Гость
Статьи
Не хочу переезжать …

Не хочу переезжать жить к парню

Парень зовёт переехать к нему, но я не хочу (( часто прихожу в гости , потому что скучаю и есть чувства... но вот переезжать нет...(( дело в том что я живу в новом доме с приличными соседями , с консерьежем , видео наблюдением , чистым подъездом с цветами. А у него хрущ однушка в ипотеку, соседи пьющие маргиналы, р-он плохой,вечно шум за стенкой до двух часов ночи , подъезд воняет, в лифте воняет мочой, его это не напрягает :ни вонючий подъезд , ни пьяницы , ко мне переезжать не хочет(( я не знаю что делать, бросать его не хочу потому-то люблю , но и жить в этом сарае невозможно, потому что я всегда жила в хороших условиях (( что делать?

Маша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стой на своем. Парень у тебя неадекватный, обычно съезжаются на территории того у кого условия лучше, а не наоборот. Я б тоже в хрущ жить не поехала, не верю в "с милым рай и в шалаше".

Гость
#2

А вы в новом доме живете одна?

Гость
#3

Бросай его! Онтибянидастоин!

Гость
#4

Мы живём в моей квартире, квартиру МЧ сдаем. Я против переезда на чужую территорию.

Гость
#5
Гость

Мы живём в моей квартире, квартиру МЧ сдаем. Я против переезда на чужую территорию.

Зачем тебе примак? Тыдастойналучшива!

Маша
#6
Гость

А вы в новом доме живете одна?

одна

Гость
#7
Гость

Зачем тебе примак? Тыдастойналучшива!

Что значит примак? У него есть жилье, деньги от сдачи квартиры идут в общий бюджет, в мою квартиру он вкладывается, делая ремонт. Я не хочу жить в чужой квартире, вкладываться в нее и обустраивать, а в один прекрасный момент отправится за дверь. Уходить должен мужчина, а не женщина. Женщина должна остаться в привычной обстановке и обустроенной квартире.

Гость
#8
Гость

Что значит примак? У него есть жилье, деньги от сдачи квартиры идут в общий бюджет, в мою квартиру он вкладывается, делая ремонт. Я не хочу жить в чужой квартире, вкладываться в нее и обустраивать, а в один прекрасный момент отправится за дверь. Уходить должен мужчина, а не женщина. Женщина должна остаться в привычной обстановке и обустроенной квартире.

+++++ Полностью согласна. Живем с мужчиной на моей территории и по моим правилам. Были попытки жить к него, спасибо, больше не хочу, хочу быть хозяйкой, а не приживалкой.

Дарья
#9

А зачем обязательно съезжаться? У нас тоже у каждого своё жилье - это так прекрасно. Даже ночевать иногда не хочется в чужой квартире, не то чтобы в ней жить! Дома так хорошо, уютно, чисто ))

Гость
#10
Гость

Что значит примак? У него есть жилье, деньги от сдачи квартиры идут в общий бюджет, в мою квартиру он вкладывается, делая ремонт. Я не хочу жить в чужой квартире, вкладываться в нее и обустраивать, а в один прекрасный момент отправится за дверь. Уходить должен мужчина, а не женщина. Женщина должна остаться в привычной обстановке и обустроенной квартире.

А, ну если развела аленя, что бы вкладывался в твою квартиру, тогда нормально. Выкачать его досуха и пинком под жоппу в свою убитую хрущёбу. Кстати, никакого общего бюджета быть не может . Его деньги- общие, а твои- только твои. Успехов в доении лoxa!

Гость
#11

За вот этим пунктиком может скрываться еще больше тараканов. Была в аналогичной ситуации... У моего бывшего разваливающийся малюсенький дом в отвратительном районе с алкашами и психами, а у меня просторное жильё с хорошим ремонтом, отличный двор. Переехали ко мне и прожили всего пол года, так как он просто до неузнаваемости изменился. И начал изменять плюс ко всему. Конечно, я его послала. Потом выяснилось, что ему неприятно у меня жить (хотя я никогда не делила мое-твое и ничем не попрекала), и еще ставил условия, что если мы сойдемся, то теперь только в его жилье. Ага сейчас, побежала. Так что это Вам повод для размышлений...

Гость
#12

А разве не мужчина должен предоставлять жильё и там ты должна быть хозяйкой?интересно ...ну а если живет у тебя то и должен ремонт и деньги давать на все ..это ее дойка это норма

Гость
#13

А зачем тебе бы.дло из хрущебы? Еще к себе жить зовет

Гость
#14
Гость

А, ну если развела аленя, что бы вкладывался в твою квартиру, тогда нормально. Выкачать его досуха и пинком под жоппу в свою убитую хрущёбу. Кстати, никакого общего бюджета быть не может . Его деньги- общие, а твои- только твои. Успехов в доении лoxa!

Примак, алень, лох.... Вы про нормальные человеческие отношения не слышали?

Гость
#15
Гость

Примак, алень, ***.... Вы про нормальные человеческие отношения не слышали?

Слышала. Просто вещи надо называть своими именами. Этот пассажир временный, поэтому его надо отработать по максимуму. Мужик- расходный материал в природе, корм.

Маша
#16
Гость

Слышала. Просто вещи надо называть своими именами. Этот пассажир временный, поэтому его надо отработать по максимуму. Мужик- расходный материал в природе, корм.

что вы развели срач в моей теме создавайте свою

Гость
#17
Маша

что вы развели срач в моей теме создавайте свою

А о чем тут сраться? Доишь аленя- все правильно делаешь. К нему не переезжать, что бы его жильё не вкладывать. Все по честному.

Маша
#18
Гость

А о чем тут сраться? Доишь аленя- все правильно делаешь. К нему не переезжать, что бы его жильё не вкладывать. Все по честному.

кого я до? Ты нормальная вообще? У меня квартира новая с ремонтом. Тот кто писал выше НЕ АВТОР , глаза разуй

Васисуалий
#19

Курица это в каком же пятиэтажном хруще есть лифт?

Гость
#20
Гость

Слышала. Просто вещи надо называть своими именами. Этот пассажир временный, поэтому его надо отработать по максимуму. Мужик- расходный материал в природе, корм.

Хороший пост. Дам почитать сыну, чтобы не питал лишних иллюзий

Гость
#21
Васисуалий

Курица это в каком же пятиэтажном хруще есть лифт?

Есть такие пятиэтажки, лифт выносной, стаканом.

Гость
#22
Васисуалий

Курица это в каком же пятиэтажном хруще есть лифт?

Есть и девятиэтжные кирпичные хрущи.
Васек только свою панельку изучил )

Гость
#23
Гость

А о чем тут сраться? Доишь аленя- все правильно делаешь. К нему не переезжать, что бы его жильё не вкладывать. Все по честному.

Каким образом автор доит этого *** васька из хрущобы?

#24

Ни в коем случае не переезжать. Твоя ценность для него ноль (иначе бы ни за что не заставил любимую жить с ним в клоповнике)
Для него важно "очучатьсебямущиной" любой ценой, в первую очередь ценой Твоего комфорта.
У этих отношений нет будущего, и даже твои чувства их не спасут. Для счастливых отношений нужны чувства с обеих сторон, а у него их однозначно нет, что бы он тебе ни говорил.
Можно оставить для лёгкого общения.

Маша
#25

Загалили тему, я автор и я никого не дою, я из небедной семьи живу в новой квартире с евроремонтом , никаких вложений от парня в свою квартиру я не требую, они просто не нужны. Работаю в банке зп не маленькая.

#26
Гость

Каким образом автор доит этого *** васька из хрущобы?

Ну как же, хочет "квартиру" отобрать (лакомый кусочек шопиздец)

Маша
#27
Гость

Каким образом автор доит этого *** васька из хрущобы?

они просто читать не умеют и цифры возле имени не видят, кто то написал что доят а они не могут отличить автора и не автора

Гость
#28
Маша

Загалили тему, я автор и я никого не дою, я из небедной семьи живу в новой квартире с евроремонтом , никаких вложений от парня в свою квартиру я не требую, они просто не нужны. Работаю в банке зп не маленькая.

Нормального парня то не можешь найти? Займись собой

Маша
#29
Гость

Нормального парня то не можешь найти? Займись собой

и собой занимаюсь успокойся : хожу на спорт-стройная, ухоженная размер одежды Xs ,

Razgildyka
#30

Похоже эта тема не разводка.
Маша, совместная жизнь это сплошные компромиссы.
Садись и договаривайся с парнем где тебе жить и что вам делать.
Это единственный нормальный путь.

Гость
#31
Маша

и собой занимаюсь успокойся : хожу на спорт-стройная, ухоженная размер одежды Xs ,

У нормальных девок выбор есть, они с бы.длом не встречаются

Гость
#32

Он еще и манипулятор у тебя. Ждет когда ты начнешь его уговаривать к себе переехать. И он переедет на своих условиях. Дyра ты дyра

Маша
#33
Гость

У нормальных девок выбор есть, они с бы.длом не встречаются

почему ты решила что он ***? Только потому что у него квартира хрущ? Нормальные это те кто измеряет любовь счетом в банке и квартирой в элитном доме? У меня было много поклонников в универе, но я выбрала его, потому что Влюбилась .

Resurgam
#34

Решение где жить принимается сообща, исходя их удобства и комфортности проживания. В вашем случае общего решения нет, поэтому или вы прогибаетесь под МЧ или каждый остается при своем.

Гость
#35
Маша

почему ты решила что он ***? Только потому что у него квартира хрущ? Нормальные это те кто измеряет любовь счетом в банке и квартирой в элитном доме? У меня было много поклонников в универе, но я выбрала его, потому что Влюбилась .

Ну и люби себе дальше бы.дло манипулятора, всем по х. Кстати он тебя не любит, и это для женщины самый стремный вариант

Гость
#36

Ох, автор, понимаю. Когда я ждала сдачи своё квартиры и делала ремонт - пол года пожила на съёме в хрущёвке - это жесть. Крошечные комнатки, слышимость даже когда соседи по полу ходят сбоку в своей квартире, я жила на 5 последнем этаже и жутко боялась к себе подниматься из-за соседей-алкашей. Как там вообще люди живут...

Гость
#37

Странный у вас парень. Нормальный бы сам переехал в лучшие условия. Похоже, л*х с комплексами "Я МУЖЫЫЫК"...

Маша
#38
Гость

Ну и люби себе дальше бы.дло манипулятора, всем по х. Кстати он тебя не любит, и это для женщины самый стремный вариант

почему не любит?

Razgildyka
#39

Я смотрю маша ты или *ура или подстава, на нормальные коммиты внимания не обращаешь с *ибилами ср*шься сама же. В срач свою тему превращаешь.

Гость
#40
Razgildyka

Я смотрю маша ты или *ура или подстава, на нормальные коммиты внимания не обращаешь с *ибилами ср*шься сама же. В срач свою тему превращаешь.

нормальные/ это сесть и поговорить ? Я писала уже что я с ним говорила, переезжать он не хочет, улучшать жил условия он не хочет , у нас разные жизненные стандарты , он раньше не понимал зачем покупать натуральное мясо , а не сосиски из пятерочки , зачем нужны приличные соседи и почему я мак Дак за кафе не считаю, просто он из маленького городка , почти поселка, а я из питера . Как человек он не плохой , и не *** высшее образование есть, Родители не пьяницы, но мы из очень разных социальных слоёв, но я его люблю .

Razgildyka
#41

Почему не хочет узнала?
Причины могут быть разными.
Ты пока молодая учись разговаривать с мужчинами. Незаметно выведывать то что они скрывают, пригодиться.

Гость
#42
Гость

Стой на своем. Парень у тебя неадекватный, обычно съезжаются на территории того у кого условия лучше, а не наоборот. Я б тоже в хрущ жить не поехала, не верю в "с милым рай и в шалаше".

Жить у бабы в доме, чтобы получить клеймо "альфонс"? Никогда.

Гость
#43

Аналогичная ситуация. Жила в хорошей квартире в хрошем районе, мужчина настоял, чтобы переехала в его - типа на территории женщины жить не хочет. Все хуже, чем было у меня... Вкладываться в ремонт его квартиры не хочу, так как не воспринимаю ее как мое место жительства. Просто какое-то временное место, поживу и поеду к себе... Поняла, что и у себя жить ни с кем не хочу - это мой дом, где все сделано "под меня". И не знаю, что делать.

Гость
#44
Гость

Аналогичная ситуация. Жила в хорошей квартире в хрошем районе, мужчина настоял, чтобы переехала в его - типа на территории женщины жить не хочет. Все хуже, чем было у меня... Вкладываться в ремонт его квартиры не хочу, так как не воспринимаю ее как мое место жительства. Просто какое-то временное место, поживу и поеду к себе... Поняла, что и у себя жить ни с кем не хочу - это мой дом, где все сделано "под меня". И не знаю, что делать.

А кошки за "ни с кем" считаются? Если нет, то проблема решена, а если да, то только одиночество.)
Вот такая у современных людей лУбоф. Квартира не хорошая, ай ай ай, бедненькая я, хочу к себе домой.
Повзрослейте уже наконец.
Или продолжайте вымирать тихо, без истерик, чтобы китайцы, или кто там придет на ваше место, жили по человечески.

Гость
#45

Вот тебе ценный совет автор: отпусти его. Он найдет себе ровню и ему никто не будет конопатить мозги всю жизнь, что он бедный, что из быдланского района, что я из тебя человека сделала, а ты имеешь наглость вылезать из под каблука...
Правильно делает, что не хочет переезжать если своя квартира есть. Все его будут считать альфонсом, и будут правы. А он этого не хочет.
Ясное дело что он вам этого сказать не может, но это и так ясно и видно не больно вы его любите, раз готовы играть с его чувством собственного достоинства.
Неравные союзы - путь в никуда. И если в сторону мужика это еще куда ни шло (ну так сложилось исторически, можно придумать отмазки, типа мужик хороший добытчик, хотя сам будет подозревать что любят ни его а кошелек), то в сторону женщины... это тупик.

Гость
#46

Я так переехала в плохой район к мужу.и от работы далеко стало. Это был ад. Плюс его маман туда шастать начала-к сыначке. Уговоры и разговоры с ним не помагали он там хозяин и точка. Мое мнение не ибло. У меня в нормальном районе у метро жить отказывался. Типа он мужик и ему это претит. В итоге ушла. Готова была к разводу. В итоге переехал ко мне пожив один пару месяцев. Постоянно был недоволен и грозил уходами. Тоже ничего хорошего. Но зато у себя я хозяйка и никто меня не попрекал ничем (а у себя он меня типа ставил на место). В итоге притерлись. Живем норм, маман не шастает ибо я не зову. Мне так комфортнее. Пока полет нормальный. Вот хочу косметику в квартире сделать-обещал помочь.

Гость
#47

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#48

Почему невтерпеж и такая необходимость жить вместе в адовых условиях?Лучше пока встречаться ,ходить к друг другу в гости.Зарабатывайте ,скидывайтесь на хорошую квартиру,копите .Потом купите или снимите в аренду хорошую квартиру с комфортными условиями .Главное нужно построить хороший .конструктивный разговор с Вашим молодым человеком ,а не начать с детскими истериками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: