Гость
Статьи
Через сколько сделал …

Через сколько сделал парень предложение?

Девочки,с парнем живу год, несколько раз задевала тему свадьбы.Сначала говорил что хочет.Потом через некоторое время снова спросила,говорит что не хочет много людей на свадьбе,что это 10 мин.дело пойти и расписаться .Я ему рассказываю что хочу романтичного предложения, а он мне в ответ что и я могу сделать ему предложения,что это всё банально.
Уже не знаю что и думать.Постоянно грубит мне,но делает для меня многое.говорит что женское дело готовить и убирать,помогать когда ему надо
Мне 23,он старше на 10 лет
Раскажите свои истории

Лени
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сделает. Мой муж сделал мне первое предложение где то через полгода или чуть меньше.

Гость
#2

А вам ОЧЕНЬ надо замуж за того, ко грубит и говорит где ваше место, как собаченке? Вот прям очень?
По теме вашего вопроса- первый муж через пол года. (жили вместе месяца три, свадьбу до- не обсуждали).
Второй именно предложение с кольцом через года 3-4. Вместе не жили, свадьбу обсуждали почти с начала отношений.
С первым развелась через три года, со вторым 10 лет в браке, все хорошо.

Гость
#3
Лени

Девочки,с парнем живу год, несколько раз задевала тему свадьбы.Сначала говорил что хочет.Потом через некоторое время снова спросила,говорит что не хочет много людей на свадьбе,что это 10 мин.дело пойти и расписаться .Я ему рассказываю что хочу романтичного предложения, а он мне в ответ что и я могу сделать ему предложения,что это всё банально.
Уже не знаю что и думать.Постоянно грубит мне,но делает для меня многое.говорит что женское дело готовить и убирать,помогать когда ему надо
Мне 23,он старше на 10 лет
Раскажите свои истории

ровесники с мужем расписались спустя 10 лет отношений, вмксте решили потому что долго вместе, а так мне это никогда не нужно было, для меня это пустая фармальность, и для него так же, у нас что до росписи все 10 чтр после отношения прекрасные и взаимная любовь

Гость
#4
Гость

Не сделает. Мой муж сделал мне первое предложение где то через полгода или чуть меньше.

ого как рано! полгода тут даже друг друга то не узнаешь...мне кажется чтобы узнать парнера хооошо года 3 то точно надо

Гость
#5

Через полгода.

Гость
#7

Я бы от такого сбежала, а не предложения ждала.
Я никогда не настаивала, да и особо не хотела. Разговоров вообще не было. Сделал предложение через 1,5 года отношений.

#8

Сделал предложение через 3 месяца после знакомства.
Вышла замуж в 22, ему было 24.

#9
Гость

ого как рано! полгода тут даже друг друга то не узнаешь...мне кажется чтобы узнать парнера хооошо года 3 то точно надо

У каждого свое время, нам хватило 3 месяцев. Живем душа в душу, безумно счастливы

Гость
#10

предлжение сделал на 4 встрече.Женились где-то через полгода.

Гость
#11

Полгода после встречи.

А жила с парнем два года, до этого 4 года встречались.. и что?... и ничего... Так и не решился.
Собрала вещи и уехала. Думаю если за год не сделал, то уже не сделает. Так им удобно видите ли..

Гость
#12

Я своей второй половинке сделал предложение почти через полгода общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: