Гость
Статьи
Левак укрепляет брак?

Левак укрепляет брак?

Или эту теорию придумали изменщики для успокоения совести? Пишем свои истории о том, как измена помогла сохранить отношения или наоборот, все разрушила.

Маковка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруська
#51
Гость

18 лет в браке, огонь пропадает тогда когда начинают врать друг другу

Я ваши слова не проверю, ситуацию вашу семейную не знаю, мужа вашего "на вшивость" проверить не смогу. Поэтому будьте счастливы в своем придуманном мире.

Гость
#52
Гость

18 лет в браке, огонь пропадает тогда когда начинают врать друг другу

Вы знаете, я не утверждаю, что семья становится счастливее, а отношения доверительней или ближе. Но брак скрепляется и не разваливается, это факт. Может быть при другом раскладе люди бы уже разошлись. А так, как говорит мой любовник, жена родной человек, как сестра, которую уже из жизни не изымешь. И получается, что есть связующих тысяча нитей, которыми жертвовать не хочется, даже если особого чувства внутри нет. Дележка имущества, забота о ребенке, общий круг друзей, спокойствие родителей, сложившийся быт и ритм жизни и прочее. И многие не готовы это все рубить только потому, что с женой все поостыло.
Он как-то рассказал, что отношения уже притуплялись и медленно катились к разрыву и тогда они решили родить ребенка, который скрепил. Появилось нечто общее, что объединяло мысли, усилия, смыслы. Тем более она тяжело рожала у него на глазах.

Гостья
#53
Маковка

Или эту теорию придумали изменщики для успокоения совести? Пишем свои истории о том, как измена помогла сохранить отношения или наоборот, все разрушила.

Это шутка, которую вы приняли слишком близко к сердцу)

Гость
#54
Гость

Ну а если жена БИ, и сама хочет девушку?!

Если мужика это устраивает, пусть хочет хоть бабушку.

Гость
#55
Гость

Ну а если жена БИ, и сама хочет девушку?!

А если муж - би ?

Александр.
#56
Гость

Ну а если жена БИ, и сама хочет девушку?!
А если муж - би ?

значит не повезло обоим....

Александр.
#57
Гость

Не лопнет! Главное штоб х'е'р стоял и язык подвешен был!

В данном случае язык должен быть не подвешен :))

Nikolay
#58
N

Если просто хочется добавить ярких красок и эмоций, то укрепляет.У меня муж хороший, любовник тоже хороший.

А муж в курсе?
Или бережете нервную систему рогатика?)

Гость
#59

Мужчины,как котики.Им хорошо там,где им хорошо.А дома это или у любовницы вопрос второй.Жены часто забывают,что они не только матери,но и любовницы.вот и ищут хороший секс и ласку на стороне.Там он герой и любимый,а дома козлище,который только ее жизнь попортил,зачем только женились)

Гость
#60
Nikolay

А муж в курсе?Или бережете нервную систему рогатика?)

Рогатик,наверняка,первый по ярким краскам пошел.)
Вранье это все,про разнообразие.Несчастные случайные одинокие люди,которые сошлись,чтобы доказать,что все как у всех,но терпеть друг друга не могут.
Измена это всегда разрушение(если есть отношения).
А когда их нет,можно даже порассуждать над абсурдным вопросом,который только в случае безразличия,не звучит глупо.

#61

Думаю, что укрепляет. Взять мою знакомую. Она сначала мужу ужин сготовит, а потом налево. Семья - это святое )

Гость
#62
Гость

Я никуда не влажу. Обо мне жена не подозревает. И я себя засвечивать не собираюсь. А если вдруг что прознает, то я буду первая, кто скажет ей, что это плод ее буйной фантазии. Тема вообще не обо мне. Я просто описала ситуацию, которая соответствует топик-теме. И объяснила. что такое имеет место быть. Я живу, как считаю нужным. а вам желаю счастья и брака без измен.

Гость
#63
Гость

У меня есть любовник, для души и тела. Планов на него нет. Сама не замужем. Смотрю на эту ситуацию именно так - левак укрепляет. У него в браке все нормально. спокойно, но скучно и предсказуемо. То есть рыпаться и менять что-то нет смысла, глобально все устраивает, а свежести хочется. Типа отдушина такая, гульнул и доволен, и вроде бы и претензии не копятся к жене, пар выходит через секс в другом месте и от того, что самооценку себе подымает, когда хвост пушит в ухаживаниях. Может и сама ситуация тайных отношений возбуждает. В квартиру звонит уже с эрекцией, накидывается сразу. Кстати рассказывал, что присутствовал на родах жены, очень сильно впечатлился. Чувствует огромную ответственность перед ней и ребенком, оберегать, защищать, обеспечивать. Но влечение снизилось. Вот вероятно это влечение на стороне и восполняет тайком.И это делает брак нерушимым. На данном этапе так точно.

Ну, с его стороны, гипотетически допустим, что-то там укрепилось. Хотя, них-рена не укрепилось, просто такая жизнь абсолютно устраивает: дома борщи, с вами секс и эмоции. Но брак - процесс двусторонний. Пока у мужика все в порядке, жене остаются одни борщи. Член на нее и раньше слабо стоял, а сейчас вообще не алё, эмоции из себя в адрес жены уже даже и выжимать не хочется. Оберегать и защищать он готов, но от кого? На дворе 21 век, на пороге нет монголо-татар с саблями в зубах, раздор и беды в семью несет исключительно один только муж. Остается только обеспечение. Вот это реально он может сделать. Лично мне в браке одного обеспечения недостаточно. Если я живу с мужчиной только ради нового сарафана, без секса, без эмоций - это дело семьей уже язык не повернется назвать. Если же муж и жена зарабатывают одинаково, тогда вообще пропадает хотя бы минимальный смысл терпеть и есть это *овно с ложечки, простите.

Умница!!!

Гость
#64
Гость

У меня есть любовник, для души и тела. Планов на него нет. Сама не замужем. Смотрю на эту ситуацию именно так - левак укрепляет. У него в браке все нормально. спокойно, но скучно и предсказуемо. То есть рыпаться и менять что-то нет смысла, глобально все устраивает, а свежести хочется. Типа отдушина такая, гульнул и доволен, и вроде бы и претензии не копятся к жене, пар выходит через секс в другом месте и от того, что самооценку себе подымает, когда хвост пушит в ухаживаниях. Может и сама ситуация тайных отношений возбуждает. В квартиру звонит уже с эрекцией, накидывается сразу. Кстати рассказывал, что присутствовал на родах жены, очень сильно впечатлился. Чувствует огромную ответственность перед ней и ребенком, оберегать, защищать, обеспечивать. Но влечение снизилось. Вот вероятно это влечение на стороне и восполняет тайком.И это делает брак нерушимым. На данном этапе так точно.

Ну, с его стороны, гипотетически допустим, что-то там укрепилось. Хотя, них-рена не укрепилось, просто такая жизнь абсолютно устраивает: дома борщи, с вами секс и эмоции. Но брак - процесс двусторонний. Пока у мужика все в порядке, жене остаются одни борщи. Член на нее и раньше слабо стоял, а сейчас вообще не алё, эмоции из себя в адрес жены уже даже и выжимать не хочется. Оберегать и защищать он готов, но от кого? На дворе 21 век, на пороге нет монголо-татар с саблями в зубах, раздор и беды в семью несет исключительно один только муж. Остается только обеспечение. Вот это реально он может сделать. Лично мне в браке одного обеспечения недостаточно. Если я живу с мужчиной только ради нового сарафана, без секса, без эмоций - это дело семьей уже язык не повернется назвать. Если же муж и жена зарабатывают одинаково, тогда вообще пропадает хотя бы минимальный смысл терпеть и есть это *овно с ложечки, простите.

Умница!!!

Гость
#65
Гость

Разрушает брак. Измена-прелюбодеяние, смертный грех. Каяться и молиться остается изменщику. И молчать о грехе, во благо семьи.

+100000
Левак , вся эта нечисть , только несет разрушение.

Многомамка
#66

Такая же ***** "берегов и укрепляла" мою семью. Клялась, что они с моим мужем просто знакомые и не более, а я чувствовала все полгода его отчуждение. Так вот, это её благородное "укрепление" нашего брака длилось ровно до того дня, как мой муж её отверг. Тогда она решила, опять же, благородно открыть мне глаза на правду. И с такими подробностями... Тьфу *****, бесят такие б л я д и! Семья распадается благодаря этому леваку, трое детей будут расти в неполной семье.
Ни в коем случае не оправдывают мужа! Хотя эта "спасительница моего брака" оправдывался тем, что на её месте могла быть любая другая, винила моего мужа во всем. А я убеждена, что если бы не было таких доступных беспринципных ш л ю х, мужики больше ценили бы жён.

Гость
#67
Многомамка

Такая же ***** "берегов и укрепляла" мою семью. Клялась, что они с моим мужем просто знакомые и не более, а я чувствовала все полгода его отчуждение. Так вот, это её благородное "укрепление" нашего брака длилось ровно до того дня, как мой муж её отверг. Тогда она решила, опять же, благородно открыть мне глаза на правду. И с такими подробностями... Тьфу *****, бесят такие б л я д и! Семья распадается благодаря этому леваку, трое детей будут расти в неполной семье. Ни в коем случае не оправдывают мужа! Хотя эта "спасительница моего брака" оправдывался тем, что на её месте могла быть любая другая, винила моего мужа во всем. А я убеждена, что если бы не было таких доступных беспринципных ш л ю х, мужики больше ценили бы жён.

нечего по столько плодить и растягивать свои телеса. конечно от таких бегут налево мужики. от разношенных родами.

Гость
#68
Многомамка

Такая же ***** "берегов и укрепляла" мою семью. Клялась, что они с моим мужем просто знакомые и не более, а я чувствовала все полгода его отчуждение. Так вот, это её благородное "укрепление" нашего брака длилось ровно до того дня, как мой муж её отверг. Тогда она решила, опять же, благородно открыть мне глаза на правду. И с такими подробностями... Тьфу *****, бесят такие б л я д и! Семья распадается благодаря этому леваку, трое детей будут расти в неполной семье. Ни в коем случае не оправдывают мужа! Хотя эта "спасительница моего брака" оправдывался тем, что на её месте могла быть любая другая, винила моего мужа во всем. А я убеждена, что если бы не было таких доступных беспринципных ш л ю х, мужики больше ценили бы жён.

никакая любовница ваш брак не укрепляет, его может укрепить таким образом только ваш муж, если башки хватит делать все по-тихому. А любовнице по фи гу, если она не собралась разводить мужика. Будьте женой, от которой гулять не хочется и будет вам счастье.

Многомамка
#69
Гость

никакая любовница ваш брак не укрепляет, его может укрепить таким образом только ваш муж, если башки хватит делать все по-тихому. А любовнице по фи гу, если она не собралась разводить мужика. Будьте женой, от которой гулять не хочется и будет вам счастье.

Так объясните. Жена, от которой гулять не хочется - это как? Я устала от самокопания и отыскивания в себе недостатков.

Многомамка
#70

И простите, не считаю, что делая все по-тихому, муж укрепил бы наш брак. Измена - это предательство, это неуважение к партнёру. Чувствую себя именно так, преданной и униженной.

Гость
#71
Многомамка

Так объясните. Жена, от которой гулять не хочется - это как? Я устала от самокопания и отыскивания в себе недостатков.

Не объясню, гармония в каждой паре это совпадения особенностей двоих конкретных людей. Я не знаю какая жена нужна вашему мужу. Лучше всех знаете он и вы.

Гость
#72
Многомамка

И простите, не считаю, что делая все по-тихому, муж укрепил бы наш брак. Измена - это предательство, это неуважение к партнёру. Чувствую себя именно так, преданной и униженной.

только потому, что узнали об измене...а не узнали бы, так строчили бы на других ветках о том, что у вас прекрасный муж
В браке, где есть измена не все в порядке, но увы без факта измены, который становится известным, большинство просто в упор не видит проблем. Не признает их. А потом все эти жалобы про раздавленность и униженность. Я не изменяла, а он гад изменил. А вдруг вы без измены просто не были женой? Не на бумаге и не формально, а по сути тем, что ваш муж вкладывает в понятие жена.

Многомамка
#73

Так а в чем смысл брака тогда? Мы с мужем венчались. Когда я перед алтарём клялась в любви и верности, для меня это были не пустые слова.
Поясню ещё. За семь лет это третья его любовница. Каждый раз я чувствовала, что с ним становится что-то не так. И отношения в семье портились. Он становился нервным, обозленным, цеплялся по мелочам, избегал секса.
Не понимаю, зачем изменять. Я мужу объяснила, как для меня это больно и унизительно. Предложила ему разойтись цивилизованно, и я не буду мешать ему жить так, как хочется - с алкоголем и доступными бабами. Он плачет, говорит, что любит меня.
Вот и не понимаю. Как левак укрепляет брак? Даже если жена настолько слепа, что не видит и не подозревает об измене, это уже не семья. В семье, в отношениях между супругами нет места кому-то третьему.

Гость
#74

Многомамка, разумеется нет места чужому в счастливом браке. А он у вас наверняка не соответствует. Скорей всего муж чувствует вину, что будет негодяем, оставив детей, например. И стах, начинать жизнь сначала.
Увидеть проблемы и вместе их решить в вашей семье мудрости не хватило. Добрать тихо на стороне, чтоб вы ничего не знали, мужу ума не хватило.
Если не б.л.ядун, который женился лишь для статуса, то изменяют по двум причинам. Либо в браке душат, либо недодают. Чтоб сохранить этот брак, по-тихому ищут отдушину или где добрать.
У меня знакомый, там тоже трое детей. Вот он гулял от того, что жена для блага семьи и старания все делать вместе, всюду совала свой нос. Он не мог самостоятельно принять ни одного решения, какой ему свитер купить, проведать ли маму, по какому графику на работу выйти и.т.п. И я подозреваю, что его в любовнице не столько секс привлекал, сколько возможность иметь такую часть жизни, где он самостоятелен и за это нравится женщине. Где его поступки вызывают благодарность, восхищение, положительные эмоции в ответ. Он сам позвал девушку в ресторан, подарил удовольствие, получил удовольствие и остался удовлетворен собой как кавалером. А не пригласил жену в ресторан, а она ему, на кой тот ресторан, давай я курицу дома пожарю, а деньги отложим на новые обои копить. Может быть обои и более правильное вложение, но это решение принято не мужчиной, а вместо него. И, когда такое копится, мужчина перестает себя чувствовать мужчиной рядом с женой. Требуется подтверждение своей мускулинности на стороне. А жена уверена, что она умница, и курицу готовить умеет, и муж сыт,, и деньги для ремонта отложила. Все на благо семьи. Это пример. Но вы суть уловите. В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#75

"А вдруг вы без измены просто не были женой? Не на бумаге и не формально, а по сути тем, что ваш муж вкладывает в понятие жена."

Это очень удачное объяснение, не находите? Притянуть за уши можно все, что угодно, жена-то живой человек со своими болезнями, настроениями и тараканами. Кроме того, даже если жена Мэри Поппинс, идеалы меняются: сегодня хочу белую и пушистую, а завтра такая надоела. Кроме всего прочего, большинство мужских измен банально связаны с желанием обладать новой женщиной, и сколько ты не покупай новое белье и не меняй прическу, а попа все та же. А вообще, если жена перестала быть женой, будь человеком, уйди, не смешивая некогда любимого человека с навозом.

Маруська
#76
Многомамка

Так а в чем смысл брака тогда? Мы с мужем венчались. Когда я перед алтарём клялась в любви и верности, для меня это были не пустые слова.Поясню ещё. За семь лет это третья его любовница. Каждый раз я чувствовала, что с ним становится что-то не так. И отношения в семье портились. Он становился нервным, обозленным, цеплялся по мелочам, избегал секса.Не понимаю, зачем изменять. Я мужу объяснила, как для меня это больно и унизительно. Предложила ему разойтись цивилизованно, и я не буду мешать ему жить так, как хочется - с алкоголем и доступными бабами. Он плачет, говорит, что любит меня.Вот и не понимаю. Как левак укрепляет брак? Даже если жена настолько слепа, что не видит и не подозревает об измене, это уже не семья. В семье, в отношениях между супругами нет места кому-то третьему.

А дети всё время с вами? Он занимается ими?

Гость
#77

Не знаю как там у кого, мой брак измена бы не укрепила. Если такое случилось с его стороны, я предпочитаю об этом не знать, если узнаю, я не смогу ему доверять, а без доверия наши отношения умрут.

Гость
#78
Гость

Вы знаете, я не утверждаю, что семья становится счастливее, а отношения доверительней или ближе. Но брак скрепляется и не разваливается, это факт. Может быть при другом раскладе люди бы уже разошлись. А так, как говорит мой любовник, жена родной человек, как сестра, которую уже из жизни не изымешь. И получается, что есть связующих тысяча нитей, которыми жертвовать не хочется, даже если особого чувства внутри нет. Дележка имущества, забота о ребенке, общий круг друзей, спокойствие родителей, сложившийся быт и ритм жизни и прочее. И многие не готовы это все рубить только потому, что с женой все поостыло. Он как-то рассказал, что отношения уже притуплялись и медленно катились к разрыву и тогда они решили родить ребенка, который скрепил. Появилось нечто общее, что объединяло мысли, усилия, смыслы. Тем более она тяжело рожала у него на глазах.

Если жена ему родной человек, почему он считает что она не достойна того, что бы ей хотя бы не врали в лицо? Разве она не достойна любви (любви мужчины, а не друга/брата)? Лицемер и эгоист ваш благоверный.
Если любишь человека (не важно, как жену/мужа, как друга, как сестру/брата), ты думаешь в ПЕРВУЮ очередь о нем, а потом уже о себе. Если бы он ее действительно любил, он бы не врал ей и сказал все как есть, дал ей шанс встретить мужчину, который бы ее по настоящему ценил и любил....а так, это скотство самое натуральное.
ПЫ.СЫ: без претензий к вам, это ваше личное дело с какими людьми спать, мне бы был противен такой человек

Гость
#79
Гость

Если жена ему родной человек, почему он считает что она не достойна того, что бы ей хотя бы не врали в лицо? Разве она не достойна любви (любви мужчины, а не друга/брата)? Лицемер и эгоист ваш благоверный. Если любишь человека (не важно, как жену/мужа, как друга, как сестру/брата), ты думаешь в ПЕРВУЮ очередь о нем, а потом уже о себе. Если бы он ее действительно любил, он бы не врал ей и сказал все как есть, дал ей шанс встретить мужчину, который бы ее по настоящему ценил и любил....а так, это скотство самое натуральное. ПЫ.СЫ: без претензий к вам, это ваше личное дело с какими людьми спать, мне бы был противен такой человек

Вы догадываетесь сколько в современных браках измен? По вашей логике просто все должны разойтись, не взирая на другие плюсы брака. Обиженная сторона первой начнет кричать, что не хочет развода. Если бы все было так просто и честно, как вы пишите, не было бы проблем с верностью.

Многомамка
#80
Маруська

А дети всё время с вами? Он занимается ими?

Мой муж дальнобойщик. Частые командировки, к которым до сих пор не могу привыкнуть. Когда он дома, между рейсами, проводит время с детьми.
В основном, дети все время со мной. Но они очень любят папу, скучают по нему и ждут домой.

Алексей
#81

Для мужчины это на пользу. Потому что тешит самолюбие и повышает самооценку, позволяя хотябы сымитировать выполнение генетической программы. Любит он так же свою жену и возможно будет даже сильнее любить, но случайно отшпилить другую понравившуюся самку для мужчины хорошо. Однако естественно жена не должна об этом знать, потому что она никогда не поймёт - разные мы очень существа.
А вот постоянная левая женщина - это плохо, т.к. значит есть чувства к ней и вот она то реально представляет угрозу. А случайные на один раз - никакой угрозы - просто инстинкт.

Гость
#82

Поскольку брак как форма построения социума себя полностью изжил, то и левак теряет смысл, это простая физиология.

Алевтина
#83

[quote="Гость" message_id="52245021"]У меня есть любовник, для души и тела. Планов на него нет. Сама не замужем. Смотрю на эту ситуацию именно так - левак укрепляет. У него в браке все нормально. спокойно, но скучно и предсказуемо. То есть рыпаться и менять что-то нет смысла, глобально все устраивает, а свежести хочется. Типа отдушина такая, гульнул и доволен, и вроде бы и претензии не копятся к жене, пар выходит через секс в другом месте и от того, что самооценку себе подымает, когда хвост пушит в ухаживаниях. Может и сама ситуация тайных отношений возбуждает. В квартиру звонит уже с эрекцией, накидывается сразу. Кстати рассказывал, что присутствовал на родах жены, очень сильно впечатлился. Чувствует огромную ответственность перед ней и ребенком, оберегать, защищать, обеспечивать. Но влечение снизилось. Вот вероятно это влечение на стороне и восполняет тайком.И это делает брак нерушимым. На данном этапе так точно.[/quote\

А не один ли у нас с Вами любовник? уж похоже все больно. У Вас не Сереженька, случайно?

Гость
#84
Гость

ЖМЖ--вот что укрепляет брак!!!

Мжм тоже) не поверите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: