а мне вот 24 и до 22 я была девственницей. Хотя я 178 ростом и грудь 3,5 в месячные - все 4. Свои, естественно. Первый парень и последний появился два года назад. Пока не женаты, он афигенный, крлассный, о котором всегда мечтала. Знакомы уже два года, из них сожительствуем полтора. У него своя кв в Питере. Сами с Кавказа (оба) но он русский, а я татарка (не мусульманка) другая религия

Я как-то сама до этого дошла, родители не запрещали встречаться с мальчиками, мама у меня супер общительная красивая женщина, папа невероятно статен и красив. Брак полный, всё включено ) и единственный, ух. Люблю их
Ну а я в свою очередь, никогда не хотела давать абы кому, коих уж мне повстречалось не мало. Было три безответных любови. Первый раз по интернету, но очень сильно. Мы уже виделись с ним, когда нам было по 14 на море, в Абхазии. А потом он в другую страну уехал (Израиль)
Второй раз — в ***. Много страдала, лила слёзы, что обманывал так долго (4 года) потом он свалил в Германию, а заключающий — в универе, в режиссёра, творческий вуз. Люди не банальных специальностей. Сейчас всё хорошо у меня, целовалась крайний раз, до знакомства с тем, кто смог аж 17 лет когда мне было, в 2015. И только он сумел заполучить ту вишенку на торте

Чего и вам всем желаю дамы ;)
Обходитесь без беспорядочных половых связей

Гость
#95
алиска

Первый на второй день, брак 6 лет держался; Второй через 3 месяца - 8 лет. Третий на третий день, через 3 месяца от него убежала и два года пришлось сильно убегать. Ну а нынешний, 7 лет ухажививает. За семь лет даже не целовались. Если сделает предложение, то выйду замуж, единственный наверное стоящий.....

***.. И зачем это надо?

Гость
#96
masha

блин... вот самой очень хочется замуж конечно...но пока думаю стоит потерпеть, до переезда в новый дом...
но меня больше поразило в данной теме другой, девушки, пишут что звали замуж, через несколько дней, неделю,месяц, ...девушки, вы что Д*А*Е*Т*Е на первом свидании??? вы конечно извините за прямоту, но какой мужик сделает предложение "без тестдвайва", соот вывод- что вы прям сразу после знакомства в кровать?

А вы что ханжа? Вот по этому и не замужем.

Гость
#97

6,5 месяцев,на Новый год сделал предложение,расписались через 3 месяца.

Гость
#98

Через 22 года. Я отказала.

Галочка)
#99
Аноним

7 лет
И до сих пор жду 😞

Я со своим бывшим, были знакомы 10 лет. Были отношения из них, лет 5 плюс минус. Предложение руки и сердца, так от него и не поступило. Ему это не нужно, почти 30, видимо считает, что он слишком маленький для этого.

Гость
#100

2,9 месяцев

Гость
#101

2г9м

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: