Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени вам сделали предложение?)

Здравствуйте.
Девушки через сколько вам сделал предложение ваш молодой человек будучи в отношениях с ним? Жили ли вы до этого вместе? Если да то сколько времени)
И в каком возрасте вышли замуж?))

Эрика
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 22. Начали встречаться в 2011 году, сделал предложение в 2015, а вышла замуж в 2016.

#2

Это зависит от возраста партнеров, их желания детей и совместного имущества. В 20 лет сделает предложение только дурак или неликвид, а в 30 лет предложения можно ждать в течение года-двух от начала сожительства.

Гость
#3

Через пол года после знакомства, нам по 27 было, вместе не жили.

Гость
#4

Начали встречаться осенью 2015, поженились в июле 2016. На момент свадьбы мне было24, мужу 25

Гость
#5

Через 3 месяца после знакомства))), не согласилась в ЗАГС, согласилась пожить вместе. Через полгода после сожительства повторил предложение, тогда согласилась. Женаты 7 лет, счастливы,имеем ребенка

Гость
#6

Через 6 лет сожительства, в 29

Гость
#7
Гость

Начали встречаться осенью 2015, поженились в июле 2016. На момент свадьбы мне было24, мужу 25

Да, съехались после предложения, как нашли квартиру. Предложение сделал на мой др в конце марта 2016

#8
Гость

Да, съехались после предложения, как нашли квартиру. Предложение сделал на мой др в конце марта 2016

О, какой классный подарок на днюху - предложение выйти замуж))) по моему, это очень даже мило)))

Гость
#9

Первый муж через пол года(не жили вместе), второй ещё до развода с третьим через год(не жили вместе), третий муж через два года (4 месяца жили вместе)

Гость
#10

Через 11 лет совместной жизни, мне было 30, ему 35.

Гость
#11

Через год (нам было 21 тогда) ,жили вместе с самого начала ,даже когда ещё не встречались)))
Расписываемся через 2 месяца ,прошло выходит два года с момента предложения .

Гость
#12
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

О, какой классный подарок на днюху - предложение выйти замуж))) по моему, это очень даже мило)))

Спасибо)) Это было очень неожиданно, потому что на тот момент мы ещё даже полгода не встречались.. но все так быстро и просто развивалось, поэтому наверное по-другому и быть не могло). Особенно на контрасте с прошлыми отношениями, которые длились 6 лет, с расставаниями, и никакими планами на будущее..

Гость
#13

Вместе мы не жили.
Сделал предложение через 3 месяца после знакомства.
Вышла замуж я в 22, ему было 24

Гость
#14
чих-пых

Это зависит от возраста партнеров, их желания детей и совместного имущества. В 20 лет сделает предложение только дурак или неликвид, а в 30 лет предложения можно ждать в течение года-двух от начала сожительства.

бред какой-то

Гость
#15

Через год. Сразу почти жить стали вместе. Мне 22 было, ему 26

Гость
#16

Знали друг друга около 4 лет до того,как стали встречаться. С момента начала отношений предложение сделал через 4 мес, мне было неполные 20,ему 23. Вместе до не жили.

Гость
#17

Через 2 месяца после знакомства. Но поженились только через год, я тянула, присматривалась. В браке уже 15 лет.

Гость
#18

Поженились в 2011 через месяц после знакомства, если не меньше, вместе не жили. Разбежались в 2015. Щас разводимся, уже у обоих отн. с другими людьми, и те хотят с нами в брак вступить))

#19

Предложение сделал через несколько месяцев знакомства. Жить стали вместе почти сразу. От знакомства до женитьбы около 1 года. Мне было 34, ему 28. В браке 2,5 года.

312
#20

Через 4 месяца после знакомства поженились. Нормально живем. Кстати, родители мужа поженились через 3 месяца после знакомства и живут уже 29 лет.

312
#21
312

Через 4 месяца после знакомства поженились. Нормально живем. Кстати, родители мужа поженились через 3 месяца после знакомства и живут уже 29 лет.

На момент свадьбы мне было 25, мужу 28

Анна
#22

три года встречались, на четвертый поженились. Жили вместе 3 месяца, после предложения. нам по 27 было

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы