Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени отношений вам сделали предложение?

через сколько времени отношений вам сделали предложение? и сколько вам лет было ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц. Мне было 27. Поженились через 4 месяца. Счатливы почти 30 лет

Гость
#2
Гость

через сколько времени отношений вам сделали предложение? и сколько вам лет было ?

20, через неделю, но я отказалась, больше не предлагали, хотя отношения были и до этого и после этого.

Thezomby
#3

Через 2 недели. Накоормила борщом и готово. Счастливы в браке.

#4

Уже полтора года встречаюсь. Предложения еще нет

Гость
#5

через 2 месяца 23.

Гость
#6

Через пол года, 28 мне было.

Венера
#7

Через 4 месяца ,мне 23 ...это было 2 недели назад где то ,женимся летом ,а первый чувак после двух лет общения ,мне было 22 ,но я сказала нет

Гость
#8

26. Год коллеги. Две ночи. Замуж за неделю позвал. 10 л. В браке. Долго смотрел. Как в койку уложил -замуж. Ему было 31. Детей ни у кого не было. Счастливый брак.

Атлас
#9

3 месяца, было 25, 2 года в браке❤️

BRX
#10

Жена сделала мне предложение через 1,5 года встреч.

Гость
#11

2,5 месяца, 25 мне, ему 23
(Кажется, это навсегда :)

Юля
#12

Через 8 лет, я согласилась. Мне 30 лет.

Катя
#13

Через два месяца. Мне было 44 , он немец, живу в Швейцарии.

Гость
#14

Первый муж через 6 месяцев, второй через 10 месяцев, третий муж через два года ровно. Надо сказать, что предложение третьего мужа затмило предыдущие в плане подготовки, сюрприза, оригинальности и эмоций

Гость
#15

Через 6 месяцев, мне 37 тогда было.

Гость
#16

Через полгода поволок в загс,зимой,до лета сказал не сможет ждать.Мне было 27

Гость
#17

Мне муж сделал предложение когда я была на третьем месяце беременности, в день моего рождения ( 22 года исполнилось). Вместе мы были 4 месяца с чем то. Через месяц после предложения была свадьба. Живём десятый год вместе, трое детишек уже. Мы счастливы!!!

Гость
#18

В 23 года стали жить вместе,в 28 лет поженились,в 34 года родили ребенка

Гость
#19

По статистике российских психологов около 88% предложений делается до года отношений, 11% - от года до трёх, и только 1% после трёх лет отношений. Поэтому есть такая фраза - хотите применяйте, хотите - нет: не сделал предложения в течении года, девочки, не теряем время!

Лена
#20

Ровно через год. Мне было 25, ему - 30.

ИталиЯ
#21
Гость

По статистике российских психологов около 88% предложений делается до года отношений, 11% - от года до трёх, и только 1% после трёх лет отношений. Поэтому есть такая фраза - хотите применяйте, хотите - нет: не сделал предложения в течении года, девочки, не теряем время!

А что если сама замуж не хочешь? Или у вас так не бывает?

Гость
#22

Через 2 месяца , я была замужем. Как оформила развод и доделалась Квартира - сразу подали заявление и я к нему переехала.. Счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: