Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение девушке

Всем доброго времени суток, встречались с девушкой, 1,5 года, затем ещё 1,5 года прожили вместе. 3 недели назад поругались, но домой она не ушла, за день до ссоры я купил кольцо, хотел сделать предложение. Отношения у нас были натянуты и я не выдержал во время ссоры сделал предложение неделю назад. После чего она вроде стала идти на контакт но мне кажется как будто охладела. Неделю уже жду от неё ответ, на все вопросы отвечает что мол "не знаю", "надо подумать". Говорит что хочет со мной быть, но при этом сомневается. Как быть? Что все это значит? Сколько ждать ответ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня!
Возможно, вам действительно стоит дать время подумать девушке?
С другой стороны, вы можете предложить ей сесть вместе и обсудить её сомнения. Что её пугает? Что её настораживает? Что её, быть может, не устраивает в отношениях?
На самом деле, для будущих семейных отношений это важно уметь обсуждать трудные вопросы.

Гость
#1

А вы хотели тем самым загладить свою вину от ссоры? Нет уж, не так просто! Небось вы виноваты были - теперь, если хотите жениться, выпрашивайте прощение. И только потом, может быть...

Гость
#2
Гость

А вы хотели тем самым загладить свою вину от ссоры? Нет уж, не так просто! Небось вы виноваты были - теперь, если хотите жениться, выпрашивайте прощение. И только потом, может быть...

Забыл упомянуть. Последний год мы часто разговаривали о свадьбе и она хотела этого. А ссора получилась на ровном месте

In my humble opinion
#3

Девушка хочет извлечь максимум, играя на вашем чувстве вины

скорп
#4

и что, болонка согласилась?)
я вас правильно поздравляла?

Гость
#5
In my humble opinion

Девушка хочет извлечь максимум, играя на вашем чувстве вины

Куда уж больше, из за стресса с меня уже штаны сваливаться начали... Никогда её не обижал осознанно, не оскорблял, все было хорошо и тут раз в один момент

скорп
#6

я потеряла только мозгоебство и постоянные ножи в спину
больше ничего )

скорп
#7
Гость

Куда уж больше, из за стресса с меня уже штаны сваливаться начали... Никогда её не обижал осознанно, не оскорблял, все было хорошо и тут раз в один момент

какого стресса?
ты на ровном месте создал конфликтную ситуацию с отъездом, когда все было нормально
получил болонку в жены

теперь радуйся

Гость
#8
скорп

и что, болонка согласилась?)
я вас правильно поздравляла?

Эм, вы меня видимо с кем то путаете :)

Гость
#9
скорп

я потеряла только мозгоебство и постоянные ножи в спину
больше ничего )

Не понял вас, это к чему?

Гость
#10
скорп

какого стресса?
ты на ровном месте создал конфликтную ситуацию с отъездом, когда все было нормально
получил болонку в жены

теперь радуйся

Вы меня точно с кем то спутал и, я никуда не ездил

скорп
#11
Гость

Не понял вас, это к чему?

я вам счастья желаю от всей души
обрести, наконец, целостность
и быть выше того, чтобы мстить
подкарауливать бывших и тд

скорп
#12

ответьте честно
вы перверзный нарцисс?)
или что не дает вам быть счатливым и вы ищите, на ком оторваться?
у вас есть замечательная на все согласная соседка, обработанная уже, зомбированная, с поехавшей кукушкой

берите и пользуйтесь, автор!)

скорп
#13

надеюсь, у вас осталась хоть капля чести про меня вообще не говорить, я себя вела достойно по отношению к вам

я про ваши большие проблемы никому рассказывать не стану! это низко

Гость
#14
скорп

надеюсь, у вас осталась хоть капля чести про меня вообще не говорить, я себя вела достойно по отношению к вам

я про ваши большие проблемы никому рассказывать не стану! это низко

Не вижу смысла продолжать с вами разговор

скорп
#16

а еще сказал друзьям , что он уехал

Гость
#17

Очень романтично, во время ссоры сделать предложение))))
Наверно это выглядело так: вы обмениваетесь взаимными упреками, обзываетесь, и тут в середине скандала вы встаете на одно колено и делаете предложение. Занавес. Какое представление у вашей девушки останется от вашего предложения? А в чем, собственно, ссора заключается ваша? Из-за чего? Вы просто написали, что поссорились, а причину не написали.
Наверно, она стала думать, что и жизнь совместная будет такой же... засомневалась в вас, а может на понт взяла, как вы отреагируете. Да и наверно, лучше было бы если бы вы не делали ей предложение во время ссоры. Сначала помирились, а потом приятное на десерт- предложение руки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: