Гость
Статьи
отношения мужа с …

отношения мужа с коллегами-женщинами

муж работает в одном отделе с двумя девушками и двумя мужчинами.прочла переписку мужа с одной из этих девушек в соцсети, вроде бы ничего такого,но все-равно неприятно,она постоянно шлет ему разные картинки, "приколы", ходят вместе на обед (она писала "я пойду в 2 на обед, ты со мной?:)". помимо работы она занимается продажей одежды из европы, муж ей написал по поводу рубашки, она ответила "а как же жена:)", он ей ответил "?", она ему "жене купи рубашку:)))".как думаете,есть ли повод для беспокойства? и что делать? сказать что я прочла его перепсику - будет все прятать и обвинит меня в недоверии.и не могу же я ему запретить общаться с ней, он скажет ок, а сам продолжит так,что я ни о чем не узнаю.да и я не хочу выглядеть ревнивой, хочу наоборот выглядеть уверенной в себе,что я его не контролирую.молчать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
чудачка
#1

Автор у вас нечего предъявлять ему. Фактов не каких, как разговор то будете вести? Следите за ситуацией, но в данный момент вы не можете нечего доказать и будете выглядеть глупо

Гость
#2

Ну пока ничего особенного нет

Лола
#3

пока что молчать, ничего такого нет.хотя она типа под.ъ.е.бала "жене купи".
не палитесь,что читаете переписку, он вас обвинит в недоверии, а с ней будет общаться, сработает такой прием "мне не разрешают -а я буду!"
но за ситуацией наблюдать.

лера
#4

скажу как женщина,у меня в отделе тоже есть парень с которым я перекидываюсь приколами,хожу кушать,но мне с ним как и ему сот мной просто прикольно общаться. никаких романтиков в этом нет.но держите ушки на макушке

Сенбернара
#5

в итоге из этих двух в отделе он выберет одну на замену остачертевшей жены , подай на развод первой и будеш в плюсе

Гость
#6
Лола

пока что молчать, ничего такого нет.хотя она типа под.ъ.е.бала "жене купи".не палитесь,что читаете переписку, он вас обвинит в недоверии, а с ней будет общаться, сработает такой прием "мне не разрешают -а я буду!"но за ситуацией наблюдать.

Это бизнес - больше продаст,больше получит.
я вижу только приятельское отношение.такие в офисе часто возникают.

Гость
#7

оденьте на него пояс верности, поставьте клеймо со своим телефоном, и живите спокойно. По теме: захочет -изменит. хот запроверятесь. Все контролировать невозможно

Автор
#8

Меня смутило ,что она кидала ему приколы (картинки)про секс.он ей ничего не ответил в переписке.но может он специально ей не отвечает, типа а вдруг я прочту.

Гость
#9

развод развод - срочно разводиться!

Гость
#10

все офисы это притоны

Гость
#11

Блин, бабы, вы от нечего делать совсем могз растеряли?????? Да всех так в офисах общаются, мы сидим в одной комнате по 8-10 часов в день, больше чем с мужем/женой дома! Естественно все трепятся, приколы друг другу шлют, общаются. Или надо сидеть молчать, уткнувшись в комп? а захочет изменить, найдет возможность, и вы об этом не узнаете :))

Гость
#12
Гость

Блин, бабы, вы от нечего делать совсем могз растеряли?????? Да всех так в офисах общаются, мы сидим в одной комнате по 8-10 часов в день, больше чем с мужем/женой дома! Естественно все трепятся, приколы друг другу шлют, общаются. Или надо сидеть молчать, уткнувшись в комп? а захочет изменить, найдет возможность, и вы об этом не узнаете :))

работать не пробовали на работе?

Гость
#13
Гость

работать не пробовали на работе?

бумаги перекладывают и копии снимают, работа ненапряжная,это все от безделия

Юлиана
#14

Мда неприятно.Поговорите с мужем,распросите у него про отношения с коллегами,и смотрите на реакцию.

Гость
#15

Хорошо у меня муж рабочей специальности, коллектив мужской, хотя при желании ***** конечно везде грязи найдет, но все равно головняков меньше, по поводу коллег женского пола)

Гость
#16

с в и н ь я

Гость
#17
Гость

Блин, бабы, вы от нечего делать совсем могз растеряли?????? Да всех так в офисах общаются, мы сидим в одной комнате по 8-10 часов в день, больше чем с мужем/женой дома! Естественно все трепятся, приколы друг другу шлют, общаются. Или надо сидеть молчать, уткнувшись в комп? а захочет изменить, найдет возможность, и вы об этом не узнаете :))

Что за работа у вас такая?? Надеюсь Вы не авиадиспетчер???

Автор
#19
АвторЪ

Не переживайте . Это не такой уж прям серьезный повод )) по хитрее . Она занимается рубашками так скажите точнее опрокиньте слово что хотели бы какую нибудь вещь из Европы , может на каких сайтах посмотреть , скажите вот подружки тоже хотят, вместе думаем где найти что бы не обманули итд все в таком духе в хитром духе , смотрите не много вперед . Так у Вас будет больше возможности узнать об этой женщины ну если муж предложит а если не предложит делаем боооооольшие выводы .

Он мне предлагал посмотреть что-то из одежды.а так я пыталась косвенными вопросами узнать про его коллег, спрашивала мол как отношения в коллективе дружный или нет, кому сколько лет.он ответил что-то вроде да Сереге 35, Вите 32, катьке 28 вроде. А про ту не упоминул. Естесственно я ничего мужу больше не буду говорить и спрашивать, смысла нет.

Такая
#21

Пока ничего криминального нет. Я бы молчала и читала эту переписку дальше, делая временами себе принтскрины. Чтобы быть в курсе, если что. Мужу надо всегда показывать, что у вас бурная жизнь и много дел.

Гость
#22

У меня тож на работе общение с одним, знаю женат, но планов никаких не имею, хотя знаю что нравлюсь ему, часто подшучиваем друг на другом, имхо многим мужикам лень напрягаться и такой флирт для их самооценки более чем достаточен.
но держите руку на пульсе, пока не палитесь

Гость
#23

Пойдите тоже на работу и рассылайте коллегам-мужчинам всякие приколы, пусть муж ревнует)))

Гость
#24

приятно быть ищейкой? если захочет гульнуть,гульнёт. ничего ты с этим не поделаешь.

Гость
#25
АвторЪ

А приехать в офис ни как да - не получиться ?! Ну под предлогом соскучилась, решила навестить ( в обед ) приготовьте что нибудь пирог какой нибудь . Тут либо вот так либо сказать все напрямую и покаяться что лазили в телефоне , либо проследить , точнее что бы проследили , правда стоит это не оч дешево , но что не сделаешь ради успокоения души . И Самое главное Вы готовы узнать ?? Если нет , отпустите ситуацию, то что должно произойти непременно произойдет .

Это что ж за офис , в который кто ни попадя припереться может? Шарага какая-то. У нас посетители дальше охраны не проходят. Все переговорные снаружи, у входа и охраны, в рабочих кабинетах посторонним делать нечего.

Гость
#27

Блин у моего мужа тоже есть коллеги женщины. общается с ними и видимо близко тк иногда он мне о них что то рассказывает, даже подробности личной жизни. Одна например, не может забеременеть несколько лет. Соответственно они общаются очень близко раз он в курсе таких подробностей. Но я не реагирую тк пока у меня нет сомнений что он меня любит.
У меня на работе так вообще 90% мужчины. Хожу на обед то с одним, то с другим. То все вместе. В течение работы я не всегда сижу на рабочем месте так что звонков от коллег и смс много. Когда они меня ищут, чтобы что то спросить или уточнить. В соц сетях у меня пол отдела в друзьях.
Я не вижу в вашей ситуации ничего плохого тк вы и сами говорите что в переписке ничего ужасного нет. Девушка о вашем существовании знает, даже намекает ему чтобы о вас не забывал. (Я так делаю только когда хочу пояснить мч что между нами только дружба. На всякий случай). Но если вы конечно что то чувствуете неладное то стоит поговорить с мужем и объяснить свои чувства. А почему бы и нет? Это ваш муж, близкий человек

Гость
#28
Гость

Пойдите тоже на работу и рассылайте коллегам-мужчинам всякие приколы, пусть муж ревнует)))

Муж узнает и разукрасит ей табло и будет прав. Умысел должен быть наказан, а обнаглевшая жена выкинута за дверь.

Лимпопо
#29

Автор, думаю муж ваш чист, но девушка, к сожалению, границ не видит. Хотя, этим она сама себе яму роет. Не думаю, что мужчины очень уважают девушек, которые шлют им приколы про секс или рассказывают сальные анекдоты. Возможно, муж ваш сам неловко себя чувствует в данной ситуации.

Гость
#30

Я не понимаю, почему все бабы читают переписку соих мужей в телефоне и соцсетях ? Неужели интересно ? Ведь у каждого должно быть личное пространство ! Разве не так?

Автор
#31
Лимпопо

Автор, думаю муж ваш чист, но девушка, к сожалению, границ не видит. Хотя, этим она сама себе яму роет. Не думаю, что мужчины очень уважают девушек, которые шлют им приколы про секс или рассказывают сальные анекдоты. Возможно, муж ваш сам неловко себя чувствует в данной ситуации.

возможно.я там точно не знаю всех подробностей, но суть в том, что она помогает мужу в работе, т.к. она имеет непосредственное отношение к проверке планов и зп, не суть важно короче.вообщем у них там договор есть, что она ему зп приписывает на порядок выше, а он помогает ей с ее сайтом одежды (ищет клиентов, рекомендует и т.д.).ему с ней надо поддерживать хорошие отношения, и мне кажется,что она к нему клеится.

Автор
#32
Гость

Блин у моего мужа тоже есть коллеги женщины. общается с ними и видимо близко тк иногда он мне о них что то рассказывает, даже подробности личной жизни. Одна например, не может забеременеть несколько лет. Соответственно они общаются очень близко раз он в курсе таких подробностей. Но я не реагирую тк пока у меня нет сомнений что он меня любит.У меня на работе так вообще 90% мужчины. Хожу на обед то с одним, то с другим. То все вместе. В течение работы я не всегда сижу на рабочем месте так что звонков от коллег и смс много. Когда они меня ищут, чтобы что то спросить или уточнить. В соц сетях у меня пол отдела в друзьях. Я не вижу в вашей ситуации ничего плохого тк вы и сами говорите что в переписке ничего ужасного нет. Девушка о вашем существовании знает, даже намекает ему чтобы о вас не забывал. (Я так делаю только когда хочу пояснить мч что между нами только дружба. На всякий случай). Но если вы конечно что то чувствуете неладное то стоит поговорить с мужем и объяснить свои чувства. А почему бы и нет? Это ваш муж, близкий человек

когда я только начала встречаться с мужем, я работала на прошлой работе, там с одним парнем устроилась вместе, мы общались, прикалывались, ехали вместе домой с работы, т.к. нам было по пути.он тоже был несвободен.но никаких шуток на тему секса не было и в помине.иногда ходили вместе обедать,но не потому что лишь бы вместе,а потому что наши перерывы совпадали.и я не писала ему смски и не высылала картинки каждый час.вот это и называется рабочие приятельские отношения.

Алиса
#33

Автор, все мужья (не буки, нормальные мужчины) на работе общаются с коллегами-женщинами. С некоторыми - с которыми сложились особенно хорошие отношения - очень мило общаются.

У меня таких друзей-коллег половина нашего мужского коллектива, все женатые. И тоже ходим на обед вместе, и тоже шутим и "приколы" друг другу шлем, и тоже про супругов-детей разговариваем... в общем общаемся на короткой дружеской ноге)) Но это не значит, что у нас сексуальные отношения или имеются на это планы.

Автор, больше доверяйте своему мужчине и меньше выносите ему мозг.

Гость
#34
Автор

Меня смутило ,что она кидала ему приколы (картинки)про секс.он ей ничего не ответил в переписке.но может он специально ей не отвечает, типа а вдруг я прочту.

Если он так думал,то он бы эту переписку удалил.

Гость
#35
Гость

Я не понимаю, почему все бабы читают переписку соих мужей в телефоне и соцсетях ? Неужели интересно ? Ведь у каждого должно быть личное пространство ! Разве не так?

Потому,что считают собственностью того,с кем спят.

Гость
#36

Как по мне, вполне невинная переписка. У меня так тоже было с коллегой. И на обед вместе ходили. Ничего при этом криминального не делали и не планировали. Просто приятельские отношения. Оба женаты, приличные люди.

Гостья
#37

девка уж больно активно клеется к вашему мужу, автор(( как уже сказали - не видит границ. можт молодая-зелёная ещё? а он пока держиться, раз не отвечает на её провокации. а вот долго ли сможет держаться - вопрос.
держите руку на пульсе на всякий пожарный.
кстати, свой звёздный час девица эта может ухватить на корпоротиве с вашим мужем.

Автор
#38
Гостья

девка уж больно активно клеется к вашему мужу, автор(( как уже сказали - не видит границ. можт молодая-зелёная ещё? а он пока держиться, раз не отвечает на её провокации. а вот долго ли сможет держаться - вопрос. держите руку на пульсе на всякий пожарный.кстати, свой звёздный час девица эта может ухватить на корпоротиве с вашим мужем.

Ну а мне что делать в итоге.ничего не читать больше?читать и молчать? Говорить ему что то нет смысла мне кажется , он только возмутится,что я в тел залезла, да и по факту в переписке инициатор она в основном ,он мне скажет "ну мы же раьотаем вместе, завязаны по работе,я же не могу запретить ей писать". У этой переписки есть кстати продолжение, но я седня ночью вырубилась,не успела прочесть.

Гостья
#39
Автор

Ну а мне что делать в итоге.ничего не читать больше?читать и молчать? Говорить ему что то нет смысла мне кажется , он только возмутится,что я в тел залезла, да и по факту в переписке инициатор она в основном ,он мне скажет "ну мы же раьотаем вместе, завязаны по работе,я же не могу запретить ей писать". У этой переписки есть кстати продолжение, но я седня ночью вырубилась,не успела прочесть.

пока читайте и молчите. со стороны мужа в этой переписке ничего криминального нет. не надо что бы он знал, что вы читаете. просто следите за ними. ну и мужа после работы переключайте на себя, и иногда интересуйтесь вскользь насчёт этой девицы, так из далека, полунамёками.
можете даже историю придумать о своих коллегах и их флирте на рабочем месте как у вашего мужа с той, якобы девка там сама за мужиком бегает, лайки ему в вк ставит, присылает приколы итд. типа, может ли она таким способом коллегу вашего добиться?) посмотрите на реакцию вашего мужа, как он к этому отнесётся, что скажет.
и кстати, переписка у них только в рабочее время? или после работы она ему пишет? в выходные как?

Автор
#40
Гостья

пока читайте и молчите. со стороны мужа в этой переписке ничего криминального нет. не надо что бы он знал, что вы читаете. просто следите за ними. ну и мужа после работы переключайте на себя, и иногда интересуйтесь вскользь насчёт этой девицы, так из далека, полунамёками.можете даже историю придумать о своих коллегах и их флирте на рабочем месте как у вашего мужа с той, якобы девка там сама за мужиком бегает, лайки ему в вк ставит, присылает приколы итд. типа, может ли она таким способом коллегу вашего добиться?) посмотрите на реакцию вашего мужа, как он к этому отнесётся, что скажет. и кстати, переписка у них только в рабочее время? или после работы она ему пишет? в выходные как?

переписка да,только в рабочее время.вчера ночью все же дочитала, ничего криминального, он у нее попросил номер какого-то клиента, она прислала, потом она написала,что собирается на обед, он ответил, что уехал на переговоры, она ответила до завтра.

Гость
#41
Автор

Меня смутило ,что она кидала ему приколы (картинки)про секс.он ей ничего не ответил в переписке.но может он специально ей не отвечает, типа а вдруг я прочту.

Надо Вам тоже завести дружка😁

Гость
#42
Гость

Надо Вам тоже завести дружка😁

Мужики с бабами так просто дружбу не заводят!!!
Там сексуальный подтекст! 100%

Гость
#43

Вот я прям не могу от таких переписок и меня тошнит.

Гость
#44
Гость

приятно быть ищейкой? если захочет гульнуть,гульнёт. ничего ты с этим не поделаешь.

Можно и помешать этому благодаря ищейки.... Может и одумаен

Гость
#45

Чем в итоге история закончилась? переписка с коллегой ещё продолжается? У меня подобная ситуация. Долго терпела - читала и молчала, что всё знаю. В итоге обратилась к самой "коллеге - женщине" с напоминанием, что есть законная жена и что ей необходимо соблюдать границы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: