Гость
Статьи
Через сколько вам …

Через сколько вам сделали предложение?

Встречаемся год с парнем, мне 29, ему 32
Не хотелось бы затягивать 🤷🏻‍♀️ 
Интересно, через сколько сделали предложения вам ваши парни? #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Через полчаса с начала переписки)

Гость
#2

Через четыре месяца после знакомства

Гость
#3

через 7 лет

Гость
#4

Первое через две недели после знакомства. Я не согласилась.
А второе, через три месяца. Ровно через год после знакомства мы поженились. Мне было 25, а ему 28.

#5

Мне никто предложение не делал🤷🏼‍♀️ Мы жили вместе 3 года, меня все устраивало, да и его тоже, пока Мама мне не сказала: « Д…, тебе уже 26, надо выходить замуж, позже бегать в платье и фате неприлично!»🤣🤣🤣 так и вышла замуж🤣🤣🤣

Свежесть
#6

Ни через сколько. Сейчас отношениям 6 лет и каждые пол года я напоминаю, что откажусь. Считаю, что неправильно ставить мужчину в неловкое положение отказом, поэтому предупредила заранее.

Гость
#7

Сама приперла к стенке свадебной шляпой.
Советую именно шляпу.

Гость
#8
Вау🐈

Через полчаса с начала переписки)

Тебе делать нечего?😃 куда не гляну твои ответы, ещё и замужем пишешь?) а когда интересно успеваешь домашние обязанности свои делать))

#9
Гость

Тебе делать нечего?😃 куда не гляну твои ответы, ещё и замужем пишешь?) а когда интересно успеваешь домашние обязанности свои делать))

Что за обязанности такие?

Гость
#10
Гость

через 7 лет

а чё это мне дизлайк ставят. учитывая что мы с 17 лет вместе. Не в 19 же жениться. обдуманно в 25 и поженились. самое то.

Гость
#11

Полгода

Гость
#12

Всегда сразу. Бесят этим

#13

Через 5 лет, когда на отдых полетели, мне было без пары месяцев 19.

Гость
#14

Мы были знакомы три года. Но у него была девушка, у меня парень. И даже свадьба у меня назначена была. Но за два месяца мы поссорились. А мой будущий муж предложил свадьбу не отменять, а только жениха заменить. Что мы и сделали.

Гость
#15

Автор, а через сколько тебе сделали предложение предыдущие парни?

Гость
#16

чета все на времени зациклились. этот интервал ведь можно минетами измерить или там анальными палками. мол мне мой предложение сделал после сотни отсосов.

Гость
#17

Через месяц после знакомства,в предыдущих отношениях тоже быстро

#18
Valeri

Через 5 лет, когда на отдых полетели, мне было без пары месяцев 19.

Ой, точнее, через 4 года. Мы поженились через 5 лет, а предложение сделано в 2015.

Na_avosi
#19
Гость

Мы были знакомы три года. Но у него была девушка, у меня парень. И даже свадьба у меня назначена была. Но за два месяца мы поссорились. А мой будущий муж предложил свадьбу не отменять, а только жениха заменить. Что мы и сделали.

Прямо, как в кино 😃

Гость
#20

Через 2 недели с начала отношений, в совместной поездке, я согласилась, но с условием, что до момента регистрации брака проживём вместе минимум пару лет, в итоге расписались через 2 года и 3 месяца.
Но мы знали друг друга несколько лет до начала отношений, он изначально был в моем вкусе, в поездке я увидела, что не бытовой инвалид.

Гость
#21
Гость

Мы были знакомы три года. Но у него была девушка, у меня парень. И даже свадьба у меня назначена была. Но за два месяца мы поссорились. А мой будущий муж предложил свадьбу не отменять, а только жениха заменить. Что мы и сделали.

👍😂
Мой второй муж начал за мной ухаживать, когда я сбежала от своего первого мужа.
Со вторым женаты 11 лет, первому мужу очень благодарна за знакомство с ним😂.

Гость
#22
Na_avosi

Прямо, как в кино 😃

А в жизни гораздо чаще бывает гораздо круче, чем в кино и книгах.
Мама моей коллеги познакомилась с папой этой коллеги в поезде, которым она ехала отдыхать в один город, а он в командировку в другой город. В эту поездку ее выпихнула ее мама (бабушка коллеги), после очень тяжелого расставания с ее предыдущим парнем, не забыв уложить в ее чемодан красивые платья😂.
Папа колени приехал к ней уже в Москву спустя несколько недель с букетом для будущей тещи и кольцом для мамы коллеги, сказать, что все были удивлены, ничего не сказать😊.

Гость
#23
Гость

Мы были знакомы три года. Но у него была девушка, у меня парень. И даже свадьба у меня назначена была. Но за два месяца мы поссорились. А мой будущий муж предложил свадьбу не отменять, а только жениха заменить. Что мы и сделали.

Жесть

Гость
#24
Гость

Полгода

Мне тоже через полгода...

Гость
#25

Через месяц после начала общения

Гость
#26

Ну вот пора через рот разговаривать

Гость
#27
Гость

👍😂
Мой второй муж начал за мной ухаживать, когда я сбежала от своего первого мужа.
Со вторым женаты 11 лет, первому мужу очень благодарна за знакомство с ним😂.

А у нас летом будет 44 года.

Гость
#28

Первое предложение черёд год (для меня было рано, отказалась), второе - ещё через три года (согласилась, так как была уверена в человеке).

Гость
#29

Как в кино это у нашего старшего было. Решил жениться в 25, родители девушки незадолго до свадьбы приехали знакомиться. Стали смотреть фотоальбом. И увидели, что 1 сентября в первом классе наш сын был посажен за одну парту с девочкой. Мама невесты воскликнула:"Это же наша ...". Оказалось, что действительно дети наши первые три года учились вместе. Потом девочку перевели в другую школу, они и не помнили друг друга. Вместе за партой только один день и сидели. На свадьбу это фото мы им увеличили и подарили.
К сожалению, прожили 12 лет и развелись.

Гость
#30
Гость

чета все на времени зациклились. этот интервал ведь можно минетами измерить или там анальными палками. мол мне мой предложение сделал после сотни отсосов.

Это ты у мамы своей поинтересуйся.

Гость
#31
Свежесть

Ни через сколько. Сейчас отношениям 6 лет и каждые пол года я напоминаю, что откажусь. Считаю, что неправильно ставить мужчину в неловкое положение отказом, поэтому предупредила заранее.

А почему через 6 лет не пожениться?

Гость
#32

Через 5 месяцев. Роспись будет в годовщину, а небольшой праздник для родственников и друзей уже летом. Быть может быстро, жизнь покажет. Просто знаете, до этого были отношения 4 года и 1,5. Без сожительства. И звали, и вроде любовь была, но что-то тормозило внутри. А тут как-то все легко. После предложения подали заявление, съехались. Рада, что не вышла за тех ни в 22, ни в 24. Сейчас в 27 уже больше ясности в своих желаниях и видение семьи)
А вам посоветую закинуть удочку для разговора на тему, какими он видит ваши отношения через полгода, через 5 лет, 10 лет. И слушайте. Начнёт про любовь и семью заливать, ждите эти полгода и валите, если ничего не изменится. Начнёт слишком увиливать, уходите сразу.

#33

Через год

Гость
#34

Сделал предложение через 8 лет.

Гость
#35

через год и 10 месяцев

Гость
#36
Вау🐈

Через полчаса с начала переписки)

Хватит и 10 минут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: