Гость
Статьи
Обидел муж словами

Обидел муж словами

Вечером шла домой, решила зайти купить рыбки в магазин и при входе порезалась об ручку дверную, кровь хлынула, сразу пошла домой. Стала обрабатывать рану, а мне муж говорит- вот можешь заразиться …

Ксю
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Q

Я очень извиняюсь... А что, Ваш муж не знал, что у беременных женщин в животе ребёнок, и от этого их фигура меняется не в лучшую сторону? Он небось думал, что заиметь ребёнка - как в магазине купить куклу?КАКИЕ ПЛЮСЫ ВЫ В НЁМ ИСКАТЬ ХОТИТЕ?Там плюсов нет, там один сплошной МИНУС!

согласна

Гость
#52
Эйприл

А я и не нервничаю) Я в свое время послала такого "эстета" и замужем за мужчиной, который принимает меня в любом виде. И я не боюсь, если вддруг растолстею, что меня бросят по причине моей полноты. Я написала Вам эмоционально лишь потому, что была в ситуации, когда могла сравнивать запросы "эстета" и нормального мужчины. Я не игрушка и не пластилин, чтобы меняться по желанию мужика. Естественно, фигура будет меняться, просто есть мужчины, которые к этому спокойно относятся (ведь они тоже не молодеют) и есть *****, которые выбирают тощих и потом всю жизнь держат их в страхе бросить. К слову, я стройная и всегда была стройной, но был период когда я поправилась и муж говорил мне, что все ок, а тот "эстет" - фу, ты стала жирной. Я встречаюсь с людьми в соответствии с чувствами, а сердце уж точно не выбирает по росту/цвету глаз/весу.

++++++++++ Вы умница всё правильно написали.Я тоже много видела пар,где жены и поправлялись и дурнели,но мужья их не бросали. У меня самой,когда мама тяжело болела, папа её не бросил,вместе с ней прошел тяжелый путь. И знаю такого "эстета", ему скоро 43 года будет,а он всё один, в активном поиске, всем уже даже смешно.Он у каждой находит какой-то изъян, у этой грудь маленькая, а ему надо с большой, у этой попа не такая, пощупать нечего, у другой изо рта не так пахнет,и т.д. и *****., а сам он типо идеал. Вот и сидит такой идеал один,холостяк престарелый.Вот если кому чудо такое достанется,изведет ведь своими придирками.

Эйприл
#53
Гость

++++++++++ Вы умница всё правильно написали.Я тоже много видела пар,где жены и поправлялись и дурнели,но мужья их не бросали. У меня самой,когда мама тяжело болела, папа её не бросил,вместе с ней прошел тяжелый путь. И знаю такого "эстета", ему скоро 43 года будет,а он всё один, в активном поиске, всем уже даже смешно.Он у каждой находит какой-то изъян, у этой грудь маленькая, а ему надо с большой, у этой попа не такая, пощупать нечего, у другой изо рта не так пахнет,и т.д. и *****., а сам он типо идеал. Вот и сидит такой идеал один,холостяк престарелый.Вот если кому чудо такое достанется,изведет ведь своими придирками.

Там по посту девушки понятно, что перед глазами у нее всегда был только негативный опыт, отсюда и высказывания, что "все такие", "сразу сбежит". И подруги все "только хуже и хуже с каждым разом встречают" крепко держат и не дают рассмотреть повнимательней того, кто рядом. А, собственно, зачем - он же внимательный, щедрый, а то, что тыкнул на несовершенства - ну что же, бывает, проглотим. И нет понимания у таких людей, что действительно влюбленный мужчина никогда не скажет беременном женщине - ты поправилась. И умный тоже не скажет.

Гость
#54

Мне парень тоже один раз сказал (это было где-то через полгода отношений)-"вот ты залетишь и я тебя брошу!хахахахах". Тогда меня это жутко обидела потому что ЭТО НЕ БЫЛО само собой разумеющимся, что он меня в такой ситуации не бросит (он в то время не был надеждным проверенным парнем, делал много глупостей). Я ему сказала и объяснила, вроде понял, хз. Подобного не повторялось. Стоит исходить из ситуации-если он вас любит и вы знаете что он вас не бросит и он неоднократно об этом говорил-то можно расценивать как неудачную шутку. А может и в шутке была доля правды-разводиться конечно не стоит, но впредь быть более внимательнее к его надежности стоит.

Гость
#55
аза

во первых-не надо так нервничать))) у нас все хорошо, и мы будем еще оч долго жить счастливо) во вторых- то что муж мне сказал что я толстая-это огромный стимул стараться прийти как можно быстрее в норму...ведь для самой себя приятно быть стройной и красивой, а к полноте я вообще не склонна. по поводу отвратительных мужиков, которые выбирают женщину по росту-цвету и тд....а вы, извините, что,встречаетесь с каждым, и все равно какой он, толстый, больной, косой, кривой???вы такая благородная?? кстати- среди бомжей и алкогликов очень много хороших людей-это бывшие музыканты, актеры и тд...-обратите на них внимание) а лично я да-выбирала мужа в комлексе-отличная внешность и отличный характер. и да--с толстым сама не стала бы жить) толстых людей вообще не воспринимаю, они для меня как больные что ли....да простит меня Бог

Какя вы ду*рочка, это не стимул, а постоянный огромный стресс и унижение со стороны мужа, если вы считаете любовью вот такие обзывалки, мне вас искренне жаль. Вообще поражает количество мужерабок, искренне считающих, что выданное мужем автора "просто глупая шутка", а ее дело не плакать, поулыбаться и промолчать. Молчите дальше, терпилы.

Гость
#56
Эйприл

действительно влюбленный мужчина никогда не скажет беременном женщине - ты поправилась. И умный тоже не скажет.

++++
мне муж говорил, что я красавица все 9 месяцев, даже когда я распухла от отеков и стала как гора, когда я боялась, что после родов останутсь полной он говорил ну и что? я люблю тебя, а +2 или +10 кг мне все равно
а за шутки про полноту я б его просто возненавидела.

аза
#57
Гость

Какя вы ду*рочка, это не стимул, а постоянный огромный стресс и унижение со стороны мужа, если вы считаете любовью вот такие обзывалки, мне вас искренне жаль. Вообще поражает количество мужерабок, искренне считающих, что выданное мужем автора "просто глупая шутка", а ее дело не плакать, поулыбаться и промолчать. Молчите дальше, терпилы.

девочкии!!! а расскажите не кривя душой про своих идеальных мужей-мужчин, которые ни разу в жизни вас не обидели и не сказали ничего такого)))с удовольствием послушаю)))

аза
#58
Гость

++++мне муж говорил, что я красавица все 9 месяцев, даже когда я распухла от отеков и стала как гора, когда я боялась, что после родов останутсь полной он говорил ну и что? я люблю тебя, а +2 или +10 кг мне все равноа за шутки про полноту я б его просто возненавидела.

вы бы его возненавидели??? за что??за то что сказал правду?)))

Эйприл
#59
аза

вы бы его возненавидели??? за что??за то что сказал правду?)))

Вы живете с ненадежным мужиком, который Вас ни во что ни ставит и еще других жизни учите?) Судя Вашим постам, у Вас крайняя уверенность в том, что мужчина по природе своей не может быть надежным. Смысл уверять Вас в другом? Живите и всю жизнь подстраивайте свое тело под его хотелки. Наслаждайтесь тем, что живете с одним и тем же мужиком, а все вокруг меняют мужчин. Только в голову Вам не приходит, что есть люди, которые не могут мириться с какими-то вещами. Вот Вас унизили, Вы и смирились. А другие пошлют куда подальше

Гость
#61
аза

девочкии!!! а расскажите не кривя душой про своих идеальных мужей-мужчин, которые ни разу в жизни вас не обидели и не сказали ничего такого)))с удовольствием послушаю)))

Не вспухни от зависти.

Гость
#62
аза

вы бы его возненавидели??? за что??за то что сказал правду?)))

Какую правду? Женщина, вы видимо очень безграмотны, придется просветить - беременные не полные, у них ребенок внутри. Растет.
Шутить по поводу живота беременной может только дибил.

Гость
#63
Эйприл

Вы живете с ненадежным мужиком, который Вас ни во что ни ставит и еще других жизни учите?) Судя Вашим постам, у Вас крайняя уверенность в том, что мужчина по природе своей не может быть надежным. Смысл уверять Вас в другом? Живите и всю жизнь подстраивайте свое тело под его хотелки. Наслаждайтесь тем, что живете с одним и тем же мужиком, а все вокруг меняют мужчин. Только в голову Вам не приходит, что есть люди, которые не могут мириться с какими-то вещами. Вот Вас унизили, Вы и смирились. А другие пошлют куда подальше

+миллион!
а кто тут шутницы так сильно любят шутки, я посмотрю как вы над своим мужиком пошутите по поводу его постельных умений или размера члена, или еще что он добытчик никакой. Ответку получите сразу. Это ж какими рабынями надо быть, чтобы с мужем деликатничать, а в свой адрес любые шутки покорно молча глотать.

аза
#64
Гость

+миллион!а кто тут шутницы так сильно любят шутки, я посмотрю как вы над своим мужиком пошутите по поводу его постельных умений или размера члена, или еще что он добытчик никакой. Ответку получите сразу. Это ж какими рабынями надо быть, чтобы с мужем деликатничать, а в свой адрес любые шутки покорно молча глотать.

не вижу смысла спорить, вы либо еще не имеете опыта в семейной жизни, либо живете иллюзиями. только через годик не создавайте тут темы--муж ушел к другой,что делать?? феминистки, мне вас жаль что вы не умеете жить в гармонии с мужем в своей семье, а вся ваша жизнь сводиться к соперничеству с мужем, типа-да я ему покажу, да я ему докажу, да пусть только попробует!! это не жизнь, а соревнование, где один все равно сойдет с дистанции. а автору поста советую реально смотреть на жизнь и принимать правду, а не носить розовые очки.чао,девули)

Гость
#65
Эйприл

был период когда я поправилась и муж говорил мне, что все ок, а тот "эстет" - фу, ты стала жирной. .

вы одновременно жили с мужем и встречались с "эстетом"?

Эйприл
#66
Гость

+миллион!а кто тут шутницы так сильно любят шутки, я посмотрю как вы над своим мужиком пошутите по поводу его постельных умений или размера члена, или еще что он добытчик никакой. Ответку получите сразу. Это ж какими рабынями надо быть, чтобы с мужем деликатничать, а в свой адрес любые шутки покорно молча глотать.

Да-да, если мужику сказать, что ему нужно причиндал немного отрастить и бока убрать, он сразу завопит, почему это его-любимого целиком и полностью не принимают. А женщин могу как угодно раком ставить и находятся же женщины, которые слова поперек бояться сказать.
И еще просят рассказать про чужих мужей, какие они идеальные. Чужие мужья не идеальные, они со своими тараканами и заморочками, просто дело в том, что претензия по поводу внешнего вида и заявления "станешь такой-то - брошу" - это не заморочка, это даже не звоночек, это реальный колокол, который трубит - беги от такого мужика

гость
#67
аза

девочкии!!! а расскажите не кривя душой про своих идеальных мужей-мужчин, которые ни разу в жизни вас не обидели и не сказали ничего такого)))с удовольствием послушаю)))

Да уж с таким как ваш не живем, это себя не уважать. Кстати беременная не полная, у нее только животик выпирает, а все остальное худое, так что полной назвать беременную - верх наглости

гость
#68
аза

не вижу смысла спорить, вы либо еще не имеете опыта в семейной жизни, либо живете иллюзиями. только через годик не создавайте тут темы--муж ушел к другой,что делать?? феминистки, мне вас жаль что вы не умеете жить в гармонии с мужем в своей семье, а вся ваша жизнь сводиться к соперничеству с мужем, типа-да я ему покажу, да я ему докажу, да пусть только попробует!! это не жизнь, а соревнование, где один все равно сойдет с дистанции. а автору поста советую реально смотреть на жизнь и принимать правду, а не носить розовые очки.чао,девули)

Ну расскажите мне как вы живете, я лично замужем больше 10 лет, но одно обидное слово и все, давай досвиданья, а вы глотайте обидки и копите их, потом на старости лет так можно и рак заполучить

Гость
#69
аза

не вижу смысла спорить, вы либо еще не имеете опыта в семейной жизни,

ахха какая демонстрация ту*пости! Откуда вы знаете чужой стаж семейной жизни? Не спорьте, не надо. Вы несете типичный мужерабский бред. Как бы вы сами через годик не прибежали на вуман с воем муж ушел потому что вы поправились на 200г или вообще без причины, время-то идет.

гость
#70
Эйприл

Вы живете с ненадежным мужиком, который Вас ни во что ни ставит и еще других жизни учите?) Судя Вашим постам, у Вас крайняя уверенность в том, что мужчина по природе своей не может быть надежным. Смысл уверять Вас в другом? Живите и всю жизнь подстраивайте свое тело под его хотелки. Наслаждайтесь тем, что живете с одним и тем же мужиком, а все вокруг меняют мужчин. Только в голову Вам не приходит, что есть люди, которые не могут мириться с какими-то вещами. Вот Вас унизили, Вы и смирились. А другие пошлют куда подальше

+1000
А кто-то всю жизнь терпеть будет, сначала одно, потом другое и мужик только наглеть будет с каждым разом, а что, все ж стерпит

Эйприл
#71
Гость

вы одновременно жили с мужем и встречались с "эстетом"?

С "эстетом" я вообще не встречалась, мы когда-то были друзьями, часо слышала от него тогда, что его девушка будет только 42-44 размера и не больше, а если она поправится, то он ее бросит. Я всегда была очень худой, но меня такие высказывания коробили, как можно бросить близкого человека из-за веса? Потом он стал подкатывать ко мне, но я ему четко объяснила, что он ненадежный. Иногда мы с ним видимся и он на правах знакомого, который конечно желает мне счастья, тыкает меня в какие-то мнимые недостатки. Всегда при этом говоря, что желает мне только хорошего

гость
#72

Терпеть ничего нельзя вообще, тем более от мужа!! Это самый родной и близкий человек и если он говорит дурное - значит плохо дело, надо крепко задуматься, а не смеяться вместе с ним над плоскими шутками

Гость
#73
Эйприл

Да-да, если мужику сказать, что ему нужно причиндал немного отрастить и бока убрать, он сразу завопит, почему это его-любимого целиком и полностью не принимают. А женщин могу как угодно раком ставить и находятся же женщины, которые слова поперек бояться сказать.И еще просят рассказать про чужих мужей, какие они идеальные. Чужие мужья не идеальные, они со своими тараканами и заморочками, просто дело в том, что претензия по поводу внешнего вида и заявления "станешь такой-то - брошу" - это не заморочка, это даже не звоночек, это реальный колокол, который трубит - беги от такого мужика

Мне одна мадам рассказывала, что ее муж любит давать оценку проходящим на улице женщинам, и она считала это нормально, ну шутит так, а им типо нечего на правду обижаться. Но одна девушка на оценивание повернулась и выдала оценку ему. Боже, как он орал! Чуть не ус*рался, это же он имеет право оценивать (шутить), а над ним низя, неет...

Гость
#74

Для отзеркалки всем представить - муж порезался и жена ему выдает, ты заразился СПИДом, теперь я с тобой спать не буду, не нужен ты мне.
Вангую реакцию вумена - в морду ей дать за такие шутки, не любит мужа гадина.

Гость
#75
Эйприл

тыкает меня в какие-то мнимые недостатки. Всегда при этом говоря, что желает мне только хорошего

а сам-то он идеальный? потыкайте в него )))

Гость
#76
Эйприл

А я и не нервничаю) Я в свое время послала такого "эстета" и замужем за мужчиной, который принимает меня в любом виде. И я не боюсь, если вддруг растолстею, что меня бросят по причине моей полноты. Я написала Вам эмоционально лишь потому, что была в ситуации, когда могла сравнивать запросы "эстета" и нормального мужчины. Я не игрушка и не пластилин, чтобы меняться по желанию мужика. Естественно, фигура будет меняться, просто есть мужчины, которые к этому спокойно относятся (ведь они тоже не молодеют) и есть *****, которые выбирают тощих и потом всю жизнь держат их в страхе бросить. К слову, я стройная и всегда была стройной, но был период когда я поправилась и муж говорил мне, что все ок, а тот "эстет" - фу, ты стала жирной. Я встречаюсь с людьми в соответствии с чувствами, а сердце уж точно не выбирает по росту/цвету глаз/весу.

Плюсую тысячу раз! Нормальный мужик любит человека, а не его внешний вид!

Гость
#77

я бы моментально отзеркалила, там же на месте, не смогла бы стерпеть. позлорадствовала бы, видя его вытянувшееся лицо. а вы реветь... да еще бабы все тут гутарят, что нужно быть слабой, беззащитной... угу-угумс. вот и результат женской слабости и ранимости

Эйприл
#78
Гость

а сам-то он идеальный? потыкайте в него )))

Я и тыкаю иногда на правах старой знакомой)) Но мне сложно это делать, я человек крайне воспитанный, меня бесит хамство в любых проявлениях, сама не могу отвечать тем же( Меня вообще бесит, когда человек оценивает другого человека, как кусок пластилина, хочу так вылеплю, хочу - так. Есть вещи, которые нельзя изменить по щелчку пальцев. А "фи" по поводу внешности вообще недопустимы. Не нравится - не женись, женился - уважай. Тем более, когда женщина беременна или родила тебе ребенка и естесственно ее фигура изменилась

Гость
#79
Гость

Плюсую тысячу раз! Нормальный мужик любит человека, а не его внешний вид!

нормальный мужик любит нормальную женщину, умеющую ухаживать за собой,которая ему ровня.

Гость
#80

Ничего, автор, потом броню отрастите и будете на его обидную шутку отвечать не менее обидной. Быстренько муженек тогда свои шуточки забудет.

Гость
#81

Сколько читаю вумен,удивляет только одно, все женщины на вумене очень воспитанные,добропорядочные,красивые,гордые,идеальные и тд. А мужчины все поголовно у р о д ы и к о з л ы и гнать их всех в шею. В жизни же все не так, все вы,женщины, сидящие на этом сайте, сами очень далеки от идеала, и , возможно, это мужчинам надо бежать от вас. Почему ни одна из вас не напишет, а я лентяйка, или не умею готовить, хожу по барам с подругами,гуляю, выпиваю, КУРЮ, грубая, и тд??почему вы строите тут из себя принцесс? в жизни же вас всех видно, вы все вокруг, вы все это соседки, знакомые,коллеги по работе и тд

Гость
#82
Эйприл

Я и тыкаю иногда на правах старой знакомой)) Но мне сложно это делать, я человек крайне воспитанный, меня бесит хамство

а что вас тогда связывает с таким странным типом? выгоду какую-то имеете с него?

Гость
#83
Гость

Сколько читаю вумен,удивляет только одно, все женщины на вумене очень воспитанные,добропорядочные,красивые,гордые,идеальные и тд. А мужчины все поголовно у р о д ы и к о з л ы и гнать их всех в шею. В жизни же все не так, все вы,женщины, сидящие на этом сайте, сами очень далеки от идеала, и , возможно, это мужчинам надо бежать от вас. Почему ни одна из вас не напишет, а я лентяйка, или не умею готовить, хожу по барам с подругами,гуляю, выпиваю, КУРЮ, грубая, и тд??почему вы строите тут из себя принцесс? в жизни же вас всех видно, вы все вокруг, вы все это соседки, знакомые,коллеги по работе и тд

А вы не знали, что мужчина - это животное, которое становится человеком только при хорошей женщине рядом с ним?:))
И по сути, все женские разговорыы к этому и сводятся - как из "*****" сделать человека:) Безнадежных же экземпляров приходится бросать, увы.

Эйприл
#84
Гость

а что вас тогда связывает с таким странным типом? выгоду какую-то имеете с него?

Связывает то, что 20 лет назад мы могли часами болтать обо всем на свете. Естественно, при встрече мы здороваемся

Гость
#85
Гость

А вы не знали, что мужчина - это животное, которое становится человеком только при хорошей женщине рядом с ним?:)) И по сути, все женские разговорыы к этому и сводятся - как из "*****" сделать человека:) Безнадежных же экземпляров приходится бросать, увы.

вы не поняли.мой пост о том что женщины как и мужчины,такие же к о з л и х и на самом деле, только почему то никак не хотят признавать этого,сами не пойми какие, зато всем тут советуют бросать мужиков! на себя сначала посмотрите,на свои недостатки

Гость
#86
Гость

А вы не знали, что мужчина - это животное, которое становится человеком только при хорошей женщине рядом с ним?:)) И по сути, все женские разговорыы к этому и сводятся - как из "*****" сделать человека:) Безнадежных же экземпляров приходится бросать, увы.

насмешили))) тогда вопросик,а кто же рожает и,главное, воспитывает, этих самых животных???не вы ли????

Гость
#87
Гость

насмешили))) тогда вопросик,а кто же рожает и,главное, воспитывает, этих самых животных???не вы ли????

"которое становится человеком только при хорошей женщине рядом с ним" - Процесс превращения мужчины в человека дооолгий, и требует усилий нескольких женщин.

Гость
#88
Гость

вы не поняли.мой пост о том что женщины как и мужчины,такие же к о з л и х и на самом деле, только почему то никак не хотят признавать этого,сами не пойми какие, зато всем тут советуют бросать мужиков! на себя сначала посмотрите,на свои недостатки

Какие мужчины - такие и женщины, чтобы войти в клетку с тигром, нужно иметь бич и палку иначе тебя сожрут.
Но наши мужчинки категорически не хотят заниматься самокритикой - у них всегда бабы виноваты.

Гость
#89
Гость

"которое становится человеком только при хорошей женщине рядом с ним" - Процесс превращения мужчины в человека дооолгий, и требует усилий нескольких женщин.

значит,по вашей логике, воспитывали его *нехорошие женщины*!

Гость
#90
Гость

Сколько читаю вумен,удивляет только одно, все женщины на вумене очень воспитанные,добропорядочные,красивые,гордые,идеальные и тд. А мужчины все поголовно у р о д ы и к о з л ы и гнать их всех в шею. В жизни же все не так, все вы,женщины, сидящие на этом сайте, сами очень далеки от идеала, и , возможно, это мужчинам надо бежать от вас. Почему ни одна из вас не напишет, а я лентяйка, или не умею готовить, хожу по барам с подругами,гуляю, выпиваю, КУРЮ, грубая, и тд??почему вы строите тут из себя принцесс? в жизни же вас всех видно, вы все вокруг, вы все это соседки, знакомые,коллеги по работе и тд

Так напишите про себя - вперед, перечень ВАШИХ недостатков, а мы почитаем. Но что-то вы про себя не написали, принцессу корчите.

Гость
#91
Гость

Так напишите про себя - вперед, перечень ВАШИХ недостатков, а мы почитаем. Но что-то вы про себя не написали, принцессу корчите.

я в курсе про свои недостатки, и поэтому не стану уходить от мужа, который *что то там ляпнул по глупости, или не подумав*! а вы-идеальные,бросайте своих мужей при первом случае, и вперед-скакать с УЯ на УЙ

Гость
#92
Вау

Я как-то открывала дверь в подъезд и ноготь сломала, тоже неприятно было

совсем мозги форелью заросли

Гость
#93

вообще все дело в социуме, я замечала, как молодые парни начинают клеится к девкам в общественных местах. там же все по шаблону, шутки грубые и выходки (как на мой вкус), а девки и рады - ду р ы, ржут стоят. Сколько раз я в молодости говорила, он же ур од, нет, им нравилось.
А такие шутки не бывают, когда уже муж. Расскажите про до замужества. Порядочный и умный человек никогда не сморозит такую глупость.

Гость
#94

я имею в виду, когда уже муж, и вдруг стал тупость гордить, ЗНАЧИТ он и раньше такой был

Гость
#95
Гость

я тоже не поняла, что там за дверь ТАКАЯ?!?! По поводу мужа - с его отношением к автору все ясно. В случае проблем у автора - сбежит как крыса с корабля.

ой, да при чем тут дверь, я тут шла, и штырь из бордюра торчал на тратуре, или из почты выходила ночью и там асфальт ступенькой, летела дальше чем видела. Чужие даже люди кидаются помогать, охают и ахают. А муж этот типичный кобе лек, знаю таких. Прблема в б а бе, она виновата, не видит, с кем живет

Гость
#96
Гость

всё правильно сказал, найдёт не косорукую новую жену, которая ему нормальных детей родит

))))

Гость
#97

Зеркалю. Шелковый стал.

Гость
#98
аза

девочкии!!! а расскажите не кривя душой про своих идеальных мужей-мужчин, которые ни разу в жизни вас не обидели и не сказали ничего такого)))с удовольствием послушаю)))

да у этих нимф никого нет:))) Они слишком хороши для земных мужчин. а скорее всего сидят одинокие толстые тетки за монитором и строчат о том, какие их мужчины прЫнцы на белых конях. Женским романов обчитались:))

Гость
#99
Гость

да у этих нимф никого нет:))) Они слишком хороши для земных мужчин. а скорее всего сидят одинокие толстые тетки за монитором и строчат о том, какие их мужчины прЫнцы на белых конях. Женским романов обчитались:))

Набежали бедняжки, которые держтся изо всех сил за любые штаны, и утешают себя, что все-все такие)) Утешайте себя, терпилы, дер**мо муженьков сглатывайте. Лучше никакого мужа, чем недоделка рядом терпеть.

Гость
#100

Не надо терпеть. Надо зеркалить. Помогает.

...Ть!
#102
аза

не вижу смысла спорить, вы либо еще не имеете опыта в семейной жизни, либо живете иллюзиями. только через годик не создавайте тут темы--муж ушел к другой,что делать?? феминистки, мне вас жаль что вы не умеете жить в гармонии с мужем в своей семье, а вся ваша жизнь сводиться к соперничеству с мужем, типа-да я ему покажу, да я ему докажу, да пусть только попробует!! это не жизнь, а соревнование, где один все равно сойдет с дистанции. а автору поста советую реально смотреть на жизнь и принимать правду, а не носить розовые очки.чао,девули)

Мы не феминистки, а нормальные женщины, которые не потерпят в свой адрес оскорблений - только и всего! Это никакое не соревнование и не соперничество.

Какую правду???
Когда муж говорит своей беременной жене, что она стала некрасивой, это правда, что ль?
Это, что ли, она должна спокойно принимать???????
ИЗВИНИТЕ, ВЫ ДУPA??