Гость
Статьи
Узнала , что мой …

Узнала , что мой бывший сделал предложение девушке

Получается я вчера от сестры узнала , что мой бывший сделал предложение девушке, а я сейчас нахожусь в отношениях других и чисто ради интереса спросила и написала общей знакомой моей и бывшего , что мол это правда , что такие слухи донеслись. Стоит ли мне об этом рассказать своему парню и подло ли я поступила , спрашивая у общей знакомой про бывшего, ради интереса, находясь в отношениях

.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает, ничего страшного)) чувства могут всхлынуть)) вы же не были чужими людьми. Но нынешнему не стоит говорить, что бы он не загонялся. Да и ты узнала и все, продолжай жить сегодняшней жизнью, а не прошлым. Порадуйся за него и стремись к своему счастью))

марсианин
#2

санта-барбара. та-та-да-таааа, та-та-да-тадаааа

.
#3
марсианин

санта-барбара. та-та-да-таааа, та-та-да-тадаааа

Я спросила не у него лично, а у общей знакомой, может это что-то меняет

Гость
#4

Ну узнали и узнали, что там у бывшего. Ничего криминального в этом нет

.
#5
Гость

Ну узнали и узнали, что там у бывшего. Ничего криминального в этом нет

Рассказывать нынешнему про это?

марсианин
#6
.

Рассказывать нынешнему про это?

а ему уже ваша общая знакомая рассказала. забей

Гость
#7
.

Рассказывать нынешнему про это?

Да зачем? Если он нормально к этом относится, то можете рассказать. Если думаете, что ему неприятно что-то слышать про ваших бывших, то не стоит

.
#8
Гость

Да зачем? Если он нормально к этом относится, то можете рассказать. Если думаете, что ему неприятно что-то слышать про ваших бывших, то не стоит

Если не расскажу ему про это, то ничего плохого в этом не будет? Ну типо секреты от него

Гость
#9
.

Если не расскажу ему про это, то ничего плохого в этом не будет? Ну типо секреты от него

Вы как-то слишком серьёзно относитесь к этому. Сколько вы вместе? Сколько вам лет? У всех есть свои секреты, тем более это не что-то значимое

.
#10
Гость

Вы как-то слишком серьёзно относитесь к этому. Сколько вы вместе? Сколько вам лет? У всех есть свои секреты, тем более это не что-то значимое

Вместе мы 1,5 месяца, 18 лет

Гость
#12
.

Вместе мы 1,5 месяца, 18 лет

Всего 1,5 месяца. Вы не обязаны отчитываться перед ним о каждом вашем шаге. Тем более не надо ничего про бывшего рассказывать. И раз он женится, то лавочка для вас уже все равно закрыта. Забейте короче

.
#13
Гость

Всего 1,5 месяца. Вы не обязаны отчитываться перед ним о каждом вашем шаге. Тем более не надо ничего про бывшего рассказывать. И раз он женится, то лавочка для вас уже все равно закрыта. Забейте короче

Мне бывший и не нужен вовсе, не общаемся с ним

Надя
#14
.

Мне бывший и не нужен вовсе, не общаемся с ним

Ты замороченная. Ну женился и женился, влюбился значит сильно. Порадуйся и все.
Причем тут твой нынешний?

.
#15
Надя

Ты замороченная. Ну женился и женился, влюбился значит сильно. Порадуйся и все.
Причем тут твой нынешний?

Если он узнает как-то(нынешний), что я спрашивала у общей знакомой про бывшего

Гость
#16
.

Рассказывать нынешнему про это?

Автор, у всего должна быть какая-то цель. В данном случае - зачем вам обсуждать с нынешним парнем женитьбу бывшего? Ну для чего в свои отношения нести вот эту левую инфу о бывших, о том что они там женятся-разводятся и т.д.? Чтобы что?

.
#17
Гость

Автор, у всего должна быть какая-то цель. В данном случае - зачем вам обсуждать с нынешним парнем женитьбу бывшего? Ну для чего в свои отношения нести вот эту левую инфу о бывших, о том что они там женятся-разводятся и т.д.? Чтобы что?

Просто многие люди говорят, что не должно быть секретов в паре, тем более если он узнает это от других людей, что я спрашивала про бывшего

Гость
#18
.

Мне бывший и не нужен вовсе, не общаемся с ним

Ну вот и все, что вы паритесь тогда

Гость
#19
.

Если он узнает как-то(нынешний), что я спрашивала у общей знакомой про бывшего

Ну скажите, что вам интересно было, что тут такого. Типа все девушки сплетница и все такое. Если он обидится на это, то у него явно проблемы с самооценкой. И зачем вам тогда такой ревнивец

марсианин
#20
.

Просто многие люди говорят, что не должно быть секретов в паре, тем более если он узнает это от других людей, что я спрашивала про бывшего

обязательно узнает.

Гость
#21
.

Рассказывать нынешнему про это?

А ему то зачем слушать про каких-то незнакомых людей?

Гость
#22
.

Если не расскажу ему про это, то ничего плохого в этом не будет? Ну типо секреты от него

Вы думаете ему это интересно вообще?

Гость
#23
.

Если он узнает как-то(нынешний), что я спрашивала у общей знакомой про бывшего

Да ему безразницы у кого ты что спрашивала.
Ты собираешься о каждом шаге парню рассказывать? Это уже называется - зануда! Я тебя почитала , мне уже ясно, что ты достача и в голове ерунда крутится, и что он взвоет от тебя в скором времени. Есть такие -достачи. Их мало, но они есть. Вот ты достача.

Гость
#24
.

Просто многие люди говорят, что не должно быть секретов в паре, тем более если он узнает это от других людей, что я спрашивала про бывшего

А это и не секрет в паре. Научитесь видеть разницу: доверительные отношения - это да, очень важно, а отчетность за каждый чих, за каждый разговор, за любую, не касающейся ни вас ни его информацию - это уже паранойя. В данном случае - ну женится ваш бывший. Как это касается вас или вашего нынешнего парня? Узнали вы об этом, и дальше что? Не несите лишний мусор в ваши отношения, нормальному человеку совершенно не нужно и не приятно, будучи в отношениях, обсуждать информацию, касающуюся бывших девушек/парней своего любимого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: